Как вы отказываетесь от клиента?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Скайла »

Dasha19 писал(а):Девушки а как отказывать по телефону? Я работаю в своем маленьком городе, на юге России, ну вы понимаете какой местный контингент((( Например мне не нравится по телефону, или я его знаю но не по этой сфере и не хочу спалится. Я говорю занята, позвоните другим девушкам. А они могут на протяжении долгого времени названивать, периодами. Если блокирую номера, звонят с других поэтому это не выход. Если скажу что не хочу с вами встречаться, то боюсь последствия будут не адекватными :evil: что делать ?
называйте им цену в 3 раза больше, чем есть - сразу отвалят :D :D ну или блокируйте до бесконечности. только не грубите по телефону. хз что за неадекваты у вас там.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение kiss69me »

говорю, что месячные начались. Что мне собираться 3ч. Что только в отеле готова встретиться. Или только от 2ч. Вариаций масса!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha19
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2017 01:27
6

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Dasha19 »

Спасибо девушки! Это проблема маленьких городов(( Выход наверно лучше уехать в крупный город или другую страну. Пока не получается((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Каролина2015 »

Да прямо так и отказываю. Какое-то чучело заразное, считает, что раз фея, то значит мне пох с кем, раз за деньги, а я с ним еще церемониться буду, чтобы не обидеть?) А если угрожать начнет, то в лобешник получит и сам в полицию поедет за домогательства, я в гневе страшна :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Каролина2015 »

Так они еще и доказывать начинают, что чистые, и не папиломы у него вовсе, а родинки, и член пахнет цветами, а не тухлой рыбой :D А один с хуем распухшим в какой-то гадости невозмутимо утверждал, что это у него с рождения строение такое :D К счастью, у меня такие случаи единичны, ттт :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Ланаwww »

Отказывалась.
Один раз очень радостно отказалась, потому что 20 рэ забрала и сказала " нет" . потому что он был какой то весёлый не по делу. И ерничал.
Второй раз недавно, не то что б отказалась, просто их два было и ещё одну девушку его друг ждал. Я сказала что " с тобой нет, только если с другом твоим" . потому что первый раз я приехала реально к колхозану грубому и тупому.
Друг обычный был, но потом я все равно себя жалела, что не уехала, а не уехала потому что деньги нужны.
И сегодня вот был клиент наверное из тех кого Олала нянчит: полный аутист. Не то что бы страшный, не то что бы грубый, просто какой то с которым ещё и " психологический контакт" надо самой налаживать. И он считает это твоей обязанностью. И на такси сука не дал. Пометила его как гемора, может и не правильно , но уж насколько я нуждающаяяся и голодная и то ушла.
Это же песец когда оно в номере встретило в трусах при наличии халата банного, улеглось на кровать, я на стульчик около сериала с тумбочкой села, и начало вопросов кучу задавать для диалога.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Ifa »

Отказываю во встрече при подозрении на болячки.Пришел один(дело было в Падуе (италия) и красивый и пахнет замечательно...но на члене просто гроздья кондилом.Кстати,он знает и ему практичиски все отказывают.Это вирус папиломы.У него вообще беда там.Посидели ,чай попили ,деньги не требовал назад.Ну такое.Говорит,ремессия у него,но даже с женой не спит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Blonda »

После вида с окна я отказываю примерно 10%. Причин куча - хозяин пришёл, соседи, упала, трубу прорвало и тд.

Несколько раз отказывала в квартире. Один, самый запоминающийся: испанец, колхозного вида, все норм, денег дал собирался в душ. И тут я заметила, что у него нет указательного и среднего пальцев на руке. Он ее прятал. Не люблю я инвалидов и никогда их не беру. Как представила, что он меня будет трогать этой рукой.... :mrgreen: Хорошо, заметила до душа, вежливо всучила деньги и прям вот выставила за дверь. Он, кажется, ничего не понял даже.

Примерно год спустя дошёл до меня парень молодой, лет 37. Ухоженный, дорого одет, хорошо пахнет. Что-то было в нем не так с окна, но я не одуплила сходу. Зашёл, дал денег, говорит, а я инвалид, ничего? Я глаза выпучила, всмысле?!?! Оказалось у него протез ноги, очень круто сделан, дорогой. Но я, блин, не могу!!!! А с другой стороны чувак - душка. Короче, мы договорились, что джинсы он не снимает, чтобы я ничего не видела :lol: Он такой счастливый и довольный был, сотку на чай оставил. Видимо, ему тоже часто отказывали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение ядовитая »

Привет .
у меня был с псориазом и все прошло норм
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Olalala »

У неся был чувак с витилиго, не по всему телу, но местами и в том числе и йух в белых пятнах. Аки далматинец. Но все было нормально с ним.
И было два тяжёлых инвалида. Один не предупредил, я была ещё не искушенная, он дверь открыл, а сам на коляске.в спальне была спецкровать, мне пришлось ему помогать забраться и прицепить сборник мочи. Отказаться не позволило милосердие. Язык не повернулся. Я раньше работала с больными детьми. Член у него стоял. Первый раз он заплатил больше , второй обманул, дал фальшивый чек, потом преследовал меня несколько месяцев , звонил по 30-40 раз в день. Другой молодой парень предупредил, что ноги больные. В отеле он просто выполз мне на встречу, у него было крайне тяжелое дцп и стоять он мог не больше минуты. И опять же отказаться не смогла, провела встречу, он все оплатил, но ныл что бы я стала его девушкой, что бы осталась, давид как мог на жалость. Он ещё и провожать меня пошёл и мы вместе вышли из гостиницы, вернее я шла, а он то полз, то делал несколько шагов. Вот на рецепции на нас тогда пялились. Все это было в самом начале. На форуме девочки писали, что встречали позитивных инвалидов. Я больше экспериментировать не буду.
Теперь я точно вежливо и мягко откажусь под любым благовидным предлогом, даже при встрече. Психика у большинства искорёжена тоже и они способны на очень неприятные поступки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Жанна004 »

У меня была пара забавных случаев в Израиле.

Пишет клиент, что он на месте. Выглядываю с балкона, действительно стоит еврей примерно того возраста как было обозначено в переписке. у дома напротив, как я и указала, смотрит на экран телефона. Ну, думаю, пусть заходит. Написала, как найти. Стук в дверь. Открываю и ... на пороге стоит молодой негритенок :) потеряла дар речи. Начала невнятно говорить, что мне надо срочно уезжать :D Он сказал, что ехал сюда на такси и уже потратил деньги на дорогу, протягивая мне сумму за час. Черных я не беру, но так как это был отель, то я все же решила сделать исключение дрожа первых десять минут встречи. К слову, негритенок оказался очень позитивным и ему ничего кроме самого акта оказалось не нужно. Потом просился второй раз, но я больше его не пригласила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Жанна004 »

Как оказалось, черные в Израиле не любят говорить, что они черные, а номер в отеле с окнами на город выпадает не каждый раз. Ввиду общего низкого культурного уровня населения разобрать по переписке на английском кто есть кто довольно сложно. хоть отель и не интересовался кто и зачем идет, все же внизу встречать клиентов я не рисковала, и давала только этаж без номера комнаты. Получила сообщение, что он на месте, бесшумно выползаю из-за двери, посмотреть кто там у лифтов, а там негр и спиной ко мне стоял (везение!). я так же тихо дверь и закрыла с кампяли пота на лбу :) он еще потом сообщения отправлял где я и когда за ним выйду. но все ж таки после этого негритенок из случая описанного вверху ко мне пробрался :) но там была моя неосторожность, я часто спрашиваю в чем одет, но в тот раз не спросила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Olalala »

Ну есть же афро-американцы, афро-европейцы , а уж афро-евреям сам бог велел быть. Обрезанный небось был , так все - яврей.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 22:28Обрезанный небось был , так все - яврей.
Не помню :) Сразу презерватив напялила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение ViktorinaN »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 03:18 У неся был чувак с витилиго, не по всему телу, но местами и в том числе и йух в белых пятнах. Аки далматинец. Но все было нормально с ним.
И было два тяжёлых инвалида. Один не предупредил, я была ещё не искушенная, он дверь открыл, а сам на коляске.в спальне была спецкровать, мне пришлось ему помогать забраться и прицепить сборник мочи. Отказаться не позволило милосердие. Язык не повернулся. Я раньше работала с больными детьми. Член у него стоял. Первый раз он заплатил больше , второй обманул, дал фальшивый чек, потом преследовал меня несколько месяцев , звонил по 30-40 раз в день. Другой молодой парень предупредил, что ноги больные. В отеле он просто выполз мне на встречу, у него было крайне тяжелое дцп и стоять он мог не больше минуты. И опять же отказаться не смогла, провела встречу, он все оплатил, но ныл что бы я стала его девушкой, что бы осталась, давид как мог на жалость. Он ещё и провожать меня пошёл и мы вместе вышли из гостиницы, вернее я шла, а он то полз, то делал несколько шагов. Вот на рецепции на нас тогда пялились. Все это было в самом начале. На форуме девочки писали, что встречали позитивных инвалидов. Я больше экспериментировать не буду.
Теперь я точно вежливо и мягко откажусь под любым благовидным предлогом, даже при встрече. Психика у большинства искорёжена тоже и они способны на очень неприятные поступки.
А вы не знаете, какая схема у глухих? Очень часто приходят смс, типа я глухой, примете. Мне кажется, ну не может быть столько глухих со стояком и деньгами, там какие то мошенники...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 03:18 У неся был чувак с витилиго, не по всему телу, но местами и в том числе и йух в белых пятнах. Аки далматинец. Но все было нормально с ним.
И было два тяжёлых инвалида. Один не предупредил, я была ещё не искушенная, он дверь открыл, а сам на коляске.в спальне была спецкровать, мне пришлось ему помогать забраться и прицепить сборник мочи. Отказаться не позволило милосердие. Язык не повернулся. Я раньше работала с больными детьми. Член у него стоял. Первый раз он заплатил больше , второй обманул, дал фальшивый чек, потом преследовал меня несколько месяцев , звонил по 30-40 раз в день. Другой молодой парень предупредил, что ноги больные. В отеле он просто выполз мне на встречу, у него было крайне тяжелое дцп и стоять он мог не больше минуты. И опять же отказаться не смогла, провела встречу, он все оплатил, но ныл что бы я стала его девушкой, что бы осталась, давид как мог на жалость. Он ещё и провожать меня пошёл и мы вместе вышли из гостиницы, вернее я шла, а он то полз, то делал несколько шагов. Вот на рецепции на нас тогда пялились. Все это было в самом начале. На форуме девочки писали, что встречали позитивных инвалидов. Я больше экспериментировать не буду.
Теперь я точно вежливо и мягко откажусь под любым благовидным предлогом, даже при встрече. Психика у большинства искорёжена тоже и они способны на очень неприятные поступки.
У меня один раз был коляслочник, он предупредил, но так как очень нужны были деньги то согласилась, на заре карьеры, такой дипрессивный, писька не стоит, завис на куги, потом спрашивал понравилось ли и правда ли он самый лучший. Подтвердила все что хотел, но больше не поехала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Ланаwww »

Мне этот который в трусах встретил и я ушла сегодня в мессинджер приветствие написал.

Ответила " ты что то спросить хотел?" и он умолк)
А у меня куча мыслей : от "он исправился и теперь меня за 50 хочет для заглаживагия вины" до "хочет меня выманить и по башке дать" )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Ifa »

Яда-псориаз не заразен...это другое.Но как отличить -вот в чем вопрос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение Ifa »

У меня колясочник пост клиент в Риме.Ну там у него все работает.То правда инсульт у него год назад был.И писька морковкой ...Правдо микро инсульт :i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fatima151
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2019 14:53
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вы отказываетесь от клиента?

Сообщение fatima151 »

Был больной псориазом, он долго ко мне придти обещал и заранее сообщил о своей проблеме. Я испугалась и отказывалась) вдруг врет, что псориаз... В итоге пришёл когда пролечился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика