Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение VictoriaKova »

CoolNicoly2 писал(а): 14 июн 2019 19:56
Elenas писал(а): 14 июн 2019 14:55
CoolNicoly2 писал(а): 14 июн 2019 14:03
Я о таких уникальных,которые дают своими счётами пользоваться,даже не слышала...
А счёт нужен самой девочке
Без карты ни один отель не заселит
Наличные не принимают
Аннулируют визы у многих и я не слышала чтоб среди них были те которые своими счётами пользоваться давали не пойми кому.
Девочки свои деньги ставят на счёт и отправляют на счёт в своей стране.
Столько сказочников на этом сайте...
Таких вот " уникальных " очень много , только на этом форуме я уже насобирала больше 15. И они мне еще с пеной у рта доказывают, что поступления на счет и снятие наличных в банке никак на аннулирование визы не влияет. :i07072: Еще спорят, что другой вот девушке за 2 месяца почти 200 тыс.дол. поступили и она опять в Нью Йорке и визу ей не аннулировали, а другой пришло всего 60 тыс.и в аэропорту ей сказали, что ее виза аннулирована. И таких историй полно.
По-общайтесь с девочками и узнаете.
На какой сайт нужна копия паспорта ? На Эрос? Там агенства рекламу на девочек ставят, как инди?

Так тем более зачем отдавать агенству 50% ?
За бронь гостиницы, рекламу и разговоры по телефону? Агенства все равно клиентов не проверяют, им какая разница, придет полис к девочке или нет?
Они СВОИ деньги нигде не вкладывают и СВОИ данные нигде не светят!!!!
Но зато им нужны ВСЕ данные на девочку.

Одной девочке повезет и полис не придет, а другую возьмут. Сейчас вот перед Днем Независимости 4 июля полис будет особенно ХОРОШО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ- все хотят получить бонусы к празднику ;)

На счет отелей, все мои приятельницы оплачивали отели на Манхэттене наличными и залог 300 дол.на счет порчи имущества тоже оставляли наличными. Они мне сами говорили, что если заплатить картой, на карте блокируют от 300 до 600 дол, а после эти деньги возвращают в течении месяца. А наличные сразу возвращают при check out , после проверки номера.
Может за последний год все изменилось и отели вообще не принимают наличные?

Понятное дело что отдавать 50% это не выгодно и всегда лучше работать инди.Но к чему поднимать этот вопрос если девочка изначально едет именно от агентства и не думает и не знает как работать инди там.
Есть инди а есть агентские девочки,это совершенно другие люди.
А вот без карты в америке ты бомж,ни один приличный отель без карты не заселит.Да и вообще без карты ничего не сделаешь.Не надо бояться открывать счёт,тут надо больше переживать откроют ли его вам...))
Сейчас не хотят русским туристам открывать.Надо много банков оббегать чтоб попасть на адекватного сотрудника банка который откроет вам счёт.
Ещё надо иметь физический адрес на который пришлют эту карту.Кто не в курсе,с февраля временные карты новым клиентам банк оф америка больше не выдают.
Не тем волком пугаете.
А по поводу того что девочкам кидали левые деньги на счета по 60-200т это вообще бред полный.
Каким образом???)))
Сейчас наличные нельзя положить на чужей счёт,их просто не принимают.Только на бизнес акаунт.Я не думаю что они открывали свои компании и бизнес счета чтоб через их счёт отмывать деньги :D
Если это было 5-6 лет назад...то сейчас совсем не актуально.Очень нравятся советы и поучения людей которые по большему счету сами не понимают о чем речь и правдивость информации
Wells Fargo norm , Bank of America меня лично заблочили после 1,5 г обслуживания

Как инди работать хоть бы кто подробно рассказал !
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Америка !

Сообщение VictoriaKova »

Koroleva писал(а): 12 мар 2014 10:49 нет девочки, тут именно платят за раз , хотя ,естесственно , называется это например 400 долл в час, но если он захочет в течении часа второй раз - то платит уже не 400, а 800 долл. Именно поэтому ищу способы удержаться в этой стране)
Круто это где такое 😸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Blonda »

VictoriaKova писал(а): 25 окт 2019 17:29 Как инди работать хоть бы кто подробно рассказал !
Я где-то относительно в начале этой темы писала свой опыт работы инди в америке. Но у меня лично он был неудачный. Возможно, в след году попробую снова)))
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение VictoriaKova »

У меня тоже поэтому хочу инди но не понимаю как это сделать , а работала я с тремя аж агенствами фигня везде , в этом плюс в том минус , не зря говорят лучше тебя никто не сделает
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Америка !

Сообщение generalNYC »

VictoriaKova писал(а): 25 окт 2019 17:54
Koroleva писал(а): 12 мар 2014 10:49 нет девочки, тут именно платят за раз , хотя ,естесственно , называется это например 400 долл в час, но если он захочет в течении часа второй раз - то платит уже не 400, а 800 долл. Именно поэтому ищу способы удержаться в этой стране)
Круто это где такое 😸
как у тебя прописано в профиле, так и работаешь - обычно при ценнике от 500 - это multi intercourse :(
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Америка !

Сообщение VictoriaKova »

generalNYC писал(а): 25 окт 2019 22:42
VictoriaKova писал(а): 25 окт 2019 17:54
Koroleva писал(а): 12 мар 2014 10:49 нет девочки, тут именно платят за раз , хотя ,естесственно , называется это например 400 долл в час, но если он захочет в течении часа второй раз - то платит уже не 400, а 800 долл. Именно поэтому ищу способы удержаться в этой стране)
Круто это где такое 😸
Что это за агенство все агенства 300-400 и там все просят постоянно 😸
как у тебя прописано в профиле, так и работаешь - обычно при ценнике от 500 - это multi intercourse :(
Snake
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Snake »

Девочки, привет! Кто в Лос Анджелесе? Тоже ищу подругу, давайте делать коллаборации)))
Mimimi95
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2017 08:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mimimi95 »

Девочки нахожусь в Сша.. с работой не идёт что то в этот раз, хочу попробовать другое агенство или грамотного диспетчера, за хорошую инфо заплачу!
Lovelygirl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2017 18:16
6
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Lovelygirl »

Оператор под какой %?
XOintimates
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019 11:03
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение XOintimates »

Mimimi95 писал(а): 02 ноя 2019 08:47 Девочки нахожусь в Сша.. с работой не идёт что то в этот раз, хочу попробовать другое агенство или грамотного диспетчера, за хорошую инфо заплачу!
Я написала в личку
Добро победит всё :P
XOintimates
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019 11:03
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение XOintimates »

mari писал(а): 18 окт 2019 21:24 Девочки, кто делал менял туристическую визу на студ.визу в США, Лос Анжелесе?
Я меняла :)
Мне разрешили находиться в США 6 месяцев, на 3 месяц проконсультировалась с адвокатом он сказал
- подавать на студент визу на 4 тый месяц нахождения в США и найти школу для получения нужных доков
Прошла все частные школы узнала про профессии и тд поняла что нужно укрепить английский сначала, и языковая школа была самая дешёвая. Выбрала школу стоила 1500$ в месяц (нужно 5 дней ходить в школу обязательно) оплатила минималку это за 5 месяцев они мне дали все нужные доки я подписала. Через три месяца пришло письмо что нужно мне дослать ещё документов дослала через ещё 2 месяца пришла виза.

В личку могу скинуть список нужных доков
Добро победит всё :P
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Привет. Нужна квартира или комнате в рент у рабочей девушки для работы в Манхеттане. Может кто-то знает где можно снять? Ещё если есть у кого хорошие контакты агенств, посоветуйте . Спасибо!
Mimimi95
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2017 08:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mimimi95 »

Подскажите кто в теме Эроса. Хочу поставить и заплатить за рекламу но стоит ли это того? Работа идёт через эрос сейчас?)
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Elenas »

Mimimi95 писал(а): 09 ноя 2019 04:06 Подскажите кто в теме Эроса. Хочу поставить и заплатить за рекламу но стоит ли это того? Работа идёт через эрос сейчас?)
Вы в Париже работали? Знаете как много клиентов с 6аннонс? Вот и так с эрос. Мы друг- друга поняли....если Вы знакомы с 6аннонс ;)

Здесь Вам напишут, что без Эроса, даже не стоит лететь в Нью Йорк :D Развод для приезжих
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение VictoriaKova »

Elenas писал(а): 09 ноя 2019 16:38
Mimimi95 писал(а): 09 ноя 2019 04:06 Подскажите кто в теме Эроса. Хочу поставить и заплатить за рекламу но стоит ли это того? Работа идёт через эрос сейчас?)
Вы в Париже работали? Знаете как много клиентов с 6аннонс? Вот и так с эрос. Мы друг- друга поняли....если Вы знакомы с 6аннонс ;)

Здесь Вам напишут, что без Эроса, даже не стоит лететь в Нью Йорк :D Развод для приезжих
Кто умеет ставить рекламу напишите в личку интересуют все сайты slixa , Eros , p411 и т д
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение pionerka »

Правда , что в ЛА без Эроса хорошо идёт.
Клиент ходок изральтос там живёт, зовёт-зовет все.
Говорит никакой Эрос не нужен, много девочек инди знает :?
Мне, кажется он реально посдох последние годы.
Раньше столько красоток было.
Многих сдуло.
Я так все наблюдаю за ним.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 10 ноя 2019 02:24 Правда , что в ЛА без Эроса хорошо идёт.
Клиент ходок изральтос там живёт, зовёт-зовет все.
Говорит никакой Эрос не нужен, много девочек инди знает :?
Мне, кажется он реально посдох последние годы.
Раньше столько красоток было.
Многих сдуло.
Я так все наблюдаю за ним.
Я без эроса пыталась еще 5 лет назад работать в ЛА. И тогда тишина была, пипец. Дай бог 1 в 2 дня и еще с 2мя аг-вами сотрудничала на допы. Ставила на все профильные, с эросом был затык, не пропускали и в итоге заблочили по имени и фамилии "навсегда", как написали :D После ЛА Франция тогда показалась мне супер прибыльным местом
VictoriaKova
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июн 2019 21:22
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение VictoriaKova »

Эрос муторно рекламу ставить вечно что то им не нравится и сутки проверяют денег берут много не удобно когда по 3 дня в городе , хороший p411 но там референс надо от гостей поэтому пока с этими херовыми менеджерами работаете берите контакты гостей потом вас когда менеджер кинет как меня сейчас ещё и косарь торчит ох как же вам это пригодится , зарегатся туда не просто только если 3 гостя подтвердят , ещё privatedelight , как разберусь сама если терпения хватит и нервы окончательно не сдадут , распишу всем , поскольку никому не желаю такого опыта как у меня было с агенствами .
Mimimi95
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2017 08:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mimimi95 »

В Европе никогда не работала и на хочется.. в сша люди нравятся.. легче что ли.. работаю сама щас с агенством но хочется начинать уже самой. Сайты по рекламе как я поняла есть ещё slixa? P411 я не понимаю разве там тоже рекламу ставят? Я думала это как бы просто для пробивки такой сайт.. вы в каком агентстве мучались ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Blonda »

VictoriaKova писал(а): 10 ноя 2019 03:48 Эрос муторно рекламу ставить вечно что то им не нравится и сутки проверяют денег берут много не удобно когда по 3 дня в городе , хороший p411 но там референс надо от гостей поэтому пока с этими херовыми менеджерами работаете берите контакты гостей потом вас когда менеджер кинет как меня сейчас ещё и косарь торчит ох как же вам это пригодится , зарегатся туда не просто только если 3 гостя подтвердят , ещё privatedelight , как разберусь сама если терпения хватит и нервы окончательно не сдадут , распишу всем , поскольку никому не желаю такого опыта как у меня было с агенствами .
расскажите, пожалуйста, от кого ехали и что случилось?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика