Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Bitchwood »

Ну выход, чтобы хотя бы минимизировать возможные грабежи без дополнительных расходов, это, как минимум, карты предоплаты(есть почти везде) каждые пару дней и fin.do. Потом вывод через fd на яндекс.деньги, например, на их виртуальную карту. Хотя бы зарплату на месте это защитит.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 22:13 Я поражаюсь тем дурам, которые едут пачками на поток работать за низкий прайс да еще и с сутерами! Даже чтобы работать на потоке за 100-150 вам нужна раскурученная анкета со своими фото, а не обещания горе сутерши, что у вас ноги сдвигаться не будут от кол-ва желающих, присунуть за 100-ку со всеми вклеченными сервисами на фейк олеси малинской)))) нет, такого не бывает, очнитесь уже!
да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Marina444 »

Blonda писал(а): 28 ноя 2019 00:13
Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 22:13 Я поражаюсь тем дурам, которые едут пачками на поток работать за низкий прайс да еще и с сутерами! Даже чтобы работать на потоке за 100-150 вам нужна раскурученная анкета со своими фото, а не обещания горе сутерши, что у вас ноги сдвигаться не будут от кол-ва желающих, присунуть за 100-ку со всеми вклеченными сервисами на фейк олеси малинской)))) нет, такого не бывает, очнитесь уже!
да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
Может это будет немного жестоко сказано, но на данный момент эскорт это не тот бизнес в котором можно приехать на сутенера без вложений, опыта и мозгов и что то заработать. С таким стартом только риск больших проблем будет, особенно в Италиях и Франциях, когда же это девушки уже наконец поймут. Эскорт это бизнес с огромными рисками и вложениями, где нужно иметь внешность, харизму, определенный склад характера, знать языки, уметь защитить себя, организовать петешествие, правильно общаться и с учетом своих данных сделать правильную рабочую рекламу. Только в этом случае есть шанс заработать и то не у всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LoveSiberia »

Хз, на что сейчас рассчитывают бабы, летя во всякие Парижи в первый раз, с банальными фотками, новой анкетой без отзывов и тем более на сутера.

У мен и анкета раскручена и випка есть и много постов и тем не менее, работы стало в разы меньше! Города, где раньше хорошо зарабатывала, заполонили толпы фейков за копейки. Мужики стали дико избирательны и жадны. Я раньше ставила один профиль на анонс и ксену и не парилась, а сейчас уже не знаю, куда ставить рекламу и начинаю задумываться о фейках или о новых городах, где конкуренция меньше и не фейков. Происходит какой-то глобальный ппц.

Знакомая сегодня хвасталась, как сидит в одном городе и имеет 1000 в день стабильно. А потом выяснилось, что у неё по 3(!) фейка на всех сайтах в городе, где общее количество анкет 10-15. Короче, трэш.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Девочки, ставьте и вы фейки, вам никто не запрещает. Если бы я профессионально работала в другой стране, я бы тоже так сделала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LoveSiberia »

kievgirl писал(а): 28 ноя 2019 00:46 Девочки, ставьте и вы фейки, вам никто не запрещает. Если бы я профессионально работала в другой стране, я бы тоже так сделала.
Сказать честно? Мне стремно работать по фейкам. Я не люблю обманывать клиентов. И отвечать на миллион смс тоже не люблю. Но, походу, пора начинать :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 28 ноя 2019 00:41 Хз, на что сейчас рассчитывают бабы, летя во всякие Парижи в первый раз, с банальными фотками, новой анкетой без отзывов и тем более на сутера.

У мен и анкета раскручена и випка есть и много постов и тем не менее, работы стало в разы меньше! Города, где раньше хорошо зарабатывала, заполонили толпы фейков за копейки. Мужики стали дико избирательны и жадны. Я раньше ставила один профиль на анонс и ксену и не парилась, а сейчас уже не знаю, куда ставить рекламу и начинаю задумываться о фейках или о новых городах, где конкуренция меньше и не фейков. Происходит какой-то глобальный ппц.

Знакомая сегодня хвасталась, как сидит в одном городе и имеет 1000 в день стабильно. А потом выяснилось, что у неё по 3(!) фейка на всех сайтах в городе, где общее количество анкет 10-15. Короче, трэш.
Я в октябре поставила фэйк идеальный под меня, первый раз в качестве эксперимента. Ни одного не дошло по этому фэйку, выкинутые деньги :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Аннару, отпиши в личку, пожалуйста, где в Америке ты делала зубки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Миллионерша »

LoveSiberia писал(а): 28 ноя 2019 00:41 Хз, на что сейчас рассчитывают бабы, летя во всякие Парижи в первый раз, с банальными фотками, новой анкетой без отзывов и тем более на сутера.

У мен и анкета раскручена и випка есть и много постов и тем не менее, работы стало в разы меньше! Города, где раньше хорошо зарабатывала, заполонили толпы фейков за копейки. Мужики стали дико избирательны и жадны. Я раньше ставила один профиль на анонс и ксену и не парилась, а сейчас уже не знаю, куда ставить рекламу и начинаю задумываться о фейках или о новых городах, где конкуренция меньше и не фейков. Происходит какой-то глобальный ппц.

Знакомая сегодня хвасталась, как сидит в одном городе и имеет 1000 в день стабильно. А потом выяснилось, что у неё по 3(!) фейка на всех сайтах в городе, где общее количество анкет 10-15. Короче, трэш.
Я недавно приехала Париж, работы вообще нет по сравнению с прошлыми заработками, смотрю много новых агентств на анонсе с цеником 200 - 230 в час
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение fashionista »

Vera0410 писал(а): 18 ноя 2019 13:33
Башар писал(а): 18 ноя 2019 09:17 Граждане путаны !
Внимание!
Ваши хаты полностью блокированы,, так что предлагаю вам сдаться.
По-хорошему!
А если по-плохому?
А если по-плохому, то в связи с особой опасностью вашей банды( торговля наркотиками,сифилис,спид,сокрытие доходов,расспространение фальшивых евро и т.д) есть указания полиции не вмешиваться в разборки между русскими!
Есть такая байка, что спид начался оттого, что мужчины совокуплялись с обезьянами… а потом понесли это женщинам…
А еще, что совокуплялись с друг другом)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение fashionista »

Sergey77 писал(а): 18 ноя 2019 14:19
kievgirl писал(а): 18 ноя 2019 14:12 Оружие с разрешением можно брать с собой в другую страну. Если есть - брать. Тренированную собаку тоже. Замок - ключ с обеих сторон, не щеколда. Не бухать, не курить, не принимать другие вещества, чтобы не терять бдительность 7/24. И в напарницы брать таких же. Употребляющие легко нарушают договорённости и засаживают. Самовлюбленных тоже мимо, они - тупые. Собраться кучкой адекватных и поехать. Круговая порука адекватных инди.
Я на секунду представил:
Захожу в квартиру - и тут за спиной замок на ключ "Щелк-Щелк", вокруг пять собак зубы скалят, четыре девочки в брониках, касках и с автоматами тебя пристально рассматривают, а одна в агент провокаторе улыбается в 32 зуба и говорит на ломанном французском - "Дорогой, я так рада, что ты пришел! Давай деньги, раздевайся и иди в душ..."
:lol: :lol: :lol:
как в Городе Грехов)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение fashionista »

kievgirl писал(а): 19 ноя 2019 14:48 Снять квартиру в доме с консьержем и камерой на парадном. Договориться за экстрамани с хозяином и консьержем. А что ещё? Кроме фильтровать по переписке и встречать у парадного?
Что еще? Что еще?
дайте ка подумать... ну наверное встречаться с новыми в кафе, ну и желательно в нем же завтракать и обедать, мило беседуя с официантами и хозяином.
просить показать айди например? просить написать с рабочего эмейла, не встречаться позже 22-00, встречаться с новыми в отелях, не держать дома деньги. найти доверенное лицо и отписываться ему каждые 15 минут, пока вы с новым гостем и если обозначенного ответа нет, она или он вызывает полис или работать с другой девочкой поочереди в кв, вы внутри она в кафе напротив, всегда идти в полицию максимально быстро если что-то произошло или вызывать на дом, активно сотрудничать в поимке, не быть жадной и не гнаться за любыми копейками, не брать никакого снг и прибалтику, нарабатывать базу постов
вся эта свора сутеренская все-равно рано или поздно сядет. Но спасибо большое телеграму, что куча тупых пезд доверяет свою жизнь непонятно кому на другом проводе и еще отдавая за это деньги, приговаривая "у нас с ней прекрасная связь, я рискую по полной зппп, своей жизнью и деньгами, а она сидит у себя дома жрет бутер, торгуясь с следующим индусом, который только с вокзала сошел на минет за 90", даже не зная номера телефона "своего любимого оператора", ни настоящего имени, ни где она живет. И в связи с телегой поимка в принципе любых преступников становится очень проблематичной.
Насчет бодигуарда, я за такую идею билеты 400+зп 600, для многих регионов это хорошие деньги, главное, чтобы он был проверенным и молчаливым парнем. Можно и на 2их его нанять, что еще дешевле. Некоторые вон агенства кормят.
И есть ли во Франции феменистические эскортфрендли организации...
https://www.prefecturedepolice.interieu ... x-victimes
вот например из этих, они же хорошо пушат дела в полис, имеют контакты с сми, при этом ваше лицо и настоящее имя не светят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 28 ноя 2019 00:13
Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 22:13 Я поражаюсь тем дурам, которые едут пачками на поток работать за низкий прайс да еще и с сутерами! Даже чтобы работать на потоке за 100-150 вам нужна раскурученная анкета со своими фото, а не обещания горе сутерши, что у вас ноги сдвигаться не будут от кол-ва желающих, присунуть за 100-ку со всеми вклеченными сервисами на фейк олеси малинской)))) нет, такого не бывает, очнитесь уже!
да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
А что писала?))) просила клиентами поделится или зашептать ее писечку на бабло? Умора! О чем и речь, что читать не научились, а ноги едут раздвигать, а потом ‘шел 5 клиент,касса 400’) шо делать?! Буварь,билять,купи и прочитай все,о чем тут пишут тебе дура!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

Marina444 писал(а): 28 ноя 2019 00:28
Blonda писал(а): 28 ноя 2019 00:13
Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 22:13 Я поражаюсь тем дурам, которые едут пачками на поток работать за низкий прайс да еще и с сутерами! Даже чтобы работать на потоке за 100-150 вам нужна раскурученная анкета со своими фото, а не обещания горе сутерши, что у вас ноги сдвигаться не будут от кол-ва желающих, присунуть за 100-ку со всеми вклеченными сервисами на фейк олеси малинской)))) нет, такого не бывает, очнитесь уже!
да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
Может это будет немного жестоко сказано, но на данный момент эскорт это не тот бизнес в котором можно приехать на сутенера без вложений, опыта и мозгов и что то заработать. С таким стартом только риск больших проблем будет, особенно в Италиях и Франциях, когда же это девушки уже наконец поймут. Эскорт это бизнес с огромными рисками и вложениями, где нужно иметь внешность, харизму, определенный склад характера, знать языки, уметь защитить себя, организовать петешествие, правильно общаться и с учетом своих данных сделать правильную рабочую рекламу. Только в этом случае есть шанс заработать и то не у всех.
И еще мне не понять, нахер ехать сюда за 100-ку на поток с сутером, если в тех же грециях и турциях те же бабки можно заработать, без криминала и самой? Едут же,мля,а потом по личкам долбятся!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

На мою анкету приходили. 300 в час.
Идут на самую яркую внешность. Когда очевидно, что работа есть. Писали несколько дней. Пробивали насколько я занята. До этого был наводчик хач, пришедший под видом клиента. И да, сказали, что баба украинка сдала, которая точно знает, что у меня деньги есть. При этом я уже много лет ни с кем в теме не общаюсь и никаких баб знакомых нет. Но тот факт, что ее спросили , а она спец сказала, что знает меня я не исключаю ( ее до этого ограбили). Даже почти уверена в этом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

Она могла на Вас сказать, чтобы конкурентку раскрученную устранить. А вообще у меня вопросы к пишушим, что берут хачей. Вы ебобо? Или у Вас 9 жизней и 100500 масок, на случай если хачи-клиенты челюсть свернут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Tatata »

Коллеги, видели последний пост в телеграмме про вашу Лену?
«Доброго времени суток .
Мразь одну хочу прославить .
Свалила с комиссией 2440 $
Наглее Сволочи в жизни не встречала .
Елена Ринатовна Шайхатдарова
Татарстан
Город Набережные Челны .
Работала по Европе . Обычно во Франции. 3 месяца назад приехала в Израиль . За 2 дня до конца тура Сбежала с комиссией 2440$ .
Во Франции прославилась тем ,что наводила Грабителей на девочек с которыми сама же дружила .
Мразь Конченная .
Есть маленькая дочь , бывший муж . На все похер . Дочь месяцами не видит.
Говорят ,неоднократно доносили ее родным о ее делишках (Кражах) и о работе . Никак не меняется ситуация .
Как была отмороженной ,так и осталась . Бухает и долбит все ,что не приколочено . От селфи без фильтров и ретуши можно ахренеть .»


Там еще скрины переписок и зангранпаспорта
Я бы на вашем месте его в полицию отнесла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

ого :shock: ну это похоже на правду, откровенно говоря, тем более кто-то тут писал, что она как раз из израиля выкладывала фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Мне лично жалко эту Лену, потому что на почве продажи себя разным мужикам у нее сорвало крышу и она села на бухло и наркоту. Это нормально для адекватной личности. Когда в тебе побывало много членов - есть смысл уйти в запой, чтобы забыться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lucky1809 »

Tatata писал(а): 28 ноя 2019 23:00 Коллеги, видели последний пост в телеграмме про вашу Лену?
«Доброго времени суток .
Мразь одну хочу прославить .
Свалила с комиссией 2440 $
Наглее Сволочи в жизни не встречала .
Елена Ринатовна Шайхатдарова
Татарстан
Город Набережные Челны .
Работала по Европе . Обычно во Франции. 3 месяца назад приехала в Израиль . За 2 дня до конца тура Сбежала с комиссией 2440$ .
Во Франции прославилась тем ,что наводила Грабителей на девочек с которыми сама же дружила .
Мразь Конченная .
Есть маленькая дочь , бывший муж . На все похер . Дочь месяцами не видит.
Говорят ,неоднократно доносили ее родным о ее делишках (Кражах) и о работе . Никак не меняется ситуация .
Как была отмороженной ,так и осталась . Бухает и долбит все ,что не приколочено . От селфи без фильтров и ретуши можно ахренеть .»


Там еще скрины переписок и зангранпаспорта
Я бы на вашем месте его в полицию отнесла.

В каждой стране после себя оставляет говнецо, интересно как те агенты не слышали про неё ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика