Почему просить деньги и подарки унижение ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LeChatBlanc »

LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 16:41 Да что там бывает :D .Я лично после развода встретила шкуру с работы моего мужа в моей шубе два сезона отношенной.Тесновато ей,конечно,сразу видно,но ничего,она не брезговала.
Швах
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Scandic »

Взять деньги за секс-легко и просто,достаточно разместить анкету проплатить ее и выждать клиента.
А вы попробуйте развести мужика на подарки и деньги до секса??? Не каждая так сможет. У мужиков денег просить не жалко и подарков в лоб просить тоже не жалко,они же не стестняются звать тебя поебаться домой или набрать сутра с бодуна и пригласить к себе поебаться со словами соскучился, а почему вам должно быть стыдно попросить помочь оплатить долг за коммуналку или аренду жилья да мало ли какие у вас трудности. Учитесь разводить мужиков на бабло и подарки,никто не говорит на машины и квартиры,хотя бы на еду расходы салоны красоты или помощь на худой конец,действуйте их же методами наглости и авсоь "высветят" поебушки.Даже если позже он вас сольет вы останетесь при мысле что я с него тоже неплохо так поимела. Вон у меня у знакомой вчера номер телефона попросила на улице при знакомстве а оан так влоб ему и сказала что мол чтобы получить ее номер телефона ему нужно ее угостить дессертом тортиком или чашкой кофе.
Drama Queen)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LeChatBlanc »

Угостил?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Lialia »

У автора сквозит ненависть и неуважение к мужчинам. Видимо, ее кто-то сильно обидел. Пока есть такое отношение к мужскому полу, ничего хорошего не будет. Подумайте об этом.
Кстати я считаю, что просить деньги и подарки нормальным. Хочешь красотку рядом с собой - балуй. Необязательно даже с ними спать за какую-то мелочевку. Тех, которые считают, что после ресторана я им что-то должна, сразу блокирую.
Намёков зачастую они не хотят понимать, нужно говорить прямо и с милой улыбкой.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение amalie »

Scandic писал(а): 08 июл 2019 16:58 Взять деньги за секс-легко и просто,достаточно разместить анкету проплатить ее и выждать клиента.
А вы попробуйте развести мужика на подарки и деньги до секса??? Не каждая так сможет. У мужиков денег просить не жалко и подарков в лоб просить тоже не жалко,они же не стестняются звать тебя поебаться домой или набрать сутра с бодуна и пригласить к себе поебаться со словами соскучился, а почему вам должно быть стыдно попросить помочь оплатить долг за коммуналку или аренду жилья да мало ли какие у вас трудности. Учитесь разводить мужиков на бабло и подарки,никто не говорит на машины и квартиры,хотя бы на еду расходы салоны красоты или помощь на худой конец,действуйте их же методами наглости и авсоь "высветят" поебушки.Даже если позже он вас сольет вы останетесь при мысле что я с него тоже неплохо так поимела. Вон у меня у знакомой вчера номер телефона попросила на улице при знакомстве а оан так влоб ему и сказала что мол чтобы получить ее номер телефона ему нужно ее угостить дессертом тортиком или чашкой кофе.

но... зачем тратить время??
бывали деньги и подарки до секса, но это не клиенты, а в основном кто на бесплатное что-то претендует. И у меня такие лично высасывают энергию. С ними общаться надо, их порою не очень интересную хрень слушать, претензии на личное пространство.

Вот ваша знакомая так сказала, а лично у меня если я бегу по городу по делам совсем нет времени кофе с ними распивать. Я скорее просто номер дам, а потом в переписке скажу на каких условиях наше взаимодействие возможно. Либо по ситуации, может соглашусь так в ресторан сходить. Опять же это станет понятно по нескольких фразам в переписке стоит ли хоть на что-то время тратить..

А на людей кто попросил номер у меня нет времени ради кофе за 200 р тратить час вот так внезапно и внепланово например. Вот зачем?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Sweetyy »

LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 16:41 Да что там бывает :D .Я лично после развода встретила шкуру с работы моего мужа в моей шубе два сезона отношенной.Тесновато ей,конечно,сразу видно,но ничего,она не брезговала.
Но я сама ничего не собирала,оставила.Тк уходила быстро и оперативно,тут не до грузотакси было.Я кэшем нормально перевела у него чуть ранее.Он для повода встретиться предлагал вещи привезти через маму,я передала,что пусть,конечно,всё соберёт и в ближайший контейнер выкинет.Ну он и нашёл :D ,мусорный контейнер.🤣🤣🤣
ржуууууууу))))) вы сделали мой день)))))) 8-)
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Lialia »

Scandic писал(а): 08 июл 2019 16:58 Взять деньги за секс-легко и просто,достаточно разместить анкету проплатить ее и выждать клиента.
А вы попробуйте развести мужика на подарки и деньги до секса??? Не каждая так сможет. У мужиков денег просить не жалко и подарков в лоб просить тоже не жалко,они же не стестняются звать тебя поебаться домой или набрать сутра с бодуна и пригласить к себе поебаться со словами соскучился, а почему вам должно быть стыдно попросить помочь оплатить долг за коммуналку или аренду жилья да мало ли какие у вас трудности. Учитесь разводить мужиков на бабло и подарки,никто не говорит на машины и квартиры,хотя бы на еду расходы салоны красоты или помощь на худой конец,действуйте их же методами наглости и авсоь "высветят" поебушки.Даже если позже он вас сольет вы останетесь при мысле что я с него тоже неплохо так поимела. Вон у меня у знакомой вчера номер телефона попросила на улице при знакомстве а оан так влоб ему и сказала что мол чтобы получить ее номер телефона ему нужно ее угостить дессертом тортиком или чашкой кофе.
Правильно. Надо приучать их изначально, что придётся потратиться. Я разводила мужиков на подарки и без секса, но с приходом в эскорт на это обычно нет времени.
Я обменялась номерами с мужиком, с которым познакомилась в ресторане, а в итоге он не оплатил мой счёт. Я была шокирована. Конечно, он теперь в игноре )
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Shakira555 »

:i07014: :i07058:
LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 16:41 Да что там бывает :D .Я лично после развода встретила шкуру с работы моего мужа в моей шубе два сезона отношенной.Тесновато ей,конечно,сразу видно,но ничего,она не брезговала.
Но я сама ничего не собирала,оставила.Тк уходила быстро и оперативно,тут не до грузотакси было.Я кэшем нормально перевела у него чуть ранее.Он для повода встретиться предлагал вещи привезти через маму,я передала,что пусть,конечно,всё соберёт и в ближайший контейнер выкинет.Ну он и нашёл :D ,мусорный контейнер.🤣🤣🤣
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Mari4 »

Просить можно и нужно!! Более того, это обязательно!!!
И просить ДО секса, а не после, чтобы не обсасывать потом годами бесплатно мужика в надежде, что когда-то он подарит тебе сраное платье или окажет помощь.
Они же эту тему просекают и начинают завтраками кормить «скоро, скоро, дорогая, подарю тебе и то и это, а ты пока соси».
Зачем что-то дарить бабе и давать ей деньги, если уже ВСЁ получено без капли вложений?

Так что ещё на самом начальном этапе надо прощупывать почву, чтобы в дальнейшем время впустую не терять на жадного нищеброда.

По тупости у меня бывали случаи, когда я сперва мужика обсасывала/обхаживала, а потом спустя время начинала что-то просить, так он делал морду кирпичом и говорил «меркантильная что ли?»
Ну нах. С тех пор для меня просить не стыдно, а в порядке вещей. Не может дать что-то - досвидания :i07019:

Хотя бы базовый уровень хотелок мужик должен удовлетворять без вопросов.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение amalie »

Mari4 писал(а): 08 июл 2019 18:04 Просить можно и нужно!! Более того, это обязательно!!!
И просить ДО секса, а не после, чтобы не обсасывать потом годами бесплатно мужика в надежде, что когда-то он подарит тебе сраное платье или окажет помощь.
Они же эту тему просекают и начинают завтраками кормить «скоро, скоро, дорогая, подарю тебе и то и это, а ты пока соси».
Зачем что-то дарить бабе и давать ей деньги, если уже ВСЁ получено без капли вложений?

Так что ещё на самом начальном этапе надо прощупывать почву, чтобы в дальнейшем время впустую не терять на жадного нищеброда.

По тупости у меня бывали случаи, когда я сперва мужика обсасывала/обхаживала, а потом спустя время начинала что-то просить, так он делал морду кирпичом и говорил «меркантильная что ли?»
Ну нах. С тех пор для меня просить не стыдно, а в порядке вещей. Не может дать что-то - досвидания :i07019:

Хотя бы базовый уровень хотелок мужик должен удовлетворять без вопросов.

Но это все о чем говорите - это не для модели эскорта "деньги-секс". Это все если отношения хочется со спонсорством. А если не хочется, то зачем? Я сейчас на том этапе что деньги-деньги-деньги, срочно быстро, развлекаться с отношениями буду потом) а сейчас даже предварительные просьбы денег подобного плана с кем напрямую не договорились отнимают мое время
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Lile »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:01 250 евро -это оплата за секс.
А подарки: шубы, машины и квартиры могут как прийти так и уйти, после расставания с любовником. Приедет его служба безопастности попросит ключи от квартиры, тех.паспорт на машину и ключи и еще выставят счет за поездки в Европу , какой нибудь Хаят в Египте и еду в кафе и ресторанах, на общую сумму 25 тыс. евро. Я знаю о чем говорю, с одной моей близкой подругой так произошло. И любовник не среднего достатка , а очень богатый. Деньги она, конечно, не вернула, но в глаз и по лицу очень сильно получила, после очередного скандала - любовник Генерал и у него с психикой не все в порядке, как оказалось.
Так что нужно знать еще у кого просить.....
А 250 евро отобрать не могут?и ещё помимо этого весь заработок за тур?а сразу она не видела что он неадекват?видела ,просто любят наши женщины дебилов
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Lile »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:19
Olalala писал(а): 08 июл 2019 14:06 Какой ужас! Между ними конфликт произошёл? Или он так на пустом месте ее подставил?
Когда приземлились в Париже, она включила телефон и пока спускались по трапу самолета, ей пришла СМС от бывшего парня. Там была какая-то ерунда, что он соскучился и хочет встретиться и не может забыть страстные ночи... Генерал взял телефон из рук - прочитал и вернул. Когда заселились в отель, он ей показал это сообщение и без разговоров засветил в глаз, но так врезал, что синева пошла на переносицу и оба глаза. Это был ужас. Псих ревнивый. После купил ей очки от солнца с черными стеклами и 4 дня в Париже она их не снимала. По прилету домой в Киев, на следующий день у нее потребовали все вернуть и деньги тоже. Она с перепугу как услышала о сумме в 25 тыс евро, уехала в Одессу, отсиделась там месяц- боялась, что опять побьет. Потом он сам позвонил, сказал, чтобы вернула только шубу ( голубая норка) и больше он ничего требовать не будет.
Ну с другими переписываться -это не от большого ума.бывшего нах сразу
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Lile »

аннару писал(а): 08 июл 2019 14:39 11 лет назад ко мне пришёл папа по какой -то фигне, а я собиралась в детский сад и торопилась выйти на улицу , так как должен был подъехать муж и мы вместе едем в разные группы.
Пока промешкалась, опоздала на минуту. Села в машину. Муж буркнул, чё так долго? Говорю папа приходил. А он его терпеть не может. Я сказала минута же всего, я тебя иногда и по 15 минут стою жду. Ударил кулаком по ноге, отсушил ногу. Я вышла из машины, вызвала наряд полиции. Пока мой дибил шёл домой, три полицейских с автоматами его ждали . Спросили , либо жена тебя прощает, либо ты сидишь в камере.
Сейчас постоянно стращаю его этим. Плюс , что поедет в Рашку там быть безработным безденежным тиранским нарциссным куском говна без квартиры, либо слушаешься меня тут , боготворишь , не ноешь ( нарциссы всегда в плохом настроении) и мы идём к цели. Работает. Но я кучу информации читаю, учусь, как себя вести с такими нелюдями. Имеет свои плоды. Но тут реально нужно пресекать , не давать себя в обиду и давать сдачу постоянно. Чуть что, сразу выгоняю на улицу и стращаю ментами. Сразу притихает.
А какие могут быть планы с агрессивным долбаебом ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Sergey77 »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:46
Iriska37 писал(а): 08 июл 2019 14:29 А в какой это структуре такие богатые генералы? У меня был один из генштаба , несколько лет встречались, но жмот нереальный , постоянно ныл, что денег мало. И что зарабатывает честным трудом, живет на один оклад.
Структуру не знаю, но связан с торговлей оружия . Постоянно на полигонах под Киевом сидел, демонстрировали покупателям .
Это наверно Укроборонэкспорт... Специфическая контора. Насколько знаю, масштабам распилов могут даже полковники МВД / ФСБ позавидовать. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Kenzo »

Lile писал(а): 08 июл 2019 18:29
аннару писал(а): 08 июл 2019 14:39 11 лет назад ко мне пришёл папа по какой -то фигне, а я собиралась в детский сад и торопилась выйти на улицу , так как должен был подъехать муж и мы вместе едем в разные группы.
Пока промешкалась, опоздала на минуту. Села в машину. Муж буркнул, чё так долго? Говорю папа приходил. А он его терпеть не может. Я сказала минута же всего, я тебя иногда и по 15 минут стою жду. Ударил кулаком по ноге, отсушил ногу. Я вышла из машины, вызвала наряд полиции. Пока мой дибил шёл домой, три полицейских с автоматами его ждали . Спросили , либо жена тебя прощает, либо ты сидишь в камере.
Сейчас постоянно стращаю его этим. Плюс , что поедет в Рашку там быть безработным безденежным тиранским нарциссным куском говна без квартиры, либо слушаешься меня тут , боготворишь , не ноешь ( нарциссы всегда в плохом настроении) и мы идём к цели. Работает. Но я кучу информации читаю, учусь, как себя вести с такими нелюдями. Имеет свои плоды. Но тут реально нужно пресекать , не давать себя в обиду и давать сдачу постоянно. Чуть что, сразу выгоняю на улицу и стращаю ментами. Сразу притихает.
А какие могут быть планы с агрессивным долбаебом ?
в России куча таких д-ов. поначалу они хорошо шифруются, а когда баба родила - показывают истинное лицо, кароче раскрываются со временем. Аннару молодец, что держит под каблуком своего д-ба, все бы женщины так делали, может и не было бы отрубленных рук и убитых мужьями жен. Но для этого еще надо менять законодательство((((
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение NewbieBoobie »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:01 250 евро -это оплата за секс.
А подарки: шубы, машины и квартиры могут как прийти так и уйти, после расставания с любовником. Приедет его служба безопастности попросит ключи от квартиры, тех.паспорт на машину и ключи и еще выставят счет за поездки в Европу , какой нибудь Хаят в Египте и еду в кафе и ресторанах, на общую сумму 25 тыс. евро. Я знаю о чем говорю, с одной моей близкой подругой так произошло. И любовник не среднего достатка , а очень богатый. Деньги она, конечно, не вернула, но в глаз и по лицу очень сильно получила, после очередного скандала - любовник Генерал и у него с психикой не все в порядке, как оказалось.
Так что нужно знать еще у кого просить.....
Я даже так скажу, нужно знать от кого принимать деньги, подарки и ухаживания.
У меня история ещё похлеще :( и с осложнениями, связанные с тем, что мужчина не собирался со мной расставаться.

Тут многие девушки не подозревают об обратной стороне медали, или думают что с ними это никогда не случиться.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение korloni »

Потому что эскорт, это простая схема " деньги - отработала с улыбочкой на автомате - ушел") Через неделю можешь себе любую шубу купить.

А просить, манипулировать - это уже недостаток, нужда, прогиб.
Потому что когда нравишься, мужчина сам впереди паровоза бежит приглашать в ресторан, на отдых, что-то купить, либо деньги предлагает)

У меня был один бойфренд, но дело к расставанию шло, он мне сам деньги на отдыхе в сумочку запихивал, когда я не замечала))
Жаль, что мне разонравился, но поступок мужской и красивый.
Все знают, что девушки любят цветы, деньги, подарки. Только одно дело - вы клянчите и унижаетесь, другое - мужчине голову от вас снесло и он в зубах это тащит)

Другое дело - всегда лучше попросить, чем нет. Я просила своих бойфрендов, почти всегда давали, пару раз отказывали.
Так что всегда лучше попросить и будет 50 % профита, чем строить из себя гордую)

Вот у меня такая сейчас проблема - лучше буду гордой, или в эскорте реально проще.
Там все кристально и понятно.
Да и разводить раньше не умела - когда мужчина засыпал, можно наутро счёт выставить,
Или пачку денег клал - "бери сколько нужно" - а сам хорошенький уже, напился, вот мне стыдно таких разводить.

Теперь буду работать над этим, после разговоров с психологом поняла, что мне эти деньги сейчас нужнее )) :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LolaBaby »

"Scandic писал(а): ↑ Взять деньги за секс-легко и просто,достаточно разместить анкету проплатить ее и выждать клиента.А вы попробуйте развести мужика на подарки и деньги до секса??? Не каждая так сможет." не каждой это нужно) месяцы-годы обхаживать мужика, надеясь на подачку. Нафига?) и мне не понятно, почему просить унизительно?? Даже если тебе отказали, что такого? Где дух авантюризма? Ну отказали и отказали, ты хотя бы попробовала. Это просто вопрос: дашь-не дашь. Зачем воспринимать это все, как что то серьёзное? Что за гордость и предубеждение?) Не дал - следующий. Время пройдет снова у отказавшего попросишь. Не нытьём, так катаньем) может у него настроения не было или денег на тот момент. просить нужно обязательно и если не дал, то ещё и выворачивать, что он бессердечный и чувство вины в нем пробуждать. Как говорится: нет ничего невозможного, если ты офигев*)
Унизительно просить, как побитая собака, когда заранее виден ваш страх отказа, а просто сказать: я хочу вот это и это спокойно, твёрдо и уверенно, это нормально. Просить нужно так, что бы ему было унизительно отказать)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LolaBaby »

" Взять деньги за секс-легко и просто,достаточно разместить анкету проплатить ее и выждать клиента.А вы попробуйте развести мужика на подарки и деньги до секса??? Не каждая так сможет." не каждой это нужно) месяцы-годы обхаживать мужика, надеясь на подачку. Нафига?) и мне не понятно, почему просить унизительно?? Даже если тебе отказали, что такого? Где дух авантюризма? Ну отказали и отказали, ты хотя бы попробовала. Это просто вопрос: дашь-не дашь. Зачем воспринимать это все, как что то серьёзное? Что за гордость и предубеждение?) Не дал - следующий. Время пройдет снова у отказавшего попросишь. Не нытьём, так катаньем) может у него настроения не было или денег на тот момент. просить нужно обязательно и если не дал, то ещё и выворачивать, что он бессердечный и чувство вины в нем пробуждать. Как говорится: нет ничего невозможного, если ты офигев*)
Унизительно просить, как побитая собака, когда заранее виден ваш страх отказа, а просто сказать: я хочу вот это и это спокойно, твёрдо и уверенно, это нормально. Просить нужно так, что бы ему было унизительно отказать)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Elenas »

LolaBaby писал(а): 08 июл 2019 21:29
Унизительно просить, как побитая собака, когда заранее виден ваш страх отказа, а просто сказать: я хочу вот это и это спокойно, твёрдо и уверенно, это нормально. Просить нужно так, что бы ему было унизительно отказать)
А что Вы обычно просите, что отказать Вам унизительно?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика