Бессонница

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Бессонница

Сообщение nelly2015 »

Бессонница. Не могу спать именно ночью. Я в отеле 5* и у меня страхи, что ночью какая-нибудь свинья откроет дверь
Засыпаю я в 6 или 9 утра и то - не всегда, могу двое суток не спать, потом 2 часа поспать и все. Именно в то время, когда надо покушать и идти в спортзал и бассик, а потом работать. Ночью же спортзал здесь не работает.
Снотворные покупала в РФ (мелаксен и донорвил), от них так противно в голове, а заснуть все равно не удается :P Пила и увеличенную дозу - по 8 таблеток за раз - не берет! Пыталась их сочетать с алкоголем, все равно не заснуть, только голова болит.
Здесь без рецепта продают чай с каннабисом. Я от него успокаиваюсь и даже могу заснуть, но я от него сильно отекаю на утро, странный чай.. :cry:
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Бессонница

Сообщение Aleksandra7 »

Я вчера купила мелаксен, тоже не помогло :(
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Бессонница

Сообщение Чучундра »

nelly2015 писал(а): 13 дек 2019 07:25 Бессонница. Не могу спать именно ночью. Я в отеле 5* и у меня страхи, что ночью какая-нибудь свинья откроет дверь
Засыпаю я в 6 или 9 утра и то - не всегда, могу двое суток не спать, потом 2 часа поспать и все. Именно в то время, когда надо покушать и идти в спортзал и бассик, а потом работать. Ночью же спортзал здесь не работает.
Снотворные покупала в РФ (мелаксен и донорвил), от них так противно в голове, а заснуть все равно не удается :P Пила и увеличенную дозу - по 8 таблеток за раз - не берет! Пыталась их сочетать с алкоголем, все равно не заснуть, только голова болит.
Здесь без рецепта продают чай с каннабисом. Я от него успокаиваюсь и даже могу заснуть, но я от него сильно отекаю на утро, странный чай.. :cry:
8 таблеток чего? Донормила?:)))) А какого ещё эффекта вы хотели добиться, кроме запора и сухости во рту?)

В мою босоногую юность мой молодой чемодан обещал покончить с собой донормилом и бутылкой Водки. О чем сообщил мне по телефону с максимальным пафосом. Я сначала испугалась, а потом поняла и чуть со смеху не померла. Суицидник херов. Ваш кореш))

Короче. Каннабис- это идея:)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Бессонница

Сообщение Чучундра »

Ну и ещё по теме. Вы сейчас в тяжелом периоде, вы недавно писали. Не спать, параноить и чувствовать Асю гамму отрицательных эмоций - это нормально. Короче, вы умка, все будет хорошо. Но про каннабис подумайте... он влияет на гамк- это нецромедиатор, который является естественным «тормозом» в нашем мозге.
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бессонница

Сообщение Kira91 »

По приезду домой к неврологу. Мне нейролептик выписывали, дневной. Привыкания не заметила, пропила 2 недели вместо месяца, но на год здорового сна хватило. Сейчас опять сдаваться пойду. По мне все, что в аптеках пустышки. Единственное, мама тут для перелета драмину приобрела. Говорит впервые в жизни спала в самолете, но сонливость сохраняется. Сама не пробовала, подсказать не могу
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бессонница

Сообщение Sergey77 »

Колеса, они могут помочь иногда, но...
Лучше постараться переключить мозг. Фэнтези почитать или ещё что. Лёгкое и увлекательное. Можно при этом в ванне валяться, если киндл или телефон воды не бояться. Только это должно быть именно отвлекающее. Для меня руспус - лёгкое отвлекающее чтиво, а для тебя вряд ли.

Ещё можно в бассейн сходить поплавать или на спа.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Бессонница

Сообщение Lyipopo »

Вы уверненны, что это от страха «что свинья откроет двери»? «Свинья» это работник отеля? Они ночью не ходят. Перебирайтесь в отель, где хотяб цепочка есть для закрытия. Или защёлка. Или если «свинья» клиент, то номер меняйте.
Таблы это как «костыль», смысл их глотать тоннами. Мне кажется у вас тревога, может нужны транквилизаторы что б снимать ее. Сходите к психиатру. Алкоголь это вообще мимо, убивает рецепторы, потом ещё хуже может быть(без него)
Эта профессия откладывает след. Начинаются тревоги и страхи, депрессии(плохой сон - один из кричащих симпиомомов его) , немного оффтоп

Ещё есть вариант упахиваться (уставать) днем
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бессонница

Сообщение Blonda »

+1, психотерапевт и курс легких транков. Алкоголь помогает засыпать пораньше. Донормил гадость, в юности пробовала по пол таблетки - башка утром ватная, жуть. Мелаксен норм работает на мне, но я редко его пью, только при большой разнице в часовых поясах после перелета. А так винишко, уже двоих девочек вылечила от бессоницы винишком. Имхо, по мне это менее вредно, чем искусственно таблетками свою психику угнетать. Главное, алкоголиком не стать))

В йоге есть еще специальное дыхание для успокоения и скорейшего засыпания, на 2-3 счета вдох, на 4-5 счета выдох. То есть выдох примерно вдвое длиннее, чем вдох. Очень успокаивает и усыпляет.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Бессонница

Сообщение Ifa »

Kira91 писал(а): 13 дек 2019 11:07 По приезду домой к неврологу. Мне нейролептик выписывали, дневной. Привыкания не заметила, пропила 2 недели вместо месяца, но на год здорового сна хватило. Сейчас опять сдаваться пойду. По мне все, что в аптеках пустышки. Единственное, мама тут для перелета драмину приобрела. Говорит впервые в жизни спала в самолете, но сонливость сохраняется. Сама не пробовала, подсказать не могу
нейромедиатор по типу гамк-пикаминол.Для вывода из зависимости от снотворных.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Бессонница

Сообщение Ifa »

принимала барбитураты на протяжении 7 лет(смерти родных,думала поможет).Уже 2 года сон по 8-9 часов и со снами.Выходила тяжело.Но резко.Благо сердечко не подвело. :o
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Бессонница

Сообщение Ifa »

Было реально тяжело,думала загнусь,как :D видите жива.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Бессонница

Сообщение CrazyFox »

nelly2015 писал(а): 13 дек 2019 07:25 Пила и увеличенную дозу - по 8 таблеток за раз - не берет! Пыталась их сочетать с алкоголем, все равно не заснуть, только голова болит.
Здесь без рецепта продают чай с каннабисом. Я от него успокаиваюсь и даже могу заснуть, но я от него сильно отекаю на утро, странный чай.. :cry:
Вы с ума сошли 8 снотворных да еще и с бухлом?, снотворные с этанолом категорически нельзя сочетать, можете уснуть и не проснуться, у меня так знакомая чуть не умерла во сне выпив феназепам и запив вином, во сне сознание потеряла, хорошо муж был рядом скорую вызвал.

По поводу чая что за чай?, можно в России купить?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бессонница

Сообщение Blonda »

ʁɐvɹɐ писал(а): 13 дек 2019 19:14
nelly2015 писал(а): 13 дек 2019 07:25 Пила и увеличенную дозу - по 8 таблеток за раз - не берет! Пыталась их сочетать с алкоголем, все равно не заснуть, только голова болит.
Здесь без рецепта продают чай с каннабисом. Я от него успокаиваюсь и даже могу заснуть, но я от него сильно отекаю на утро, странный чай.. :cry:
Вы с ума сошли 8 снотворных да еще и с бухлом?, снотворные с этанолом категорически нельзя сочетать, можете уснуть и не проснуться, у меня так знакомая чуть не умерла во сне выпив феназепам и запив вином, во сне сознание потеряла, хорошо муж был рядом скорую вызвал.

По поводу чая что за чай?, можно в России купить?
ну не сравнивай феназепам и донормил с мелаксеном, особенно, с мелаксеном) в мелаксене доза всего 3мг, в америке он в свободной продаже на полках стоит по 10мг, если бы даже его передоз был бы опасен, вряд ли бы его продавали в супермаркетах, как БАД
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Бессонница

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 13 дек 2019 23:30
ʁɐvɹɐ писал(а): 13 дек 2019 19:14
nelly2015 писал(а): 13 дек 2019 07:25 Пила и увеличенную дозу - по 8 таблеток за раз - не берет! Пыталась их сочетать с алкоголем, все равно не заснуть, только голова болит.
Здесь без рецепта продают чай с каннабисом. Я от него успокаиваюсь и даже могу заснуть, но я от него сильно отекаю на утро, странный чай.. :cry:
Вы с ума сошли 8 снотворных да еще и с бухлом?, снотворные с этанолом категорически нельзя сочетать, можете уснуть и не проснуться, у меня так знакомая чуть не умерла во сне выпив феназепам и запив вином, во сне сознание потеряла, хорошо муж был рядом скорую вызвал.

По поводу чая что за чай?, можно в России купить?
ну не сравнивай феназепам и донормил с мелаксеном, особенно, с мелаксеном) в мелаксене доза всего 3мг, в америке он в свободной продаже на полках стоит по 10мг, если бы даже его передоз был бы опасен, вряд ли бы его продавали в супермаркетах, как БАД
Теперь понятно, почему полтаблетки этого мелаксена, как мертвому припарка была мне
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Бессонница

Сообщение LunaLuna »

Ifa писал(а): 13 дек 2019 18:15 принимала барбитураты на протяжении 7 лет(смерти родных,думала поможет).Уже 2 года сон по 8-9 часов и со снами.Выходила тяжело.Но резко.Благо сердечко не подвело. :o
барбитураты вы имеете ввиду барбовал? это после него так тяжело выходить было, что и сердечко может стать? Блин... я им увлекаюсь последнее время не по детски... Такая ссыкливая стала на старости лет, параноя нападает, кругом маньяки и грабители мерещатся. Так то на постах в основном расслабилась, а перед каждым новым клиентом капаю себе дозу лошадиную капель 60, что б унять волнение. Иначе пока не разнакомлюсь с новым человеком, и не проникнусь доверием не очень адекватно выгляжу от нервяка. Это у меня , значит, все веселое впереди, когда попробую его отменить? :?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Бессонница

Сообщение Ifa »

я имею ввиду обычный карвалол) н\ук и на физике -треннажерка
после 4 лет приема ема снотворных) :x
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Бессонница

Сообщение Ifa »

LunaLuna писал(а): 14 дек 2019 00:24
Ifa писал(а): 13 дек 2019 18:15 принимала барбитураты на протяжении 7 лет(смерти родных,думала поможет).Уже 2 года сон по 8-9 часов и со снами.Выходила тяжело.Но резко.Благо сердечко не подвело. :o
барбитураты вы имеете ввиду барбовал? это после него так тяжело выходить было, что и сердечко может стать? Блин... я им увлекаюсь последнее время не по детски... Такая ссыкливая стала на старости лет, параноя нападает, кругом маньяки и грабители мерещатся. Так то на постах в основном расслабилась, а перед каждым новым клиентом капаю себе дозу лошадиную капель 60, что б унять волнение. Иначе пока не разнакомлюсь с новым человеком, и не проникнусь доверием не очень адекватно выгляжу от нервяка. Это у меня , значит, все веселое впереди, когда попробую его отменить? :?
я имею ввиду фенобарбитал.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Бессонница

Сообщение Ifa »

да тахикордию и итже с ними
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Бессонница

Сообщение LunaLuna »

Ifa писал(а): 14 дек 2019 01:15 да тахикордию и итже с ними
да от тахикардии этот фенобарбитал как раз спасение... Без него чуть заволнуюсь сердце вылетает и тремор. Не представляю как слазить теперь с него, на что бы пересесть...
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Бессонница

Сообщение Ifa »

ʁɐvɹɐ писал(а): 13 дек 2019 19:14
nelly2015 писал(а): 13 дек 2019 07:25 Пила и увеличенную дозу - по 8 таблеток за раз - не берет! Пыталась их сочетать с алкоголем, все равно не заснуть, только голова болит.
Здесь без рецепта продают чай с каннабисом. Я от него успокаиваюсь и даже могу заснуть, но я от него сильно отекаю на утро, странный чай.. :cry:
Вы с ума сошли 8 снотворных да еще и с бухлом?, снотворные с этанолом категорически нельзя сочетать, можете уснуть и не проснуться, у меня так знакомая чуть не умерла во сне выпив феназепам и запив вином, во сне сознание потеряла, хорошо муж был рядом скорую вызвал.

По поводу чая что за чай?, можно в России купить?
чай-пуэер дикий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика