Ух Раша мать вашу!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Nadenka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016 11:41
7

Ух Раша мать вашу!

Сообщение Nadenka »

Я просто вахуе в таком что не описать! 2019 год где
Меня не носило по городам нашей великой страны. Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Тюмень
Нижневартовск , Новый Уренгой, Самара и даже не поверите Ижевск и Пятигорск. Казань это вообще отдельная тема. Могу сказать " Работы нет " в России ! Есть если ,удевчонок ценник стаит от 1500 до 3000т тайская проститука и то дороже стоит, думаю так. Мой ценник во всех городах 6т как моя подруга сказала нищеброды. Но не суть важно нужно валить из страны сижу думаю куда и в какую страну валить. Выгляжу офигенно блондинка голубыми глазами рост 165 вес 50 внешность еврейская отказов не было только те придурки которые посмотреть пришли пару штук их сразу видно. Ехать за гран нужно знать английский у меня он начальной стадии на кого-то не смогу работать
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение ядовитая »

ИзображениеЧитаю ваш пост и как я понимаю В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ завалили дешманом 1300 -1500Р :o РАБОТУ ПЕРЕБИЛИ СЯФКИ !
Уехать тоже нет возможности . Вы правы в Рашке работы нет ....ну уж точно не по 1500работать ... :x
циник
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Скайла »

Какой смысл гастролировать с таким ценником? Надо сидеть постов нарабатывать.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Shakira555 »

Скайла писал(а): 16 авг 2019 23:42 Какой смысл гастролировать с таким ценником? Надо сидеть постов нарабатывать.
В те города, что ездила дева, за исключением одного, нет смысла ни на гастроли, ни на постоянку. Какой то крайне неудачный выбор. Может еще и реклама не рабочая. У меня подруга в одном из этих городов делает больше, чем многие заграницей, но она прям топ и ценник выше всех.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Shakira555 »

Nadenka писал(а): 16 авг 2019 19:47 Я просто вахуе в таком что не описать! 2019 год где
Меня не носило по городам нашей великой страны. Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Тюмень
Нижневартовск , Новый Уренгой, Самара и даже не поверите Ижевск и Пятигорск. Казань это вообще отдельная тема. Могу сказать " Работы нет " в России ! Есть если ,удевчонок ценник стаит от 1500 до 3000т тайская проститука и то дороже стоит, думаю так. Мой ценник во всех городах 6т как моя подруга сказала нищеброды. Но не суть важно нужно валить из страны сижу думаю куда и в какую страну валить. Выгляжу офигенно блондинка голубыми глазами рост 165 вес 50 внешность еврейская отказов не было только те придурки которые посмотреть пришли пару штук их сразу видно. Ехать за гран нужно знать английский у меня он начальной стадии на кого-то не смогу работать
Север, урал и сибирь, еще бывает хорошо осень и зима, но никак не лето и весна.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение LolaBaby »

А что с Казанью? :i07009:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Sweetyy »

Nadenka писал(а): 16 авг 2019 19:47 Я просто вахуе в таком что не описать! 2019 год где
Меня не носило по городам нашей великой страны. Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Тюмень
Нижневартовск , Новый Уренгой, Самара и даже не поверите Ижевск и Пятигорск. Казань это вообще отдельная тема. Могу сказать " Работы нет " в России ! Есть если ,удевчонок ценник стаит от 1500 до 3000т тайская проститука и то дороже стоит, думаю так. Мой ценник во всех городах 6т как моя подруга сказала нищеброды. Но не суть важно нужно валить из страны сижу думаю куда и в какую страну валить. Выгляжу офигенно блондинка голубыми глазами рост 165 вес 50 внешность еврейская отказов не было только те придурки которые посмотреть пришли пару штук их сразу видно. Ехать за гран нужно знать английский у меня он начальной стадии на кого-то не смогу работать
Ахаха))))) сссссска))))) дошло наконец то)))))))) НЕТ НИХЕРА РАБОТЫ ПО ДЕСЯТКЕ В ЧАС!!!!!!!! Запомните и зарубите себе это на носу!!!!!!! За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка, который дал, ибо лошья нет ахаха
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Blonda »

Nadenka писал(а): 16 авг 2019 19:47 Ехать за гран нужно знать английский у меня он начальной стадии на кого-то не смогу работать
Если не идёт в России, подтяните язык немного на курсах, ну месяц посидите в одном городе, походите на Курсы. Сколотите небольшой стартовый капитал и базового, но уверенного английского хватит, чтобы начать. Ваш типаж ценится и в Европе, и в Америке. Средний ценник на который можете расчитывать, если сама на себя в рабочих странах - 200-300€, но вы тоже иллюзий не стройте сейчас. Форум был основан в 2014, кажется, году. Большинство тем про заграницу начаты в 2015-16гг.

Многое изменилось. Все, что писали девочки правда, но теперь все с поправками. Если в 2015 вы бы точно в ноль не съездили «на пробу», то теперь это нормально. Многие выезжают только на своих постоянниках (я, в том числе, 50, иногда до 70% заработка в туре - посты, которые идут именно ко мне).

Вы боевая, судя по вашей манере писать)) попробуйте)) англ все-таки желателен, для решения текущих проблем. Хотя у меня есть пример, когда дева замуж за клиента француза вышла без англ и Фр вообще. Ему как раз не нужно было))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение kievgirl »

Девушки, как у вас с эмоциональным контактом с клинами? Если вам противно, как получается скрыть эмоции? У меня на лице всегда плохо скрываемое пренебрежение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка
Я по чатам смотрю, что в питере даже по темам 10/2часа-25/ночь стандартный прайс. Я в ах.е. Правда, везде +мбр, как доп. Что с сайтов хз, ни с кем не общаюсь по этой истории. Поэтому молюсь на своих русских лапочек клиентов :roll:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 17 авг 2019 02:32 Девушки, как у вас с эмоциональным контактом с клинами? Если вам противно, как получается скрыть эмоции? У меня на лице всегда плохо скрываемое пренебрежение.
Да пох, будь милой, настолько, насколько можешь))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение аннару »

Мне очень сложно начинать работать во Франции после нескольких дней отдыха в России, я реально заново учусь улыбаться , раздавать комплименты, уходит примерно дня три на раскачку. А у вас как?

Немного меня научил опыт похода на обычный массаж в салон на масло к какой то негритянке в моей французской деревне на 22000 жителей. Я её нашла в гугле , благо был французский номер( обычно на 05 или 02 , что совсем неудобно, звонить и болтать) , она долго не отвечала, примерно 4 часа. Потом при ответе стало понятно, что две недели она занята, много клиентов по записи заранее :!: :idea: . Ну ок , пришла . Салон косметологии расположен в обычном крупном торговом центре рядом с медицинским. Она меня встретила, улыбалась извинялась что несколько минут придётся посидеть, так как она занята, налила мне кофе, печеньки, предложила туалет, душ , потом пошла вторая чашка кофе, всякие журналы о моде, и постоянно улыбка улыбка УЛЫБКА , мягкость движений , разговор шёпотом.
Я пришла домой на эмоциях , сразу достала кофе машину , купила всякие пиво- пепси-вода. Маленькие сладости , пирожное , шоколадки. И со всеми трещу, интересуюсь, улыбаюсь, удивляюсь , глажу спинку ручки, поддакиваю, наливаю в квартире , отдаю в машину, перед уходом все суют в карман шоколадку. Все сладкоежки.
Спасибо тому походу, увидела, ради чего такая очередь в две недели. Массаж кстати так себе.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 17 авг 2019 03:08
Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка
Я по чатам смотрю, что в питере даже по темам 10/2часа-25/ночь стандартный прайс. Я в ах.е. Правда, везде +мбр, как доп. Что с сайтов хз, ни с кем не общаюсь по этой истории. Поэтому молюсь на своих русских лапочек клиентов :roll:
Так чаты - там менеджера отщипывают огромный процент, а может и половину. Вот десятка и остается. Поэтому самой надо изъебываться и искать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 17 авг 2019 02:32 Девушки, как у вас с эмоциональным контактом с клинами? Если вам противно, как получается скрыть эмоции? У меня на лице всегда плохо скрываемое пренебрежение.
В России редко у меня прям противные. Потому что если мне человек чем-то неприятен, он уже это показывает в переписке, ну или по фото вижу. Хотя иногда бывает запах не тот, манера речи не та, повадки не те. Ну пару часиков можно перетерпеть) В Европе было дело но хвала богам там полчаса-час всего, терпеть недолго совсем, ну и выгоняла раньше)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение korloni »

Что мешает выучить за МЕСЯЦ начальный английский, научится улыбаться и сосать, и поехать в одну из 150 стран мира, которая сейчас богаче России?
Или работать с менеджером, который и кредитнет, и все разжует?)

Сидеть на жопе ровно и мечтать о соболях и квартирах все горазды.
Хотите стабильности - идите на завод. 40 тысяч в месяц обеспечены, соц пакет) 8-)

Хотя, кто соответствует, и в России хорошо зарабатывает)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение R2D2 »

аннару писал(а): 17 авг 2019 04:00 Мне очень сложно начинать работать во Франции после нескольких дней отдыха в России, я реально заново учусь улыбаться , раздавать комплименты, уходит примерно дня три на раскачку. А у вас как?

Немного меня научил опыт похода на обычный массаж в салон на масло к какой то негритянке в моей французской деревне на 22000 жителей. Я её нашла в гугле , благо был французский номер( обычно на 05 или 02 , что совсем неудобно, звонить и болтать) , она долго не отвечала, примерно 4 часа. Потом при ответе стало понятно, что две недели она занята, много клиентов по записи заранее :!: :idea: . Ну ок , пришла . Салон косметологии расположен в обычном крупном торговом центре рядом с медицинским. Она меня встретила, улыбалась извинялась что несколько минут придётся посидеть, так как она занята, налила мне кофе, печеньки, предложила туалет, душ , потом пошла вторая чашка кофе, всякие журналы о моде, и постоянно улыбка улыбка УЛЫБКА , мягкость движений , разговор шёпотом.
Я пришла домой на эмоциях , сразу достала кофе машину , купила всякие пиво- пепси-вода. Маленькие сладости , пирожное , шоколадки. И со всеми трещу, интересуюсь, улыбаюсь, удивляюсь , глажу спинку ручки, поддакиваю, наливаю в квартире , отдаю в машину, перед уходом все суют в карман шоколадку. Все сладкоежки.
Спасибо тому походу, увидела, ради чего такая очередь в две недели. Массаж кстати так себе.
Да и ещё раз да, во Франции любят именно такой подход к сервису, как у описанной чёрной массажистки.
Тоже работаю в таком ключе.
Но вот теперь у меня противоположная проблему - вернулась в Украину на некоторое время, не могу теперь тут работать. Тут эта милота, кофе/шоколадки/улыбки никому не сдались, нужно работать по-другому.
Ну и старая да страшная я для Украины. Тут в цене тюнингованные топ-модели до 25 лет (и то работают за дёшево).
Мне вот вчера один написал, «у тебя есть другие девушки? (Хотя в анкете написано, что инди) А то ты слишком старая».
Уже второй день в депрессии после такого хамства.
Похоже, долго не смогу засидеться в родных краях, нужно возвращаться во Францию.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало французов
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение Iriska37 »

R2D2 писал(а): 17 авг 2019 14:10
аннару писал(а): 17 авг 2019 04:00 Мне очень сложно начинать работать во Франции после нескольких дней отдыха в России, я реально заново учусь улыбаться , раздавать комплименты, уходит примерно дня три на раскачку. А у вас как?

Немного меня научил опыт похода на обычный массаж в салон на масло к какой то негритянке в моей французской деревне на 22000 жителей. Я её нашла в гугле , благо был французский номер( обычно на 05 или 02 , что совсем неудобно, звонить и болтать) , она долго не отвечала, примерно 4 часа. Потом при ответе стало понятно, что две недели она занята, много клиентов по записи заранее :!: :idea: . Ну ок , пришла . Салон косметологии расположен в обычном крупном торговом центре рядом с медицинским. Она меня встретила, улыбалась извинялась что несколько минут придётся посидеть, так как она занята, налила мне кофе, печеньки, предложила туалет, душ , потом пошла вторая чашка кофе, всякие журналы о моде, и постоянно улыбка улыбка УЛЫБКА , мягкость движений , разговор шёпотом.
Я пришла домой на эмоциях , сразу достала кофе машину , купила всякие пиво- пепси-вода. Маленькие сладости , пирожное , шоколадки. И со всеми трещу, интересуюсь, улыбаюсь, удивляюсь , глажу спинку ручки, поддакиваю, наливаю в квартире , отдаю в машину, перед уходом все суют в карман шоколадку. Все сладкоежки.
Спасибо тому походу, увидела, ради чего такая очередь в две недели. Массаж кстати так себе.
Да и ещё раз да, во Франции любят именно такой подход к сервису, как у описанной чёрной массажистки.
Тоже работаю в таком ключе.
Но вот теперь у меня противоположная проблему - вернулась в Украину на некоторое время, не могу теперь тут работать. Тут эта милота, кофе/шоколадки/улыбки никому не сдались, нужно работать по-другому.
Ну и старая да страшная я для Украины. Тут в цене тюнингованные топ-модели до 25 лет (и то работают за дёшево).
Мне вот вчера один написал, «у тебя есть другие девушки? (Хотя в анкете написано, что инди) А то ты слишком старая».
Уже второй день в депрессии после такого хамства.
Похоже, долго не смогу засидеться в родных краях, нужно возвращаться во Францию.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало французов
Охренеть, вот же чмо лютое, слишком старая это сколько? И самому уебку сколько? Обычно такое позволяют себе почему то именно возрастные дегенераты, и страшные.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение lena700 »

чудные эти французы, мне по фиг эта дежурная улыбка, мне лучше массаж посильнее, а такой себе тяп ляп массажик за мои деньги мне не интересен
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение ThisCrazy »

Смотрела одну барышню вчера в инсте, в онлайн трансляции, цены там от 10 в час, катается по москве, прямо в прямом эфире отвечает. Звонок с видео , просто тупо звонок, не важно, где она, 2 т р, чтобы поговорить о встрече. И желающих на удивление масса. Вот так, без секса, без всего. Учитесь, девочки. Работы в России нет ? Не смешите меня. Работа есть. Формат работы поменялся.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Ух Раша мать вашу!

Сообщение LunaLuna »

R2D2 писал(а): 17 авг 2019 14:10

Да и ещё раз да, во Франции любят именно такой подход к сервису, как у описанной чёрной массажистки.
Тоже работаю в таком ключе.
Но вот теперь у меня противоположная проблему - вернулась в Украину на некоторое время, не могу теперь тут работать. Тут эта милота, кофе/шоколадки/улыбки никому не сдались, нужно работать по-другому.
Ну и старая да страшная я для Украины. Тут в цене тюнингованные топ-модели до 25 лет (и то работают за дёшево).
Мне вот вчера один написал, «у тебя есть другие девушки? (Хотя в анкете написано, что инди) А то ты слишком старая».
Уже второй день в депрессии после такого хамства.
Похоже, долго не смогу засидеться в родных краях, нужно возвращаться во Францию.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало французов
В Украине у меня точно такая же ставка на милоту и сервис .Хороший кофе из машины,и выбор других напитков для комфортных посиделок,печеньки,улыбка,душевная беседа,обнимашки. По моему это везде работает. Им хочется возвращаться туда где тепло и уютно. Я,старушка,держу ценник наравне с этими молодыми тюнингованымми. Недавно я такой сомнительный комплимент получила, клин говорит,а ты большая молодец,чувствуется старая школа). А вот лет 15 назад все девушки такими были,встречали как родного,улыбались,общались. А сейчас совсем другая молодежь.Говорит за пару лет,ты вот первая кофе предложила,да еще с конфеткой. И поговорить приятно,а не с порога в койку. А щас девки да,красивые,сиськи тело, как положено,но все холодные,надменные,ноги раздвинут,механически отработают и в перерывах в телефон только пялятся.Он дешевыми брезгует,ходит во высокому ценнику,естественно вот на таких молодых моделек всегда и попадает.А тут неожиданно на душевную старушку без сисек попал, по этой же цене. И совсем не в обиде,постом стал. Работает.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика