Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а):Фотки не ее расслабьтесь
Может и не её . странная безмозглость на поп ффоруме свои выкладывать.
Но по факту более красивые но такие ж зачуханные девы за 5 сосут и радуются.
Аватара пользователя
betelgeyze
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2018 15:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение betelgeyze »

Ланаwww писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Фотки не ее расслабьтесь
Может и не её . странная безмозглость на поп ффоруме свои выкладывать.
Но по факту более красивые но такие ж зачуханные девы за 5 сосут и радуются.

Я б на тя "не зачуханную" красавицу с удовольствием посмотрела)) По себе видимо судишь, какой ты была в 18 лет) Не злись на людей, они не виноваты, что у тебя какие-то проблемы в жизни :roll:
♡♡♡
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Решила начать эскорт-карьеру! Дайте совет новичку!

Сообщение Nasty »

betelgeyze писал(а):Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! Совсем недавно мне исполнилось 18 лет. Вопросов навалилась целая куча :? Но задам только самые волнующие и интересующие. Тему для данного вопроса вроде выбрала верную.
Мой рост 175 см, вес 50 кг, грудь 2.5-3 (сама не знаю :D ), вопрос такой: есть ли у меня шансы в эскорте?
Планирую зарабатывать 200-300к октябрь-ноябрь-декабрь, если все-таки смогу заработать эти суммы, то хочу поехать в тур во Францию. Реально ли зарабатывать эту сумму на начальных этапах?

Заранее всем огромное спасибо за ответы, всем прекрасного настроения и хорошего дня! :i07098:
годы летят, а всё старо, как мир - 90-60-90, париж, хочу денех :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Джамелия »

Есть такие грабли, на которые обязательно надо наступить самой, придется принять эту новость. Ну и сама тема звучит как : " Ощипайте курицу, нарежьте лук с морковкой, сварите, положите лапши, прожуйте и в ротик положите". Ну вот вам целый форум, чо как куда уже все написали. Чиьать лень - мне разжуйте и положитк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lunax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2018 19:03
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите начинающей незнайке))

Сообщение lunax »

Mari333 писал(а):Девушки, добрый день! Хочу попросить совета/наставничества. :? Раньше никогда не работала в эскорте и подобных проффесиях. Хотелось бы узнать с чего начать? Как себя вести и не попасться на мошенников? Хотелось бы месяц поработать в России (Не в МО), чтобы привести себя в порядок (купить более хорошую одежду, лучше за собой ухаживать), а потом за границу, т.к. там по информации в интернете больше зарабатывают.
Заранее всем очень благодарна!! :i07006:

Также хотелось спросить про "LeJdis" в СПБ. Нашла их через интернет, очень интригующее предложение. Связалась, но потом оказалось, что сайт у них только для поиска сотрудниц и вообще никакой информации о них нет(

Просьба агенстам не рекламировасть себя и не пудрить мне мозги суперсоблазнительными предложениями))
Девушка тут наставничиства не бывает у всех по разному. Сначала здесь нормально поработайте. Я в первый тур съездила не комильфо, пиз;;болы известное агенство, оч мягко стелили в итоне заработок в половину меньше обещаного, могла бы и здесь прекрасно поработать, думала все не поеду бред и развод. Собираясь осенью в тур в Лондон к постоянному опять чето заморочилась, захотелось остаться стала узнавать уже более дотошно по свим каналам где и как, с этим тоже надо быть аккуратней много рекламы и развода, даже от свих. Думаю первые грабли у всех одинаковые, в общем на второй раз уже вполне нормально, все устроило, ехать стоит первый раз только в большой город, в маленьких просто просидите. Заинтересует пишите в личку.
:i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 326 раз

как грамотно начать

Сообщение Kyjin »

девушки извините,сейчас всё почищу. Я думала сайт глючит при добавлении темы писало ошибку(
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: как грамотно начать

Сообщение Vasaby »

Kyjin писал(а): 08 июн 2019 12:17 Всем привет, читаю форум уже около года) Удивлялась Вашим историям,заработком,смелости, смекалки и тд. У самой мысли начать были ещё с 17и лет ,но общественная мораль и папа мусор останавливали . Занималась по мелочи, сначала были долго БДСМ встречи без секса(но платно) с одним мужчиной, потом очень удачно подвернулся другой на 3 года который худо-бедно содержал( давал наличку) и был мне очень приятен. Но с недавних пор он меня слил и наверно к счастью. Лет то мне уже 25, а есть только квартира подаренная родителями и всё, я туда выселена на вольные хлеба,учится самостоятельности.Поняла что сейчас или никогда. Цели долго работать нет, просто заработать на машину среднюю и тысяч 200 на бизнес. Между турами за границу и Москвой больше склоняюсь к Москве. Но серьёзно парюсь насчёт папы мусора (сама с южного города)
Вопросы:
1 если вести себя грамотно,деньги в руки не брать,говорить завуалировано, всё отрицать. Насколько большой шанс схлопотать статью?
2 писала в салоны ,даже те что тут баннер висит,в 2х предложили 4-5 т на руки.Но за 5т я и тут на расхват буду. На комментарий что это мало,меня спросили раз я этим никогда не занималась то как могу знать цену, я сказала читаю руспус,на что ответили грубо)))В другом предложили 15 расходы и доходы пополам,квартиру надо снимать. Как лучше начать? как инди или от менеджера?
3 какая мой цена? чтоб не создавать демпинга. Я высокая,худая(типаж анорекс), с длинными волосами, лицо симпатичное,грудь 1, красивая попа. Минусы: приемлю только классику и минет в презервативе,остальное допы. И что в целом мало опыта в сексе и работать собираюсь на фото без лица.
4 если идти как инди сколько стоит реклама на интимсити ? пыталась там найти не смогла. И как лучше разместить анкету за пару дней до прибытия в москву? читала там сложная верификация. Или там надо подтверждать местоположение? боюсь ситуации что я уже в мск ,снимаю квартиру посуточно и несколько дней долблюсь с рекламой. Опять же как пройти верификация если фото без лица
5 поехать планирую на 2 недели есть ли смысл на так мало?
ТЕМА ОБЪЕДИНЕНА

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: как грамотно начать

Сообщение LadyLuck »

Я считаю,что если папа-мусор,а вы хотите работать в Москве,то он точно об этом узнает . :geek: Рано или поздно.В борделе через месяц-два,инди подольше продержитесь без палева.Хоть как ставьте рекламу,хоть как консперируйтесь,но однажды вы ошибётесь и вам выпишут штраф,который никогда не сотрёшь из базы.Фаталити. :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WellWell
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019 22:11
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Что такое инди,цены и прочее

Сообщение WellWell »

Девочки,вы конечно меня извините,я не нашла информацию тут,но расскажите мне кому не лень кто такие «инди»,это которые работают сами на себя?
Я просто планирую лететь в тур через агенство,так как первый раз,вот думаю как по ценам где...не хочется разрывать попу за гроши как говорится,ничего пока не знаю,опыта нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Что такое инди,цены и прочее

Сообщение Тринидад »

Едьте через агентство и чтоб вас там няньчили, рано вам в инди идти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Vasaby »

тема объединена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как грамотно начать

Сообщение amalie »

LadyLuck писал(а): 08 июн 2019 13:02 Я считаю,что если папа-мусор,а вы хотите работать в Москве,то он точно об этом узнает . :geek: Рано или поздно.В борделе через месяц-два,инди подольше продержитесь без палева.Хоть как ставьте рекламу,хоть как консперируйтесь,но однажды вы ошибётесь и вам выпишут штраф,который никогда не сотрёшь из базы.Фаталити. :i07034:
А с чего бы?
Если на досуговых под своими стоять, то да.
А если тихо на мамбе под фейками? И ментам не попадаться? Или если попадаться, то решать с ними вопрос как-то сразу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: как грамотно начать

Сообщение LadyLuck »

amalie писал(а): 12 авг 2019 15:00
LadyLuck писал(а): 08 июн 2019 13:02 Я считаю,что если папа-мусор,а вы хотите работать в Москве,то он точно об этом узнает . :geek: Рано или поздно.В борделе через месяц-два,инди подольше продержитесь без палева.Хоть как ставьте рекламу,хоть как консперируйтесь,но однажды вы ошибётесь и вам выпишут штраф,который никогда не сотрёшь из базы.Фаталити. :i07034:
А с чего бы?
Если на досуговых под своими стоять, то да.
А если тихо на мамбе под фейками? И ментам не попадаться? Или если попадаться, то решать с ними вопрос как-то сразу
Вы просто не попадались.В Москве с досугового сайта они придут,однажды им будет не лень.С Мамбы не думаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: как грамотно начать

Сообщение amalie »

LadyLuck писал(а): 12 авг 2019 17:04
amalie писал(а): 12 авг 2019 15:00
LadyLuck писал(а): 08 июн 2019 13:02 Я считаю,что если папа-мусор,а вы хотите работать в Москве,то он точно об этом узнает . :geek: Рано или поздно.В борделе через месяц-два,инди подольше продержитесь без палева.Хоть как ставьте рекламу,хоть как консперируйтесь,но однажды вы ошибётесь и вам выпишут штраф,который никогда не сотрёшь из базы.Фаталити. :i07034:
А с чего бы?
Если на досуговых под своими стоять, то да.
А если тихо на мамбе под фейками? И ментам не попадаться? Или если попадаться, то решать с ними вопрос как-то сразу
Вы просто не попадались.В Москве с досугового сайта они придут,однажды им будет не лень.С Мамбы не думаю.
Попадалась, 2 раза) и попадалась моя подруга, в теме осторожно опасность почитайте как она убегала от ментов.. я тему создавала.
Все 3 случая с мамбы
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Что такое инди,цены и прочее

Сообщение NewbieBoobie »

WellWell писал(а): 11 авг 2019 21:48 Девочки,вы конечно меня извините,я не нашла информацию тут,но расскажите мне кому не лень кто такие «инди»,это которые работают сами на себя?
Я просто планирую лететь в тур через агенство,так как первый раз,вот думаю как по ценам где...не хочется разрывать попу за гроши как говорится,ничего пока не знаю,опыта нет
Судя по другой теме , если я правильно поняла вы вообще ни разу не пробовали секс за деньги.
Очень советую все же попробовать у себя в стране, перед тем как куда-то ехать.
Мне лично форум очень помог, почитайте хотябы эту ветку всю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение kievgirl »

Девы, а давайте "прокаченностью" мы будем считать хорошую физподготовку (гибкий позвоночник, хорошая осанка, растяжка, развитые мышцы, сила), работающую голову (желание учиться, учеба, постоянное самообразование) и воспитание (политкорректность, толерантность, эмпатичность, доброта и далее по списку добродетелей).

Молодость (в понятие "прокаченности" она тоже входит) - это плавные движения всех суставов при ходьбе и их гибкость, а не стертая ботоксом мимика и ведро филлера в лице. Против филлеров ничего не имею, сама ими грешу иногда. Но, б@лядь, не нужно превращать свое лицо в футбольный мяч. Виниры и нарощенные волосы - это финансовая кабала и в некотором смысле даже инвалидность. Считайте, что девушка с накладками на зубах и скальпе - это лысый и беззубый человек. У меня самой тонкие волосы и небольшие, не совсем белые зубки, но это мои волосы и мои несовершенные, но очень здоровые зубки. И да, я продаю это дорого. Когда мне предлагают белоснежную улыбку и косу толщиной с ногу в обмен на рекламу, я сразу представляю себя в парике и с имплантами на штифтах через десять лет гарантированно, и желание прицепить себе виниры и волосы пропадает. Протезы на грудь даже комментировать не буду. Но в современном обществе ориентиры сместились. Зависимый от врачей и косметологов почти киборг - это круто, а натуральность и здоровье - это зачуханность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 12 авг 2019 19:02 Девы, а давайте "прокаченностью" мы будем считать хорошую физподготовку (гибкий позвоночник, хорошая осанка, растяжка, развитые мышцы, сила), работающую голову (желание учиться, учеба, постоянное самообразование) и воспитание (политкорректность, толерантность, эмпатичность, доброта и далее по списку добродетелей).

Молодость (в понятие "прокаченности" она тоже входит) - это плавные движения всех суставов при ходьбе и их гибкость, а не стертая ботоксом мимика и ведро филлера в лице. Против филлеров ничего не имею, сама ими грешу иногда. Но, б@лядь, не нужно превращать свое лицо в футбольный мяч. Виниры и нарощенные волосы - это финансовая кабала и в некотором смысле даже инвалидность. Считайте, что девушка с накладками на зубах и скальпе - это лысый и беззубый человек. У меня самой тонкие волосы и небольшие, не совсем белые зубки, но это мои волосы и мои несовершенные, но очень здоровые зубки. И да, я продаю это дорого. Когда мне предлагают белоснежную улыбку и косу толщиной с ногу в обмен на рекламу, я сразу представляю себя в парике и с имплантами на штифтах через десять лет гарантированно, и желание прицепить себе виниры и волосы пропадает. Протезы на грудь даже комментировать не буду. Но в современном обществе ориентиры сместились. Зависимый от врачей и косметологов почти киборг - это круто, а натуральность и здоровье - это зачуханность.
Ну как, виниры ща без обточки делают, те что композитные. Менее долговечны, но необходимый косметический эффект дают.

Меня тоже бесят эти губы перекаченные треугольником, не раз писала, а волосы нарощенные бесят мужиков наощупь)

Но зубы вот хочу. Не потому что дань моде, а потому что уж так вышло - мои снизу не очень красивой формы и не очень ровно стоят, плюс курила и кофе много пью, пожелтели, не критично, но меня раздражает, а эмаль слабая, жесткие отбеливания принесут намного больше вреда.
Брекеты терпеть не могу, детство просрала уже чтоб поставить, но сорян, на мой взгляд взрослая девушка с брекетами прям убожество, для работы так уж точно. Так что иногда косметические процедуры не так уж плохо.
А дешевые филлеры прям тоже ужасно бесят у баб
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение AnnaB »

amalie писал(а): 12 авг 2019 19:26
kievgirl писал(а): 12 авг 2019 19:02
Ну как, виниры ща без обточки делают, те что композитные. Менее долговечны, но необходимый косметический эффект дают.

Меня тоже бесят эти губы перекаченные треугольником, не раз писала, а волосы нарощенные бесят мужиков наощупь)

Но зубы вот хочу. Не потому что дань моде, а потому что уж так вышло - мои снизу не очень красивой формы и не очень ровно стоят, плюс курила и кофе много пью, пожелтели, не критично, но меня раздражает, а эмаль слабая, жесткие отбеливания принесут намного больше вреда.
Брекеты терпеть не могу, детство просрала уже чтоб поставить, но сорян, на мой взгляд взрослая девушка с брекетами прям убожество, для работы так уж точно. Так что иногда косметические процедуры не так уж плохо.
А дешевые филлеры прям тоже ужасно бесят у баб
Могу посоветовать вам Люминиры, это хоть и дорого ,но того стоят. Смотрится очень натурально, никто никогда не сказал и не спросил, если зубы сделаны, я хотела зубы немного подлиннее и поровнее, по цвету на пол тона белее моих, а вот дешевые виниры к тому же унитазного цвета очень себя выдают. Изготавливают Люминиры только в Америке по индивидуальным размерам и присылают со сертификатом , который можно запросить или проверить связавшись непосредственно с изготовителем.В Москве точно есть доктора, кто делает. Но много косящихся под них шарлатанов. Моя знакомая все же делала в Москве, цена такая же как и в США( я делала там лет 8 назад), никаких проблем за все это время не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение kievgirl »

Ой, меня бесит только одна вещь, - когда какая-нибудь клиническая дура проявляет неуважение, нарушая личные границы. А ко всему остальному отношусь положительно. Многие искусственные вещи на девушках нравятся. Особенно, когда этих вещей в меру. Виниры поставила бы, если бы мне их ставил ортопед (!!!) с международной (!!!) сертификацией, который есть в списках официального сотрудничества с DenMat. С волосами не рискнула бы. 10-15 лет наращивания - гарантия лысины. Видела много сисек с хорошей геометрией, но работы мирового качества не видела ни разу. На зачуханых и прокаченных людей не разделяю. Считаю, что каждая вправе устанавливать ту стоимость на свое время, которую считает необходимой.


Амели, под композит снимают эмаль обязательно, иначе не будет сцепления. Люминиры можно ставить без обточки, если зубки небольшие и есть щели. На большие, безщельные зубы тоже можно без обточки, если нравятся лошадиные улыбки. Иногда даже под люминиры препарируют зубы. Много разных продуктов для апгрейдинга зубов и много методик установки. Возьми гель PlusWhite. Прекрасно отбеливает кофейные и табачные зубки. Эмаль этот гель не любит. Поэтому нужно по-хитрому все делать. Отбеливаешь неделю или две, потом восстанавливаешь зубы диетой и витаминами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bitopi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2019 22:56
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение bitopi »

amalie писал(а): 12 авг 2019 19:26 Брекеты терпеть не могу, детство просрала уже чтоб поставить, но сорян, на мой взгляд взрослая девушка с брекетами прям убожество, для работы так уж точно. Так что иногда косметические процедуры не так уж плохо.
Ну и зря, сейчас много взрослых носят брекеты и уродливым это точно не выглядит, многим мужчинам даже нравится на девушках. К тому же, стоматология не стоит на месте, и есть альтернатива брекетам - элайнеры, которые вообще не видны на зубах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика