Школа Эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
katusha

Re: Школа Эскорта

Сообщение katusha »

Я могу как писать целые монографии, так и оказывать практическую консультационную поддержку и вести практику. На самом деле, предметов обсуждения очень много для работы инди. На школу точно хватит.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Карина писал(а): 06 сен 2019 17:14 К онлайн-проектам вопросов чуть меньше, но основной, это как и где искать учеников.
Часть предметов нельзя преподавать онлайн, это профанация в моем понимании. Я если честно к онлайн-обучению отношусь очень скептически. Но попробовать всегда можно.

Но вопрос с набором учащихся так же актуален. Насколько такие уроки будут востребованы не у 100-200 человек, а больше?

Я мастер по придумыванию проблем))) Но они будут и надо думать как их решать, уже сейчас.

Но такой формат наиболее реален.
Почему часть предметов нельзя преподавать он-Лайн? Да, я сама люблю больше «живое» обучение. Но мы с вами девочки старой закалки, так сказать)) я и без соцсетей уже, и без телевизора 15 лет живу))

особенно у молодёжи он-Лайн обучение пользуется большим спросом. Это удобно для многих, не выходя из дома, кто-то слушает фоном, кто-то вникает. И опять же это можно подвести к «если бы мы преподавали вживую, наших учителей всех закрыли бы менты».

К тому же на старте я считаю как раз таки НЕ нужным набирать большие группы и давать массовую рекламу. Сначала нужно все обкатать, без привлечения большого внимания, увидеть все подводные камни, решить правовые вопросы, если возникнут, подобрать программу и тд.

По поводу как и где брать клиентов, я ещё раз повторюсь, у меня уже есть некое видение маркетинговой кампании по данному проекту)) но не попробуешь, не узнаешь)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

katusha писал(а): 06 сен 2019 17:21 Я могу как писать целые монографии, так и оказывать практическую консультационную поддержку и вести практику. На самом деле, предметов обсуждения очень много для работы инди. На школу точно хватит.
Катюш, вот лично ты, как бы назвала предмет или предметы, которые бы могла или хотела бы преподавать? Или можно вопрос по-другому поставить, какой бы предмет/предметы тебе было бы интересно преподавать? Чем бы конкретно хотелось бы поделиться и ты это сделала бы классно?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Чучундра »

Большое спасибо за оказанную честь!
Учебный план по стриптизу
1. Как зарабатывать на чае не оттопыривая призывно лямку трусов
2. Приват. Как правильно дышать в уши и имитировать мастурбацию
3. Увольняемся. Как остаться в живых.
4. КоНсумация. Как пить колу и делать вид что это коктейль.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 06 сен 2019 17:59 Большое спасибо за оказанную честь!
Учебный план по стриптизу
1. Как зарабатывать на чае не оттопыривая призывно лямку трусов
2. Приват. Как правильно дышать в уши и имитировать мастурбацию
3. Увольняемся. Как остаться в живых.
4. КоНсумация. Как пить колу и делать вид что это коктейль.
Вот, девочки!!! Преподаватель от бога!!! :geek:
Именно, что танцевать научат в школе танцев и хореограф, а вот как правильно дышать за большие чаевые - хрен кто расскажет :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sergey77 »

Думаю, большая часть занятий должна быть "off line". Все таки эскорт - это в первую очередь про живое общение. И учить этому дистанционно...
Можно, но это примерно то же, как учить карате по интернету. :D

Еще одна идея - приглашать на некоторые уроки кроме "учениц" еще и "туристов". :D
Например мне было бы интересно посмотреть, как выглядит "живой съем" на практике и послушать при этом комментарии эксперта. :)

Кстати, давайте такое и сделаем! Тут многие девочки интересовались, как сниматься вживую - группу учениц набрать легко. Надо еще найти преподавателей и определиться с местом тренировок - и можно начинать!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 06 сен 2019 14:43 А если серьёзно, девчонки, кто бы вписался в такую историю?

Кто что мог бы преподавать?

Я бы могла вести предмет «Дресс-код», например :)
тк есть четкое понимание по стилям, уместности, элегантности в разных ситуациях и в разных странах. В чем встречать гостя, а в чем приехать на самый гламурный пляж мира. Как одеться в самый дорогой ресторан Нью-Йорка или Лондона, а в чем будет уместно поехать на заказ загород в России. Что одеть на первую встречу с потенциальным «содержателем», а что недопустимо в театре или музее. Как выбирать недорогую одежду, чтобы она выглядела на миллион долларов, какие аксессуары использовать, цветовая гамма и тд.
Я бы прям счас на этот курс подписалась.!!!

От себя могу факультатив по хорршему тону и этикету или "как прикинутся интиллигентной библиотекаршей, и не походить на разбитную шлендру" и мега- факультаив по БДСМ ибо я - Багиня, но из скиомности не афиширую. :oops:
Ну и еще одна поправочка- Сергуня на экзаменатора пока не потянет, а вот на зайчика- подопытного на уроки БДСМ в самый раз ему.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Olalala »

Назвать школу надо по-другому. Школа деловых и прогрессивных бизнес леди :i07039:

Я б сама записалась на курсы , например : живой съем.
Еще актуально:" попробуй себя в эскорте"
"Как получать подарки и не спать за это"
"Как общаться с агентами и признаки хорошего агенства", ""логистика, поиск рабочих квартир, отелей, охраны и т.д."." Навыки использования секс-игрушек и костюмов"
Предметов море, я по первым прикидкам скажу если углубленно и разностороне преподовать, то хватит аж на колледж.
За тему "врзростной эскорт" возьмусь с удовольствием.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Iriska37 »

Экзаменаторами, я щитаю, должны быть инвесторы, поскольку они вкладываются и должны на себе тестировать качество выпускаемого продукта.а не какие то левые сергуни, ишь заоблизывались.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 06 сен 2019 20:03 Ну и еще одна поправочка- Сергуня на экзаменатора пока не потянет, а вот на зайчика- подопытного на уроки БДСМ в самый раз ему.
Хм, к сожалению в мои предпочтения тема БДСМ не входит. Так что придется вам искать подопытного где то еще. :D

Впрочем, могу попробовать себя в роли верхнего в лайт сессии БДСМ и отшлепать Олалалу ремешком по попе. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sergey77 »

Iriska37 писал(а): 06 сен 2019 20:18 Экзаменаторами, я щитаю, должны быть инвесторы, поскольку они вкладываются и должны на себе тестировать качество выпускаемого продукта.а не какие то левые сергуни, ишь заоблизывались.
Согласен.
А то "ишь заоблизывались"...
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Школа Эскорта

Сообщение katusha »

Все должно быть классифицировано, систематизировано и разбито на сегменты, должны быть входные тесты и уровни доступа к информации обязательно. Взять хотя бы языковой уровень и наличие визы в то направление, которое собралась изучать и работать там. Если этого нет, то нет смысла и курс покупать. Все должно быть пошагово, если это практическое обучение. Без определенного языкового и культурного уровня нет смысла рассказывать, как работать в определенном сегменте в определенной манере и ритме - эти рекомендации подойдут не всем. Если такие вещи объяснять людям, которые их не готовы воспринять, то потом получается ерунда для всех. Люди туда идут, и портят там поляну, и сами получают неприятности. Вот я как-то двум девушкам с анонса объяснила работу на хороших сайтах, как малышам, поставила им рекламу, все рассказала. В результате, толку было ноль, был даже вред: они не смогли отвечать хорошо на звонки оттуда. Их уровня языка хватало только на уровень анонса, где запись идет по смс с переводчиком. И они зря потратили деньги на рекламу, так как хорошие клиенты к ним не шли, а вместо этого пришел человек с фальшивыми деньгами и еще какой-то гемор. То есть, надо хорошенько подумать над систематизацией информации, если задача не просто наклепать роликов и заработать на этом денег, а реально кому-то помочь, обучить, и не испортить еще больше "рынок". Если это серьезная школа, то все должно быть серьезно. Об экзаменаторах я бы тоже хорошенько подумала, ведь они заинтересованные лица, и может быть самая отвратительная коррупция :D
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Ланаwww »

:i07051: :i07051:
А раз тут эксперты собрались то можно дурацкие вопросы позадавать:
Минет в презерватива? Техника исполнения ЧЕМ отличается ? Без когда делала - восторг у них, а в презе до финала и не случалось ? Как ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 06 сен 2019 17:59 Большое спасибо за оказанную честь!
Учебный план по стриптизу
1. Как зарабатывать на чае не оттопыривая призывно лямку трусов
2. Приват. Как правильно дышать в уши и имитировать мастурбацию
3. Увольняемся. Как остаться в живых.
4. КоНсумация. Как пить колу и делать вид что это коктейль.

А как дышать в уши и зачем?
Я смущаюсь в уши кому то дышать?
Может ему это моё дышание так же поперёк как мне его куни и пальцы в письке :mrgreen:
Когда в уши дышать нужно ?
И какая реакция ожидаема ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sergey77 »

Если подумать серьезно, то в таком формате проблема будет или с прибыльностью, или с клиентами.

Большая часть девочек начинает в ситуации, когда их интересуют вопросы “есть ли кредитация тура” и “где взять в аренду трусы на фотосессию”. Девочкам курсы нужны, но вот платить за них им нечем.

Если говорить о работницах с деньгами, то тут скорее речь идет о курсах повышения квалификации в какой-то специфической области. Например - “как сниматься вживую” или “как начать работать в качестве госпожи”. И с этой группой клиентов две проблемы:
- их (клиенток) вообще не очень много - чтобы и деньги были, и при этом потребность что то новое выучить
- нужна достаточно качественная подготовка, не азы - а удаленно с помощью онлайн курсов научить сниматься вживую… сложно, я думаю. :)

Можно подумать о решении более широкой задачи - “повышение качества сексуального общения”. :D :D :D
И искать клиентов не только среди эскортниц.
Если не зацикливаться на сексе как таковом, то есть куча проблем, на решении которых можно попробовать заработать деньги.

Например, куча студентов не умеют общаться с противоположным полом. В игры онлайновые умеют, порнушку смотрели, а как просто сказать комплимент или на свидании себя вести - не знают.
У студентов, понятно, денег не очень… Но у их родителей часто есть. И оплатить курсы родной кровиночке часть согласится. :)

Ну и других проблем хватает.

https://www.nippon.com/ru/features/h00161/

https://www.nippon.com/ru/features/h00150/
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Ланаwww »

А ещё:
А ещё:
Как йух может говорить что он хочет трахаться если у него не стоит.
Вот он с вялой пиюлькой которую ещё поднимать надо, но при этом " трахаться хочу!"
Это он принципиально хочет?
Или реально хочет ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 07 сен 2019 00:16 Это он принципиально хочет?
Или реально хочет ?
:lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а): 06 сен 2019 20:39
Olalala писал(а): 06 сен 2019 20:03 Ну и еще одна поправочка- Сергуня на экзаменатора пока не потянет, а вот на зайчика- подопытного на уроки БДСМ в самый раз ему.
Хм, к сожалению в мои предпочтения тема БДСМ не входит. Так что придется вам искать подопытного где то еще. :D

Впрочем, могу попробовать себя в роли верхнего в лайт сессии БДСМ и отшлепать Олалалу ремешком по попе. :D :D :D
Ну, нет ничего невозможного для юного доминатора- отшлепать меня по попе и еще кое-какие приятные для самолюбия ништячки всего-то 400 евро в час , даже могу тебя называть на выбор : Мастер или Господин.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Школа Эскорта

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 06 сен 2019 23:09
Чучундра писал(а): 06 сен 2019 17:59 Большое спасибо за оказанную честь!
Учебный план по стриптизу
1. Как зарабатывать на чае не оттопыривая призывно лямку трусов
2. Приват. Как правильно дышать в уши и имитировать мастурбацию
3. Увольняемся. Как остаться в живых.
4. КоНсумация. Как пить колу и делать вид что это коктейль.

А как дышать в уши и зачем?
Я смущаюсь в уши кому то дышать?
Может ему это моё дышание так же поперёк как мне его куни и пальцы в письке :mrgreen:
Когда в уши дышать нужно ?
И какая реакция ожидаема ?
Я тоже дышу в уши. Частенько помогает, заводит и расслабляет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Школа Эскорта

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 06 сен 2019 23:06 :i07051: :i07051:
А раз тут эксперты собрались то можно дурацкие вопросы позадавать:
Минет в презерватива? Техника исполнения ЧЕМ отличается ? Без когда делала - восторг у них, а в презе до финала и не случалось ? Как ?
О, вот и первый потенциальный клиент :D
По технике минета в и без г@ндона могу вести курс лично :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика