Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

22 человек за 6 суток -меня бы вынесли. У меня за месяц было 20-30 чел, это и то много. Заработок больше или такой же. Норильск для молодых и очень крепких.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Ну так я вас и не зову. Есть девушки кому это интересно. Не обязательно здесь отписываться, что это не для вас.
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Просто ужасаюсь тому, как тяжело работают женщины.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

В тех же турах что бы выйти на больше чем ноль надо как минимум 2 клиента отрабатывать... А что бы хорошо заработать, то больше.
А у нас я всегда писала: Обычная девушка может заработать на уровне элитного эскорта и девушек модельной внешности, вложивших в себя не малые деньги. Правда это не легко, но реально.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LunaLuna »

3 клиента за день, как по мне нормальное количество работы в туре, но если это часовики,а не по несколько часов с каждым. и если они идут по графику днем,например с 10 до 22х. А ночью высыпаешься хорошо. А там где работу меряют сутками... работала 6 суток подряд, а утричком милостиво давали отдохнуть? спала урывками между клиентами,которые прут круглосуточно? Блин я не представляю какое это надо иметь здоровье,и как будешь выглядеть при таком ритме уже через неделю, а уж месяц так продержаться :shock:
А меня тема про Норильск бодрит.Девушки просто герои труда,это ж какая целеустремленность, самоотверженность. Вот мне б такую... а то сидишь на солнышке у моря булки расслабив и лень развозишь,постов динамишь, потому что то недоспала, то переела, то пмс... не до работы :roll: восхищаюсь трудоголиками.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Всякую ерунду пишете, читать разучились что ли. Или лишь бы что написать, лишь бы маленько но подгадить, как прыщик соскочил где то, так и вы...

Перечитайте:

4го сентября прилетела девушка с форума, правда недавно зарегистрированная. Вышла в работу в ночь с 4го на 5. По сегодня 10го до 24 часов ( за меньше чем 6 суток) заработала 99200 (чистой зп, без учета чаевых и допов), отработала 42-2х часовки и 2 часовые. Всего за 6 суток у нее было 22 клиента. В среднем это 22/6 = 3,6 клиента в сутки.
Недели еще нет, а сто тысяч уже есть. А ведь еще сутки до недели. Причем это мы каждый день с утра выключаем телефоны, что бы девушки могли поспать, отдохнуть. Плюс когда всех раздаем тоже звонки не принимаем, а это каждый день...
KatyCat работает побольше, берут ее почаще, зарабатывает больше.

В общем, девушки, кому нужна работа, и деньги, пишите на ватсап:
+7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Так спят девушки днём? Какой график работы? Меня не зовёте - я не знала. Я думала, вы всех зовёте. Напишите, кого вы зовёте.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение аннару »

интересно, а возможен ли график с 11 до 23?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение kievgirl »

Sweatshop
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

katusha писал(а): 10 сен 2019 23:40 Так спят девушки днём? Какой график работы? Меня не зовёте - я не знала. Я думала, вы всех зовёте. Напишите, кого вы зовёте.
И меня не зовут :D

А я бы Норильск взбодрила, свежая гламурная кровь, уууххх! Построила бы всех вахтовиков :D
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

katusha писал(а): 10 сен 2019 22:40 Просто ужасаюсь тому, как тяжело работают женщины.
Так это не только в Норильске. В Корее на офистельках, в Израиле в Северных Ангелах, в Германии в пуфах и ТД))) это называется "поток". Мне он тоже не вкатывает, 20 гостей в месяц для меня даже ту мач) но каждому свое
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Sweetyy писал(а): 11 сен 2019 00:57
katusha писал(а): 10 сен 2019 22:40 Просто ужасаюсь тому, как тяжело работают женщины.
Так это не только в Норильске. В Корее на офистельках, в Израиле в Северных Ангелах, в Германии в пуфах и ТД))) это называется "поток". Мне он тоже не вкатывает, 20 гостей в месяц для меня даже ту мач) но каждому свое
Я и написала, что это и мне много. Старалась, чтобы было меньше.
Обидно то, что в других странах поток происходит для среднего народа, потому и поток. Но при этом, клиенты клерки все равно цивильные, випами себя не мнят, обходительны либо скромны, чаще все на трезвую, график, и бонусы в виде моря, музеев, мягкого климата, практики языка, и шанс кого-то встретить приличного надолго и переехать в другую страну. А тут ехать на север, это ещё дальше, и места суровые, клиенты как я понимаю не бедные и с претензиями, их не выпнешь и не построишь, работа ночью, но о повышении цены за эти условия речи тоже не идёт. В общем, думаю, что работа там подходит тем, кто живёт поближе к этому региону, и кому заграницу очень сложно выбраться по самым разным причинам, и выбора нет.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

katusha писал(а): 10 сен 2019 23:40 Так спят девушки днём? Какой график работы? Меня не зовёте - я не знала. Я думала, вы всех зовёте. Напишите, кого вы зовёте.

Никакой дневной сон не заменит ночного, это факт. Самый ценный сон с 22.00 до 02.00 ночи, именно в это время вырабатывается гормон роста. Не буду расписывать что это и чем он важен. Не спать ночью= состариться раньше времени, и никакие косметологи не помогут.
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sofi69 »

22 за неделю,за месяц 120 :i07025:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Математики блин, 22 в неделю, значит 120 в месяц :lol: )
Как вы вообще живете, сдачи в магазине считаете )))
Работы много. Поток. Заработать можно. Примерно 3-4 клиента в день, заработок 100 тысяч в неделю.
Девушки, кому нужна работа, и деньги, пишите на ватсап:
+7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

NorilskCity писал(а): 11 сен 2019 03:31 Математики блин, 22 в неделю, значит 120 в месяц :lol: )
Как вы вообще живете, сдачи в магазине считаете )))
ну тут я тоже поржала, конечно))))) а по теме хватит уже так извращаться со своим телефоном, эта тема твоя и никто твой телефон не потрет))
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Blonda писал(а): 11 сен 2019 04:22
NorilskCity писал(а): 11 сен 2019 03:31 Математики блин, 22 в неделю, значит 120 в месяц :lol: )
Как вы вообще живете, сдачи в магазине считаете )))
ну тут я тоже поржала, конечно))))) а по теме хватит уже так извращаться со своим телефоном, эта тема твоя и никто твой телефон не потрет))
Да дело не в потрёт. Реально есть роботы в интернете, которые собирают электронные почты и номера телефонов для рассылки спамов и других целей..
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

NorilskCity писал(а): 11 сен 2019 04:30 Да дело не в потрёт. Реально есть роботы в интернете, которые собирают электронные почты и номера телефонов для рассылки спамов и других целей..
ну всем удобно, особенно если с телефона дева сидит, просто тыкнуть на номер и набрать, а так потенциальных клиентов теряешь, у них не у всех терпения хватит твой номер так сложно набирать :lol:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

katusha писал(а): 11 сен 2019 02:04
Sweetyy писал(а): 11 сен 2019 00:57
katusha писал(а): 10 сен 2019 22:40 Просто ужасаюсь тому, как тяжело работают женщины.
Так это не только в Норильске. В Корее на офистельках, в Израиле в Северных Ангелах, в Германии в пуфах и ТД))) это называется "поток". Мне он тоже не вкатывает, 20 гостей в месяц для меня даже ту мач) но каждому свое
Я и написала, что это и мне много. Старалась, чтобы было меньше.
Обидно то, что в других странах поток происходит для среднего народа, потому и поток. Но при этом, клиенты клерки все равно цивильные, випами себя не мнят, обходительны либо скромны, чаще все на трезвую, график, и бонусы в виде моря, музеев, мягкого климата, практики языка, и шанс кого-то встретить приличного надолго и переехать в другую страну. А тут ехать на север, это ещё дальше, и места суровые, клиенты как я понимаю не бедные и с претензиями, их не выпнешь и не построишь, работа ночью, но о повышении цены за эти условия речи тоже не идёт. В общем, думаю, что работа там подходит тем, кто живёт поближе к этому региону, и кому заграницу очень сложно выбраться по самым разным причинам, и выбора нет.
Клиенты нищие .недавно читала про Норильск,ужас ужасный.все бегут оттуда ,нищета и ужас
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

NorilskCity писал(а): 10 сен 2019 23:17 .Вышла в работу в ночь с 4го на 5. По сегодня 10го до 24 часов ( за меньше чем 6 суток) заработала 99200 (чистой зп, без учета чаевых и допов), отработала 42-2х часовки и 2 часовые.
6 суток - это 24*6=144 часа. Из них девушка работала 42*2+2=86 часов. В сутки это 86/6=14,3 рабочих часа...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика