Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 04 июл 2019 11:45 Вы же и спрашиваете:это как это можно получить ВНЖ,а я отвечаю-легко,купив квартиру в Милане либо за пол миллиона,либо 300-350тысяч,при этом имея доход в год 10-15 000 или не имея дохода оформив висячее ИП самозанятого и заплатив нехилые налоги каждый год даже при нуле оборота средств.Для его поддержания.С квартирой-дело техники.
И дальше спрашивают:это как это купить квартиру,чтобы итальянские органы не запросили,откуда дровишки?Я отвечаю-находясь в статусе"никто и никак" без ВНЖ и ПМЖ.Тогда никто ничего не спросит.
Опусом я считаю,что расценивать это,как манну небесную.Я-практик и стратег в жизни,у меня коммерческий склад ума.Я хорошо считаю,планирую и просчитываю всё наперёд.У меня всё чётко.
А вот это вот"ах,переехать"-это удел романтиков.Меня больше интересует практическая сторона этого вопроса и выгода от этого переезда.А не романтические фантазии.
И по некоторым цитатам здесь у меня складывается впечатление,что это пишут:либо люди,далёкие от темы;либо люди,которые не умеют читать.
Подпишусь под каждым словом. Браво. Вы взлетели сейчас в моих глазах до небес)

Этот несчастный внж надо ещё и обслуживать ежегодно, а по факту, при наличии небольшого количества серого вещества, можно почти легально спокойно жить и по тур визе здесь без доп расходов и траханья мозгов со стороны гос-ва.

Или девчонки реально фантазируют, что им дали карточку и они такие тра-ля-ля, все, 10 лет спокойно живу в Европе и больше ничего не запросят и никаких условий не поставят?))

Чем больше я путешествую и встречаюсь с русскими эмигрантами, тем больше я убеждаюсь, что мечтают уехать те, у кого в России не сложилось: отвратительные условия, плохой круг общения и паршивая работа.

Хрущёвка-маршрутка-пятёрочка(на работу, образно)-друзьягопники-бильярд-пиво-маршрутка-хрущевка. Такие люди, безусловно, видят только гадость вокруг себя. И дороги плохие, и образование платное. Рука-лицо. Если б у тебя был мерседес и подземный паркинг в доме, ты бы и не заметил этих плохих дорог. А в маршрутке да, всю жопу отобьёшь, наверное, пока доедешь. И сосиски невкусные. Да.

Такие люди не замечают хороших ресторанов, качественного и недорого по европейским меркам жилья, относительной финансовой свободы, удобства решения проблем, при наличии финансов, все образование открыто - только плати, медицина может быть как бесплатной, так и платной - выбирай сам. К примеру, в америке нет такого выбора, там страховка на человека от 25000$ в год без дантиста. Недавно клин жаловался, сама не проверяла, слава богу. Он очень сокрушался, сам недавно переехал из Греции, говорил, что система построена из серии: плати или сдохни.

В Европе вы готовы из своей зарплаты отдавать 50% налогов государству просто за то, что вы работаете? Во Франции есть налог даже на телевизор, к примеру. В Италии налог на каждый пук и гвардия ди финанца лютует зверски. Вытрясут из вас всю душу и разорят ваш магазинчик к черту, если заподозрят хоть в чем-то. В Италии налоги доходят до 70% от прибыли компании.

А те, у кого было все нормально в мск или спб, но вынуждены были по работе или по семейным обстоятельствам переехать - все, увы, все без исключения хотят домой, на родину.

Конечно, как всегда, хорошо там, где нас нет. Но просто надо садиться и считать, реально хорошо ли.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sweetyy »

Interdevo4ka писал(а): 11 авг 2019 22:49 Да, русская эскорт для европы таджик, а для россии успешная лэди. Но тут уж надо выбрать: или королева болота или среднячок в цивильном обществе
Да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 12 авг 2019 03:03
LadyLuck писал(а): 04 июл 2019 11:45 Вы же и спрашиваете:это как это можно получить ВНЖ,а я отвечаю-легко,купив квартиру в Милане либо за пол миллиона,либо 300-350тысяч,при этом имея доход в год 10-15 000 или не имея дохода оформив висячее ИП самозанятого и заплатив нехилые налоги каждый год даже при нуле оборота средств.Для его поддержания.С квартирой-дело техники.
И дальше спрашивают:это как это купить квартиру,чтобы итальянские органы не запросили,откуда дровишки?Я отвечаю-находясь в статусе"никто и никак" без ВНЖ и ПМЖ.Тогда никто ничего не спросит.
Опусом я считаю,что расценивать это,как манну небесную.Я-практик и стратег в жизни,у меня коммерческий склад ума.Я хорошо считаю,планирую и просчитываю всё наперёд.У меня всё чётко.
А вот это вот"ах,переехать"-это удел романтиков.Меня больше интересует практическая сторона этого вопроса и выгода от этого переезда.А не романтические фантазии.
И по некоторым цитатам здесь у меня складывается впечатление,что это пишут:либо люди,далёкие от темы;либо люди,которые не умеют читать.
Подпишусь под каждым словом. Браво. Вы взлетели сейчас в моих глазах до небес)

Этот несчастный внж надо ещё и обслуживать ежегодно, а по факту, при наличии небольшого количества серого вещества, можно почти легально спокойно жить и по тур визе здесь без доп расходов и траханья мозгов со стороны гос-ва.

Или девчонки реально фантазируют, что им дали карточку и они такие тра-ля-ля, все, 10 лет спокойно живу в Европе и больше ничего не запросят и никаких условий не поставят?))

Чем больше я путешествую и встречаюсь с русскими эмигрантами, тем больше я убеждаюсь, что мечтают уехать те, у кого в России не сложилось: отвратительные условия, плохой круг общения и паршивая работа.

Хрущёвка-маршрутка-пятёрочка(на работу, образно)-друзьягопники-бильярд-пиво-маршрутка-хрущевка. Такие люди, безусловно, видят только гадость вокруг себя. И дороги плохие, и образование платное. Рука-лицо. Если б у тебя был мерседес и подземный паркинг в доме, ты бы и не заметил этих плохих дорог. А в маршрутке да, всю жопу отобьёшь, наверное, пока доедешь. И сосиски невкусные. Да.

Такие люди не замечают хороших ресторанов, качественного и недорого по европейским меркам жилья, относительной финансовой свободы, удобства решения проблем, при наличии финансов, все образование открыто - только плати, медицина может быть как бесплатной, так и платной - выбирай сам. К примеру, в америке нет такого выбора, там страховка на человека от 25000$ в год без дантиста. Недавно клин жаловался, сама не проверяла, слава богу. Он очень сокрушался, сам недавно переехал из Греции, говорил, что система построена из серии: плати или сдохни.

В Европе вы готовы из своей зарплаты отдавать 50% налогов государству просто за то, что вы работаете? Во Франции есть налог даже на телевизор, к примеру. В Италии налог на каждый пук и гвардия ди финанца лютует зверски. Вытрясут из вас всю душу и разорят ваш магазинчик к черту, если заподозрят хоть в чем-то. В Италии налоги доходят до 70% от прибыли компании.

А те, у кого было все нормально в мск или спб, но вынуждены были по работе или по семейным обстоятельствам переехать - все, увы, все без исключения хотят домой, на родину.

Конечно, как всегда, хорошо там, где нас нет. Но просто надо садиться и считать, реально хорошо ли.
Вы Богиня. Под каждым словом подписываюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Olalala »

Blonda, Вы правы. И иммигрантом стать и быть нелегко , и налоги и медицина и образование и жизнь стоят дорого. Но тут как бы выбор. При всех прочих у меня на жизнь уходит в 2-3 раза больше в Европе, чем в Москве. Но, если в Москве я захочу иметь тот же самый уровень жизни, что и в Европе, то столько же: если не больше должна буду и отдавать. Воздух, вода, качественная еда, окружение, местообитание и все остальные составляющие сложатся в кругленькую сумму и в Москве. В России я перехожу на российское функционирование и оно то и дешевле.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 12 авг 2019 03:39 Blonda, Вы правы. И иммигрантом стать и быть нелегко , и налоги и медицина и образование и жизнь стоят дорого. Но тут как бы выбор. При всех прочих у меня на жизнь уходит в 2-3 раза больше в Европе, чем в Москве. Но, если в Москве я захочу иметь тот же самый уровень жизни, что и в Европе, то столько же: если не больше должна буду и отдавать. Воздух, вода, качественная еда, окружение, местообитание и все остальные составляющие сложатся в кругленькую сумму и в Москве. В России я перехожу на российское функционирование и оно то и дешевле.
Я примерно про это, что средние зарплаты в ЛЮБОЙ стране и городе, соответствуют среднему классу населения. В Сумах (не могу удержаться, пардон))) зарплата, к примеру, 400€, в Москве 1000€, в Париже - 2000€, в Нью-Йорке 4000€. Этого хватит везде на жизнь, аренда квартиры отнимает 60% зарплаты и 40% остаётся на жизнь, которая также соизмеримо выше по ценам.

Смысл? Везде все одинаково.
От себя не убежишь.

Почувствовать себя «белым человеком»? Тут уже возвращаемся к вопросу образа жизни и окружения. Я видела в америке русских мигрантов, которые счастливы работать в макдаке, потому что их окружение из их мухосранска в России им завидует, потому что они живут в америке. А то, что они работают в макдаке - это не афишируется. Зато, как «белые люди», живут в «цивилизованной стране», не то, что в «рашке».

Да, в Москве и Питере хорошая жизнь - дорогая жизнь. Но и возможностей заработать денег без жесткого прессинга государства больше. И работу найти реально. Следовательно больше шансов обеспечить себе комфортную жизнь. В той же Италии работу днём с огнём не сыщешь и все держатся за свои места зубами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 12 авг 2019 03:35 Вы Богиня. Под каждым словом подписываюсь
Ой, спасибо, мне так приятно! :roll:

За месяц уже второй раз говорят, что я богиня.

Правда в первый раз был конкретнее - «ты богиня минета» :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение korloni »

Ахах, такое ощущение, что пишут "умницы", которые не могут выучить пару языков и найти нормального мужчину в Европе)
Пишут про цены 30 $ в агентствах Рашки и Украины, мечтают поехать в тур, но визы не дают или депортируют, и утешают себя, что Россия с колен поднимается.

Серая, холодная страна с неприветливыми людьми и Толстыми Алкашами, у которых уже после 30 часто пузо и лысина)
Никакущая экология,нет моря, гор, природы, одни хрущёвки , в которых люди платят ипотеки по 20 лет с грабительскими процентами.
Злые люди на улицах, холод, серость, травка пожухлая, конечно, США, Австралия, Европа загнивает с природой , солнцем и богатыми людьми. И дико завидует Маше-эскорту из Урюпинска.

Жить как богиня в России или середнячок в Европе? Тут успехом у эскорта считается наскрести на тачку, и то, заграничными турами, чтобы потом бить её по разбитым дорогам с взяточниками - ментами и толкаться под дождем в пробках с Ашотом из Яндекс-такси )) вот это успех! Насосала на тачку или комнатку в коммуналке купила))


Как бы тут с пеной у рта не пыжились, Рашка на 160 уровне жизни рядом с Зимбабве,
а первая 20-ка это развитые страны.
Так всю жизнь тут будут половину сосать за копейки, бухать и нюхать до 35-летней пенсии, в то время как в США и Европе толстенькие страшненькие девочки будут ездить на Мерсе и Тесла , работая менеджером или косметологом. И пылинки с неё сдувать будет Джеймс-красавчик, а не Вася с пивным пузом)))) так что можете утешать себя дальше , патриотки :lol:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

https://www.sql.ru/forum/1305172/relocirovatsya-ili-net

Форумы разные, темы и аргументы - одинаковые.
:D :D :D

Лично мое мнение - в Европе лучше.
Даже учитывая тот факт, что одна и та же Blonda в Европе стоит в два раза дороже, чем в РФ (170 баксов * 2 ~ 300 евро). :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение NikaNike »

У меня подруга на днях звонит говорит приглашаю тебя на свадьбу :shock: гадалка сказала через год выйду замуж за бахатага папиного сынка :i07003: кароч девка реально подсела на гадалок... даже по малейшему вопросу бежит к ним :i07020: и верит!!!
По-поводу отношений с клиентом конечно извиняюсь девочки но абсолютно не понимаю этого! Забросайте меня камнями но не верю я в любовь клиентов! Он клиент! И как с ним потом жить? Он же знает чем ты занималась даже если наврала, что первый раз и все такое, ну мля как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Я не хочу срач здесь разводить на эту тему, опять только повторюсь - кто что видит вокруг зависит от уровня жизни и окружения.

Я вижу удобную, чистую, недорогую и комфортную для жизни страну с душевными людьми и высоким уровнем культуры.

Но честно скажу, дальше Краснодара я не заезжала и не собираюсь. Даже в неблагополучных районах города (а такие районы также есть в любом крупном городе, от Нью-Йорка до Парижа) у меня нет дел, чтобы туда заезжать и любоваться на «реальную жизнь».

Мне вас искренне жаль, что у вас так не сложилось с родной страной. Я вам желаю переехать и найти своё счастье там, где вам будет комфортно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение korloni »

А у вас в Краснодаре :lol: врачи и учителя все по 50 тысяч получают хотя бы?)
Или средняя зарплата по стране у людей 400 $, и это с учётом того, что вывозятся все ресурсы из страны?
Или один нормальный клуб в городе, 5 человек мажоров на кредитной тачке и канализацию сливают на пляж к купающимся, как на Мамайке в Сочи и в Крыму?)
В России брезгую купаться даже. Фу.
Как бы у меня в России "не сложилось", как и у 90 % населения здесь.
У одного Путина сложилось и его бандюганов, кто успел за 20 лет попилить бюджет.

Только одни путешествуют и видят это, другие купаются в отходах в Рашке.
Да и то, вся власть и бизнес имеет двойное гражданство как раз таки в "загнивающем Западе, Израиле, Кипре и США" . А вы купайтесь в грязи, не забывая счастливо хрюкать)
Раз аналитический аппарат туго работает))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение korloni »

Sergey77 писал(а): 12 авг 2019 09:54 https://www.sql.ru/forum/1305172/relocirovatsya-ili-net

Форумы разные, темы и аргументы - одинаковые.
:D :D :D

Лично мое мнение - в Европе лучше.
Даже учитывая тот факт, что одна и та же Blonda в Европе стоит в два раза дороже, чем в РФ (170 баксов * 2 ~ 300 евро). :lol:
Для меня там ещё 150 факторов, включая безопасность, вежливость людей, хороший асфальт и солнце чуть ли не каждый день, лучший климат и тд)
А мужчинам понятно, в Снг самые красивые, дешевые женщины, которых бей - даже полиция не приедет, а там толпа красавчиков, конкурентов , а тронь любую Фрау Шмит пальцем - закон страны построен так, что позора не оберёшься , и любая бабулька может стоить на эскорт сайте 250-300 евро в час, работая на себя)))

Тут уже плачутся про агентских девочек в Снг по 50 баксов в час, а работа в Норильске и Новом Уренгое после массовых чисток и депортов в Европе уже перестаёт казаться такой жестью, а все - великие перспективы)) Ох уж эти провинциальные патриотки.. Л-логика.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

NikaNike писал(а): 12 авг 2019 11:12 У меня подруга на днях звонит говорит приглашаю тебя на свадьбу :shock: гадалка сказала через год выйду замуж за бахатага папиного сынка :i07003: кароч девка реально подсела на гадалок... даже по малейшему вопросу бежит к ним :i07020: и верит!!!
По-поводу отношений с клиентом конечно извиняюсь девочки но абсолютно не понимаю этого! Забросайте меня камнями но не верю я в любовь клиентов! Он клиент! И как с ним потом жить? Он же знает чем ты занималась даже если наврала, что первый раз и все такое, ну мля как
Детский сад.
Могу вас поздравить , вы ещё одна жертва стереотипов и ограниченого мировозрение, вы относитесь к тем женщинам, которые всю жизнь доказывают,что она « не такая», нижняя позиция неуверенной в себе женщины.
Неужели не доходит, что если вы оказались в одной кровати, неважно на каких условиях—вы на равных условиях! И если вы этого не понимаете и не верите , это абсолютно не означает, что этого не может быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 12 авг 2019 04:12
Olalala писал(а): 12 авг 2019 03:39 Blonda, Вы правы. И иммигрантом стать и быть нелегко , и налоги и медицина и образование и жизнь стоят дорого. Но тут как бы выбор. При всех прочих у меня на жизнь уходит в 2-3 раза больше в Европе, чем в Москве. Но, если в Москве я захочу иметь тот же самый уровень жизни, что и в Европе, то столько же: если не больше должна буду и отдавать. Воздух, вода, качественная еда, окружение, местообитание и все остальные составляющие сложатся в кругленькую сумму и в Москве. В России я перехожу на российское функционирование и оно то и дешевле.
Я примерно про это, что средние зарплаты в ЛЮБОЙ стране и городе, соответствуют среднему классу населения. В Сумах (не могу удержаться, пардон))) зарплата, к примеру, 400€, в Москве 1000€, в Париже - 2000€, в Нью-Йорке 4000€. Этого хватит везде на жизнь, аренда квартиры отнимает 60% зарплаты и 40% остаётся на жизнь, которая также соизмеримо выше по ценам.

Смысл? Везде все одинаково.
От себя не убежишь.

Почувствовать себя «белым человеком»? Тут уже возвращаемся к вопросу образа жизни и окружения. Я видела в америке русских мигрантов, которые счастливы работать в макдаке, потому что их окружение из их мухосранска в России им завидует, потому что они живут в америке. А то, что они работают в макдаке - это не афишируется. Зато, как «белые люди», живут в «цивилизованной стране», не то, что в «рашке».

Да, в Москве и Питере хорошая жизнь - дорогая жизнь. Но и возможностей заработать денег без жесткого прессинга государства больше. И работу найти реально. Следовательно больше шансов обеспечить себе комфортную жизнь. В той же Италии работу днём с огнём не сыщешь и все держатся за свои места зубами.
Да.Потому я и говорю,что переезжать надо сразу с жильём своим и в город,где она будет востребована под сдачу круглый год.Работу нормальную почти 99%,что не найти,поэтому всегда можно будет рассчитывать,что несколько месяцев в году отсутствуя,эта сдача покроет необходимые расходы на всё это мероприятие.
Кстати,о налогах.Помню один еврей рассказывал в Израиле,что занимается промышленной ловлей ставридки.В масштабах отгрузки танкерами.Так вот он платил 90% налог.Сказал,что ставридка,дары мёртвого моря,кто достаёт и перепроизводит в косметику,ещё что-то не помню-это всё отдельный вид бизнеса.Всё природное у них приравнивается на одну ступень с национальным богатством,поэтому,покушаясь на это,надо башлить государству 90%.Когда он мне это рассказал,я была в шоке.А потом в диком негодовании,тк на ум сразу пришёл Газпром и как-то гадко от этого всего.Мне жаль,что газ есть,но не про нашу честь,жаль Сибирь,которую треплят китайцы за дорма.Мы всё потребляем,продаём,губим и не думаем о будущем.Это печально.
И ещё печальнее то,что,если теоретически представить,что введут налог 90% на Газпром и продажу леса,то эти деньги с простых рабочих налогоплательщиков потом сдерут в три шкуры ввиде повышений цен,налогов и пенсионного возраста.Замкнутый круг,от которого никуда не деться.
Я хочу скучать по России!!!Любить её!!!Чувствовать себя,как дома!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!Но не могу,система губит на корню все зачатки надежды на светлое будущее.И от этого ещё грустнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Я не из Краснодара) я писала, что дальше Краснодара не заезжала и глубинки России не видела.

срач ни о чем не хочу продолжать, все-равно каждый останется при своём мнении :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Везде хорошо с деньгами,одним словом.Я не обсираю Россию.Мужики вот наши-меня бесят однозначно,это факт,не хочу с такими ничего иметь,а так,вцелом:есть весомые плюсы,и весомые минусы.В России:суперцены,суперлайт налоги и финансы без контроля,такое мало где найдёшь.Но могут и просто в подъезде по голове дать и конец фильму.В других безопасных местах за каждую копейку проверяющие органы всю душу вытрясут и жизнь отравят.Где-то мы-третий сорт и перспектива гастера,но при этом спокойно,вкусно и красиво.Одно другому не мешает.При чём везде.Где бы ты не оказался.Поэтому надо лавировать везде с умом.
Где удобно-хранить деньги,переводить без проблем,где выгодно-брать жильё и выжимать из него всю выгоду,где нравится работать и прёт-там работать в удовольствие.Появилась сумма,потратил с умом на выгодные проекты.
Мне кажется,нет такого идеального места,где всё,как в мечтах и рай на Земле.Везде нужно подстраиваться и иметь запасные пути.
И это здорово.Так даже жить интереснее. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Interdevo4ka »

А есть такая страна где женщина будет чувствовать себя также как мужик в России? Хочу там жить. Это конечно не Россия и даже не европа. Хочется приехать в какое-нибудь место и чтоб меня там боготворили как мужика в России, за красивые глазки выгуливали и про секс чтоб не спрашивали боясь меня спугнуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение lena700 »

налоги- зло, я всегда это говорила ))
90% за старвидку гос-ву :shock: :shock:
проблема в том, что все молчат и платят , за 10% работать ? это лучше вообще не работать, все равно- работаешь -нищий, не работаешь тоже нищий , так смысл работать то?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

lena700 писал(а): 12 авг 2019 20:52 налоги- зло, я всегда это говорила ))
90% за старвидку гос-ву :shock: :shock:
проблема в том, что все молчат и платят , за 10% работать ? это лучше вообще не работать, все равно- работаешь -нищий, не работаешь тоже нищий , так смысл работать то?..
Полностью солидарна с вами в вопросе налогов.
Хочу безналоговый рай!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

Interdevo4ka писал(а): 12 авг 2019 20:24 А есть такая страна где женщина будет чувствовать себя также как мужик в России? Хочу там жить. Это конечно не Россия и даже не европа. Хочется приехать в какое-нибудь место и чтоб меня там боготворили как мужика в России, за красивые глазки выгуливали и про секс чтоб не спрашивали боясь меня спугнуть
Мне понравилась позиция женщины в Австралии.
Не знаю как мужчине живётся в России, но думаю совсем не сладко, а если тебя кто-то обмусолит за твои же деньги-так , вообще, тошно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика