Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Тесс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2019 17:51
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Тесс »

Здравствуйте!Прошу Вашего мнения по следующему вопросу-есть практически (чуть чуть конечно не дотягивает :) )но в принципе элитная квартира, но без ремонта-дом новый бетонные стены, только одна ванная-сделана, потолки и окна высокие.
Делать ремонт даже в одной комнате-драгоценное время, не малые затраты.
Можно сделать какой-то антураж конечно, но опять время и опять затраты.
Ваше мнение -по поводу возможности проведения встреч.Вопрос серьезный, думаю уже слишком долго-а посоветовать некому.Прошу мнения. С уважением, заранее признательна (если вопрос посчитаете глупым-пойму, но ищу решения вопроса).
Аватара пользователя
Тесс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2019 17:51
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Тесс »

И еще если можно Ваш совет по пакету минимума например у Вас из обстановки.Кровать,стол, столик ночной, а что еще необходимо по Вашему мнению...Заранее Благодарю Вас и признательна за советы.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Delia888 »

Хер бы я кого привела в свою собственную квартиру. Из тех кого можно привести, всего 2 клиента, которых знаю многие годы. Но они сами не придут, не тот у них уровень, сиё Величество не под каким соусом ко мне не загонишь :twisted:
А жаль :(
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение amalie »

Я тоже в свою бы не рискнула. Я даже ту что снимала постоянно не светила в плане эскорт-деятельности, потому что произойдет мало ли что, а мне там может еще годы жить. На свою точно супер-проверенных только брать буду
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Vasaby »

Тесс писал(а): 16 авг 2019 19:56 Здравствуйте!Прошу Вашего мнения по следующему вопросу-есть практически (чуть чуть конечно не дотягивает :) )но в принципе элитная квартира, но без ремонта-дом новый бетонные стены, только одна ванная-сделана, потолки и окна высокие.
Делать ремонт даже в одной комнате-драгоценное время, не малые затраты.
Можно сделать какой-то антураж конечно, но опять время и опять затраты.
Ваше мнение -по поводу возможности проведения встреч.Вопрос серьезный, думаю уже слишком долго-а посоветовать некому.Прошу мнения. С уважением, заранее признательна (если вопрос посчитаете глупым-пойму, но ищу решения вопроса).
А в чем проблема сделать в одной комнате натяжной потолок? 5000 На стены поклеить обои в одной комнате под покраску -не думаю что это уж очень дорого.5000 Вставить одну две межкомнатные двери5000, электрику5000, ванну - не плитку так покрасить 3000-50000. Хотя и плитка-недорого по идее.
В общем получится как декорация мосфильма :o

И да, в своей квартире работать-так себе идея.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение LolaBaby »

я б поставила хорошую дорогую ванную вычурную или в стиле ретро, какую нить прозрачную занавеску (или занавески) развесила в ванной, дизайнерские люстры, которые свисают с потолка низко к полу, поставила, накидала бы стопки книжек, вазу с зелёным листком или сухими цветами, кровать большая и мягкаяв полупустой комнате, уютный запах кофе по всему дому и вуаля. В общем, купить самое необходимое для жизни и работы, но хорошего качества и с изюминкой. И люди к Вам потянутся ;) полотенчики сверните рулетиками в ванной, предлагайте какао с булочками.. по-моему, можно сделать этакий небрежный уют но с претензиями на high class :)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение LolaBaby »

Ах да, еще, конечно же, большое напольное зеркало и кресло-мешок или какое то круглое стильное кресло-кокон в углу и будет прямо офигенно. Можно ещё дорогие обои богемные купить и одну стену ими заклеить)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Тесс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2019 17:51
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Тесс »

Delia888, Amalie, Vasaby, LolaBaby -Благодарю за Ваше мнение и советы мне, очень признательна Вам! :i07155:
Delia888-Спасибо Вам, Amalie-Спасибо Вам,
согласна с Вами по позиции своего жилья, солидарна-но возник форс мажор и в дом этот никто не заехал пока, мало кто даже ремонт начал.
Vasaby-Спасибо Вам,
хорошую Вы мне дали калькуляцию и главное практичную и минималистичную-чуть чуть поднимусь и реализую, отличный совет, декорация Мосфильма-то что надо.
LolaBaby-Спасибо Вам!
Прочитав Ваш ответ, тут же представила как это будет выглядеть и "заиграет", и спасибо Вам отличный совет -у меня было пару рулонов -дорогих обоев с распродажи остатков-сегодня закончу клеить на одной стене -получается-достойно (подруга в помощь , стены ровные и рабочая лестница), вот с зеркальным полом пока "не але" и с некоторыми (почти всеми)
другими атрибутами (-но главное начать и не вешать нос- Полет фантазии и матрицу Вы задали, вдохновили, и аромат кофе по квартире...
Я очень-очень признательна Вам.Всех Благ!!!
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

Vasaby писал(а): 17 авг 2019 11:04
Тесс писал(а): 16 авг 2019 19:56 Здравствуйте!Прошу Вашего мнения по следующему вопросу-есть практически (чуть чуть конечно не дотягивает :) )но в принципе элитная квартира, но без ремонта-дом новый бетонные стены, только одна ванная-сделана, потолки и окна высокие.
Делать ремонт даже в одной комнате-драгоценное время, не малые затраты.
Можно сделать какой-то антураж конечно, но опять время и опять затраты.
Ваше мнение -по поводу возможности проведения встреч.Вопрос серьезный, думаю уже слишком долго-а посоветовать некому.Прошу мнения. С уважением, заранее признательна (если вопрос посчитаете глупым-пойму, но ищу решения вопроса).
А в чем проблема сделать в одной комнате натяжной потолок? 5000 На стены поклеить обои в одной комнате под покраску -не думаю что это уж очень дорого.5000 Вставить одну две межкомнатные двери5000, электрику5000, ванну - не плитку так покрасить 3000-50000. Хотя и плитка-недорого по идее.
В общем получится как декорация мосфильма :o

И да, в своей квартире работать-так себе идея.
Васаби, это в каком городе такие расценки на потолки, поклейку обоев, двери и электрику? Или в каком году? Цены просто в разы меньше, чем на самом деле. Такое ощущение, что вы где-то рядом с Китаем живете, и делают вам все китайцы или рабы за бесплатно. Сейчас знаю, вы отшутитесь, что уважающая себя эскортница со стажем давно должна была выкупить небольшую китайскую провинцию с фабрикой и деревню крепостных, но все же - что, реально такие цены в каком-то городе есть?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Blonda »

Я согласна. Самый-пресамый эконом ремонт в комнате и ванной встанет не менее 400-500тр. в мск и спб. 100-150 за работу и, если ну крайне бюджетно, то 300-400: сантехника, трубы, провода, обои, краска, полы, потолки, дверь. Без выравнивания стен, без дизайнерских изысков.
В вашей прикидке вы забыли как минимум про полы и электрику (существенная часть расходов).
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Yla999 »

Автор вроде не уточнил, что квартира ее.
Если не ваша, то мне кажется совет Lolababy идеален) Сделать такой минималистичный недорогой атмосферный антураж, как в фотостудиях, например)
А если ваша, то даже не знаю... лучше поберегите ее, снимайте посутку рядом со своей квартирой, а в своей по-тихоньку делайте ремонт на заработанное.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Vasaby »

katusha писал(а): 21 авг 2019 21:27
Vasaby писал(а): 17 авг 2019 11:04
Тесс писал(а): 16 авг 2019 19:56 Здравствуйте!Прошу Вашего мнения по следующему вопросу-есть практически (чуть чуть конечно не дотягивает :) )но в принципе элитная квартира, но без ремонта-дом новый бетонные стены, только одна ванная-сделана, потолки и окна высокие.
Делать ремонт даже в одной комнате-драгоценное время, не малые затраты.
Можно сделать какой-то антураж конечно, но опять время и опять затраты.
Ваше мнение -по поводу возможности проведения встреч.Вопрос серьезный, думаю уже слишком долго-а посоветовать некому.Прошу мнения. С уважением, заранее признательна (если вопрос посчитаете глупым-пойму, но ищу решения вопроса).
А в чем проблема сделать в одной комнате натяжной потолок? 5000 На стены поклеить обои в одной комнате под покраску -не думаю что это уж очень дорого.5000 Вставить одну две межкомнатные двери5000, электрику5000, ванну - не плитку так покрасить 3000-50000. Хотя и плитка-недорого по идее.
В общем получится как декорация мосфильма :o

И да, в своей квартире работать-так себе идея.
Васаби, это в каком городе такие расценки на потолки, поклейку обоев, двери и электрику? Или в каком году? Цены просто в разы меньше, чем на самом деле. Такое ощущение, что вы где-то рядом с Китаем живете, и делают вам все китайцы или рабы за бесплатно. Сейчас знаю, вы отшутитесь, что уважающая себя эскортница со стажем давно должна была выкупить небольшую китайскую провинцию с фабрикой и деревню крепостных, но все же - что, реально такие цены в каком-то городе есть?

Ну вот навскидку https://www.potolokelite.ru/tseny.html потолок от ста рублей за метр. 20 метров-2000. Ну там углы,светильники то се-пусть пять тысяч.
Обои. 20 метровая комната -6 рулонов шириной по метру. 700 рублей рулон -4200 рублей. Грунтовка,кисточки,клей- еще две тысячи.
Двери от 1000 рублей , ну работа пусть еще две тысячи чтоб ее установить.https://www.isolux.ru/okna-dveri-lestni ... rder=price
Плитка в ванну простая белая 500 руб кв метр. Пятнадцать метров -сужу по своей ванной- 7500 руб, ну плюс работа 50 тысяч. вот тут куча плитки в пределах тысячи https://mirplitki.ru/catalog/bathroom-t ... 80%5D=2280
Это же не для жизни, а для работы. Если уж совсем край и денег нет. Вполне реально. А то что в Мск все дорого так это миф. Наоборот все с Москвы везут,даже китайские рынки наполняются не с Китая а с Белокаменной.
Просто понты мешают искать подешевле, но это уже другой вопрос.

Я когда начала работать на вебкаме то я зажала в кулачок четыре сотни рублей и пошла по магазинам искать где дешевле камера. Купила за 400 потому что больше небыло денег.
И как то харя не треснула, а потом стала по штуке в неделю зашибать. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 22 авг 2019 01:59 Ну вот навскидку https://www.potolokelite.ru/tseny.html потолок от ста рублей за метр. 20 метров-2000. Ну там углы,светильники то се-пусть пять тысяч.
Обои. 20 метровая комната -6 рулонов шириной по метру. 700 рублей рулон -4200 рублей. Грунтовка,кисточки,клей- еще две тысячи.
Двери от 1000 рублей , ну работа пусть еще две тысячи чтоб ее установить.https://www.isolux.ru/okna-dveri-lestni ... rder=price
Плитка в ванну простая белая 500 руб кв метр. Пятнадцать метров -сужу по своей ванной- 7500 руб, ну плюс работа 50 тысяч. вот тут куча плитки в пределах тысячи
Ты большая оптимистка и, видимо, давненько не делала ремонт :)
Нет сейчас таких цен, увы. Обои тебе за 2т поклеит кто-то, конечно, но они ночью тебе на голову упадут, потому что клей будет спижжен в счёт оплаты услуг :D

Я делала ремонт в этом году и не сразу нашла толковых ребят (тк ремонт был сложный). Тут все так же, как в эскорте - хочешь специалиста, который сделает тебе электрику нормально, чтобы ты весь дом не спалила, трубы разведёт с нужным уклоном и хорошей герметизацией, чтобы весь дом не затопить, плитку ровно положит, чтобы ее через год не сбивать и обои поклеит, чтобы они на тебя ночью не упали - будь добра, заплати нормально. За 2тр работа по ремонту - это на уровне 80€/час Франция с мбр. Но я, честно скажу, таких цен на ремонт даже не встречала. Нормальный ценник за экономремонт однухи - 250тр, только за работу. Плюс материалы все сейчас значительно подорожали, даже сравнивая 2-3 года назад.
На хороший ремонт (но без всякого лухари и дизайнерских прибамбасов) двухи я закладываю 30-40€.
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

Vasaby писал(а): 22 авг 2019 01:59
katusha писал(а): 21 авг 2019 21:27
Vasaby писал(а): 17 авг 2019 11:04

А в чем проблема сделать в одной комнате натяжной потолок? 5000 На стены поклеить обои в одной комнате под покраску -не думаю что это уж очень дорого.5000 Вставить одну две межкомнатные двери5000, электрику5000, ванну - не плитку так покрасить 3000-50000. Хотя и плитка-недорого по идее.
В общем получится как декорация мосфильма :o

И да, в своей квартире работать-так себе идея.
Васаби, это в каком городе такие расценки на потолки, поклейку обоев, двери и электрику? Или в каком году? Цены просто в разы меньше, чем на самом деле. Такое ощущение, что вы где-то рядом с Китаем живете, и делают вам все китайцы или рабы за бесплатно. Сейчас знаю, вы отшутитесь, что уважающая себя эскортница со стажем давно должна была выкупить небольшую китайскую провинцию с фабрикой и деревню крепостных, но все же - что, реально такие цены в каком-то городе есть?

Ну вот навскидку https://www.potolokelite.ru/tseny.html потолок от ста рублей за метр. 20 метров-2000. Ну там углы,светильники то се-пусть пять тысяч.
Обои. 20 метровая комната -6 рулонов шириной по метру. 700 рублей рулон -4200 рублей. Грунтовка,кисточки,клей- еще две тысячи.
Двери от 1000 рублей , ну работа пусть еще две тысячи чтоб ее установить.https://www.isolux.ru/okna-dveri-lestni ... rder=price
Плитка в ванну простая белая 500 руб кв метр. Пятнадцать метров -сужу по своей ванной- 7500 руб, ну плюс работа 50 тысяч. вот тут куча плитки в пределах тысячи https://mirplitki.ru/catalog/bathroom-t ... 80%5D=2280
Это же не для жизни, а для работы. Если уж совсем край и денег нет. Вполне реально. А то что в Мск все дорого так это миф. Наоборот все с Москвы везут,даже китайские рынки наполняются не с Китая а с Белокаменной.
Просто понты мешают искать подешевле, но это уже другой вопрос.

Я когда начала работать на вебкаме то я зажала в кулачок четыре сотни рублей и пошла по магазинам искать где дешевле камера. Купила за 400 потому что больше небыло денег.
И как то харя не треснула, а потом стала по штуке в неделю зашибать. :D
Кроме плитки, которую вполне реально простую белую уложить в 35000 все вместе, при условии небольшой площади санузлов, остальное в разы дороже у нас. Мне подруги говорили, что в Москве весь ремонт дешевле обходится, но не ожидала, что настолько. Двери даже если самые дешевые - ну 2 двери 25 где-то все равно выходят с установкой, всей фурнитурой и материалами, если не 30. Электрика и потолки тоже в разы дороже, и не важно, кто делает. Комната 20 м - потолки натяжные около 25-30 со светом, если скромненько, но со вкусом. В Москве такой ремонт дешевый, обалдеть. Ну, и обои самой клеить в "элитной" квартире - это ж медвежуть будет. Тогда рабочих проще нанять, если в мск они дешёвые. А если там потолок ровный, то и зачем нужен натяжной? Покрасить. В своей кв работать мне тоже кажется отчаянной затеей.
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

У меня подруги двушку в мск сделали под ключ за 350, все вместе, мне тут трешка обошлась в 1 млн давно.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Vasaby »

Обои тебе за 2т поклеит кто-то, конечно, но они ночью тебе на голову упадут, потому что клей будет спижжен в счёт оплаты услуг
Сходи в Леруа и проверь цены. Ничего там не в разы поднялось.
Блин, я сейчас упаду в ваших глазах. Но я шла в Леруа покупала там клей для обоев по 300 руб две пачки квилид, два валика и поддончик и делала эту комнату за день, как нефиг делать. Потолок 200 рублей за метр-это с работой за глаза.
Вы наверное с умными прорабами разговаривали, которые вам чеки потом показывали?
Самые дешевые двери за 20 тысяч?
Ага :lol: :lol: :lol:

Красиво жить не запретишь)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 02:27
Vasaby писал(а): 22 авг 2019 01:59 Ну вот навскидку https://www.potolokelite.ru/tseny.html потолок от ста рублей за метр. 20 метров-2000. Ну там углы,светильники то се-пусть пять тысяч.
Обои. 20 метровая комната -6 рулонов шириной по метру. 700 рублей рулон -4200 рублей. Грунтовка,кисточки,клей- еще две тысячи.
Двери от 1000 рублей , ну работа пусть еще две тысячи чтоб ее установить.https://www.isolux.ru/okna-dveri-lestni ... rder=price
Плитка в ванну простая белая 500 руб кв метр. Пятнадцать метров -сужу по своей ванной- 7500 руб, ну плюс работа 50 тысяч. вот тут куча плитки в пределах тысячи
Ты большая оптимистка и, видимо, давненько не делала ремонт :)
Нет сейчас таких цен, увы. Обои тебе за 2т поклеит кто-то, конечно, но они ночью тебе на голову упадут, потому что клей будет спижжен в счёт оплаты услуг :D

Я делала ремонт в этом году и не сразу нашла толковых ребят (тк ремонт был сложный). Тут все так же, как в эскорте - хочешь специалиста, который сделает тебе электрику нормально, чтобы ты весь дом не спалила, трубы разведёт с нужным уклоном и хорошей герметизацией, чтобы весь дом не затопить, плитку ровно положит, чтобы ее через год не сбивать и обои поклеит, чтобы они на тебя ночью не упали - будь добра, заплати нормально. За 2тр работа по ремонту - это на уровне 80€/час Франция с мбр. Но я, честно скажу, таких цен на ремонт даже не встречала. Нормальный ценник за экономремонт однухи - 250тр, только за работу. Плюс материалы все сейчас значительно подорожали, даже сравнивая 2-3 года назад.
На хороший ремонт (но без всякого лухари и дизайнерских прибамбасов) двухи я закладываю 30-40€.
Ох, все верно((( на ремонт своей второй небольшой однушки я потратила 500 тысяч под ключ и ото всех слышу, как шикарно я сэкономила. На ремонт там, где живу - полтора миллиона и это 5 лет назад, счас все дороже. А подруга и вовсе потратила 3 миллиона на ремонт своей хаты. Ну мы для себя делали, двери натуральный шпон, каменная столешница и индукционная варочная, ибо экошпон и пластиковая столешница не канают :mrgreen:
А так все дорого вкруговую получается конечно. Даже в бюджетном сегменте...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 22 авг 2019 09:25
Обои тебе за 2т поклеит кто-то, конечно, но они ночью тебе на голову упадут, потому что клей будет спижжен в счёт оплаты услуг
Сходи в Леруа и проверь цены. Ничего там не в разы поднялось.
Блин, я сейчас упаду в ваших глазах. Но я шла в Леруа покупала там клей для обоев по 300 руб две пачки квилид, два валика и поддончик и делала эту комнату за день, как нефиг делать. Потолок 200 рублей за метр-это с работой за глаза.
Вы наверное с умными прорабами разговаривали, которые вам чеки потом показывали?
Самые дешевые двери за 20 тысяч?
Ага :lol: :lol: :lol:

Красиво жить не запретишь)
тут вот не соглашусь насчет не поднялось) так уж вышло что закупалась для ремонта в конце 2018 и в начале 2019.
Так конкретно ряд вещей поднялся в цене! Покупала год назад одну хрень за 100 р условно говоря, ща она 120. Да, ндс поднялся) но цены поднялись несоизмеримо поднятию налога )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
katusha

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение katusha »

Vasaby писал(а): 22 авг 2019 09:25
Обои тебе за 2т поклеит кто-то, конечно, но они ночью тебе на голову упадут, потому что клей будет спижжен в счёт оплаты услуг
Сходи в Леруа и проверь цены. Ничего там не в разы поднялось.
Блин, я сейчас упаду в ваших глазах. Но я шла в Леруа покупала там клей для обоев по 300 руб две пачки квилид, два валика и поддончик и делала эту комнату за день, как нефиг делать. Потолок 200 рублей за метр-это с работой за глаза.
Вы наверное с умными прорабами разговаривали, которые вам чеки потом показывали?
Самые дешевые двери за 20 тысяч?
Ага :lol: :lol: :lol:

Красиво жить не запретишь)
Дверь стоит меньше. +коробка, +наличники, +фурнитура - иначе как это все установить? Увеличивают стоимость двери намного. На сайте указана цена за полотно. +работа по установке -это и подгонка проема, и материалы, и установка коробки, наличников. Если дверь даже стоит 2000, то +коробка, то наличники, фурнитура,+доставка и подъем на этаж, +работа - вот и выйдет 2 дешевых двери не менее 20. А не 5 уж точно. Я конечно тоже как-то клеила обои, но в стык точно не получится, и будет криво.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Элитная квартира без ремонта-место для встреч?

Сообщение Vasaby »

Дак вы про свой ремонт говорите или отвечаете на вопрос ТС?
Ей надо дешево и сердито - я сказала как.Встык-не встык... Странно будет если клин будет смотреть стыки на обоях :shock:
Если делать для себя то да, получится дороже. Можно кран купить за 1000 а можно за 220000 это дело вкуса.
Одна комната конфетная, а во второй пусть хоть чум с чукчами стоит-наплевать,это же для работы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика