Ни один менеджер не берет

разговоры обо всем на свете
Ответить
LadyLuck

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение LadyLuck »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:06
Sweetyy писал(а): 14 окт 2019 15:58 Ой, да у таких как вы (по описанию) работы всегда много!!!! Вы просто не туда суетесь. Не ваше эти темы
Вот где ?) помимо досуг сайтов. Все менеджерам милашек -натуральных. А как в инст ни зайди-там нифига все ненатуральные.
Так не сидите в инстаграмме :mrgreen:
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 17:31
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 17:14
Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 17:03

Так о чем и речь. Вложения подруги 400т, выхлопа и 100т она не увидела с сайтов.
А с менеджерами она пробовала ? Или та же проблема?
Да, нашла в телеграмме.
Инста гораздо дешевле обойдется, чем вложения в работу индивидуалки на своих аппартах.
Вот мне бы тоже найти , а потом уже и инстаграмом заниматься. А пока безуспешно
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 17:36
Cristi писал(а): 14 окт 2019 17:30 Девушка написала , что у нее все аккуратно. Значит сделать общий антураж мягко-натуральный , про остальное гнать «мое»)
Ну из 0.5 в 3, там натуральностью вряд ли пахнет. Можно наглеть, но манагерские клиенты бывают окуевшими, могут, судя по рассказам. Если самооценка в броне, то можно и врать, что свое внаглую.
Грудь конечно видно что не своё, но выглядит эстетично. Не шары.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

аннару писал(а): 14 окт 2019 17:38 пусть в Норильск едет.
А что в Норильске?
LadyLuck

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение LadyLuck »

Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 17:36
Cristi писал(а): 14 окт 2019 17:30 Девушка написала , что у нее все аккуратно. Значит сделать общий антураж мягко-натуральный , про остальное гнать «мое»)
Ну из 0.5 в 3, там натуральностью вряд ли пахнет. Можно наглеть, но манагерские клиенты бывают окуевшими, могут, судя по рассказам. Если самооценка в броне, то можно и врать, что свое внаглую.
У нас настолько востребованные и уверенные в своей невъебенности мужики нынче,и настолько негордые женщины,что за ценник выше 30 000 отечественных рублей/ночь,он спокойно пошлёт на 3 буквы и гоbнецом обольёт,даже глазом не моргнув,если там нечто,типа,из инстаграмма приедет.Или нарощенно не там,где он любит.
Конкуренция есть на любой вкус,этого не забывайте.
Я держусь за натурель.Даже волосы не крашу,уж какие там уколы,манипуляции или хирурги.Это,действительно,сейчас ценно.Быть муклой-дёшево.
JessShik
Girl
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12592 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение JessShik »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 16:13
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:06
Cristi писал(а): 14 окт 2019 15:18 Если у Вас цель именно в агенства ( все выше написанное , хоть и правильно написано , девушками тогда исключаю ) то хотя бы смойте этот дешевый ( без обид ) черный цвет , снимите ресницы , сделайте все остальное как можно натуральней и переделайте фото. Может грудь тогда и не будет в глаза кидаться. Лицо... сдуется ). Брюнеткам и шатенкам есть работа. Натуральным.
Тоже думаю переделать фото с натуральным мейком и милым образом (какие щас требуются , насколько я поняла). Но боюсь будет ли смысл вообще.
Обещать не могу , но надеюсь , что будет смысл. Пока не попробуете - не узнаете и сейчас Вам терять точно нечего ( Вам ведь отказывают ), только время своей юности теряете. По моему опыту - один раз при обновлении фото попросила смоки айз и то в коричневых тонах ! Все )! Бабка отшептала )! Мне звонит агент и говорит :»Быстро на пересъёмку, им кажется , что ресницы нарощенные». Я пулей в нашу студию , фотосет , новые фото , видео- все ! Все ок ! Старые мы выкинули.
Ничего себе ! А вот если у меня ресницы очень длинные и густые свои , тоже могут отказать, потом в что не натурально выглядит?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

JessShik писал(а): 14 окт 2019 18:13
Cristi писал(а): 14 окт 2019 16:13
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:06
Тоже думаю переделать фото с натуральным мейком и милым образом (какие щас требуются , насколько я поняла). Но боюсь будет ли смысл вообще.
Обещать не могу , но надеюсь , что будет смысл. Пока не попробуете - не узнаете и сейчас Вам терять точно нечего ( Вам ведь отказывают ), только время своей юности теряете. По моему опыту - один раз при обновлении фото попросила смоки айз и то в коричневых тонах ! Все )! Бабка отшептала )! Мне звонит агент и говорит :»Быстро на пересъёмку, им кажется , что ресницы нарощенные». Я пулей в нашу студию , фотосет , новые фото , видео- все ! Все ок ! Старые мы выкинули.
Ничего себе ! А вот если у меня ресницы очень длинные и густые свои , тоже могут отказать, потом в что не натурально выглядит?
Да ))). У меня та же фигня ))). У меня свои ресницы не лысые , не белесые и до бровей почти ). На фоне больших-больших глаз :lol: . Меня вообще очень часто муклой называют тетки из интернета , но я такая родилась , с детства меня на внешность все куколкой называли , сейчас космосом называют ( на характер противная была , но на внешность куколка ).Я знаю , что у меня свое лицо кроме комков Биша , нос свой кукольный и поэтому класть мне на всех теток ))).
Я прошу ооооочень аккуратно мне ресницы красить и часто коричневой тушью. Для тех , кто меня видит первый раз в анкете.
С постами что угодно )))! Хоть без макияжа , хоть с самой красной помадой , под настроение. Они то уже меня знают какая я.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

За кожей ухаживаю сильно , но лицо не резала.
Моя жизнь - мои правила.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

Да бросьте, нарощенные ресницы видно. Натуральные так никогда не выглядят.
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение КитиКэт »

Такое ощущение складывается, что московские менеджеры выбирают девушек на темы исходя СУГУБО из своего вкуса. Тк посмотришь все эти чаты и предложения от одного менеджера... всегда одни и те же требования.... они там что заказчиков клонируют? Или все хотят одно и тоже под копирку??
В принципе, практически все мужчины оценивают образ В ЦЕЛОМ! А не по отдельности. Не бывает такого «у неё волосы нарощенны! Фу! Не буду ее трахать»
Вам самим то не смешно от этого? Если девушка понравилась мужчине, ее образ, харизма, ему будет глубоко пофиг на то что у неё нарощенно, вколото или сделано у хирурга
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение КитиКэт »

И мой совет автору, пока позволяют возможности, стараться работать максимально по всем направлениям : и по темам скидываться, снимать кв и работать инди (необязательно начинать с 25тыс/час, это дичь, начните чуть меньше, постов наработаете и выше ценник поставите), ездить в туры
Написали , что не хотите светиться , работая инди :i07020:
Вас же никто не заставляет работать с открытым лицом на сайтах! А на те же темы вы скидываете фото с открытым лицом, палево не меньшее. Если конечно ваш круг общения не состоит из знакомых рабочих специальностей (водитель такси, сантехник и тд)!
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 18:35 Да бросьте, нарощенные ресницы видно. Натуральные так никогда не выглядят.
Европейцам видно. Азиатским дедушкам - нет )))! Молодые привыкшие ко всему , все знают . Деды в шоке. У азиаток же другие ресницы свои. Деды и за ресницу потянуть слегка могут )). Ну разрешение перед этим нежно спросят ))). И скажут - ничего себе ! Свои !
Идиоты :lol: , но это здесь в порядке вещей. Спасибо , что хоть в глаз пальцем не тыкают проверить без линз ли :lol: . Я ж не зря дедов поразгоняла ))). Разные причины ). И секс там одна из последних причин ).
Моя жизнь - мои правила.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:58 И мой совет автору, пока позволяют возможности, стараться работать максимально по всем направлениям : и по темам скидываться, снимать кв и работать инди (необязательно начинать с 25тыс/час, это дичь, начните чуть меньше, постов наработаете и выше ценник поставите), ездить в туры
Написали , что не хотите светиться , работая инди :i07020:
Вас же никто не заставляет работать с открытым лицом на сайтах! А на те же темы вы скидываете фото с открытым лицом, палево не меньшее. Если конечно ваш круг общения не состоит из знакомых рабочих специальностей (водитель такси, сантехник и тд)!
Чуть меньше- это 15, да? :lol: вложиться придется на 300. Менеджеры еще требуют незасвет, как с этим быть, если хочешь на тему от 50т, а на досе и ситях по 15 стоишь? Если это все прокатывает, то да, ваш метод рабочий.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Катеринааа »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 12:59 Девочки, проблема такова. Был у меня мужчина некоторое время, который помогал финансово. Затем все прекратилось. К деньгам привыкла. Решила попробовать в эскорте. Сделала фотосессию за 30000 плюс ещё видео и проходку. На всех фото я в белье, есть ещё кадры с голой грудью и трусы. Фото все достаточно провоцирующие, даже немного пошловатые. Но и я же не книги продавать собралась.
Начала писать менеджерам и везде отказ: не формат тусовок, нужны милые девушки славянской внешности без тюнинга, светлые волосы. Одна девушка вообще написала:нам нужны обычные девушки , а не опытные индивидуалки! Даже обидно стало. По итогу спросила у одного из менеджеров мол что не так. Он говорит фото слишком пошлые и вульгарные. И я теперь даже не знаю, что лучше делать. Есть ли смысл снова делать новую фотосессию. Пойдёт ли тогда работа.
О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
Неужели для брюнеток нет работы в эскорте? Везде пишут «натуральные, похожие на школьниц, без тюнинга». Почему тогда все инста чики с тюнингом? Причём часто заметным. И вообще тема предполагает всегда тусовки ? Или есть варианты встреч в отеле на пару часов, ночь ? Потому что я заканчиваю учёбу в вузе, много времени нет. Живу с родителями. Буду благодарна за ответ !
Ничего вам менять не надо , Hotchokolate. Вы красотка с вашими данными. Тут все ,кто отписываются ,далеко не красавицы))
Агенства и менеджеры на аватарках с вашим типом внешности. Возраст,внешность, все при вас. Просто Сделайте попроще фото,портфолио для менеджеров ,а то вы комплексы у них вызвали ,слишком шикарной быть не надо ))
И снова предложите себя для сотрудничества.
Если только к агентствам и менеджерам на подработку хочется.
Мне с натуральной внешностью модельными данными наоборот писали,что тюнинг и сделаные девушки нужны. Видимо с тюнингом пишут наоборот ,с натуральной внешностью с тюнингом требуют. В общем это все отмазки. И прочитав многие отзывы про агенства ,многим так отвечают менеджеры.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1775 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение аннару »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 18:04
аннару писал(а): 14 окт 2019 17:38 пусть в Норильск едет.
А что в Норильске?
почитайте тему про Норильск
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:53 Такое ощущение складывается, что московские менеджеры выбирают девушек на темы исходя СУГУБО из своего вкуса. Тк посмотришь все эти чаты и предложения от одного менеджера... всегда одни и те же требования.... они там что заказчиков клонируют? Или все хотят одно и тоже под копирку??
В принципе, практически все мужчины оценивают образ В ЦЕЛОМ! А не по отдельности. Не бывает такого «у неё волосы нарощенны! Фу! Не буду ее трахать»
Вам самим то не смешно от этого? Если девушка понравилась мужчине, ее образ, харизма, ему будет глубоко пофиг на то что у неё нарощенно, вколото или сделано у хирурга
Я вот тоже этого не понимаю. Как будто у всех мужчин Москвы вкус -это натуральные школьницы-студентки.ну не бывает просто такого. Но одно и то же прям пишут.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:58 И мой совет автору, пока позволяют возможности, стараться работать максимально по всем направлениям : и по темам скидываться, снимать кв и работать инди (необязательно начинать с 25тыс/час, это дичь, начните чуть меньше, постов наработаете и выше ценник поставите), ездить в туры
Написали , что не хотите светиться , работая инди :i07020:
Вас же никто не заставляет работать с открытым лицом на сайтах! А на те же темы вы скидываете фото с открытым лицом, палево не меньшее. Если конечно ваш круг общения не состоит из знакомых рабочих специальностей (водитель такси, сантехник и тд)!
Думаю , после палева на таких сайтах -на темы точно звать не будут .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Blonda »

КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:53 Такое ощущение складывается, что московские менеджеры выбирают девушек на темы исходя СУГУБО из своего вкуса. Тк посмотришь все эти чаты и предложения от одного менеджера... всегда одни и те же требования.... они там что заказчиков клонируют? Или все хотят одно и тоже под копирку??
В принципе, практически все мужчины оценивают образ В ЦЕЛОМ! А не по отдельности. Не бывает такого «у неё волосы нарощенны! Фу! Не буду ее трахать»
Вам самим то не смешно от этого? Если девушка понравилась мужчине, ее образ, харизма, ему будет глубоко пофиг на то что у неё нарощенно, вколото или сделано у хирурга
полностью НЕ соглашусь! я в теме давно и тренд на натуральность уже много лет. одному своему (1000 за встречу от 30мин до 2часов платит) показываю подружку, он мне сходу - да у нее губы сделаны! говорю, да неправда! сама ей пишу, мол, детка, у тебя че, губы сделаны? она мне так скромненько - ну чуть-чуть да. Бля! Я не заметила! А мужик сходу. Ну это рублевский чел, у него глаз наметан, трахает все, что движется до 22-23 лет натуральное. Уже просто дружим с ним, я старовата))) и сиськи-жопки тоже знаю, что развернут домой, если соврешь, что свои, а он заметит. есть и те, кому по фиг на тюнинг, но на дорогих (от 1000) темах уже почти не осталось. бейби-фэйс , молодость и мягкий образ в целом - это хотя бы 1-2 темы в неделю иметь.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Катеринааа писал(а): 14 окт 2019 19:48
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 12:59 Девочки, проблема такова. Был у меня мужчина некоторое время, который помогал финансово. Затем все прекратилось. К деньгам привыкла. Решила попробовать в эскорте. Сделала фотосессию за 30000 плюс ещё видео и проходку. На всех фото я в белье, есть ещё кадры с голой грудью и трусы. Фото все достаточно провоцирующие, даже немного пошловатые. Но и я же не книги продавать собралась.
Начала писать менеджерам и везде отказ: не формат тусовок, нужны милые девушки славянской внешности без тюнинга, светлые волосы. Одна девушка вообще написала:нам нужны обычные девушки , а не опытные индивидуалки! Даже обидно стало. По итогу спросила у одного из менеджеров мол что не так. Он говорит фото слишком пошлые и вульгарные. И я теперь даже не знаю, что лучше делать. Есть ли смысл снова делать новую фотосессию. Пойдёт ли тогда работа.
О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
Неужели для брюнеток нет работы в эскорте? Везде пишут «натуральные, похожие на школьниц, без тюнинга». Почему тогда все инста чики с тюнингом? Причём часто заметным. И вообще тема предполагает всегда тусовки ? Или есть варианты встреч в отеле на пару часов, ночь ? Потому что я заканчиваю учёбу в вузе, много времени нет. Живу с родителями. Буду благодарна за ответ !
Ничего вам менять не надо , Hotchokolate. Вы красотка с вашими данными. Тут все ,кто отписываются ,далеко не красавицы))
Агенства и менеджеры на аватарках с вашим типом внешности. Возраст,внешность, все при вас. Просто Сделайте попроще фото,портфолио для менеджеров ,а то вы комплексы у них вызвали ,слишком шикарной быть не надо ))
И снова предложите себя для сотрудничества.
Если только к агентствам и менеджерам на подработку хочется.
Мне с натуральной внешностью модельными данными наоборот писали,что тюнинг и сделаные девушки нужны. Видимо с тюнингом пишут наоборот ,с натуральной внешностью с тюнингом требуют. В общем это все отмазки. И прочитав многие отзывы про агенства ,многим так отвечают менеджеры.
А мне вот как раз кидали фото в пример девочек -вот типичные фото моделей. Типо Оли Синтюревой. А где вы в итоге работаете ? И в чем им прикол отказывать так часто ?
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Blonda писал(а): 14 окт 2019 20:16
КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:53 Такое ощущение складывается, что московские менеджеры выбирают девушек на темы исходя СУГУБО из своего вкуса. Тк посмотришь все эти чаты и предложения от одного менеджера... всегда одни и те же требования.... они там что заказчиков клонируют? Или все хотят одно и тоже под копирку??
В принципе, практически все мужчины оценивают образ В ЦЕЛОМ! А не по отдельности. Не бывает такого «у неё волосы нарощенны! Фу! Не буду ее трахать»
Вам самим то не смешно от этого? Если девушка понравилась мужчине, ее образ, харизма, ему будет глубоко пофиг на то что у неё нарощенно, вколото или сделано у хирурга
полностью НЕ соглашусь! я в теме давно и тренд на натуральность уже много лет. одному своему (1000 за встречу от 30мин до 2часов платит) показываю подружку, он мне сходу - да у нее губы сделаны! говорю, да неправда! сама ей пишу, мол, детка, у тебя че, губы сделаны? она мне так скромненько - ну чуть-чуть да. Бля! Я не заметила! А мужик сходу. Ну это рублевский чел, у него глаз наметан, трахает все, что движется до 22-23 лет натуральное. Уже просто дружим с ним, я старовата))) и сиськи-жопки тоже знаю, что развернут домой, если соврешь, что свои, а он заметит. есть и те, кому по фиг на тюнинг, но на дорогих (от 1000) темах уже почти не осталось. бейби-фэйс , молодость и мягкий образ в целом - это хотя бы 1-2 темы в неделю иметь.
У них что член падает, если он узнаёт, что в губах гиалуронки немного ? Не понимаю. Одно дело -перекачанные. Но есть минимальный, что будто так и было. Да жены богатых мужиков что ни посмотри -все с удалёнными Биша, губами ( в меру). Почему ж тогда от эскорта требуют натуральность ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика