У вас есть подругав теме?

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение kievgirl »

В этой сфере возможно компаньонство (не дружба) между девушками, если все участники компании умны и дипломатичны от рождения.

Первая, которая переезжала, разглядывала лица и выносила вслух вердикт "старое и потасканное". Вторая тоже этим страдает. Но в гораздо большей мере, чем первая. Ну нафига, спрашивается, лезть в чужое лицо? Может, это иконы так влияют? В свое лицо нужно чаще смотреть. Глядишь, и заметишь то, что видишь в других.

Блонда, хорошо общаетесь, потому что редко общаетесь. Амели, ключи от квартиры можно доверить только маме с папой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 10 авг 2019 14:19 Раньше не было, сейчас есть. Некоторым побольше чем из жизни доверяю)) у одной ключи от моей квартиры есть даже)
Это вы точно подметили! В нашей теме, когда можешь на человека положиться в опасные моменты, отчасти доверяешь ему жизнь (когда идёт новый клин, отписываемся друг другу и следим, чтоб все было гладко), знаешь, что спасёт в случае чего - начинаешь верить в подругу безоговорочно. Потому что это «боевая подруга».

Кстати, в нашей сфере очень много супер порядочных девушек. Практически все, кого я знаю. Наша работа - это честная сделка, без вихляний и тд, многим порядочным девушкам подсознательно это и нравится, что не надо играть и выдумывать чего-то. Ты мне деньги - я тебе любовь. Все честно, без обмана.

Я тоже могу отдать ключи подруге из темы, и сама останавливалась у подруг в их отсутсвие. Могу вещи оставить, деньги на хранение дать и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 10 авг 2019 14:27 Блонда, хорошо общаетесь, потому что редко общаетесь. Амели, ключи от квартиры можно доверить только маме с папой.
Насколько я поняла, вы не совсем так работаете, как мы, и не подвергаете жизнь опасности ежедневно.

Подружки «по темам» - это другое. Подружки, которые спасут твою шкуру в случае чего - это «боевые подруги». Ты им жизнь доверяешь, а ключи и деньги - херня вообще кажется по сравнению.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 14:34
amalie писал(а): 10 авг 2019 14:19 Раньше не было, сейчас есть. Некоторым побольше чем из жизни доверяю)) у одной ключи от моей квартиры есть даже)
Это вы точно подметили! В нашей теме, когда можешь на человека положиться в опасные моменты, отчасти доверяешь ему жизнь (когда идёт новый клин, отписываемся друг другу и следим, чтоб все было гладко), знаешь, что спасёт в случае чего - начинаешь верить в подругу безоговорочно. Потому что это «боевая подруга».

Кстати, в нашей сфере очень много супер порядочных девушек. Практически все, кого я знаю. Наша работа - это честная сделка, без вихляний и тд, многим порядочным девушкам подсознательно это и нравится, что не надо играть и выдумывать чего-то. Ты мне деньги - я тебе любовь. Все честно, без обмана.

Я тоже могу отдать ключи подруге из темы, и сама останавливалась у подруг в их отсутсвие. Могу вещи оставить, деньги на хранение дать и тд.
Самые жесткие подставы у меня как раз от баб не из темы были. Твари они хоть в теме, хоть нет, будут тварями. Особенно если увидели что финансовое положение улучшилось, ох как некоторые старые подруги себя проявили ))
Но это не отменяет того факта, что отбитых и в эскорте полно и со всеми надо быть крайне осторожной.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

Ну и как всегда я говорю всем вокруг: кто что притягивает.

Наше окружение - отражение нас самих.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 10 авг 2019 14:27 Амели, ключи от квартиры можно доверить только маме с папой.
А вот маме с папой бы не доверила как раз таки - как мне им потом объяснять зачем мне ящик со 100 презервативами или бдсм-набор в шкафчике? :D а родители у меня ну очень любопытные ) и общительные, с соседями например))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 14:40 Ну и как всегда я говорю всем вокруг: кто что притягивает.

Наше окружение - отражение нас самих.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты
да моя проблема что раньше я была достаточно доверчивой, нередко секреты доверяла не тем людям. А мне всего-то стоило сделать выводы по поведению человека по отношению к другим, а я думала так - других подставляет - ну меня то точно не подставит, просто не вела так себя по отношению к людям и даже не предполагала что как-то могут повести себя по отношению ко мне не так.
Но теперь умнее и в свою жизнь и в свои секреты впускаю только проверенных временем и различными ситуациями.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение kievgirl »

Ну, видимо, я тоже на низких энергиях, если притянула к себе такую сволочь. Может, иконами обложиться?)

Нет, Блонда, я так не работаю. Я это даже работой не считаю. У меня нормальная работа. Аж целых несколько. Стабильные работки такие, со связями,
инвестициями, с хорошим отношением между людьми. Наверное, я недостаточно часто что-нибудь себе ломаю, падая с мотоцикла, раз меня занесло в сферу коммерческой любви. Или это психологическое. Может, в Лавру к мощам? Или к экзорцисту? Походу, иконы не действуют. ((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 10 авг 2019 14:43
Blonda писал(а): 10 авг 2019 14:40 Ну и как всегда я говорю всем вокруг: кто что притягивает.

Наше окружение - отражение нас самих.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты
да моя проблема что раньше я была достаточно доверчивой, нередко секреты доверяла не тем людям. А мне всего-то стоило сделать выводы по поведению человека по отношению к другим, а я думала так - других подставляет - ну меня то точно не подставит, просто не вела так себя по отношению к людям и даже не предполагала что как-то могут повести себя по отношению ко мне не так.
Но теперь умнее и в свою жизнь и в свои секреты впускаю только проверенных временем и различными ситуациями.
Вы изменились за это время, стали, скорее всего, более уверенная в себе. Сделать из вас жертву, наверное, сейчас гораздо сложнее. Поэтому и люди, которые могли бы «подставить» обходят вас на всякий случай стороной, да и вы их уже эмоционально не впускаете в свой круг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 10 авг 2019 14:49 Ну, видимо, я тоже на низких энергиях, если притянула к себе такую сволочь. Может, иконами обложиться?)

Нет, Блонда, я так не работаю. Я это даже работой не считаю. У меня нормальная работа. Аж целых несколько. Стабильные работки такие, со связями,
инвестициями, с хорошим отношением между людьми. Наверное, я недостаточно часто что-нибудь себе ломаю, падая с мотоцикла, раз меня занесло в сферу коммерческой любви. Или это психологическое. Может, в Лавру к мощам? Или к экзорцисту? Походу, иконы не действуют. ((
Главное - поверить, что это работает :lol: тогда и заметите эффект :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение kievgirl »

Хороших людей не бывает. Бывают умные и не очень. В конфликте всегда виноваты все участники. Если диалог не складывается, значит, нужно искать другого партнёра по диалогу или идти дальше одному. Доверять - плохая практика. Врите хотя бы легенду, если рот плохо закрывается от гиперобщительности. Целее будете. Всем бобра и бабла.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

У меня обратная позиция, что все люди хорошие, пока не докажут обратное. Хотя животных я люблю больше, чем людей.

На самом деле реально злобных, завистливых и жадных людей не знаю даже. Или они просто не задерживаются в моем окружении. Сама тоже никому говна не делаю, уважаю частную жизнь и ядом не плююсь :) сплетничать так вообще ненавижу

Конфликты за все последние годы были только здесь на форуме, потому что фильтровать тут хабалистых баб, увы, нет возможности. Причём накидываются с матом на меня, а не я :)


Болтать направо и налево, конечно, не надо, но и подозревать всех - это тоже перебор))) это же как трудно жить-то )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Мистерия »

kievgirl писал(а): 10 авг 2019 14:27 В этой сфере возможно компаньонство (не дружба) между девушками, если все участники компании умны и дипломатичны от рождения.

Первая, которая переезжала, разглядывала лица и выносила вслух вердикт "старое и потасканное". Вторая тоже этим страдает. Но в гораздо большей мере, чем первая. Ну нафига, спрашивается, лезть в чужое лицо? Может, это иконы так влияют? В свое лицо нужно чаще смотреть. Глядишь, и заметишь то, что видишь в других.

Блонда, хорошо общаетесь, потому что редко общаетесь. Амели, ключи от квартиры можно доверить только маме с папой.
У меня глаз дёргается, когда вижу чрезмерно набожных. Всё во мне кричит: «Беги, Форест, беги!»
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Messiah »

Всегда находятся девочки с которыми можно сходить потусить, погулять, посниматься, поговорить о работе/о личном. Когда в туре больше месяца без этого никак. Большего и не ищу. За все время встречала лишь пару порядочных девушек, которым без сомнения могла бы довериться.
В моем городе живет единственная близкая подруга, о моей работе не знает.
Живу на два фронта. Четко разделяю границы работа-дом. Стараюсь, по крайней мере.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Messiah »

Ещё добавлю что живу всегда одна. Дорого, но хотя бы чувствую себя в безопасности. Может я просто параноик, а может пока не встретила свою «единственную» :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 10 авг 2019 14:43да моя проблема что раньше я была достаточно доверчивой
думаю ничего и не поменялось. много наивности :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение ядовитая »

blondie писал(а): 17 сен 2017 02:15 Встретить подругу в теме также вероятно, как и встретить свою половинку, все мы разные и эгоисты, контачишь с коллегой, вроде всё идеально, а потом всплывают всякие детали, с которыми я, допустим, не могу мириться, да и сама, наверное, не всегда поступаю по дружески. С волками жить, как говориться.. Я интроверт, поэтому не особо ищу компанию, иногда встречаю девушек из темы, очень рада пообщаться, но раскрываться кому-то больше не желаю :(
Лучше самой быть одиночкой натерпелась от одной увела моего же клина у меня из под носа (( :twisted: и при этом подтянула ЕЕ я ! так что лучше самой есть здравая в теме у меня знакомая чирикаем по теме делимся ну все на расстоянии живем близко друг от друга ценник один и тот же ну строго каждая сама по себе ...И будет нам счастье 8-)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение Blonda »

Как можно «увести» клиента?)) клиент сам выбирает, куда ему деньги нести)) сегодня к одной, завтра к другой))) потом обратно к первой, а, может, и к третьей)))

«Мои» посты точно также ходят по моим подругам, несколько даже переметнулось полностью на одну. Но, например, один из них (ходил всегда ко мне 2 раза в неделю, потом к ней также) уже пропал и из ее поля зрения. Нашел, видимо, новую любимую)))

клиент же не муж, что обижаться? Это его личный выбор за его деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 11 авг 2019 13:42 Как можно «увести» клиента?)) клиент сам выбирает, куда ему деньги нести)) сегодня к одной, завтра к другой))) потом обратно к первой, а, может, и к третьей)))

«Мои» посты точно также ходят по моим подругам, несколько даже переметнулось полностью на одну. Но, например, один из них (ходил всегда ко мне 2 раза в неделю, потом к ней также) уже пропал и из ее поля зрения. Нашел, видимо, новую любимую)))

клиент же не муж, что обижаться? Это его личный выбор за его деньги
Я тоже не очень пойму как это «клиента увести», если ушел от вас - пошел бы также и к другой. Это ж клиенты и им хочется нового, верность блюсти никому не обязаны, за что и платят
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: У вас есть подругав теме?

Сообщение amalie »

Мы с подругами наоборот радуемся когда чей-то пост к другой из нас пошел. На одних же сайтах сидим и такое часто случается.
Во-первых знаешь все его особенности (что любит-что нет, где проблемы, где наоборот просто с ним будет и в чем).
Ну и с одной с которой хаты снимаем говорим, что лучше с нами, все равно «все деньги в дом», а не другим несут))
Все встречи такого плана кроме одной проходили хорошо.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика