Киев

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
blackbunny
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 22:59
8

Киев

Сообщение blackbunny »

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее агенство "элитного эскорта" в Киеве. Здесь вообще возможно такие найти? Или только на выезд за границу?
p.s. как, по-вашему, выгоднее работать в таком агенстве или самой искать клиентов?
буду благодарна за ваши ответы :)
fomina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 19:20
8

Re: Посоветуйте агенство в Киеве

Сообщение fomina »

В Киеве сейчас очень следят за эти всем.По это в мне кажется не вариант работать там.Лусше к менеджерам по темам обратись .В Киеве предложат максимум 500 грн час чистыми )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blackbunny
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 22:59
8

Re: Посоветуйте агенство в Киеве

Сообщение blackbunny »

fomina писал(а):В Киеве сейчас очень следят за эти всем.По это в мне кажется не вариант работать там.Лусше к менеджерам по темам обратись .В Киеве предложат максимум 500 грн час чистыми )

спасибо.
а где найти этих менеджеров?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fomina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 19:20
8

Re: Посоветуйте агенство в Киеве

Сообщение fomina »

Их вконтакте много .Чат есть даже специальный в программе kakao talk.главное стандартам соответствовать.Ну а если не соответствуешь,то вперёд в тур по Европе :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lisaаlisa2015
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 02:29
8
Контактная информация:

Re: Посоветуйте агенство в Киеве

Сообщение lisaаlisa2015 »

танцовщицы в киеве получаю за встречу 300у.е 50:50 ( при этом она должна уехать с ним и провести 2-3 часса) очень удобно что как тебя выбирают, так и ты можешь выбрать))) и никто ничего не заставляет ... хочешь не хочешь-как хочешь.. можешь просто танцевать и зарабатывать на приватных танцах и коктейлях. минус в том, что надо танцевать(там этому научат))) хочешь не хочешь, а это работа. ты можешь не танцевать когда ты с клиентом, иначе пока ты на смене есть очередь, и ты в ней. и еще один минус стабильно но 1 клиент за вечер)))) 8-) (кому интересны эти клубы могу написать в личке))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 20:38
8

КИЕВ

Сообщение Лолита »

Ищу менеджеров/агентов/посредников по Киеву,которые будут организовывать встречи с проверенными клиентами за проценты со встреч.Работа интересует не на апартаментах и не в салонах,а как индивидуалка.
О себе: красивая стройная блондинка,рост 168 см,вес 53 кг.
По всем вопросам писать в личку,или девочки с форума,кто знает контакты таких,пишите пожалуйста тоже в личку,буду очень благодарна).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lifeiswond

Re: Ищу менеджеров/агентов в Киеве

Сообщение lifeiswond »

Меня тоже интересуют контакты менеджеров в Киеве.
Поделитесь, пожалуйста ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ищу менеджеров/агентов в Киеве

Сообщение Ника2017q »

Знаю разных менеджеров но вот вопрос во внешности . Если Вы Выпь с силиконом то стучитесь в личку - подскажу . А вообще у Киеве то прайс не айс - 100$ - это сейчас - хорошо и даже очень :o :evil: :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Ищу менеджеров/агентов в Киеве

Сообщение Rinalolly »

Ника2017q писал(а):Знаю разных менеджеров но вот вопрос во внешности . Если Вы Выпь с силиконом то стучитесь в личку - подскажу . А вообще у Киеве то прайс не айс - 100$ - это сейчас - хорошо и даже очень :o :evil: :(
Привет)я на счет менеджеров в Киеве ))
:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Киев-Одесса

Сообщение Dobro »

Девочки, расскажите пожалуйста как обстоит дело в Киеве и Одессе? Планирую устраивать набеги связи с учебой.
Есть ли эскорт агенства какие то. А то гугл выдает одни бордели какие то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев-Одесса

Сообщение Irvabogulav »

Тот же вопрос, потому что мне одна особо рассказывала, что в Одессе есть клуб, из которого девочки уходят с клиентами на ночь минимум за 1000$. Типа если меньше, то это порочит честь заведения. но что-то мне в это вообще не верится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев-Одесса

Сообщение Dobro »

Irvabogulav писал(а):Тот же вопрос, потому что мне одна особо рассказывала, что в Одессе есть клуб, из которого девочки уходят с клиентами на ночь минимум за 1000$. Типа если меньше, то это порочит честь заведения. но что-то мне в это вообще не верится.
это Ибица может быть? Но рассказ мутный какой то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев-Одесса

Сообщение Irvabogulav »

Dobro писал(а):
Irvabogulav писал(а):Тот же вопрос, потому что мне одна особо рассказывала, что в Одессе есть клуб, из которого девочки уходят с клиентами на ночь минимум за 1000$. Типа если меньше, то это порочит честь заведения. но что-то мне в это вообще не верится.
это Ибица может быть? Но рассказ мутный какой то
Говорит, что клуб в Аркадии где-то. А что за клуб не помню, и с девочкой этой уже не общаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Киев-Одесса

Сообщение Caprice »

Ибица переполнена секс-туристами, в основном турками, которые считают что за 50$ девушки 19ти лет им отдадутся, ещё и к себе домой поведут! Это цитата турка, именно 19ти летних он высматривал, имея своих лет 55 и пузо на которое футболка еле натянулась :D
Не думаю что про Ибицу, но послушаю тему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев-Одесса

Сообщение Dobro »

Caprice писал(а):Ибица переполнена секс-туристами, в основном турками, которые считают что за 50$ девушки 19ти лет им отдадутся, ещё и к себе домой поведут! Это цитата турка, именно 19ти летних он высматривал, имея своих лет 55 и пузо на которое футболка еле натянулась :D
Не думаю что про Ибицу, но послушаю тему.
ахаххах как то не замечала такого. хотя само место мне нравиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киев-Одесса

Сообщение Alyona777 »

Привет! я из Одессы ! 1000 долоров это миф для нас но 55$ тоже бред если ты симпотичная и по английски 2 слова связываеш.
Еси ты симпотяжка 100 $ раз свободно.
Я этим особо не промышляю дома, не хочу в своем огородике гадить , я туры люблю .....
На сьем нужно ходить в любой клуб в Аркадии и говорить цену в гривнах... они обычно просто тупо не врубаютса что тои думают же что гривна дешовая.... а свои 100-150 на мороженное ты получишь.. :i07047: еще и угощяют обычно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев-Одесса

Сообщение Dobro »

Alyona777 писал(а):Привет! я из Одессы ! 1000 долоров это миф для нас но 55$ тоже бред если ты симпотичная и по английски 2 слова связываеш.
Еси ты симпотяжка 100 $ раз свободно.
Я этим особо не промышляю дома, не хочу в своем огородике гадить , я туры люблю .....
На сьем нужно ходить в любой клуб в Аркадии и говорить цену в гривнах... они обычно просто тупо не врубаютса что тои думают же что гривна дешовая.... а свои 100-150 на мороженное ты получишь.. :i07047: еще и угощяют обычно
О, спасибо большое. А то я тут к Вам жить намылилась. А что и как не знаю. Можно в лс напишу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Киев-Одесса

Сообщение Tais »

Сниматься по клубам не умею. Об этом со своего опыта не напишу. Но 1000$ - это миф, точно)
Индивидуалкой работать в Одессе за 100$ - с рекламой на сайтах = сидеть полуголодной. Хотя, кому что надо. Это расчёт на приезжих, а в Одессу сейчас едут все, кому не лень, не самые состоятельные, так как в Крым теперь дороги нет.
100$ только с иностранцами и в редких исключениях - одесситы, но нужно время на раскрутку.
Это правда изнутри.
Рабочая Цена - 1500 грн. Выше - у девочек с " именем" уже.
Это чтоб работать каждый день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киев-Одесса

Сообщение Alyona777 »

Dobro писал(а):
Alyona777 писал(а):Привет! я из Одессы ! 1000 долоров это миф для нас но 55$ тоже бред если ты симпотичная и по английски 2 слова связываеш.
Еси ты симпотяжка 100 $ раз свободно.
Я этим особо не промышляю дома, не хочу в своем огородике гадить , я туры люблю .....
На сьем нужно ходить в любой клуб в Аркадии и говорить цену в гривнах... они обычно просто тупо не врубаютса что тои думают же что гривна дешовая.... а свои 100-150 на мороженное ты получишь.. :i07047: еще и угощяют обычно
О, спасибо большое. А то я тут к Вам жить намылилась. А что и как не знаю. Можно в лс напишу?
Конечно пиши !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев-Одесса

Сообщение Dobro »

Tais писал(а):Сниматься по клубам не умею. Об этом со своего опыта не напишу. Но 1000$ - это миф, точно)
Индивидуалкой работать в Одессе за 100$ - с рекламой на сайтах = сидеть полуголодной. Хотя, кому что надо. Это расчёт на приезжих, а в Одессу сейчас едут все, кому не лень, не самые состоятельные, так как в Крым теперь дороги нет.
100$ только с иностранцами и в редких исключениях - одесситы, но нужно время на раскрутку.
Это правда изнутри.
Рабочая Цена - 1500 грн. Выше - у девочек с " именем" уже.
Это чтоб работать каждый день.
ой, сниматься я тоже не умею. у меня даже язык не повернётся такое сказануть. а эскорт агенств нет у вас? а то я планирую надолго осесть. бояться нечего, там меня никто не знает. это в екб я постоянно ушки на макушке. в этот отель не поеду - я там работала. этого клиента не возьму - есть общие знакомые. Екб не город, а деревня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика