Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

Добрый день, вчера нашла ваш форум, очень увлекают ваши посты, и хотела поблагодарить девушек, которые делятся опытом. Я не предполагала, что в этом бизнесе такие все дружелюбные. Были предрассудки другие.
Сама я ищу спонсора, думаю как и многие в Москве)) мне 26, образована, работаю фрилансером, у меня уже был спонсор, но кризис его слил.
Есть ли кто-то такой же , кто в моём положении. В Эскорт пока я не готова вылезти, родители строгие.

Внешность хорошенькая, рост 173, вес 51. Ухожена. Заканчиваются средства на аренду, жила в элитном месте... запас отложенный проедаю. Пробывала слезть и работать в офисе, вот при всех моих суперзнаниях образованиях больше 60 тыс рублоей не зарабатывала честным трудом)) ну 80 тыс и приходилось упахиваться, так теряешь внешний вид.

А тратить привыкла много. Да и красота стоит денег как и одежда И так далее.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

Предлагаю вместе сходить куда-нибудь. В рестораны хорошие, думаю самое просто. Эрвин как вам? :D :D или это прошлый век уже?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Лучше не на элитную аренду деньги тратьте (считаю, это допустимо когда ничего нет только если на элитных разделах досуговых стоите и принимаете у себя дома), а на прикрытие задницы и вложение в себя. Вложение в себя если что это не сумка за 100 штук и филеры в губы, когда нет не только необходимых навыков и знаний по жизни, но и понимания где их получить.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Родители строгие? У многих из нас такие. У меня точно, писала еще тут девушка, у которой папа кто-то из полицейских шишек. И ничего. В этом и суть эскорта, придумать, если как все нельзя, то как тогда можно.
Фейки, туры вам в помощь. Съем живой если умеете (в Эрвин если что за ним и ходят, а не за спонсорами))
Я не умею в живой съем, тут не подскажу, но работают же.

Мы тут другого и не посоветуем, потому что все пришли к тому, что эскорт это лучшее на данном этапе.
Понятно что не хочется, понятно что не для туров ваша роза цвела)) моя тоже) Но хочешь жить - умей вертеться. Придите лучше сейчас к тому, что пора уже начинать, чем через полгода с долгами и кредитами в безвыходном положении искать спонсора, натыкаясь на очередных нищеебов и вспоминая, что лучше б эскортить пошли.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

а что есть тогда вложение в себя
amalie писал(а): 06 окт 2019 16:33 Лучше не на элитную аренду деньги тратьте (считаю, это допустимо когда ничего нет только если на элитных разделах досуговых стоите и принимаете у себя дома), а на прикрытие задницы и вложение в себя. Вложение в себя если что это не сумка за 100 штук и филеры в губы, когда нет не только необходимых навыков и знаний по жизни, но и понимания где их получить.
спасибо за ваш ответ и внимание к моей теме. А что есть вложение в себя?

ох была глупа, и пока был щедрый спонсор просто кататлась и отдыхала. Что касается обычной работы, да, я получила навык, но смотрю кто так работает умтсвенно ,,,, ну пашут с 9 утра до 20-00 и получают максимум 150 тыс через 8 лет практики, а у меня получалось 60 тыс. короче, наймит - не мой вариант. а предпринематель из меня пока никакой6 только если папик даст помещение в собственность, капитально вложится, а аренда в Москве на бизнес тоже стоит серьёзных, вывод - надо искать хорошего спонсора и на опыте , да , как-то по умному вкладывать в себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

amalie писал(а): 06 окт 2019 16:49 Родители строгие? У многих из нас такие. У меня точно, писала еще тут девушка, у которой папа кто-то из полицейских шишек. И ничего. В этом и суть эскорта, придумать, если как все нельзя, то как тогда можно.
Фейки, туры вам в помощь. Съем живой если умеете (в Эрвин если что за ним и ходят, а не за спонсорами))
Я не умею в живой съем, тут не подскажу, но работают же.

Мы тут другого и не посоветуем, потому что все пришли к тому, что эскорт это лучшее на данном этапе.
Понятно что не хочется, понятно что не для туров ваша роза цвела)) моя тоже) Но хочешь жить - умей вертеться. Придите лучше сейчас к тому, что пора уже начинать, чем через полгода с долгами и кредитами в безвыходном положении искать спонсора, натыкаясь на очередных нищеебов и вспоминая, что лучше б эскортить пошли.

Спасибо. А вы в Москве живёте?

да, я прям из совсем "розы" цветут, пай-девочка, спонсор-то для меня уже прогресс, предыдущий был парень, всё -такие пока понадеюсь что авось найду "принца" спонсора. Кстати, спасибо за открытие, я не знала что Эрвин съём, я там видела много несъёемных девушек и мужчин.

А МАгадан как?

ой, живой съем я не знаю... я пока в этом ничего не знаю...


кстати, планирую в Париж 24го октября но просто в подруге в гости на "победе", может там поищу кого...

ну на 3 мес подушка есть, съеду я к родителям скоро, за аренду тратиться не буду. Но с родителями жить - сами знаете что это такое...
как бы жить с родителями и по 60 тыс зарабатывать в офисе в надежде через 5 лет зарабатывать 150 - не моё)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение TapyriyaXXX »

Я нашла себе спонсора на одном хорошем сайтике))))
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

TapyriyaXXX писал(а): 06 окт 2019 17:02 Я нашла себе спонсора на одном хорошем сайтике))))
Уж извините, но 200 тысяч в месяц в Москве и по 2 встречи в неделю и стойкая необходимость у вас встать на интимсити - это не спонсор лично для меня. 25 тыс за встречу выходит, это 350€, можно с любых сайтов знакомств найти те же 2 встречи в неделю. Ну кому-то видимо нормально )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

amalie писал(а): 06 окт 2019 17:05
TapyriyaXXX писал(а): 06 окт 2019 17:02 Я нашла себе спонсора на одном хорошем сайтике))))
Уж извините, но 200 тысяч в месяц в Москве и по 2 встречи в неделю и стойкая необходимость у вас встать на интимсити - это не спонсор лично для меня. 25 тыс за встречу выходит, это 350€, можно с любых досуговых найти те же 2 встречи в неделю. Ну кому-то видимо нормально )

Да, Полностью согласна 200 тыс в евро даже меньше 3 тыс выходит, какой же это спонсор?

только как ухажёр, а там такие бывают? я выпала немного...

как временный вариант перекантоваться только.

спонсор это тыс 600, как минимум, подарки по 2 тыс евро постоянные, карты. Или это время закончилось))

но в салонах элитных я вижу много таких девушек содержанок, на машинах классных,

я вот свою продала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение TapyriyaXXX »

Каждому свое:))
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 06 окт 2019 17:11
amalie писал(а): 06 окт 2019 17:05
TapyriyaXXX писал(а): 06 окт 2019 17:02 Я нашла себе спонсора на одном хорошем сайтике))))
Уж извините, но 200 тысяч в месяц в Москве и по 2 встречи в неделю и стойкая необходимость у вас встать на интимсити - это не спонсор лично для меня. 25 тыс за встречу выходит, это 350€, можно с любых досуговых найти те же 2 встречи в неделю. Ну кому-то видимо нормально )

Да, Полностью согласна 200 тыс в евро даже меньше 3 тыс выходит, какой же это спонсор?

как временный вариант перекантоваться только.

спонсор это тыс 600, как минимум, подарки по 2 тыс евро постоянные, карты. Или это время закончилось))

но в салонах элитных я вижу много таких девушек содержанок, на машинах классных,

я вот свою продала
По форуму почитайте. Все девочки с недвигой, машинами и внятными богатствами пашут в турах так, что вот мне пока такой уровень не достижим. Нехватка опыта.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

TapyriyaXXX писал(а): 06 окт 2019 17:12 Каждому свое:))
Ну, я ж писала тут, у меня в регионах и 40-50 тысяч подачек с ежедневным сексом без презерватива за спонсорство считают.. А кто-то выпрашивая 1000 р на продукты в магазине - не только высококлассной содержанкой считает себя, но и учит этому других :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение CrazyFox »

MissU писал(а): 06 окт 2019 14:59 В Эскорт пока я не готова вылезти, родители строгие.

Причем тут ваши родители?, вам-же не 16 лет, что-бы так рассуждать? вам уже 26 так на секундочку, что-то мне подсказывает, что вы в детстве засиделись и вылезать не хотите из под мамкиной юбки, либо боитесь самостоятельности, тк нет опыта.
Не верю что 26 летнюю кобылу родители как подростка из дома выпускать боятся :D , если вы не начнете жить самостоятельно, вы до старости в "мамкиных дочках останетесь"
Это уже как-то надо было еще лет с 20 начинать жить самостоятельно
Что за бред...?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 06 окт 2019 16:58
amalie писал(а): 06 окт 2019 16:49 Родители строгие? У многих из нас такие. У меня точно, писала еще тут девушка, у которой папа кто-то из полицейских шишек. И ничего. В этом и суть эскорта, придумать, если как все нельзя, то как тогда можно.
Фейки, туры вам в помощь. Съем живой если умеете (в Эрвин если что за ним и ходят, а не за спонсорами))
Я не умею в живой съем, тут не подскажу, но работают же.

Мы тут другого и не посоветуем, потому что все пришли к тому, что эскорт это лучшее на данном этапе.
Понятно что не хочется, понятно что не для туров ваша роза цвела)) моя тоже) Но хочешь жить - умей вертеться. Придите лучше сейчас к тому, что пора уже начинать, чем через полгода с долгами и кредитами в безвыходном положении искать спонсора, натыкаясь на очередных нищеебов и вспоминая, что лучше б эскортить пошли.

Спасибо. А вы в Москве живёте?

да, я прям из совсем "розы" цветут, пай-девочка, спонсор-то для меня уже прогресс, предыдущий был парень, всё -такие пока понадеюсь что авось найду "принца" спонсора. Кстати, спасибо за открытие, я не знала что Эрвин съём, я там видела много несъёемных девушек и мужчин.

А МАгадан как?

ой, живой съем я не знаю... я пока в этом ничего не знаю...


кстати, планирую в Париж 24го октября но просто в подруге в гости на "победе", может там поищу кого...

ну на 3 мес подушка есть, съеду я к родителям скоро, за аренду тратиться не буду. Но с родителями жить - сами знаете что это такое...
как бы жить с родителями и по 60 тыс зарабатывать в офисе в надежде через 5 лет зарабатывать 150 - не моё)
Да, я из Москвы.

Прокачивать себя я имею в виду языки, мероприятия для саморазвития (только не коучинги), может поучиться еще где, может заняться чем-то новым для себя. Именно изучая новое приходят новые идеи как денег достать, ну и мужиков иногда заодно)

C компа зашла, могу нормально ответить, с телефона неудобно подробно.
Я тоже играла и в карьеристку, и в нитакую, да что там, всю свою жизнь в общем-то так и жила. Что в офисе торчать днями-ночами путь вникуда верный выход, сама к этому пришла. Не бросила, но на работе такой, где удаленка наполовину и времени гораздо больше.

В заведения эти все я поесть хожу и с подругами выпить)) Потому что могу и люблю хорошо красиво отдохнуть и там на работе не нахожусь)

Вы прям совсем из "пай", наверное и образование хорошее, и культура, и родители приличные и все на свете?) Только вот с деньгами как-то не очень почему-то, да?
Поздравляю, вы одна из тысяч таких же, как я, как мои подруги из эскорта, как многие на форуме и как большинство прогрессивных девок Москвы. И да, все кто с мозгами поэтому так стремительно и прут в эскорт несмотря на образование и приличное происхождение.

Без обид, я тоже без негатива, но чем раньше примете этот факт, тем лучше. Стоит снять розовые очки в данном вопросе.

Ни к родителям вам не надо. Ни вашу хату на Садовом снимать. Оба этих пути - крайности и путь вникуда. Денег тут не найдете. Снимите обычную однушку тысяч за 40 или и того меньше, вам же все равно клиентов туда не водить.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Shakira555 »

Я думаю, стоит подождать с турами и кучей мужиков. Пока есть возможность не сосать разным мужикам по 25т, ищите одного. Тем более, у вас есть занятость, вы не пустышка, тк только с содержания, значит и холеная. Знакомьтесь в топовых заведениях, не сидите дома- двигайтесь, обрастайте связями.
Будущее у эскорта не радужное, станете пахать, как лошадь, будет сложнее вернуться обратно в образ нуждающейся приличной девушки, которой светит перспективное замужество. Испортите репутацию, нервную систему и внешний вид. Никакие квартиры с машинами не будут радовать, еще и на психолога сливать придется часть заработка. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 06 окт 2019 17:36 Я думаю, стоит подождать с турами и кучей мужиков. Пока есть возможность не сосать разным мужикам по 25т, ищите одного. Тем более, у вас есть занятость, вы не пустышка, тк только с содержания, значит и холеная. Знакомьтесь в топовых заведениях, не сидите дома- двигайтесь, обрастайте связями.
Так можно и до полного бедствия искать и никого не найти. Можно и не за 25 искать, а по 45 и выше разовых. По 25 за раз это вот тут дева со "спонсорством" за 200 и 8 встречами в месяц)) Я не знаю, бомжевала бы уже в канаве наверное, было б у меня всего 200 с моими расходами))
но суть в том, что перейти на запасной вариант - надо и необходимо. Спонсоры находятся случайно. Ни один случай конкретного поиска и нормального нахождения по итогу я не знаю.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

Amalie,
Shakira555,


Таприля,

всем вам спасибо за участие.

Знаете в обычной жизни офис, или жёны там друзей спонсора, воообщем, там такие женщины бывают злые, холёные, но злые и воспринимают тебя как соперницу, время своё жалеют.

А тут все девушки доброжелательные, добрые, советы дают. Для меня неожиданно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Вас человек спонсировал долго. Денег давал как понимаю достаточно. Хату хорошую снимал. А по итогу с чем остались? Правильно, с мыслями о новом поиске такого же. А не с квартирой хоть какой-нибудь не съемной.
Как видите свое будущее?
Замуж за богатого хотите? Это одно дело и к поиску спонсора это не имеет отношения.
А представьте себя лет через 5, будет ровно то же самое. И смысл?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 06 окт 2019 17:47 Amalie,
Shakira555,


Таприля,

всем вам спасибо за участие.

Знаете в обычной жизни офис, или жёны там друзей спонсора, воообщем, там такие женщины бывают злые, холёные, но злые и воспринимают тебя как соперницу, время своё жалеют.

А тут все девушки доброжелательные, добрые, советы дают. Для меня неожиданно.
Потому что вся наша жизнь не один мужик и он не центр вселенной)) И спокойно могу уйти из офиса, потому что это тоже не центр вселенной) Мне не из-за чего грызться или агриться на других девушек)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 06 окт 2019 17:44
Shakira555 писал(а): 06 окт 2019 17:36 Я думаю, стоит подождать с турами и кучей мужиков. Пока есть возможность не сосать разным мужикам по 25т, ищите одного. Тем более, у вас есть занятость, вы не пустышка, тк только с содержания, значит и холеная. Знакомьтесь в топовых заведениях, не сидите дома- двигайтесь, обрастайте связями.
Так можно и до полного бедствия искать и никого не найти. Можно и не за 25 искать, а по 45 и выше разовых. По 25 за раз это вот тут дева со "спонсорством" за 200 и 8 встречами в месяц)) Я не знаю, бомжевала бы уже в канаве наверное, было б у меня всего 200 с моими расходами))
но суть в том, что перейти на запасной вариант - надо и необходимо. Спонсоры находятся случайно. Ни один случай конкретного поиска и нормального нахождения по итогу я не знаю.
Полного бедствия там не будет, есть возможность жить у родителей и пассивный заработок. Есть пока подушка. Три месяца хороший срок, главное не сидеть на жопе ровно и не размениваться по мелочам. В проституцию всегда дорога открыта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика