Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Siesta »

LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 13:45
Подружка,что родила,собирается скоро пупсика в садик отдавать в Милане.Стоит 900€ в месяц.И там только несколько часов будни с 9ти утра,максимум до 13:00.Дико дорого,а пособие платят только первые несколько месяцев и максимум до полугода.Что государственный,что частный мини-сад,разницы нет по цене.
Этот момент тоже меня чуть пугает.Рожать скорее всего я буду в перспективе.Как посчитаю,волосы шевелятся.900×12=10800€ в год,это только за садик.Конечно,получается,надо рожать только при условии полноценной семьи с мужиком,иначе одной офигеешь всё оплачивать.
[/quote]

про пупсиков отдельный разговор))
Сад с 9-00, если работающая мама, что делать с 7-00 до 9-00 и после обеденное время.
Зайдите в любой европейский сад, который на целый день, нет кроватей для после обеленного сна,
дети на матах в уголке, в одеждах засыпают.
Послеобеденное время и утреннее ( до 9-00) стоит дополнительные деньги, не все сады предоставляют эту услугу. С продлёнкой так же. В сад лучше записываться в первые месяцы беременности .
Музыкальная школа 1 час в неделю, художественная школа час в неделю, спорт.
Посмотрите цены годовые и уровень этих занятий.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 12 авг 2019 17:27 Потому я и говорю,что переезжать надо сразу с жильём своим и в город,где она будет востребована под сдачу круглый год.Работу нормальную почти 99%,что не найти,поэтому всегда можно будет рассчитывать,что несколько месяцев в году отсутствуя,эта сдача покроет необходимые расходы на всё это мероприятие.
Чтобы нормально жить по сценарию рантье - очень неслабый капитал нужен. В достаточно надежных банках и стабильных валютах - проценты очень низкие. Остальные виды активов - надо достаточно много времени тратить на оценку и на отслеживание рисков. Та же недвижимость, если посмотреть динамику за последние лет 15 - очень часто сильные колебания есть. Если не держать руку на пульсе - можно попасть.

Мое мнение - если есть выбор, лучше переезжать туда, где работу можно найти.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Vasaby писал(а): 13 авг 2019 13:59 И сдается мне уж не мужик ли в трениках из Воронежа какого нибудь пишет? И уровень мышления на уровне пятиклассника. А что, на нашем анонимном форуме любой может топ моделью назваться. :D
Так я,вообще,наднях написала,в теме про родной город,что сама из Ухты,республика Коми и думаю,кто первый подъебнёт,у того это и больной вопрос.Либо на случай,что сомнительные личности собирают инфу.И прикол зашёл,кстати.Я даже не ожидала,что так быстро.
Хотя я категорически не понимаю,почему человек,родившийся в Ухте,должен быть хуже того,кто родился в Питере,Москве или Новосибирске.Это больше всего ранит как раз тех,кто от этого сам комплексует и имеет психические проблемы,что нутро так и просится наружу уколоть другого своим самым больным аргументом.
А уж тем более люди,у которых всё нормально в жизни,им какая разница из Ухты я или из Усть-Илимска?
Я в любом случае имею семью и родителей,я их бросать не собираюсь,чувствую ответственность.И где бы они не жили,хоть в Ухте,хоть в Москве,я их поддерживаю,я им нужна.И несмотря на то,что неочень порой хочется катать билеты,но я приезжаю периодически хотя бы показаться и никуда не пропадаю с горизонта.Или как это по другой логике:семья из Москвы-это хорошая семья,дружу.Семья из Ухты-пошли наxep,колхозники.
Бедная Ухта,просклоняли,как могли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение lena700 »

валерий леонтьев там родился, в коми )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

Vasaby писал(а): 25 май 2019 23:23
я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой.
По моему ты все прекрасно понимаешь. Какие еще советы тебе нужны?
Хочешь пощекотать нервы? Щекочи,это замечательно.

Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.
Если мужчинка настолько пуглив, что испугается просьбы о денежном содержании то ну его подальше, такого пугливого. Лучше как то сразу решить этот вопрос. А то потом затянет и уже как будто так и надо...

Действительно, для многих мужчин это полная неожиданость что девушкам нужны деньги. Кто бы мог подумать что мы едим и одеваемся.
Они ещё и спрашивают - для чего тебе деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

LadyLuck писал(а): 04 июл 2019 10:47
LeChatBlanc писал(а): 04 июл 2019 03:31 Ледилак писала опусы про то как плохо там «жить» не имея такой возможности по сути. поэтому и была спрошена про внж, чего рассуждать о том чего в тебя нет. Опять же писала про то как «легко» это сделать, а раз так почему же до сих пор не сделала. при этом квартиру там как мы поняли собирается покупать (зачем если там все так плохо), никто не не заставляет никуда переезжать. Много противоречий . Опять же если почитать ее посты 1 годичной давности то она буквально восхищалась итальянцами и писала про некий уровень, очень жаль что за год ситуация настолько кардинально изменилась.
Ничего не изменилось.Мне очень нравится тут работать.РАБОТАТЬ ещё раз.И нравилось.Но когда мы говорим ПЕРЕЕХАТЬ это другое значение.Я знаю,что нормальный итальянец не женится на русской-это раз,а я не планирую сосать до смерти.Второе-прозрачность финансового вопроса.
Ещё раз повторяю:налоги-nuzdeц и ничего вы тут не скроете,когда получите статус хоть кого-нибудь дальше туриста.Лучше покупать квартиру не имея никаких ВНЖ и прочее,чтобы никто не сунул нос откуда деньги.Иначе это сделать почти невозможно.Её купить.Дальше спокойно жить,надоест сдавать.Я просто заколебалась тратить по 4000-5000€ 6 месяцев в году на съём.Мне легче купить.При этом ВНЖ добавится к этой квартире почти без напряжений.Хочу здесь сижу,хочу не здесь,когда не здесь-сдавать.А в Милане сдаётся всё и круглый год,не как на острове.
Но то,что я описываю,это не называется ПЕРЕЕХАТЬ.Это оптимизировать расход и получить возможность легально работать сколько угодно,не боясь мусоров.
Вы как будто не читаете,что я говорю.
У меня 3 близких
Полуоси замужем за нормальными итальянцами..до 40 лет , так что все в вашей голове
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

LeChatBlanc писал(а): 04 июл 2019 13:46
LadyLuck писал(а): 04 июл 2019 13:39
Можно я это закриню?🤣🤣🤣Про круги особенно понравилось.Какие круги?Мне дела нет до них,кто и что может и что у них за круги.Я говорю о себе.И я е6ашу 9-10 месяцев в году,и при чём от души.Мне неинтересно даже,что там за круги.🤣🤣🤣Верите,нет?
Про то что ебашите верю, про то что Италия срань возможно, про итальянцев идиотов - тоже пожалуй поверю, про 500 т евро ни в наличии ни в перспективе в данном случае вашем - и про «легко» внж - не верю

:i07012:
где это можно 500 т€ насосать?)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

Почему на наших темах тусуются занудные мужики типа Сергея и рассказывают какую -то хню :i07027: . Сергей иди работай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Vasaby »

LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 16:50
Vasaby писал(а): 13 авг 2019 13:59 И сдается мне уж не мужик ли в трениках из Воронежа какого нибудь пишет? И уровень мышления на уровне пятиклассника. А что, на нашем анонимном форуме любой может топ моделью назваться. :D
Так я,вообще,наднях написала,в теме про родной город,что сама из Ухты,республика Коми и думаю,кто первый подъебнёт,у того это и больной вопрос.Либо на случай,что сомнительные личности собирают инфу.И прикол зашёл,кстати.Я даже не ожидала,что так быстро.
Хотя я категорически не понимаю,почему человек,родившийся в Ухте,должен быть хуже того,кто родился в Питере,Москве или Новосибирске.Это больше всего ранит как раз тех,кто от этого сам комплексует и имеет психические проблемы,что нутро так и просится наружу уколоть другого своим самым больным аргументом.
А уж тем более люди,у которых всё нормально в жизни,им какая разница из Ухты я или из Усть-Илимска?
Я в любом случае имею семью и родителей,я их бросать не собираюсь,чувствую ответственность.И где бы они не жили,хоть в Ухте,хоть в Москве,я их поддерживаю,я им нужна.И несмотря на то,что неочень порой хочется катать билеты,но я приезжаю периодически хотя бы показаться и никуда не пропадаю с горизонта.Или как это по другой логике:семья из Москвы-это хорошая семья,дружу.Семья из Ухты-пошли наxep,колхозники.
Бедная Ухта,просклоняли,как могли.
Я кстати тоже сибирячка, не москвичка и не израильтянка(спаси господи и помилуй)
И ничего: радостна и приветлива. :)

Да ты относись к людям снисходительно. Это они свои комплексы хотят как то заглушить :lol: Прикинь, они вырвались из "рашки" приехали в Израиль и начали на местном форуме писать на иврите - О как тут здорово, высокий уровень жизни! Отличное обслуживание! Никакой бюрократии! Мы лучшие! и так далее... Ну что такому скажут местные? Скажут -иди вон, дебил, закусывать надо.Ибо во всех странах есть свои проблемы и не надо путать туризм с иммиграцией.
Вот они и прутся на наши форумы и рассказывают сказки про Израиль за 200 долл в час... :lol: :lol: :lol:
И про Америку за 1000 :D :D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а): 13 авг 2019 03:35
Меня последние разы, когда на родину приезжал, именно просто прогулки по городу напрягали сильно. ....
И потом замечаешь, что мало беззаботных. Большая часть какие-то напряженные, чем то озабоченные, нервные или грустные...
Очень большой контраст.
Есть такое. Не знаю куда прилетаете вы, но я каждый раз возвращаясь в Москву, в год это максимум 2 раза не более 3-4 дня, я чувствую себя выжитым лимоном. Причём первые 2 дня мне даже нравиться перемена атмосферы и я с удовольствием иду в мой любимый ресторанчик , где подают камчатского краба .После 2 дней мне просто хочется быстрее обратно. Я с удовольствием и облегчением ,возвращаясь в аэропорт, смотрю на табло с обратным рейсом. Город-энергетический вампир. Причём живу я в центре и все , кажется, очень благополучно.чисто, мило, консьержка улыбается. Самые лучшие места и рестораны в шаговой доступности. Но я там задыхаюсь от негатива, от ауры недовольных и куда-то бегущих людей.. тревожные , озабоченные и нерасслабленные лица-очень верно замечено. Телевизор подарила родственникам уже несколько лет назад,чтоб даже не было соблазна включать и так минимизировать весь входящий негатив.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

lena700 писал(а): 13 авг 2019 17:07 валерий леонтьев там родился, в коми )
Спасибо за ликбез :i07019: у меня,вроде,Водянова и Немцов(и тот умер)земляки,больше никто на ум не идёт. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Lucky1809 писал(а): 13 авг 2019 18:41 где это можно 500 т€ насосать?)))))
Практика показывает,что где угодно,если ставить цель и работать нон-стоп на результат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 23:36
Lucky1809 писал(а): 13 авг 2019 18:41 где это можно 500 т€ насосать?)))))
Практика показывает,что где угодно,если ставить цель и работать нон-стоп на результат.
Соглашусь. Знаю живые примеры)) это, конечно, не годик попахать, но вполне реально, если задасться целью
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 13 авг 2019 19:40 Скажут -иди вон, дебил, закусывать надо.Ибо во всех странах есть свои проблемы и не надо путать туризм с иммиграцией.
Я полностью согласна. Я как турист объехала полмира: от Колумбии до Коломбо, от Санта-Моники до Сен-Тропе, от Чикаго до Бейрута. Не была из континентов только в Австралии (предвидя злобные смешки: Антарктида - тоже была).

Начиная путешествовать, я сразу решила, что буду искать местечко, где удобнее пристроить свою попку на будущее. В каждом городе в каждой стране (я побывала в 38 странах) я прицениваюсь к жилью, стараюсь спрашивать местных про зарплаты и налоги, смотрю на уровень жизни. Меня не впечатлило НИЧЕГО.

Единственный варик, куда бы я, возможно, уехала - это Дубай. Уровень жизни и зарплат, безопасность, небольшие налоги, страна экспатов, перспективы (благодаря накопившимся там связям и активному развитию города). Плюс не успела засрать эту страну эскортом. Желательно, с отпуском на все лето в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Жан »

Blonda писал(а): 14 авг 2019 03:21
Vasaby писал(а): 13 авг 2019 19:40 Скажут -иди вон, дебил, закусывать надо.Ибо во всех странах есть свои проблемы и не надо путать туризм с иммиграцией.
Я полностью согласна. Я как турист объехала полмира: от Колумбии до Коломбо, от Санта-Моники до Сен-Тропе, от Чикаго до Бейрута. Не была из континентов только в Австралии (предвидя злобные смешки: Антарктида - тоже была).

Начиная путешествовать, я сразу решила, что буду искать местечко, где удобнее пристроить свою попку на будущее. В каждом городе в каждой стране (я побывала в 38 странах) я прицениваюсь к жилью, стараюсь спрашивать местных про зарплаты и налоги, смотрю на уровень жизни. Меня не впечатлило НИЧЕГО.

Единственный варик, куда бы я, возможно, уехала - это Дубай. Уровень жизни и зарплат, безопасность, небольшие налоги, страна экспатов, перспективы (благодаря накопившимся там связям и активному развитию города). Плюс не успела засрать эту страну эскортом. Желательно, с отпуском на все лето в Европе :)
Извините ,а Токио Вы не посещали?
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Жан »

Blonda писал(а): 14 авг 2019 03:21
Vasaby писал(а): 13 авг 2019 19:40 Скажут -иди вон, дебил, закусывать надо.Ибо во всех странах есть свои проблемы и не надо путать туризм с иммиграцией.
Я полностью согласна. Я как турист объехала полмира: от Колумбии до Коломбо, от Санта-Моники до Сен-Тропе, от Чикаго до Бейрута. Не была из континентов только в Австралии (предвидя злобные смешки: Антарктида - тоже была).

Начиная путешествовать, я сразу решила, что буду искать местечко, где удобнее пристроить свою попку на будущее. В каждом городе в каждой стране (я побывала в 38 странах) я прицениваюсь к жилью, стараюсь спрашивать местных про зарплаты и налоги, смотрю на уровень жизни. Меня не впечатлило НИЧЕГО.

Единственный варик, куда бы я, возможно, уехала - это Дубай. Уровень жизни и зарплат, безопасность, небольшие налоги, страна экспатов, перспективы (благодаря накопившимся там связям и активному развитию города). Плюс не успела засрать эту страну эскортом. Желательно, с отпуском на все лето в Европе :)
Извините ,а Токио Вы не посещали?
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Ifa »

Anna1778 писал(а): 25 май 2019 22:14 Короче, у меня в прошлом году был крайне неудачный опыт отношений. Я обратилась к гадалке, и она сказала мне, что через 3 месяца я встречу якобы свою любовь и что замуж выйду в конце 2019. Учитывая, что из-за прошлых долгих отношений я забросила работу, я в марте полетела в тур( я сама на себя+снимаюсь иногда в клубах). Пришел ко мне клиент(один из первых в туре), и прям вот возникла у нас химия с первой минуты. В итоге работу я забросила ОПЯТЬ! Он мне поменял билет и я тусила с ним еще 10 дней.
Потом опять к нему полетела, потом опять..Проблема в том, что я влюбилась! Реально! Он тоже влюблен и на майских он мне подарил кольцо. У меня таких чувств давно не было. Хочу за него замуж! Та гадалка предсказала вообще все четко. Мало того, что время один в один угадала, так еще и написала мне : "встретишь его в другой стране в командировке" :lol: Судя по тому, что мне нахваливала ее подруга, свадьбе быть(ну, мне хочется самой в это верить). Проблема моя вот в чем: мужчина- европеец, обеспечен! Без детей. По легенде, я полетела в тур впервые(ему так сказала), он верит! Но влюбиться то я влюбилась, а содержания НЕТ! Он, естественно, оплачивает мне все перелеты/рестораны хорошие, дарит иногда подарки и кольцо вон подарил, но ни разу никакой суммы за 2,5 месяца от него не было! Даже намека! А т.к. у меня к нему чувства, то я и забыла об этом на какое-то время. Плюс, я давно не работала и мои сбережения заканчиваются. Я могла бы заработать очень хорошо, но все последнее время я с ним. А если ему сказать прямо и озвучить сумму в месяц, боюсь его это спугнет. У меня дилемма: вроде 29 лет, хочется уже семью и стабильность. А с другой стороны, ВСЕГО 29, я могу еще пахать и пахать..Я реально зарабатываю в турах весьма не плохо, и я боюсь, что с ним этих денег у меня не будет. Ну и очень бесит, что я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой. Девочки, нужны любые советы. Я очень хочу быть с этим мужчиной, и замуж за него хочу, но как ему сказать о содержании и не спугнуть? Ему, естественно, я сочинила легенду о том, как в России я лишилась хорошей работы, как нужны были срочно деньги на важное дело и вот я решила поехать в тур. Положа руку на сердце, такие как он для "замужества" на дороге не валяются. Он еще и внешне хорош. Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.
Если не сможет обеспечить тебя...на юъх такая химия-любовь.Как это сказать то...помягче.С милым и рай в шалаше ,если у шалаша крыша крепкая. :twisted: Впрочем ты все равно сделаешь по своему...Мой совет: пока любишь его-будь с ним
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

Blonda писал(а): 14 авг 2019 03:09
LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 23:36
Lucky1809 писал(а): 13 авг 2019 18:41 где это можно 500 т€ насосать?)))))
Практика показывает,что где угодно,если ставить цель и работать нон-стоп на результат.
Соглашусь. Знаю живые примеры)) это, конечно, не годик попахать, но вполне реально, если задасться целью
Мммм перспектива сосать несколько лет очевидна и прозрачна, приезжая домой сделать маникюр педикюр и уезжая, потеряв друзей из обычной жизни , родителей, да и вообще свою жизнь/ а там 40 лет привет 👋 может бы ь 500 тыс есть купи квартиру , ну а дальше что ? Или из эскорта девочки замуж не собираются и семью
Создавать тоже ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Разве «замуж и семья» у нас обязательная к выполнению программа? Казалось, это по желанию. Да и 40 лет - это отличный возраст!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

Не обязательная и каждого свои цели , просто тема изначально называется «замуж ...»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика