Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 15:54 Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Ну посмотреть было не сложно, только одна девочка по вашему описанию цены и ей под сраку лет, так что можно понять и простить. Остальные 250
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Zuzu писал(а): 26 ноя 2019 16:30
Тринидад писал(а): 26 ноя 2019 15:09
Zuzu писал(а): 26 ноя 2019 13:38 А если по-теме: никто ничего не слышал о забастовках во Франции на этой неделе?
29 November 2019 : Demonstration for Climate Change, same day as Black Friday. Fight against consumerism.
30 November-1 December 2019 : Demonstration against Assisted Reproductive Technology.
29-го во всех городах франции пройдет?
Постик только предупредил 5декабря забастовка.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Тоже слышала, что 5-го. Но и про 29-е тоже что-то говорили. Отпишите, кто что знает
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение driverdark78 »

Zuzu писал(а): 27 ноя 2019 00:05 Тоже слышала, что 5-го. Но и про 29-е тоже что-то говорили. Отпишите, кто что знает
Экологические активисты вроде как на марш собираются по всем странам, ну и Франция не исключение.
Friday, November 29th, anti climate change march, Paris
The march is part of a world demonstration against climate change and is timed to coincide with Black Friday - the symbol of over-consumption. The Paris march sets off at Place de l'Hôtel de Ville and ends at Place de la République."
И вот
https://www.fridaysforfuture.org/statis ... 1-29&o=all
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Elenas писал(а): 26 ноя 2019 16:47
Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 15:54 Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Я не сомневаюсь даже... 576 анкет только на 6аннонсе.
все врот принимают? :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Девочки, кто помнит порядок оформления такс фри в Шарль де голь.? Меня что то запутали с этим порядком. До этого оформляла без проблем, если товар из галереи то просто бланки сканировала и отправляла в ящик. Если из другого магазина, то в окне TAX FREE отдавала бланк из магазина и мне возвращали деньги. Сегодня мне сказали что нужно перед тем как подойти за деньгами, зарегистрироваться на рейс проставить штампы в зоне пограничного контроля и тогда только подходить в киоск TAX FREE. Не совсем это представляю. Кто в курсе, эта информация верна? Как сейчас это устроено? :?
Malishhhh

Re: Франция и французы.

Сообщение Malishhhh »

Elka777 писал(а): 30 ноя 2019 05:58 Девочки, кто помнит порядок оформления такс фри в Шарль де голь.? Меня что то запутали с этим порядком. До этого оформляла без проблем, если товар из галереи то просто бланки сканировала и отправляла в ящик. Если из другого магазина, то в окне TAX FREE отдавала бланк из магазина и мне возвращали деньги. Сегодня мне сказали что нужно перед тем как подойти за деньгами, зарегистрироваться на рейс проставить штампы в зоне пограничного контроля и тогда только подходить в киоск TAX FREE. Не совсем это представляю. Кто в курсе, эта информация верна? Как сейчас это устроено? :?
Нет, это все до регистрации делается. Вы все правильно описываете. Я сканировала и отдавала в окошко соседнее окошко проверить.
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Misha »

Простите за офф топ. В телеграмме есть прекрасный маленький чат чс по Франции от менеджера с ником Angel. Может кто-нибудь туда добавить, пожалуйста? Пытаюсь восстановить чаты все и этот никак не найду
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Франция разочаровывает окончательно. Всегда работала 150/250 по маленьким городам и было все хорошо. Последние пару туров идут одни посты, новые даже не отвечают после того, как вышлю им прайс. Зашла на рекламные сайты - охренела. Почти все работают 100/200, даже вип-инди! Вы что, долбанулись там совсем!!!!??? Просто конченые идиотки. Все обосрали. Я уже год работаю во всяких Лиона/Тулузах 1ч 250/300 евро и все платили как миленькие. И сейчас платят, правда только посты. Вы нахера работу сами себе портите?
Я год назад когда приехала, у большинства стоял прайс 250! И народ ходил активно и платил!

Уж извините, но просто крик души! После того, как мне сегодня сказал мужик, что я много прошу и норм цена 200 со включённым cim, меня аж взорвало!

Ещё с одной недавно познакомилась через знакомую, так она вообще 150 за час берет! Хотя, в ее случае, наверное норм. Много лишнего веса и квартира в жопе мира. Но все равно, я в шоке :(
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

LoveSiberia писал(а): 01 дек 2019 21:07 Франция разочаровывает окончательно. Всегда работала 150/250 по маленьким городам и было все хорошо. Последние пару туров идут одни посты

Уж извините, но просто крик души! После того, как мне сегодня сказал мужик, что я много прошу и норм цена 200 со включённым cim, меня аж взорвало!
Приехали те, кто работал в Греции по 140 1 час и им по 200 1 час Рай на земле - они же ничего другого не видели! Им и в Израиле 500 ( 140 дол) шекелей на пополам с сутером тоже отлично.
Это все агенты и сутеры ставят дешевые прайсы, они же не сосут и не трахаются, им все равно.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Elenas писал(а): 01 дек 2019 21:32
Приехали те, кто работал в Греции по 140 1 час и им по 200 1 час Рай на земле - они же ничего другого не видели! Им и в Израиле 500 ( 140 дол) шекелей на пополам с сутером тоже отлично.
Это все агенты и сутеры ставят дешевые прайсы, они же не сосут и не трахаются, им все равно.
В основном, так оно и есть. Стало очень много новых анкет-фейков с фотосессиями в стиле «Амур-русс» на всяких украинских номерах. Но как же инди со статусом «Вип»? Стало сложно конкурировать с дешевыми фейками и поэтому тоже снизили цены? Мне непонятно. Все это шокирует и злит. Злит потому, что работа за норм прайс реально была и я чуть ли не каждый день каталась на ауты за 300. Сейчас гораздо реже и только к постам или к командировочным.

Другой тоже приходил за норм прайс и говорит, ты такая красивая, добрая, бла-бла-бла, я думал это фейк а это реально ты, таких очень мало и большая редкость. И тут же мне говорит, что 250 дорого, нормальная цена в этом городе 200. Так если ты говоришь, что я такая вся красивая, то с хера ли я должна стоить 200 как все? Ой, выбесили меня в этом туре, прям не могу.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

В Париже с работой плохо сейчас. Я вложила в тур 2300, а за 5 дней не заработала даде 700е, сейчас думаю как бы просто в ноль выйти. Думаю с Францией пора завязывать
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Булочка писал(а): 02 дек 2019 01:29 В Париже с работой плохо сейчас. Я вложила в тур 2300, а за 5 дней не заработала даде 700е, сейчас думаю как бы просто в ноль выйти. Думаю с Францией пора завязывать
С Парижа точно валить нужно. Он умер уже давно. Зарабатывать там хоть что-то можно только с огромным количеством рекламы и наработанными годами постами. Две моих знакомых ещё умудряются что-то там зарабатывать. Но у обеих насиженные посты + они встают и работают ночью. Я бы так не смогла. Ещё и реклама выкуплена везде где только модно.
Уже в некрупных то городах начинается бойня за клиентов, а уж про Париж я вообще молчу.

Очень жаль, что перед новым годом вам пришлось столкнуться с таким. У меня тоже почти неделя была убита в пустую из-за различных факторов. Сейчас, так или иначе, ситуацию выруливаю, но только за счёт постов.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

работа во всем мире упала, пора искать "приличные" профессии и возвращаться в социум))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Тринидад писал(а): 26 ноя 2019 17:56
Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 15:54 Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Ну посмотреть было не сложно, только одна девочка по вашему описанию цены и ей под сраку лет, так что можно понять и простить. Остальные 250
Где вы что посмотрели?) Вы написали всем лично на телефон с пустого номера? Нет. А я - да)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

LoveSiberia писал(а): 01 дек 2019 21:53то с хера ли я должна стоить 200 как все?
Французы всем говорят одно и то же. Странно, что кто-то еще ведется на комплименты от клиентов
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Жанна004 писал(а): 02 дек 2019 12:52
Тринидад писал(а): 26 ноя 2019 17:56
Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 15:54 Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Ну посмотреть было не сложно, только одна девочка по вашему описанию цены и ей под сраку лет, так что можно понять и простить. Остальные 250
Где вы что посмотрели?) Вы написали всем лично на телефон с пустого номера? Нет. А я - да)
Официально ценник держат, а в личку - готовы на все. Теперь поняла
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Блин, а я за рубль удавиться готова, когда кто-то начинает просить скидку.) Не делайте скидок. Дело не в заработке, а в репутации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
2553201
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016 05:36
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение 2553201 »

Жанна004 писал(а): 02 дек 2019 12:52
Тринидад писал(а): 26 ноя 2019 17:56
Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 15:54 Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Ну посмотреть было не сложно, только одна девочка по вашему описанию цены и ей под сраку лет, так что можно понять и простить. Остальные 250

Где вы что посмотрели?) Вы написали всем лично на телефон с пустого номера? Нет. А я - да)


Всем привет! Очень зацепило обобщение. Я лично Girl of the day ежедневно весь этот год.
И готова вам, Жанна004 подарить неделю Девочки дня (админ без проблем перенесет) если вы покажете мне хоть одно Сообщение/переписку/запись на форуме где я согласилась на цену ниже чем в профилe , и к тому же на Сим :mrgreen:
К слову, OWO у меня +50, а если не спрашивают сервис, то по умолчанию его нет. Сима у меня никогда не было и нет. ( а не то как вы пишете, что все Девочки дня делают скидки и ещё Cim включённым)
Ps
Скидку я могу сделать любимым постам, когда отправляюсь отправляюсь в недельные путешествия с ними

Merci d’avance не слать мне Сообщения с пробивкой адреса и цен, ничего нового и полезного вы не узнаете.

Très bonne journée
Céline

2553201
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016 05:36
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение 2553201 »

Жанна004 писал(а): 02 дек 2019 12:52
Тринидад писал(а): 26 ноя 2019 17:56
Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 15:54 Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Ну посмотреть было не сложно, только одна девочка по вашему описанию цены и ей под сраку лет, так что можно понять и простить. Остальные 250
Где вы что посмотрели?) Вы написали всем лично на телефон с пустого номера? Нет. А я - да)

Всем привет! Очень зацепило обобщение. Я лично Girl of the day ежедневно весь этот год.
И готова вам, Жанна004 подарить неделю Девочки дня (админ без проблем перенесет) если вы покажете мне хоть одно Сообщение/переписку/запись на форуме где я согласилась на цену ниже чем в профилe , и к тому же на Сим :mrgreen:
К слову, OWO у меня +50, а если не спрашивают сервис, то по умолчанию его нет. Сима у меня никогда не было и нет. ( а не то как вы пишете, что все Девочки дня делают скидки и ещё Cim включённым)
Ps
Скидку я могу сделать любимым постам, когда отправляюсь в недельные путешествия с ними

Merci d’avance не слать мне Сообщения с пробивкой адреса и цен, ничего нового и полезного вы не узнаете.

Très bonne journée
Céline
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика