Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 25 июл 2019 04:23
LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 19:35

Ааа, вот про что, ну дак и у неё такие же проблемы. .
А вы замужем? Где работаете, живете? Как давно эскортите?
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Успех

Сообщение alenka1993 »

Sergey77 писал(а): 25 июл 2019 09:59
Blonda писал(а): 25 июл 2019 04:23
LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 19:35

Ааа, вот про что, ну дак и у неё такие же проблемы. .
А вы замужем? Где работаете, живете? Как давно эскортите?
:D :D
Не только же мужчинам «письками меряться» :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Сейчас побежала рассказывать двум клонам и дрочеру мужику, которые из всех людей в этой теме остались

Общайтесь между собой что ли. расширяйте друг другу сознание!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 25 июл 2019 14:14 Сейчас побежала рассказывать двум клонам и дрочеру мужику, которые из всех людей в этой теме остались

Общайтесь между собой что ли. расширяйте друг другу сознание!
А что ж такое? Всем на форуме теперь очень интересно, кто вы и откуда вы накопили свой огромный опыт по эскорт теме! Где вы работали?

Или вы познали ВЕСЬ ЭСКОРТ по форуму, не вставая со своего дивана в Саранске? :i07001: :lol:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Отстань уже, клоун со смайликами, и цитировать меня не надо,
Когда с тобой не хотят общаться просто надо принять это , даже если не понимаешь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 25 июл 2019 16:15 Отстань уже, клоун со смайликами, и цитировать меня не надо,
Когда с тобой не хотят общаться просто надо принять это , даже если не понимаешь
Наш диванный эскорт гуру все сам сказал.

Я очень рада, наконец-то, что вы не хотите со мной общаться, ура-ура и чао-какао :P тролльте других!
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 25 июл 2019 05:01
AnnaB писал(а): 24 июл 2019 23:29 Если в моей голове не укладывается схема :любимый мужик, с которым я живу + мне круто с ним и эскорт , который мне надо скрывать , либо ещё хлеще :все тоже
самое и он не возражает, то это совсем не значит, что это не имеет место быть и кому-то зашибись.
Спасибо за понимание :)

да, вы правы. эскорт - это стиль жизни, в разных его проявлениях. Это привычка, которая принесла мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А ещё это фан и адреналин.

А любовь никто не отменял, я же тоже живой человек :D я только сказала, что он мне не даёт по 10000$ в месяц, а что он для меня делает и каким взглядом он на меня смотрит все эти годы, я, пожалуй, уже и не буду говорить. Замечательный мужчина. Я их много перевидала :D

Действительно, кто сказал или где написано, что эти вещи нельзя совмещать? :)

мужики же блядуют себе по тихой и все такие на форуме дааа, ну норм, это же мужики :D а что, девочки не могут?

Вот, кстати, наверное, благодаря этому убеждению меня и считали мужиком тут :lol:
Я давно научилась не лезть никому в голову, чтоб понять почему люди делают , например, не так как я или видят мир иначе. Наоборот, мне интересны те, кто не являются моим « отражением « в этом плане и тем более, я никого не осуждаю и не пытаюсь кого-то учить. Даже самым родным и близким я высказываю только своё субъективное мнение, никогда не даю советов, даже если просят и не требую со мной соглашаться. Каждый оценивает эту жизнь через призму своего опыта, который складывается не только из характера. Который в свою очередь тоже определяет судьбу.
Мне интересны чужие истории, но считаю глупо примерять опыт чужих и незнакомых людей , через который многие пытаются учить других так и не разобравшись с собой.
Мне важна моя гармония..Если человек оставляет во мне только положительный след, не занимается намерено вредительством даже по отношению к другим и тп-–мне всеравно кем он является, а на форуме тем более. Тем более в одном аспекте может быть полная гармония, а в другом -«полный наоборот».
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

AnnaB писал(а): 25 июл 2019 16:28

Я давно научилась не лезть никому в голову, чтоб понять почему люди делают , например, не так как я или видят мир иначе.
.
Мне важна моя гармония..Если человек оставляет во мне только положительный след, не занимается намерено вредительством даже по отношению к другим и тп-–мне всеравно кем он является, а на форуме тем более. Тем более в одном аспекте может быть полная гармония, а в другом -«полный наоборот».
Это очень мудрая позиция, вы абсолютно правы.

Все люди разные. И что хорошо одному, у другого вызовет анафилактический шок.

Я просто не понимаю женщин, которые набрасываются на всех, кто не вписывается в рамки постсоветского воспитания. Я вижу это годами на форуме, девочки пишут что-то необычное в своих темах, а потом через день-два, что, мол, не ожидала, что вы такие тут злые. Потому что на девочку вылили ушат дерьма ни за что.

И уходят навсегда такие девочки, не рассказав больше ничего интересного, нового, грустного или смешного, нетипичного. Лично я люблю читать такие посты, учусь на чужих ошибках, начинаю смотреть на вещи под другим углом.

За что кого осуждать, обзывать и тд? Особенно на форуме, блин. Здесь девочки, особенно новенькие или попавшие в трудную ситуацию, как раз поддержки ищут. А их гнобят. Это печально :(
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

И, кстати, я считаю, что задавая определенные вопросы, задающий их человек,в первую очередь ,должен быть готов к подобным вопросам и также ответить на них, а не отворачивать голову , игнорировать, т.к ответы его не устроили.
Иначе это не диалог, а допрос.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 25 июл 2019 16:44
AnnaB писал(а): 25 июл 2019 16:28

Я давно научилась не лезть никому в голову, чтоб понять почему люди делают , например, не так как я или видят мир иначе.
.
Мне важна моя гармония..Если человек оставляет во мне только положительный след, не занимается намерено вредительством даже по отношению к другим и тп-–мне всеравно кем он является, а на форуме тем более. Тем более в одном аспекте может быть полная гармония, а в другом -«полный наоборот».
Это очень мудрая позиция, вы абсолютно правы.

Все люди разные. И что хорошо одному, у другого вызовет анафилактический шок.

Я просто не понимаю женщин, которые набрасываются на всех, кто не вписывается в рамки постсоветского воспитания. Я вижу это годами на форуме, девочки пишут что-то необычное в своих темах, а потом через день-два, что, мол, не ожидала, что вы такие тут злые. Потому что на девочку вылили ушат дерьма ни за что.

И уходят навсегда такие девочки, не рассказав больше ничего интересного, нового, грустного или смешного, нетипичного. Лично я люблю читать такие посты, учусь на чужих ошибках, начинаю смотреть на вещи под другим углом.

За что кого осуждать, обзывать и тд? Особенно на форуме, блин. Здесь девочки, особенно новенькие или попавшие в трудную ситуацию, как раз поддержки ищут. А их гнобят. Это печально :(
Не у всех эскорт–это стиль жизни, который приносит удовольствие.
Не все видят наполовину налитый стакан полным...
Гнобить-это прежде всего повысить свою самооценку через унижение другого. У тех, кто гнобит ситуация обычно хуже гнобящего, просто они об этом либо не догадываются, либо не хотят это принять.
Забейте на разные « почему?», это много отрывает энергии и ничего не меняет,культивируйте лучше свой позитив, он чувствуется в вас. Ведь , что внутри, то и снаружи..
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Успех

Сообщение WetBlanket »

AnnaB писал(а): 25 июл 2019 02:14 Они работают, чтоб рожи занудные , которые к старости совсем надоели, не видеть :D и, да, иметь свои бабки , а не клянчить на чулки и самореализацию через любимое занятие никто не отменял.
какая такая блин самореализация? через какую такую любимую работу? ещё более старые члены насасывать- ЭТО любимая работа? и какая же там реализация? - раскрывает весь внутренний потенциал и расширяет сознание? :D

а что, других профессий нет, для замужних дам, живущих в своей стране? )))) чтобы на чулки "не просить" якобы, и рож не видеть дома. ??
В России может и просят на чулки, а там где я живу, у замужних дам есть образование и возможности хоть где работать, говоря на своём языке и имея свои связи с рождения.
Фишка в том, что многих мужей такие жены устраивают.
Вот мне этого тоже не понять, но я и не копаюсь в чужом белье, просто факты.

У меня другой вопрос. Вот если после всего, я стану, например, ваших детей ин. языкам обучать, за копеечную зарплату. Или медсестрой в онкоцентре работать.
-Это будет успех, или неуспех?
Очень интересует мнение коллег, так сказать, познавших дзен и точно знающих что такое успех.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

А я считаю что баб скаутов и менеджеров, воспевающих и рекламирующих сутерню в виде успеха, и дрочеров ошивающихся тут в темах надо гнать ссаными тряпками



AnnaB писал(а): 25 июл 2019 16:52 И, кстати, я считаю, что задавая определенные вопросы, задающий их человек,в первую очередь ,должен быть готов к подобным вопросам и также ответить на них, а не отворачивать голову , игнорировать, т.к ответы его не устроили.
Иначе это не диалог, а допрос.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

И кстати чем больше она кричит о своём успехе и шикарных якобы клиентах и ставит смайликов и скобочек и цветочков и значков и и «я ору» тем больше все понимают что все совсем наоборот , к сожалению . Просто в этом моменте ей очень надо доказать обратное. Я посмотрела ее февральские сообщения там тоже было «какие все узколобые» и как надо всем срочно «расширить сознание»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

WetBlanket писал(а): 25 июл 2019 17:08
AnnaB писал(а): 25 июл 2019 02:14 Они работают, чтоб рожи занудные , которые к старости совсем надоели, не видеть :D и, да, иметь свои бабки , а не клянчить на чулки и самореализацию через любимое занятие никто не отменял.
какая такая блин самореализация? через какую такую любимую работу? ещё более старые члены насасывать- ЭТО любимая работа? и какая же там реализация? - раскрывает весь внутренний потенциал и расширяет сознание? :D

а что, других профессий нет, для замужних дам, живущих в своей стране? )))) чтобы на чулки "не просить" якобы, и рож не видеть дома. ??
В России может и просят на чулки, а там где я живу, у замужних дам есть образование и возможности хоть где работать, говоря на своём языке и имея свои связи с рождения.
Фишка в том, что многих мужей такие жены устраивают.
Вот мне этого тоже не понять, но я и не копаюсь в чужом белье, просто факты.

У меня другой вопрос. Вот если после всего, я стану, например, ваших детей ин. языкам обучаться , за копеечную зарплату. Или медсестрой в онкоцентре работать.
-Это будет успех, или неуспех?
Очень интересует мнение коллег, так сказать, познавших дзен и точно знающих что такое успех.
Ну, так вы поясняйте, что старые дамы-англичанки работающие в эскорте.. я поняла, что они просто где-то работают ;)

Про успех каждый решает для себя, что это такое. Это не глобальное , подходящие одинаково всем определение.
Знаю людей, которые нашли свою нишу и счастливы , просыпаясь утром приняться снова и снова за свою работу. Обычно у них все получается. Но есть парадокс,что изначально они искали не деньги, а себя. Цель была не деньги, а достижение целей через самореализацию. Когда человек был на правильном пути, « закрытые двери возможностей»открывались.
Если в вашем случае, вы чувствуете дисгармонию сама с собой , несмотря на то, чем вы занимаетесь-это неуспех, где-то вы заблудились.
Если кому-то успех -это материальное стабильное положение, то родить дитя от жабы-миллионера, получая пожизненное содержание-может быть уже успехом. У всех свои ценности и осознанность происходящего.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Успех

Сообщение alenka1993 »

Помню, читала сообщения «сарочки» здесь... всем бы такого «успеха»)
А так у всех своё понимание. Если проституция единственный источник дохода (спонсоры, сз, реклама), то на вряд ли это можно считать успехом.

У меня есть знакомая, и я имела глупость ей рассказать, что уволилась и снова в туры езжу. Человек решил, что этот кроссфит достоен зависти. Теперь я периодически выслушиваю, какие у неё любовники, и сколько ей брильянтов подарили. С акцентом на то, что девушки ее уровня уж точно не будут ни за какие миллионы вот так мотаться.
На деле - она просто пьёт в своей студии в Мурино, распустилась совсем, денег многим знакомым должна.
Я тоже не спрашиваю, а где брильянты то в итоге, у неё своё кино. На подколы в мой адрес, отвечаю - держусь как могу :i07034:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 05:19
LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 04:36 Первый раз вижу инди , рекламирующую сутеров. Это как вообще? Куйня какая то

Да я и не рекламирую, я просто реально по своему опыту могу смело их рекомендовать. Знаю, что это вечная проблема, найти хоть что-то. Отзывы хрен кто напишет.

Про тех , кто рекламирует агентства читайте ниже
Vasaby писал(а): 08 дек 2017 16:59
Sofy писал(а):
Я считаю, что знакомиться, общаться, делиться информацией и опытом - это в порядке вещей.
Если вы там в столице уже потеряли понятие дружба/напарница/коллега по работе - то уж извините, не все так живут.
Ни кому я ни чего доказывать не собираюсь. Я надеюсь Я ПОНЯТНО выражаюсь.
Мне вот тоже порой приходится искать новые конторы и если бы не взаимопомощь гастрольных - все бы было гораздо сложнее.
Если персонаж на форуме приглашает на работу, то это скаут. Читай правила.
Десятый раз что либо доказывать я не собираюсь.
Делиться по доброму хорошими босами...ага-ага. :lol: :lol: :lol:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а): 25 июл 2019 17:18 А я считаю что баб, воспевающих и рекламирующих сутерню в виде успеха, и дрочеров ошивающихся тут в темах надо гнать ссаными тряпками



AnnaB писал(а): 25 июл 2019 16:52 И, кстати, я считаю, что задавая определенные вопросы, задающий их человек,в первую очередь ,должен быть готов к подобным вопросам и также ответить на них, а не отворачивать голову , игнорировать, т.к ответы его не устроили.
Иначе это не диалог, а допрос.
Я пропустила момент про воспевающую сутерню .
Больше, склоняюсь, что был рассказан свой удачный опыт и это тоже может быть . Как рассуждаю я.
Я инди, сутерню в том виде,в котором они в большинстве своём присутствуют- всех на кол, всех дармоедов сразу в топку или живую могилу. Не шучу. Но даже у такой « злостной тети» как я был сутенер, классный и адекватный, он раз от разу подкидывал работу от 1к€/час за 20-30% в зависимости от суммы. Тогда закрыли клуб, в котором я работала ,он мне очень был кстати и помог. Клиенты тоже были один лучше другого. Контакты такого сутера я даже и не продала бы. Но предположим , что я сменила страну и он мне не нужен, я бы могла без формальностей рассказать про него, понимая, что лишняя реклама ему тоже не нужна. Неадекватных дев тоже хватает и я не стала бы так подставлять классного сутера.Озвучивая имя-сразу подвох,либо он об этом попросил, либо есть в этом выгода. Согласна. Есть вариант, что человек « по простоте душевной» рассказал как-бы невзначай у своём положительном опыте ,отдавая себе отчёт, что адекватные люди понимают, что чей-то положительный опыт никак не может быть гарантией другого положительного опыта.
Короче, вы правы, Киса, а сутерах просто так не говорят, называя их имена .. Но, возможно, она не думает как я ;) и умысла никакого не было и , кстати, некоторым просто не выжить без сутера и легче всю жизнь корячиться за двоих.
Возникла новый вопрос:-кто лучше( как бы выразиться по корректнее :? ) «не совсем умная фея » :D , исполняющая все прихоти сутера , сбивая цены или продаваясь по цене стейка или сутер, на ней наживающийся?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Да это злоипучий скаут/агентство/сутер нужное подчеркнуть - затесался и херачит посты со смайлами нон стопом

Я с самого начала писание про ощущение как будто менеджер из телеги надрывается а потом посмотрела посты в соседних темах и все встало на места


Для тех кто не вкурил/не понял/пропустил
Данный персонаж Blonda в соседних темах призывает ехать в туры через агентства, параллельно пишет хорошие отзывы по доброте душевной одному агентству , исходя из хорошего «личного опыта» по поиску сами можете все найти
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а): 25 июл 2019 18:48 Да это злоипучий скаут/агентство/сутер нужное подчеркнуть - затесался и херачит посты со смайлами нон стопом

Я с самого начала писание про ощущение как будто менеджер из телеги надрывается а потом посмотрела посты в соседних темах и все встало на места


Для тех кто не вкурил/не понял/пропустил
Данный персонаж Blonda в соседних темах призывает ехать в туры через агентства, параллельно пишет хорошие отзывы по доброте душевной одному агентству , исходя из хорошего «личного опыта» по поиску сами можете все найти

Шерлок Холмс должен брать у вас мастер-класс :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Ну если хотите поработать на агентство вдохновившись «историями успеха» ваше право
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика