Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение ядовитая »

Темка интересная ))
Я вот вечно экономлю ну раз в сезон могу позволить вещь в бутике и все )) что касается макияжа то крашусь перед встречей с кл ..
А так хожу без косметики .В жизни джинсы футболка как-то так скромно ..
циник
MarMarMar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2019 01:11
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение MarMarMar »

Очень неприметно. Балахонистое в основном
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение kievgirl »

Одеваться нужно так, чтобы никто не подумал, что у тебя есть деньги. Многие мои друзья знакомятся с девушками в брендах: идентифицируют денежных по одежде, тюнингу, уникальным номерам телефонов. Раньше по запаху и внешности определяли идеального партнёра для жизни, сейчас - по брендам. Сейчас Турция делает вещи, которые по качеству в разы превосходят бренды. А цены - демократичные.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение AnnaB »

kievgirl писал(а): 13 авг 2019 19:57 Одеваться нужно так, чтобы никто не подумал, что у тебя есть деньги. Многие мои друзья знакомятся с девушками в брендах: идентифицируют денежных по одежде, тюнингу, уникальным номерам телефонов. Раньше по запаху и внешности определяли идеального партнёра для жизни, сейчас - по брендам. Сейчас Турция делает вещи, которые по качеству в разы превосходят бренды. А цены - демократичные.
Одеваться надо так, как комфортно в первую очередь тебе. Есть кричащие бренды , которые, кажется сделаны именно для того, чтоб тебя заметили и совсем «незаметные» которые могут различить только тебе подобные. Я за качество. Можно у вас поинтересоваться, что это за турецкие марки, у которых кач-во может быть лучше кашемира от « Loro Piana”, “ malo” ,например ,или моего любимого шелка от « Erdem”...?
Я всегда жила по принципу, что я не настолько богатая, чтоб тратить деньги на г...но, или ещё хуже подделки .Да, только брендовая одежда, неприметная, некричащая своим именем, хотя аксессуары тяжело скрыть, только качественные и натуральные материалы.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Blonda »

Сашенька писал(а): 30 окт 2016 16:38 В жизни я одеваюсь как бомж. Раньше наряжалась даже за хлебом выйти, теперь стало пофиг. Наверное это плохо. Мне кажется это какие-то крайности, а как известно, одна крайность порождает другую крайность . Невозможно быть где-то посередине и в норме когда уходишь в крайность. Ты как маятник и тебя выносит на такое же расстояние справа, а потом на такое же расстояние влево. Сложно быть максимально идеальной. В погоне за идеальностью сложно остановиться
Поддержу. Я тоже 3 года, пока очень много работала и была запаренная расходами, ходила как бомж. Без преувеличения. Серые растянутые треники, рваные кроссы, драные пуховики, толстовки с миллионом катышек.

Хотя лабутены и вюитоны пылились в шкафу. Только на выход/выезд или на курорте отрывалась и доставала свой гардероб.

Правда, слышала пару раз в свой адрес, что как бы я ни «маскировалась», идеальный маникюр, манера держаться, хорошая кожа и ухоженные волосы все-равно выдают во мне дорогую девушку.

Когда заработала на все нужды - стало полегче и с одеждой, снова появились цвета и стиль. Хотя денег особо не трачу на шоппинг, просто достала из закромов, ну кое-что подкупила, ладно :D Все волнами, все зависит от текущей ситуации. Полностью согласна
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Сашенька »

Одежда и вообще внешний вид должны быть еще уместны. Как например ходить в спорт зал или бассейн? Не с укладкой и макияжем ведь. Хотя некоторые ходят. Я считаю это глупо. Хожу по-обычному, хвостик делаю и т.д. Смысл наряжаться в спорт зал или когда идешь за хлебом? Халявщиков радовать внешним видом что ли? Они и так внимание обращают. Единственное мне как-то стыдно было перед клиентами. Вдруг кто увидит в таком виде. Но сейчас уже пофиг стало
Elliek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2019 02:32
4

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Elliek »

Я "ночной" человек. То есть, "сова", как это принято говорить в народе. Посему бомж-стайл - наше все. Ибо иначе гулять по улицам в ночи и даже поздно вечером, гонять на велике или на сигвее может быть опасно. И то на днях каталась по району около полуночи в спортивных штанах и толстовке бесформенной с капюшоном - привязались какие-то ДПСники, клеились, кыскыскали из машины.
Что касается более "приличных" ситуаций (встречи по основной работе, визиты к знакомым) - это оооочень слабый бизнес кэжуэл) Терпеть не могу расфуфыриваться и вот эти всякие деловые стили. Хотя многие говорят, что мне идет, но дискомфорт жуткий. :twisted:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Ifa »

В жизни)) Без косметики(отдыхает кожа),в удобном ,ну там штанишки мягкие,курточка,футболка.По делам-юбка до колена ,блузка,далее по погоде.Главное чтобы комфортно было)) :) Дома(если одна) предпочитаю штанишки опять мягкие,маечка,и плед ,если летом холодно.Ну такой,чтобы завернуться(не громоздкий).Волосы убираю в загогулину) даже дома,длинные ибо.Есть у меня оди,н пост(такой дядечка с завихрениями,но милый и с деньгами))).Так вот ему ,чтобы как нормальный человек-в пижаме,без косметики))) :D
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 14 авг 2019 04:24
Сашенька писал(а): 30 окт 2016 16:38 В жизни я одеваюсь как бомж. Раньше наряжалась даже за хлебом выйти, теперь стало пофиг. Наверное это плохо. Мне кажется это какие-то крайности, а как известно, одна крайность порождает другую крайность . Невозможно быть где-то посередине и в норме когда уходишь в крайность. Ты как маятник и тебя выносит на такое же расстояние справа, а потом на такое же расстояние влево. Сложно быть максимально идеальной. В погоне за идеальностью сложно остановиться
Поддержу. Я тоже 3 года, пока очень много работала и была запаренная расходами, ходила как бомж. Без преувеличения. Серые растянутые треники, рваные кроссы, драные пуховики, толстовки с миллионом катышек.

Хотя лабутены и вюитоны пылились в шкафу. Только на выход/выезд или на курорте отрывалась и доставала свой гардероб.

Правда, слышала пару раз в свой адрес, что как бы я ни «маскировалась», идеальный маникюр, манера держаться, хорошая кожа и ухоженные волосы все-равно выдают во мне дорогую девушку.

Когда заработала на все нужды - стало полегче и с одеждой, снова появились цвета и стиль. Хотя денег особо не трачу на шоппинг, просто достала из закромов, ну кое-что подкупила, ладно :D Все волнами, все зависит от текущей ситуации. Полностью согласна
Да хоть Дед Морозом о)деться.Ухоженность главное и не для клина,для себя-это приятно ,это нравиться,это -любить себя!.Маникюр(не когти,а аккуратно,чтобы и темным тоном и белым шло,педикюр -обязательно,чистые волосы,чистая кожа.
Аватара пользователя
SexyMasha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020 05:30
3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение SexyMasha »

qwerty писал(а): 20 янв 2015 18:34 Девочки,красавицы,я заметила такую закономерность( мое субъективное мнение),в основном. Те,кто работает по России ,и в жизни ходят каблуки-яркий макияж-платья-стразы ,в общем дорого-богато)))а кто в туры летает,предпочитают casual. Так ли это? Как в повседневной жизни одеваетесь вы?носите ли каблуки? Бижутерию?какие любимые бренды?где шопиться предпочитаете?
В принципе верно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение kievgirl »

Да это ж никакого здоровья не хватит и даже в реальной жизни ходить с макияжем и на каблуках.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение LunaLuna »

Последнее время из спортивных костюмов не вылажу.Но на моих повседневных маршрутах это более чем уместно.Зал, бассейн, йога студия, конный клуб, пляж... а в чем туда собственно ходить. Все эти обьекты в радиусе от дома в пределах пяти км,по району, паркам и набережной, бегаю к ним пешком или на велике. Собственно в чем занимаюсь в том и хожу. Одеваться прилично кроме как на работу, у меня очень редкая необходимость, в силу образа жизни, особо некуда. А так то просто все должно быть уместно. В театр или ресторан я конечно в спортивных штанах не пойду.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Чучундра »

Люблю белые кроссовки пума. Ношу их со всей одеждой :)) вообще, у меня много кроссов, и все белые)Затык психики. Или боты. Все должно быть устойчивое и удобное. Никаких «туфелек».

Из одежды люблю комбезы, костюмы, балахоны, что-то стильное, иногда странное. Шёлковый халат ношу на улицу как кардиган :) Пижамный стиль люблю, но с макияжем, аксессуарами и сумкой. Ношу часы, кольца и серьги. Из макияжа люблю тон, хайлайтер и контур скул. Иногда делаю губы темными. Волосы в хвост, так как мешают. Машина должна быть чёрной и чистой. Это тоже аксессуар, иначе прям трясёт. Парфюм у меня всегда «клопомор». Щас любимый - memo ирландская кожа.

Не перевариваю романтический стиль, цветочки, а ня ня. Ненавижу когда «красивенько». Сладкие духи для меня маркёр дешёвой девушки. Ну, типа кокосик и клубничка. Аштрисет:))) не люблю «кофточки». Телесные колготки:) а, и украшения такие милые витиеватые не понимаю:)
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Ivanx2020 »

Везде и всегда одеваюсь стильно и скромно)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение kievgirl »

Могу поверх люксового белья напялить секонд. Обувь беру 100-200-300 долларов за пару. А потом иду в секонд и набираю нарядных кофточек по доллару за штуку. И нормально себя чухаю. Комплекса нищебродки/миллионерши нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение LeraMorkovka »

Из-за особой страсти к кожаным и имитацией под кожу вещам и грубым ботам с клепами ,порой выгляжу как бэдээсэмщик, сбежавший с сессии :i07040: :i07058:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Ланаwww »

Как раз люблю сладкие "однотонные" парфюмы. Клубника, малина, кокос, вишенка
Только ваниль фуууу
Зато мои парфюм мужчины всегда говорят "Вау"
В повседневной у меня бомж стайл. Причем не стильный бомж а то что под руку первое попало
Особенно если я целенаправленно иду в магазин за покупкой вещей или обуви
Тут надеваю то что в примерочной быстро легко снять и не заморачиваться что с вешалки упадет или так в примерочной и забуду)) так было что я джинсы купила а свои ну забыла в примерочной. Вернулась. Мне их в пакетике отдали. Аж стыдно стало - они у меня протёртые в промежности были и по низу обтрепанные до махровости.
С обувью так же - если иду покупать то обувпю что то что снять - надеть легко и ногой под пуфик задвинуть
А сейчас либо кризис либо стандарты обслуживания поменялись но меня так радостно приветствуют везде )
Один раз только было что на меня продавец фыркнул что то "вы брать то будете или просто так тут" , обычно молчу если кто то так не по делу на меня но тут аж не сдержалась рот на весь магазин раскрыла почти матом. Потому что я никогда почти не меряю вещи которые не мой бюджет, а если продавец несётся мне что то предлагать говорю что не куплю все равно.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Ланаwww »

Сладкие парфюмы тоже разные.
В некоторых причем разных сладких есть какая то кусачая нота. Что то такое что с чесоткой ассоциируется или с клещами
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Ланаwww »

И телесные блестящие колготки это класс!
Купила на алике разные и чулки и колготки и плотные и тонки и сильно блестящие и слегка.
Что то в этом есть такой блядо - шик
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 10 сен 2020 17:33 Сладкие парфюмы тоже разные.
В некоторых причем разных сладких есть какая то кусачая нота. Что то такое что с чесоткой ассоциируется или с клещами
Кстати про мужиков замечала! Мы в стрипе пользовались пшикалками для тела эйвон за 100 рублей, сладкие такие, дешевые. Ну, брызгали подванивающий костюм к концу смены, стрипы-вонючки и тд. Так мужики очень часто комплименты делали:) типа ваааау как ты пахнешь :)))) у них свои вкусы:)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика