Как вам фильм "Стриптизерши"?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Sweetyy »

Девочки, привет! Как вам фильм "Стриптизерши"? Я прям под впечатлением! Ясно, что вымысел и приукрашено, но я прям и поплакала и посмеялась. А у вас какие впечатления? Хотели бы также?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Blonda »

Джей Ло отпад в свой полтос! Мое главное впечатление))
Подруге очень понравился фильм, а мне скучно было всю вторую половину :?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение ledyboks »

Не вымысел! Фильм основан на реальных событиях, реальный персонаж Рамона. Кстати она подаёт в суд на организаторов идеи съёмок.Я огромная поклонница Джен, она бомба молодец во всех смыслах. Её тур недавно был просто бомбический. Касаемо фильма, ходила одна, трогательно, чуть не проревелась, один в один моя ситуация с бывшей подругой)) по мне, так это её одна из самых лучших ролей. Про форму Джен вообще молчу-в 50 как 25 летняя. И бесят разные комменты "ну с её баблом я бы тоже так же выглядела".. Бабло для этого не надо, самый обычный абонимент в спортзал, и лейуопластырь на рот. Вообщем Джен огромная трудяга, так держать.. Сейчас она бегом на съёмках нового фильма "marry me", несмотря на то, что уже ей сделали предложение руки и сердца. Но ей не до 4 брака, у неё самый пик. А вот на нового скандального "Джокера" никак не соберусь мыслями, очень много разного пишут, да и запретить к показам хотят за пропаганду насилия, Кто смотрел?? какие мысли. Да и для меня Джокер это Хит Леджер
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Angel2019 »

ledyboks писал(а): 09 окт 2019 03:38 Не вымысел! Фильм основан на реальных событиях, реальный персонаж Рамона. Кстати она подаёт в суд на организаторов идеи съёмок.Я огромная поклонница Джен, она бомба молодец во всех смыслах. Её тур недавно был просто бомбический. Касаемо фильма, ходила одна, трогательно, чуть не проревелась, один в один моя ситуация с бывшей подругой)) по мне, так это её одна из самых лучших ролей. Про форму Джен вообще молчу-в 50 как 25 летняя. И бесят разные комменты "ну с её баблом я бы тоже так же выглядела".. Бабло для этого не надо, самый обычный абонимент в спортзал, и лейуопластырь на рот. Вообщем Джен огромная трудяга, так держать.. Сейчас она бегом на съёмках нового фильма "marry me", несмотря на то, что уже ей сделали предложение руки и сердца. Но ей не до 4 брака, у неё самый пик. А вот на нового скандального "Джокера" никак не соберусь мыслями, очень много разного пишут, да и запретить к показам хотят за пропаганду насилия, Кто смотрел?? какие мысли. Да и для меня Джокер это Хит Леджер
«Джокер» шедевр современного кинематографа , со своей самобытной историей. Это совершенно новый взгляд на замыленный оригинал. А запретить хотят, скорее из-за тематики фильма , события фильма происходят во время революции в Готэме.Там очень много революционных лозунгов и призывав к действию. Власть показана во всей красе, считающая народ обычными «крысами». Поэтому не удивительно, особенно после того, как ВВП кичился , что 20 лет назад наша страна успешно избежала революцию. Люди, реагируя на эти слова, неоднократно приводили пример из данного фильма. Поэтому, советую посмотреть, пока не запретили ;)
:i07138:
missUSA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 00:43
6
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение missUSA »

Я как раз ходила на «Джокера», а вот фильм «стриптизерши» еще не посмотрела! Джокер - очень классный фильм, рассказывает тему психиеских болезней (mental illness, bullying), булинга, власти и повседневной жизни Нью Йорка в 70е( Гатам город-снимали в Нью Йорке). Когда была безработица и атмосфера накалялась. Фильм действительно шедевр. Мне очень понравился. Сейчас везде в америке говорят чтобы люди смотрели по сторонам когда идут в кино на этот фильм т к в 2012 на подобном фильме был теракт, пришёл Чувак и убил 12 человек и 70 раненых. Зашёл в костюме спецназа с автоматом и всех перестрелял. Так что кто в америке будте бдительны. Я сама шла на дневной сеанс, чтобы поменьше народу ..
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Angel2019 »

:i07044:
missUSA писал(а): 09 окт 2019 08:00 Я как раз ходила на «Джокера», а вот фильм «стриптизерши» еще не посмотрела! Джокер - очень классный фильм, рассказывает тему психиеских болезней (mental illness, bullying), булинга, власти и повседневной жизни Нью Йорка в 70е( Гатам город-снимали в Нью Йорке). Когда была безработица и атмосфера накалялась. Фильм действительно шедевр. Мне очень понравился. Сейчас везде в америке говорят чтобы люди смотрели по сторонам когда идут в кино на этот фильм т к в 2012 на подобном фильме был теракт, пришёл Чувак и убил 12 человек и 70 раненых. Зашёл в костюме спецназа с автоматом и всех перестрелял. Так что кто в америке будте бдительны. Я сама шла на дневной сеанс, чтобы поменьше народу ..
Там вроде единичный случай был, да и подсудимый потом признался, что фильм был просто рандомным. Но кто знает что последователям в голову может взбрести :?
:i07138:
Fifochka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2017 23:11
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Fifochka »

Джокер вообще не понравился. Какая-то беспросветная депрессия, чернуха и безысходность, а ещё пару раз хотелось блевануть. Но надо отдать должное игре актеров, очень круто играют. Надеюсь, главный герой не сошёл с ума после этого фильма, играл очень убедительно.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение kievgirl »

Рамона - классическая социопатка. Харизматичная, эгоистичная, умная на фоне своего окружения. Таких девочек достаточно в эскорте.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение сарочка »

Джей бомбическая,очень крутая.
И талантливая.
Фильм для разового просмотра.
Выглядит на свой возраст.но красотка была всегда.Секси,глаз горит.
Я на нее подписана.
Кожа хорошая,но вы должны знать-ей пока 50.
Вот когда за 50 все бежит семимильными шагами в худщую сторону.
55 и 50 это не 35 и 30.
Все портится за 50 в секунду.
От 40 и до 50 можно быть звездой,а как 51-55 все,кабздец.На пластики нужно иметь огромные деньги плюс быть в шоколаде что бы не суетиться по турам и жить на позитиве.
После 50 нужен постоянный позитив и много бабла.И хорошие условия для жизни быта.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Cristi »

Новый фильм вышел ? У меня все больше сказки ). Король Лев , История игрушек 4 ). Сейчас на Малефисенту 2 пойду)). Улягусь на диван в кинотеатре с попкорном и вот оно «щастье»))). Люблю Дисней. И фильмы , и съездить погулять ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 10 окт 2019 08:49 Новый фильм вышел ? У меня все больше сказки ). Король Лев , История игрушек 4 ). Сейчас на Малефисенту 2 пойду)). Улягусь на диван в кинотеатре с попкорном и вот оно «щастье»))). Люблю Дисней. И фильмы , и съездить погулять ).
я такая же)) обожаю мультики и фэнтэзи, но уже все-все пересмотрела :D
триллеры/драмы/ужасы и новости не смотрю вообще, зачем лишний негатив в свою жизнь добровольно запускать, не понимаю.
а стриптизерши как бы по нашей теме, плюс трейлер классный был, грех было не сходить))
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 10 окт 2019 13:59
Cristi писал(а): 10 окт 2019 08:49 Новый фильм вышел ? У меня все больше сказки ). Король Лев , История игрушек 4 ). Сейчас на Малефисенту 2 пойду)). Улягусь на диван в кинотеатре с попкорном и вот оно «щастье»))). Люблю Дисней. И фильмы , и съездить погулять ).
я такая же)) обожаю мультики и фэнтэзи, но уже все-все пересмотрела :D
триллеры/драмы/ужасы и новости не смотрю вообще, зачем лишний негатив в свою жизнь добровольно запускать, не понимаю.
а стриптизерши как бы по нашей теме, плюс трейлер классный был, грех было не сходить))
О ! Как я :i07015: )! Я даже с кем-то ужасы эти и хорор не смотрю ). И в парках аттракционов и в виртуальной реальности не хожу ). Ну на фиг , я потом буду месяц-два по дому шарахаться одна ))).
А стриптизерш я просто пропустила как-то (. Посмотрю ;)
Моя жизнь - мои правила.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение goldenzila »

В питере так мужиков разводили: девчонки звали их в стрипы и Карты обнуляли, в основном иностранцев. Одного из владельцев посадили
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение goldenzila »

Карты на миллионы катали
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение ledyboks »

Ахаа, мы тоже обнуляли сейфы с моей Рамоной, по запаху могла бабло у мужика найти , пока не постарели и тараканы наши не стали шизу др у др искать. Ехххе, были времена, вспоминаю с теплотой и улыбкой. Сейчас Питер днище и болото
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как вам фильм "Стриптизерши"?

Сообщение Serebro »

Я посмотрела фильм сегодня и охренела от того как отразили образ русских стриптизерок- выглядят как модели, но хамоватые и готовые отсосать за 300$. :shock:
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика