КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение liska21171 »

Всем привет, расскажу печальную историю про своего постоянщика-козленка. Мой постоянщик,он лилипут, но симпатичный, достаточно небедный,живет в Америке, родом с России. Встреча в России.
Пришел вчера в гости на вечер с двумя бутылочками виски, мы выпивали, общались, занимались сексом. Он из таких типажей клиентов, для меня немного непростых, с которыми надо играть во влюбленность,задаривать комплиментами и всячески обожать. Платит хорошо. В общем, после нашей хорошей душевной посиделки сегодня звонит и спрашивает, можно ли сегодня приехать. Я обрадованная говорю,что конечно с удовольствием буду ждать его вечером, и вот вопрос прям убил: " Приезжать с деньгами или без?". Девочки, я была прям в шоке. Я грубым тоном ответила,что он сам знает, на каких условиях я встречаюсь.Зачем он меня поставил в такое положение? Мы действительно хорошо проводим время, с деньгами у него нет проблем от слова совсем. Что за желание экономить на хорошем отношении? Я ведь не прихожу к мастеру по ногтям и не прошу делать мне бесплатно от того, что мы близко общаемся. Девочки подскажите,пожалуйста, как правильно вести себя с таким типом клиентов, которые хотят формат влюбленности. Работаю в России
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Лизис »

Тоже интересно +
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение kievgirl »

Девушка переиграла в хорошее отношение и во влюбленность. Он допустил, что его могли полюбить не за деньги, и решил понять причину хорошего отношения к себе. К сожалению, не все клиенты догоняют, что вежливость и влюбленность девушки в мальчика в эскорте - это больше профессиональное, чем личное. Грубить ему не стоило. Нужно было доброжелательным, ровным тоном ответить, что, если бы интересовал формат влюбленности, то не встречалась бы за деньги в принципе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение kievgirl »

Можно дальше на карлика не рассчитывать. Он сольется. Если не сейчас, то через встречу-две. Карлики тяжело переживают удар по самолюбию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Sweetyy »

Я согласна с Киевгерл. А вообще душевность последнее время проявляю, но постоянно при этом подчёркиваю свою профессию, то, как мечтаю завязать когда будут деньги на третью квартиру))) это чтобы душевные клиенты знали на что рассчитывать, если не хотят повстречных тарифов
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение liska21171 »

Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 18:45 Я согласна с Киевгерл. А вообще душевность последнее время проявляю, но постоянно при этом подчёркиваю свою профессию, то, как мечтаю завязать когда будут деньги на третью квартиру))) это чтобы душевные клиенты знали на что рассчитывать, если не хотят повстречных тарифов
третья квартира у тебя будет, не сомневаюсь) спасибо)
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение liska21171 »

kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 18:41 Можно дальше на карлика не рассчитывать. Он сольется. Если не сейчас, то через встречу-две. Карлики тяжело переживают удар по самолюбию.
спасибо)
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение liska21171 »

kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 18:40 Девушка переиграла в хорошее отношение и во влюбленность. Он допустил, что его могли полюбить не за деньги, и решил понять причину хорошего отношения к себе. К сожалению, не все клиенты догоняют, что вежливость и влюбленность девушки в мальчика в эскорте - это больше профессиональное, чем личное. Грубить ему не стоило. Нужно было доброжелательным, ровным тоном ответить, что, если бы интересовал формат влюбленности, то не встречалась бы за деньги в принципе.
Да,грубым тоном действительно не стоило говорить, это просто был первый шок,так скажем. Да и хрен с ним, даже переживать не буду. Просто стало неприятно. Спасибо
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2971 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Patricia »

Приходи без денег, но с кольцом цветами и дату какую выберем для росписи? :D
Ну любоф же как никак )
:i07012:
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение TapyriyaXXX »

СЛИШКОМ ПЕРЕИГРАЛИ "ВЛЮБЛЁННОСТЬ " .
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Sweetyy »

liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 18:51
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 18:45 Я согласна с Киевгерл. А вообще душевность последнее время проявляю, но постоянно при этом подчёркиваю свою профессию, то, как мечтаю завязать когда будут деньги на третью квартиру))) это чтобы душевные клиенты знали на что рассчитывать, если не хотят повстречных тарифов
третья квартира у тебя будет, не сомневаюсь) спасибо)
Спасибки) но мне бы лучше своего любимого вернуть и ребёночка от него :i07082:
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Xora »

Если вам удалось убедить в своих чувствах даже лилипута, то вы явно не там работаете, и далеко пойдете. Сразу же захотелось написать сказку, вроде: "У меня тоже как-то были два клиента-близнеца циклопа, так они однажды так приревновали, и такую бойню устроили, что полдома разломали!".
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Sergey77 »

Patricia писал(а): 20 ноя 2019 19:11 Приходи без денег, но с кольцом цветами и дату какую выберем для росписи? :D
Ну любоф же как никак )
Кольцо, цветы - все же немного не то...
А вот брачный контракт с условием, что после развода 50/50 будет поделено ВСЁ имущество (а не только нажитое в браке) - это именно то, что надо. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 18:41 Можно дальше на карлика не рассчитывать. Он сольется. Если не сейчас, то через встречу-две. Карлики тяжело переживают удар по самолюбию.
Извините?А вы тоже с карликом мутили? :? Где же вы их берёте?Я помню один в Москве ходил в стрип,употреблял,денег,как у дурака фантиков,но мерзкая такая гнида,надо сказать.Я ему не понравилась прям сразу и бесповоротно.Больше не припомню таких случаев.Странно.Я похоже некарликовый типаж :D ,по анкете ни разу не звонили за столько лет.
💎
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение kievgirl »

Я скрыла высокий рост. Сказала на 10 см ниже, чем я есть на самом деле. Прихожу, а он мне чуть ли не по пояс. Думала, развернётся. А он чуть не лопнул от радости.) Но этот оказался хорошим, настоящим мужиком.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 21 ноя 2019 03:00 Я скрыла высокий рост. Сказала на 10 см ниже, чем я есть на самом деле. Прихожу, а он мне чуть ли не по пояс. Думала, развернётся. А он чуть не лопнул от радости.) Но этот оказался хорошим, настоящим мужиком.
Да-да)))и только что хотела дописать,что тот карлик как раз выбирал себе самых высоких,я ростом не блещу,180+ его формат был :lol:
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 03:07
kievgirl писал(а): 21 ноя 2019 03:00 Я скрыла высокий рост. Сказала на 10 см ниже, чем я есть на самом деле. Прихожу, а он мне чуть ли не по пояс. Думала, развернётся. А он чуть не лопнул от радости.) Но этот оказался хорошим, настоящим мужиком.
Да-да)))и только что хотела дописать,что тот карлик как раз выбирал себе самых высоких,я ростом не блещу,180+ его формат был :lol:
Похоже у нас с вами был один карлик, любитель стрипа:)
Я высокая, меня он любил:) но придурок такой:) меня аж выворачивало каждый раз как приходил. А он идёт, улыбается :))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Rusalochka »

Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 19:46
liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 18:51
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 18:45 Я согласна с Киевгерл. А вообще душевность последнее время проявляю, но постоянно при этом подчёркиваю свою профессию, то, как мечтаю завязать когда будут деньги на третью квартиру))) это чтобы душевные клиенты знали на что рассчитывать, если не хотят повстречных тарифов
третья квартира у тебя будет, не сомневаюсь) спасибо)
Спасибки) но мне бы лучше своего любимого вернуть и ребёночка от него :i07082:
Опять своя любимая шарманочка)))Кто о чём,а у Ирэн одна боль.Я уже,если честно,начинаю за вас переживать.

Появилась идея у меня.Вот,давайте на чистоту:вы твёрдо решили,что вам нужен определённый объект,это точно?Ответьте,пожалуйста,сами себе на этот вопрос без лукавств.(на всеобщее обозрение не надо,чисто для себя,разберитесь)Точно ли вам просто нужен этот любимый хер или вам понравилась эта ситуация?Ситуация,когда вы не сосёте,а деньги идут,когда вы можете самоутверждаться перед другими неудачницами через его наличие в вашей жизни,показывая,что вы кому-то нужны или ситуация,когда вы победитель и отбили у другой бабы мужика,опять подсдобрили эго,может вы просто любите его деньги,что тоже не грех?Да тут можно развить кучу переплетений в конкретно вашей ситуации,что и почему вы залипли на ней.На ситуации,Ирэн,залипли,а не на конкретной личности.Знаете почему?Потому,что если в этой ситуации поменять лицо вашего хера на любое другое,то суть не изменится.Это вам проверочка,как понять и разобраться в чём дело.
Хватит уже стенаний бесполезных,проведите,пожалуйста этот анализ.С холодной головой,трезвой,без заёбов разберите всё это по полочкам.Если вы обнаружите признаки того,что дело не в нём,а в ситуации,то поздравляю!!!В этом ключ успеха.Вы поймёте,что ваш хер здесь не при чём,он просто был запчастью в механизме вашего мозга,который выдал вам заед на базе ваших ожиданий,мечтаний и пороков.То есть,одним словом-пустота и надуманая еботень,которой не существует в реальности.И всё,покончите с вашими играми нейронов в голове-успокойте их,проживите эту ситуацию и больше никогда не залипайте,и не давайте себе больше оказаться под их властью.

Вариант 2.После всех умомучений,вы поняли,что всё неважно.Важен именно он и любой ценой.Тогда в тысячу раз всё проще,я не понимаю в чём проблема?Нужен?Добейтесь!Какого хрена вы ничего не делаете?Раз уж цель очевидна,то значит надо действовать.Разрабатывать план и стратегии,(А,Бэ,Цэ-запасной)чтобы каждый день немножко что-то делать для этого и потихоньку приближаться.И я вас умоляю,развести мужика с женой-это плёвое дело.У меня такой опыт есть.И раз простые бытовые-житейские уловки и охмурения тут не сработали,значит,извините,пора переходить к запрещённым методам.А их дoxyяшечки,моя дорогая)))здесь только всё зависит от креативности и упёртости вашего мышления.И отходите уже от той точки начала координат,когда он должен уйти из семьи.Уже понятно,что это не работает.Начните из другой системы координат:добейтесь,чтобы жена его бросила.Вы даже кайфанёте вдвойне,как он приползёт к вам от безвыходности.Вы не маленькая девочка,чё вам рассказывать?Чтобы жена бросила богатого мужа,нужно всего лишь навсего сделать его нищим.И зря вы думаете,что это сложно.Разорите его!Если не дурак,ещё успеет обратно разбогатеть.Тут вам ваша фантазия в помощь.Я лишь накину свои идеи:вы терли с ним бок о бок не один месяц,должны понимать кое-что из его бизнеса,детали.Пробуйте подосрать ему,налаживая связь с конкурентами,вычисляйте,ищите пути как это сделать поударнее,это реально.Пиар всегда имеет силу.Вобщем,думайте.На крайний случай,любому человеку можно подкинуть наркоты в машину и обыграть,как надо.Или малолетку подослать,чтобы совратила.Ну,посидит немножко,потеряет бизнес,семью,ничего страшного,зато к вам придёт.Если вам всё равно,какой ценой его добиться и без денег сойдёт,тогда,вообще тьфу.Как два пальца,сами знаете.
Вариантов тысячи,как оставить мужика,с которым близко общались,с голой жопой.Тысячи,если не миллион.Думайте как.

Я за то,чтобы действовать,вот о чём я.Бессмысленные страдания-это удел мазохистов и бездельников.Может вы поймёте истинную причину и,наконец,освободитесь от этой мании.Или наоборот,решите,что да-надо.И если вы правильно определили цель,занимайте 24часа в сутки свой мозг стратегией и ни шагу назад.Я желаю вам удачи.Хватит прозябать время,действуйте!
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Чучундра »

Думаю, там все таки первый вариант. Потому что Свити везде пишет именно про олигарха, подчеркивая это.
«Хорошо быть с олли, а не куи сосать».
Потому что правда, уровень расслабленности, защищённости... А мозг все это конвертировал в любовь.
К слову, любовь - это та область, где всегда есть второй шанс. Ну может баба при желании влюбить в себя мужика, это несложно. Все реально, при желании...
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: КЛИЕНТ-КОЗЛЁНОК

Сообщение Ланаwww »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2019 04:39
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 19:46
liska21171 писал(а): 20 ноя 2019 18:51

третья квартира у тебя будет, не сомневаюсь) спасибо)
Спасибки) но мне бы лучше своего любимого вернуть и ребёночка от него :i07082:
Опять своя любимая шарманочка)))Кто о чём,а у Ирэн одна боль.Я уже,если честно,начинаю за вас переживать.

Появилась идея у меня.Вот,давайте на чистоту:вы твёрдо решили,что вам нужен определённый объект,это точно?Ответьте,пожалуйста,сами себе на этот вопрос без лукавств.(на всеобщее обозрение не надо,чисто для себя,разберитесь)Точно ли вам просто нужен этот любимый хер или вам понравилась эта ситуация?Ситуация,когда вы не сосёте,а деньги идут,когда вы можете самоутверждаться перед другими неудачницами через его наличие в вашей жизни,показывая,что вы кому-то нужны или ситуация,когда вы победитель и отбили у другой бабы мужика,опять подсдобрили эго,может вы просто любите его деньги,что тоже не грех?Да тут можно развить кучу переплетений в конкретно вашей ситуации,что и почему вы залипли на ней.На ситуации,Ирэн,залипли,а не на конкретной личности.Знаете почему?Потому,что если в этой ситуации поменять лицо вашего хера на любое другое,то суть не изменится.Это вам проверочка,как понять и разобраться в чём дело.
Хватит уже стенаний бесполезных,проведите,пожалуйста этот анализ.С холодной головой,трезвой,без заёбов разберите всё это по полочкам.Если вы обнаружите признаки того,что дело не в нём,а в ситуации,то поздравляю!!!В этом ключ успеха.Вы поймёте,что ваш хер здесь не при чём,он просто был запчастью в механизме вашего мозга,который выдал вам заед на базе ваших ожиданий,мечтаний и пороков.То есть,одним словом-пустота и надуманая еботень,которой не существует в реальности.И всё,покончите с вашими играми нейронов в голове-успокойте их,проживите эту ситуацию и больше никогда не залипайте,и не давайте себе больше оказаться под их властью.

Вариант 2.После всех умомучений,вы поняли,что всё неважно.Важен именно он и любой ценой.Тогда в тысячу раз всё проще,я не понимаю в чём проблема?Нужен?Добейтесь!Какого хрена вы ничего не делаете?Раз уж цель очевидна,то значит надо действовать.Разрабатывать план и стратегии,(А,Бэ,Цэ-запасной)чтобы каждый день немножко что-то делать для этого и потихоньку приближаться.И я вас умоляю,развести мужика с женой-это плёвое дело.У меня такой опыт есть.И раз простые бытовые-житейские уловки и охмурения тут не сработали,значит,извините,пора переходить к запрещённым методам.А их дoxyяшечки,моя дорогая)))здесь только всё зависит от креативности и упёртости вашего мышления.И отходите уже от той точки начала координат,когда он должен уйти из семьи.Уже понятно,что это не работает.Начните из другой системы координат:добейтесь,чтобы жена его бросила.Вы даже кайфанёте вдвойне,как он приползёт к вам от безвыходности.Вы не маленькая девочка,чё вам рассказывать?Чтобы жена бросила богатого мужа,нужно всего лишь навсего сделать его нищим.И зря вы думаете,что это сложно.Разорите его!Если не дурак,ещё успеет обратно разбогатеть.Тут вам ваша фантазия в помощь.Я лишь накину свои идеи:вы терли с ним бок о бок не один месяц,должны понимать кое-что из его бизнеса,детали.Пробуйте подосрать ему,налаживая связь с конкурентами,вычисляйте,ищите пути как это сделать поударнее,это реально.Пиар всегда имеет силу.Вобщем,думайте.На крайний случай,любому человеку можно подкинуть наркоты в машину и обыграть,как надо.Или малолетку подослать,чтобы совратила.Ну,посидит немножко,потеряет бизнес,семью,ничего страшного,зато к вам придёт.Если вам всё равно,какой ценой его добиться и без денег сойдёт,тогда,вообще тьфу.Как два пальца,сами знаете.
Вариантов тысячи,как оставить мужика,с которым близко общались,с голой жопой.Тысячи,если не миллион.Думайте как.

Я за то,чтобы действовать,вот о чём я.Бессмысленные страдания-это удел мазохистов и бездельников.Может вы поймёте истинную причину и,наконец,освободитесь от этой мании.Или наоборот,решите,что да-надо.И если вы правильно определили цель,занимайте 24часа в сутки свой мозг стратегией и ни шагу назад.Я желаю вам удачи.Хватит прозябать время,действуйте!
Фантазии.
Ну даже если Ирен его разорит, сольет конкурентам, лишит должности и жена от него такого упавшего уйдёт (что вряд ли) не факт что он приползет к Ирен )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика