Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Успех

Сообщение korloni »

Я тут чувствую, что половина возит с собой гречку в тур, а здесь пишут "У меня 3 квартиры в Монако, и любовник на яхте")
Другие начитались журнала "Космо", слушали в детстве родителей, и сейчас мечтают быть "бизнесвуман".
Такая туфта , от которой в своё время толпа баранов были готами, потом блондами из солярия, потом ударились в зож и веганство, а сейчас СМИ вбили в голову, что надо быть "бизнесвуман", обязательно. Всем. Сразу после отработанной техники горлового минета и свой недвижки, сразу идёт строчка "бизнес".

Ни какие-то интересные языки, страны, хобби, изобретения, меняющие мир, учебы, нет, только "бизнесвуман". Складывается ощущение, что кому-то очень сильно заср*ли голову тем, как надо, а не тем, что хочется на самом деле, и где есть личная реализация, развитие. Такое обычно лечится сильными потрясениями, ударами жизни, когда надо остаться наедине сама с собой и проанализировать всю жизнь заново.. очиститься от хлама, который всем вбили в голову как под копирку.

А вообще, тема опять скатилась в оффтоп и курятник. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

korloni писал(а): 23 июл 2019 22:21
Ни какие-то интересные языки, страны, хобби, изобретения, меняющие мир, учебы, нет, только "бизнесвуман". Складывается ощущение, что кому-то очень сильно заср*ли голову тем, как надо, а не тем, что хочется на самом деле

А вообще, тема опять скатилась в оффтоп и курятник. :twisted:
Вы абсолютно правы :)
Это как раз следующая крайность, после взамуж

Именно об этом я выше и писала, что могут быть какие-то открытия, профессии и тд.

Но добившаяся высот в бизнесе женщина, особенно красивая женщина, восхищает. Тк большой бизнес обычно это удел мужчин, а значит мадам с мозгами, если смогла пробиться.

Хобби классно, у меня несколько, но на то они и хобби, давать моральное удовлетворение, отдыхать, голову разгружать. Это однозначно успех, что-то новое, креативное придумать в своих хобби, но не вижу пока в них хороших денег, увы :) а тут уж и подавно никто не оценит какую-нибудь новую технику вышивания крестиком :lol:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Че то я не пойму про какие высоты, Блонда, ты говоришь, ты в соседней теме сутерню рекламируешь. И по стилю письма все эти подсчёты, ты сутер что ли? Про какие то туры пишешь, так ты замужем или по турам ездишь? Или параллельно? Определись а то я путаюсь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 02:09 Че то я не пойму про какие высоты, Блонда, ты говоришь, ты в соседней теме сутерню рекламируешь. И по стилю письма все эти подсчёты, ты сутер что ли? Про какие то туры пишешь, так ты замужем или по турам ездишь? Или параллельно? Определись а то я путаюсь
Я очень разносторонний человек :)

Начала писать про себя, а потом опять подумала, кому это на хрен нужно, опять обосрут же. Писала буквально выше об этом

Я живу полной, интересной жизнью и совмещаю в ней все, что могу совместить. У меня довольно активная жизненная позиция и большие амбиции, и пока хватает энергии - держусь. Когда-нибудь точно напишу книгу о своих приключениях, почитаете)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

:i07017:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Первый раз вижу инди , рекламирующую сутеров. Это как вообще? Куйня какая то. В каком ты туре сидишь? Сказочница. У тебя замашки как у менеджера из телеги. А муж твой где?

:)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 04:36 Первый раз вижу инди , рекламирующую сутеров. Это как вообще? Куйня какая то
Прикинь. Я поняла, что совсем не укладываюсь в рамки твоего видения жизни :) возможно, я немного нестандартная ГЕРЛ? :oops: Смотрю чуть шире? :D

Да я и не рекламирую, я просто реально по своему опыту могу смело их рекомендовать. Знаю, что это вечная проблема, найти хоть что-то. Отзывы хрен кто напишет.

Сама такая была в 2014м, проштудировала весь форум, ничего не написала,не спросила, но поехала и привезла денег. Слезы, конечно, по нынешним меркам, но для меня тогда вау эффект был: свобода, путешествия, свободный график и ещё денег заработать. Спасибо форуму и девочкам, кто писал что-то, тк информации было раз так в 100 меньше, чем сейчас. Уезжала тогда в дешманское агентство на которое были реальные отзывы, и домой приехала живая и с баблом. И БЕЗ приключений. Была довольна вполне. Потом, как раз, пробовала инди в калифорнии, без отзывов о работе вообще, ехала «проверять», ну очень уж хотелось прикоснуться к американской мечте. Кучу времени там провела, приехала в нули и была этому дико рада, что не в огромный минус. Ну а потом уже инди в Европе работать начала, какое-то время искала свою нишу и свои города и страны, форум мне тоже очень помог. Васаби плюс1000 к карме однозначно, сколько раз в своей жизни я ее благодарила.

И как раз в той стране, после всех моих мытарств инди, мне оказалось удобнее работать под сутером. Тоже нашла их здесь и тоже долго выбирала, сомневалась. Хотя кто-то там и инди пробивается, я им завидую откровенно, молодцы девчонки, надо иметь стальные яйца!

Блин зачем я опять тебе это все пишу?:))) черт! Сейчас в меня тапки полетят плюс оффтоп, но уже жалко стирать ахххаха
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 04:36 Первый раз вижу инди , рекламирующую сутеров. Это как вообще? Куйня какая то. В каком ты туре сидишь? Сказочница. У тебя замашки как у менеджера из телеги. А муж твой где?

:)
О вы ещё подредактировали сообщение :) и добавили как раз то, что и требовалось доказать, последние 3 предложения - класс, я в восторге!!! :o вот теперь я вас узнаю))) но больше о моей личной жизни лично с вами я не буду ничего обсуждать!:)

В этой теме мы не ноем, и не оскорбляем, очень мечтается здесь нормальных позитивных и в идеале ещё и успешных людей :) для вас весь форум открыт, а меня не трогайте, пожалуйста :)

если я не вписываюсь в ваши какие-то узкие рамки - это лично ваши проблемы :i07004: Извините, ненавижу эту фразу, но здесь она идеальна!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Эта вся перепалка навеяла мне историю.

Хотела я в новую квартиру всю сантехнику только villeroy&boch поставить. Ну фетиш у меня по ванне в принципе, я люблю. Я все долго искала, выбирала, приценивалась, что по размерам подходит, что с чем сочетается и тд.

Созрела, прихожу в салон Ылитной сантехники, где на сайте большая часть из присмотренного была в наличии и по средним ценам. Меня сразу под белы ручки и такой мальчик молодой, главный менеджер салона начинает со мной работать.

Это в наличии, это на заказ, это так, это не так, это я вам не советую, возьмите это, но надо 3 месяца ждать... парень был молодой, я со всеми ровесниками довольно быстро перехожу на ты, не вижу причин усложняться.

И тут я начинаю о самой ванне, говорю, мол, ванну тоже villeroy&boch мне надо и вот такую-то или такую-то модель, чтобы встала идеально. Он на меня поворачивается, глаза выпучивает и выдаёт «А ты знаешь, сколько она воообще стоит?!». Сцуко, нет, я идиот, я месяц штудировала все сайты и говорю тебе конкретную модель, а ты реально думаешь, что я не знаю, сколько она стоит?!?! :o

Короче, парень поработал со мной по почте на отбомбись в итоге, решил, видать, что я сумасшедшая, ибо судя по его реакции таких «ненормальных», кто покупает ванну за такие деньги он никогда не встречал.

Ну мне доказывать-то этому чувачку из дальнего спального района или откуда он там особо нечего. Другой менеджер в другом магазине этой же сети отнёсся ко мне с бОльшим вниманием и спокойно выполнил свою работу и получил отличный процент с продаж. И все остались довольны.

Тогда я и подумала, что я для этого парня просто была какой-то девочкой-фантазеркой. У него в голове не укладывалось, что может прийти клиент и купить сантехнику на много денег, а не «самый дешёвый унитаз, пожалуйста» или «мне что-нибудь недорогое, но качественное!». Он, скорее всего, просто не встречал раньше таких клиентов :(
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Млять как много букв, про что это вообще? Контакты столиков будешь нам продавать? Элитную сантехнику? Или в норильск предложишь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Предложу вам разуть глаза и быть чуть более open mind, хотя понимаю, в возрасте это сделать сложнее.

Если вы чего-то раньше не видели, в силу вашего окружения и уровня жизни, это не значит, что этого не существует.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 05:19

Блин зачем я опять это все пишу?:))) черт! Сейчас в меня тапки полетят плюс оффтоп, но уже жалко стирать ахххаха
Абсолютно тебя понимаю )!
Я , если честно , много внизу еще чего написала , но все стерла :lol: . Потому что писать людям о своей жизни - это либо тебе не поверят , либо позавидуют ( если удачно работаешь ) , либо посмеются ( если не удачно ). И все ))). Я тебя понимаю , ты меня понимаешь )). Мне достаточно ). Пойду лучше попу покачаю ). Купила серию Кларанс для тела - схожу с ума теперь , то то , то другое ). Все опробовать надо :) . Давайте тему красоты создадим ( если не было еще ) и будем всякие красивости обсуждать . Вот я , например, люминиры сейчас хочу ). С каким я вчера клиентом была ! И в каком номере ! Если бы не первый раз с ним - я бы дала ему телефон в руки и сказала бы :»Фоткай меня в этом номере!» :lol: С люминирами даже он.Боюсь , постом не будет, я лентяйка вчера выглядела не идеально. Но , все-равно , супер день провела. Выхожу от него , выхожу из отеля , швейцар машет таксисту , еду в такси, улыбаюсь и думаю :»Я люблю свою работу».
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 14:50 Предложу вам разуть глаза и быть чуть более open mind, хотя понимаю, в возрасте это сделать сложнее.

Если вы чего-то раньше не видели, в силу вашего окружения и уровня жизни, это не значит, что этого не существует.
Ты глупая судя по твоим сообщениям. Глупый человек себя не видит по стороны.
Но пиши ещё. Менее экзальтированно и меньше эмоций. Ты под чем то или сама по жизни такая придурошная?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 15:41
Blonda писал(а): 24 июл 2019 14:50 Предложу вам разуть глаза и быть чуть более open mind, хотя понимаю, в возрасте это сделать сложнее.

Если вы чего-то раньше не видели, в силу вашего окружения и уровня жизни, это не значит, что этого не существует.
Ты глупая судя по твоим сообщениям. Глупый человек себя не видит по стороны.
Но пиши ещё. Менее экзальтированно и меньше эмоций. Ты под чем то или сама по жизни такая придурошная?
Как скажете, мэм :i07019:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Ты ещё с нами посиди, а потом уходи (с)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Успех

Сообщение alenka1993 »

LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 14:11 Млять как много букв, про что это вообще? Контакты столиков будешь нам продавать? Элитную сантехнику? Или в норильск предложишь
Ну я поняла, что речь о супер-клиентах идёт.
Да, у кого-то получается вот так удачно зацепиться и разглядеть брильянт. А кто-то решит, что это несерьезно и пустая трата времени.

У меня с этим проблемы. Часто предлагают отношения и замужество, один даже пообещал жить недолго :shock: Может где-то там и был «джекпот», но для меня увы, все также проще работать почасово и иметь свободное время (
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 24 июл 2019 15:09 С каким я вчера клиентом была ! И в каком номере !
еду в такси, улыбаюсь и думаю :»Я люблю свою работу».
Супер! Звучит, как отлично проведённый вечер и ещё при этом оплаченный! :)

Я очень рада за вас)) Обожаю это чувство почти влюблённой улыбки после шикарного клиента....

И в голове мысли, как же хороша жизнь :) пишу вам и вот сама улыбаюсь, вспоминая это чувство :)

Про косметику тут были темы, но как-то не очень пошли) надо оставить это специализированным форумам скорее, где фанаты сидят))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 24 июл 2019 15:57 Ну я поняла, что речь о супер-клиентах идёт.
Да, у кого-то получается вот так удачно зацепиться и разглядеть брильянт. А кто-то решит, что это несерьезно и пустая трата времени.

У меня с этим проблемы. Часто предлагают отношения и замужество, один даже пообещал жить недолго :shock: Может где-то там и был «джекпот», но для меня увы, все также проще работать почасово и иметь свободное время (
Ну я немного не это имела ввиду :lol: но так тоже можно интерпретировать, мне понравилось :)

Я больше имела ввиду, что если человек с чем-то в жизни не сталкивался, это не значит, что этого не существует.

И что не надо ничего узкомыслящим людям доказывать, уговаривать и тд. Они теряют свои выгоды на ровном месте из-за ограниченности убеждений, но это их личные проблемы.

Развернулась, вежливо попрощалась и ушла к нормальному с кем вы на одной волне.

А по поводу мужчин, вы не пробовали совмещать? :) это чуть сложнее скрывать работу, но если мужчина любит вас, он закроет глаза какое-то время на ваши «странности», а там как раз и определитесь, что выбрать - этого бойфренда, следующего или работу :)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Успех

Сообщение alenka1993 »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 16:29 А по поводу мужчин, вы не пробовали совмещать? :) это чуть сложнее скрывать работу, но если мужчина любит вас, он закроет глаза какое-то время на ваши «странности», а там как раз и определитесь, что выбрать - этого бойфренда, следующего или работу :)
Ну тут может по вашему определению «узколобость», но мне бы было унизительно при наличии обеспеченного бойфренда эскортить дальше.(не в обиду, просто была такая ситуация, я ушла)
Ну и французы эти с виллами...один вспоминал бывшую, «что ж ей ещё нужно было, я ей 2т. евро каждый месяц давал...
Действительно, чего ещё нужно было,если ей 29, а тебе 50. И почему то за 2 часа он даёт 600, а за месяц вот 2000...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 24 июл 2019 16:39
Ну тут может по вашему определению «узколобость», но мне бы было унизительно при наличии обеспеченного бойфренда эскортить дальше.(не в обиду, просто была такая ситуация, я ушла)
....
И почему то за 2 часа он даёт 600, а за месяц вот 2000...
Кто как воспринимает работу) мне не унизительно эскортить, у меня прекрасные мальчики и они возносят меня, как королеву :) на встречу собираются, как на праздник души. Это приятно.
.....
Когда я слышу такие рассуждения от мужчин, мне им хочется обьяснить, что милый, у меня совсем другой расходник и перечислить расходник :) когда я аргументированно озвучила такое разок одному любовнику и добавила «как трудно жить девушке» (что-то в этом роде), сумма «помощи» за встречу увеличилась в 2 раза по его инициативе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика