Почему просить деньги и подарки унижение ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

Деньги просила у тех кто мне не понравился и я знала что встреча по рвая и последняя с этим мудаком.
Тогда собираясь ещё на такси говорила " дай" , если давал то говорила " мало!"
Но это не просьба даже а просто что б ему мой уход гладок не был.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение FireBlast »

Ланаwww писал(а): 12 июл 2019 00:05
FireBlast писал(а): 11 июл 2019 23:58
Ланаwww писал(а): 11 июл 2019 23:12 [quote=FireBlast post_id=243358 time=1562861878 user_id=4

Например
Ну меня боженька миновал от жести откровенной, максимум мадам упилась вискарем до отключки. Я думаю вы больше моего знаете как бывает, я довольно скучно живу.
Значит морально готовилась - готовилась да так и отключилась.)
Я всего два раза напивалась с трезвым мужчиной. Оба раза от ужаса.
Причём по процессу оба нормальные оказались.
Но пить нельзя! А тем более с потенциально не нормальными
Вот и я о том, все для нее могло окончиться очень печально. Но закончилось лишь жестким похмельем.
Ну захотелось Sweety поиграть с мальчиком в широкие жесты, не казнить же ее :D

П. С. А я после этого перестал в формате на ночь встречаться, ну нафиг :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Baby1aliska »

Ланаwww писал(а): 12 июл 2019 00:15 Деньги просила у тех кто мне не понравился и я знала что встреча по рвая и последняя с этим мудаком.
Тогда собираясь ещё на такси говорила " дай" , если давал то говорила " мало!"
Но это не просьба даже а просто что б ему мой уход гладок не был.
А если не секрет сколько вы с них просили «за такси» и часто ли давали?) если отказывали то как это обосновывали?)
Я «за такси» это прям моя больная тема какую только *уйню не несут лишь бы не давать на него...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

Baby1aliska писал(а): 12 июл 2019 00:34
Ланаwww писал(а): 12 июл 2019 00:15 Деньги просила у тех кто мне не понравился и я знала что встреча по рвая и последняя с этим мудаком.
Тогда собираясь ещё на такси говорила " дай" , если давал то говорила " мало!"
Но это не просьба даже а просто что б ему мой уход гладок не был.
А если не секрет сколько вы с них просили «за такси» и часто ли давали?) если отказывали то как это обосновывали?)
Я «за такси» это прям моя больная тема какую только *уйню не несут лишь бы не давать на него...
Я конкретно не обозначивала сколько.
Но в моём городе такси 300 р в противоположный конец города.
Это больше не для " прибыли" просила а что б расслабленным не оставить)
Либо давали рублей 200 , либо "у меня налички нету, Яндекс такси не установлен" и прочее лишь бы быстрее тему закрыть .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Степа »

Sweetyy писал(а): 11 июл 2019 23:18
Ланаwww писал(а): 11 июл 2019 23:16
Sweetyy писал(а): 11 июл 2019 21:07
Я немного не понимаю. Тут постоянно истории про то, как дама содержит своего парня, либо сосет на потоке пока парень дома ждёт, а вас смутила моя история про скидку в сраный пятак?)))))))


А это была не первая с ним встреча ?
Первая. Просто когда он сказал, что инженер в ЯНАО и ездит на солярисе, мне его жалко стало и я вернула часть денег. Ну убрала мбр и время правда
А если к вам бомж придёт с милостнью вы его к себе на ночь оставите из жалости и дадите. А что ему же никто не даёт, "ему нужнее! " :i07087:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Степа »

Ланаwww писал(а): 12 июл 2019 00:11
Iriska37 писал(а): 11 июл 2019 23:50 в следующий раз начнет клянчить скидку, пусть даже не прямым текстом, ведь один раз проканало, поздравляю, вы присутствовали при рождении скидочника и этому поспособствовали. И почему 5, а не 10? Он бы еще больше обрадовался, радовать так радовать, че уж
Нда ) я один раз тоже сотворила " скидочника"
Ещё позапрошлой весной на сз встретилась с одним , он придурковатый но не напряжный. И за каким то хреном на ночь с ним осталась (тогда только начинала и не очень понимала)
Он потом мне звонил " а давай ещё раз встретимся, но бесплатно, я же тебе понравился"
Так вот, прошло больше года, он так и ищет на сз за те же копейки целую ночь ! Уверовал.
У меня тоже такой был молодой мальчик, на встречу пришёл с букетиком алых роз, который я на улице передарила прохожей женщине так как поехала на другую встречу к клиенту.
Тот молодой.. по условиям заплатил, но видно было как от сердца отжал, я вела себя не как профи с ним, но так как мы были в отеле встреча была ровно на 2часа) и после этого он мне написывал как любовник и хотел им стать " нам же хорошо было вместе", а когда сказала про деньги, так сразу начал сейчас не могу проблемы... И потом ещё несколько раз предпринимал попытки встретиться "по любви" и получал условия пропадал.. за деньги не хотелось ему...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Atom »

Да ладно что набросились на девчонку, пожалела сделала ему скидку, бывает)))) На самом деле многие иногда дают слабину особенно если постоянник дают пару плюшек. Самое важное не дать им на шею сесть, ведь мы же и портим клиентов. А потом удивляемся а чего это он оху...л, и самое глупое когда девчонка не понимает что сама же виновата :i07020: Знаю истории когда позволяют время пересиживать, заплатил час а он сидит 3. Или вообще дуры за полцены воруют агенских клиентов и за 100 сосут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Поросятко »

Sweetyy писал(а): 09 июл 2019 13:50
Ланаwww писал(а): 09 июл 2019 07:34 У меня всего один мужчина был который давал деньги дарил подарки. Причём он и любовником в полном смысле слова не был. Да и секс ему от меня как то не сильно был нужен, хотя был пару раз - мимоходом и без выраженной от него инициативы.
Сам дарил, сам давал причём на ерунда десятой ееобходимости. Я его не рассматривала как " спонсора" или источник благ. Даже не задумывалась о том как бы из него что то вытащить. Хотя нуждалась, но не шли мысли в этом направлении ( дурацкие установки в голове) . да и не очень понимала что ему от меня надо и надо ли. Поэтому каждый акт дарения был неожиданным.
Хотя и радости мне его подарки не приносили, потому что например мне караул как к стоматолога надо а денег нет а он неожиданно кофемашину мне покупает. И у меня больше досады было что коыемашина теперь есть а денег на стоматолога так и нету.
Закончилось все тем что я единственный раз у него попросила, причём малую сумму относительно того что он сам дарил. И действительно на нужду попросила а не на радость для себя.
Он начал глумиться " а ты попроси у тех- то" , а может дам а может нет а я подумаю.
В итоге дал с таким видом кислым и с такими комментариями обидными.
Ну и все. И с ним все. И мой опыт такой единственный был.
А это потому что не до жиру - быть бы живу) Вам нужно упорядочить финансовое положение, а потом уже и подарки в радость будут.
Лично мне вселенная даёт потому что я сама не жмусь. Вот на днях поехала за 15 к парню на 2 часа с мбр, а он оказался простым семейным инженером с машиной в 2.5 раза дешевле моей машины. Мне его стало жалко и я говорю ему типа давай я тебе 5 тысяч верну и буду с тобой за 10 тысяч полтора часа, но без мбр. Он согласился. Я потеряла 5 тысяч, но мне было не жалко. Ему нужнее. И на днях мужчина дал 40 тысяч за ночь, у меня давно не было таких единоразовых сумм. Я уверена, что это вселенная мне дала денег за то, что я не мелочная сквалыга
Хорошо вас в этой ситуации понимаю! Я всегда работаю по очень высокому и в общем-то, неоправданно завышенному прайсу, мне просто так удобнее. Я не считаю, что я этих денег не стою, или наоборот, что стою. Мне кажется, что в эскорте, особенно элитном, ценообразование происходит по принципу товаров роскоши. То есть, если художник нарисовал картину или дизайнер сделал какое-то эксклюзивное, скажем, кресло, то он может оценить это в любую сумму, а не исходя из спроса, стоимости производства и транспортировки. И никто не может ему предьявить «чо так дорого», потому что в этой нише другие критерии ценообразования. Могут просто не купить, но у меня такой проблемы нет, меня покупают).
Когда мне платят богатые люди, для которых эта сумма несущественна, мне комфортно. Но бывают, что заказывают студенты, работяги; говорят, что давно смотрели на меня и восхищались, наконец решили вот себя побаловать. Один паренёк взял 2 часа и в счёт них пригласил меня на ужин в дорогой ресторан. Мы потом подружились, и он признался, что стоимость одного моего часа - это две недели его работы. Я в таких случаях деньги обратно не предлагаю (хотя могу остаться дольше без доплаты, если мне человек нравится), но мне всегда бывает очень некомфортно, что я не смогу оправдать их ожидания, создать тот праздник, которого они хотели.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ира308 »

Baby1aliska писал(а): 10 июл 2019 15:50
amalie писал(а): 10 июл 2019 15:45
FireBlast писал(а): 10 июл 2019 15:17 Извините, а зачем през стягивать? :?:
вы у геморов это спросите. За последнее время пресекла две таких попытки, одна от иностранщины, одна от нашего отечественного долбоеба. Точней второй был гемором, не снимал незаметно а сразу хотел без него как само собою разумеющееся, я о нем все забываю написать сюда, московский дебил.
Не стоит-с у месье в гондоне, думал что прокатит и я соглашусь. Еле ноги унесла оттуда, был адище.
У меня есть мнение что они больны вич такие или чем-то еще и что им терять нечего и стараются заразить всех вокруг.
Добавьте в список кидал извращенцев и просто больных людей которых очень много (морально и физически) плюс внешность которая далека от совершенства и тупой «издеж который приходится терпеть. Я не готова спать меньше чем за 150 тыс, и то не с каждым соглашусь
150 тысяч корейских вон?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Deralin »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 14:46
Iriska37 писал(а): 08 июл 2019 14:29 А в какой это структуре такие богатые генералы? У меня был один из генштаба , несколько лет встречались, но жмот нереальный , постоянно ныл, что денег мало. И что зарабатывает честным трудом, живет на один оклад.
Структуру не знаю, но связан с торговлей оружия . Постоянно на полигонах под Киевом сидел, демонстрировали покупателям .
Странно, если он не давал подписку о неразглашении...Или давал , но нарушил?
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика