ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Vonteas писал(а): 29 дек 2019 15:00 +972 55-912-3211 по этому номеру приходит чувак на вид 40+, показывают какую-то карту и говорит , что полиция его прислала, но он не хочет меня сдавать , и давай делать бизнес вместе и секс 30 минут , 2 окончания за 100. Выгнала его .
Вообще может ли полиция придти к инди? Какие меры предосторожности?
Никому Вы не нужны, раз в неделю стабильно какие-то слабоумные пишут, что это полиция и я попала, едут :D
Принимать, перенюхают или перекурят.
Лучше с неграми осторожнее сегодня в новостях кошмары видела с видео банду приезжих поймали досмерти забили мужчину, негры беженцы похоже.
Не могу найти ссылку.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

pionerka писал(а): 30 дек 2019 02:57
Vonteas писал(а): 29 дек 2019 15:00 +972 55-912-3211 по этому номеру приходит чувак на вид 40+, показывают какую-то карту и говорит , что полиция его прислала, но он не хочет меня сдавать , и давай делать бизнес вместе и секс 30 минут , 2 окончания за 100. Выгнала его .
Вообще может ли полиция придти к инди? Какие меры предосторожности?
Никому Вы не нужны, раз в неделю стабильно какие-то слабоумные пишут, что это полиция и я попала, едут :D
Принимать, перенюхают или перекурят.
Лучше с неграми осторожнее сегодня в новостях кошмары видела с видео банду приезжих поймали досмерти забили мужчину, негры беженцы похоже.
Не могу найти ссылку.
Сайт newsru.co.il
новости в 19,11.
Про нигеров не пишут открытым текстом,но указывают на Южный Тель Авив.Понятно,что эритрейцы и суданцы.
Мужик,которого забили тоже из ихних ,
Менты говорят,что это африканские рекетиры.Пока обложили своих.К белым не наведываются. И не депортируют этих обезьян.Достал уже этот гуманизм.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Lanita
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2019 16:49
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lanita »

Нашла гель с хлоргексидином, в больницах используют. Теперь мои пациенты проходят дезинфекцию в душе, вместо геля для душа. И для себя после лизаний.
Называется Septal scrub есть розовый, он как мыло, он нам и нужен. Есть голубой, он со спиртом. 500 мл в суперфарме 45 шек. Бутылка с простой крышкой, без дозатора, надо переливать.
Есть также ополаскиватели для рта с хлоргексидином.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Они во всех больницах на всех этажах есть.
Зачем инвестировать ,заходи и бери они только рады будут.
Сроки годности подходят ,а склады забиты.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Lanita писал(а): 30 дек 2019 17:32 Нашла гель с хлоргексидином, в больницах используют. Теперь мои пациенты проходят дезинфекцию в душе, вместо геля для душа. И для себя после лизаний.
Называется Septal scrub есть розовый, он как мыло, он нам и нужен. Есть голубой, он со спиртом. 500 мл в суперфарме 45 шек. Бутылка с простой крышкой, без дозатора, надо переливать.
Есть также ополаскиватели для рта с хлоргексидином.
Он плохо пенится, и жидковат, если подмешивать они чувствуют, после него привкус на теле по мне остается неприятный, я раньше брала его.
В армии им пользуются ещё.
Может проще антибактериальное жидкое мыло им.
Хотя я покупаю подороже гели для душа, по 80 шекелей натуральная основа, заметила подороже ставишь, лучше моются.
Marina12121987
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2019 01:13
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marina12121987 »

Всем Привет )) ищу девушку для совместного съёма квартиры. Я живу в центре Тель а Вива)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а): 30 дек 2019 02:57Лучше с неграми осторожнее сегодня в новостях кошмары видела с видео банду приезжих поймали досмерти забили мужчину, негры беженцы похоже.
Не могу найти ссылку.
А вы впринципе соглашаетесь с неграми?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Негры в Израиле это беженцы.И очень неадекватные.Нет и ещё раз нет!Жизнь дороже.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vonteas »

Посоветуйте , хорошую страховую компанию для туристической страховки , желательно , которая вам реально помогла/пригодилась в Израиле и все было без проблем.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а): 02 янв 2020 23:46
pionerka писал(а): 30 дек 2019 02:57Лучше с неграми осторожнее сегодня в новостях кошмары видела с видео банду приезжих поймали досмерти забили мужчину, негры беженцы похоже.
Не могу найти ссылку.
А вы впринципе соглашаетесь с неграми?
Брала, перестала, они многие не тянут мою цену часа.
Есть кто не беженцы, а израильтяне эфиопские евреи с хорошим английским прилично одетые было 2.
Остальные дрань на велосипедах приезжает по полчаса просится. Вечно скандал был, или потом скидки просили. Нелюди
Не беру.
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vonteas »

Владелец аптеки, доставляет до дома все от антибиотиков, свечей женских до презервативов ( дюрекс 72 шт 200 шекелей).
Писать на английском.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlterEgo »

Девы у кого то есть опят пересечения границы Израиля с ливанскими визами?)) Спасибо.
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AnaB »

Девушки, в Израиль обязательно проф фотосессию делать или можно просто селфи а зеркало? Говорят , по селфи любительским лучше работа идёт
Аватара пользователя
Swkrasa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2017 02:45
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Swkrasa »

Vonteas писал(а): 03 янв 2020 20:26 Посоветуйте , хорошую страховую компанию для туристической страховки , желательно , которая вам реально помогла/пригодилась в Израиле и все было без проблем.
Пользуюсь Альфастрахование. Страховка реально помогла. При обращении в больницу в Хайфе пришлось самостоятельно оплачивать услуги за свой счет, но они сразу все документы для страховой выдали в конверте. С этим конвертом обратилась в России в офис Альфастрахование. 10 минут на заполнение документов и все. Ожидание 14 дней было. Деньги зачислили на карту. По курсу в рублях все было подсчитано идеально.
И всем посоветую покупать в поездку за границу страховку на все время нахождения, стоимость совсем небольшая. Услуги в больницах для неграждан безумно дорогие. Общалась со многими девочками, которые о страховке даже не думают и считают лишней тратой денег. Лучше, конечно, чтобы страховка не пригодилась, но случайности случаются. Всем здоровья.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

AnaB писал(а): 10 янв 2020 19:53 Девушки, в Израиль обязательно проф фотосессию делать или можно просто селфи а зеркало? Говорят , по селфи любительским лучше работа идёт
По любительским,действительно,идёт лучше.
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vonteas »

Swkrasa писал(а): 13 янв 2020 16:46
Vonteas писал(а): 03 янв 2020 20:26 Посоветуйте , хорошую страховую компанию для туристической страховки , желательно , которая вам реально помогла/пригодилась в Израиле и все было без проблем.
Пользуюсь Альфастрахование. Страховка реально помогла. При обращении в больницу в Хайфе пришлось самостоятельно оплачивать услуги за свой счет, но они сразу все документы для страховой выдали в конверте. С этим конвертом обратилась в России в офис Альфастрахование. 10 минут на заполнение документов и все. Ожидание 14 дней было. Деньги зачислили на карту. По курсу в рублях все было подсчитано идеально.
И всем посоветую покупать в поездку за границу страховку на все время нахождения, стоимость совсем небольшая. Услуги в больницах для неграждан безумно дорогие. Общалась со многими девочками, которые о страховке даже не думают и считают лишней тратой денег. Лучше, конечно, чтобы страховка не пригодилась, но случайности случаются. Всем здоровья.
Супер ! У меня тоже альфа-страхование, но отзывы о них не очень , вот и сомневалась, вы развеяли мои сомнения.
Я без страховки не езжу никуда и никому не советую, мало ли что .
Один раз зажала деньги на страховку , так так себя накрутила , что казалось то в боку колит , то это аппендицит , на третий день психанула и купила страховку и сразу легче жить стало 😅
Lilyla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2020 01:48
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lilyla »

Девочки , в Diamond и Миллионере ответили , кто-то был там ? Отзовитесь пожалуйста, начиталась , что там опасно в Израиле этом и агенства эти номера поменяли , сейчас в сети ( номера в их рекламе нашла на этом сайте ).. отзовитесь кто-нибудь ? Хочу лететь туда, но страшно , проверенных нет( в Китае уже своё отсидела , больше такой страх не вынесу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Mayflower
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016 20:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mayflower »

Lilyla писал(а): 16 янв 2020 02:16 Девочки , в Diamond и Миллионере ответили , кто-то был там ? Отзовитесь пожалуйста, начиталась , что там опасно в Израиле этом и агенства эти номера поменяли , сейчас в сети ( номера в их рекламе нашла на этом сайте ).. отзовитесь кто-нибудь ? Хочу лететь туда, но страшно , проверенных нет( в Китае уже своё отсидела , больше такой страх не вынесу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Diamond это сутики дешевые. Посадят тебя на квартиру в Бат Ям паленую и будут ободранных бомжей присылать за копейки. Девочка там была еле ноги унесла. Они же ещё в связке с чёрными риелторами Бат Ямовскими. Потом будут угрожать-«я твой Мама убить,я тИбя парезать и закопать». Какие-то 90-ые лихие в Израиле :))))
Lilyla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2020 01:48
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lilyla »

Mayflower писал(а): 16 янв 2020 12:31
Lilyla писал(а): 16 янв 2020 02:16 Девочки , в Diamond и Миллионере ответили , кто-то был там ? Отзовитесь пожалуйста, начиталась , что там опасно в Израиле этом и агенства эти номера поменяли , сейчас в сети ( номера в их рекламе нашла на этом сайте ).. отзовитесь кто-нибудь ? Хочу лететь туда, но страшно , проверенных нет( в Китае уже своё отсидела , больше такой страх не вынесу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Diamond это сутики дешевые. Посадят тебя на квартиру в Бат Ям паленую и будут ободранных бомжей присылать за копейки. Девочка там была еле ноги унесла. Они же ещё в связке с чёрными риелторами Бат Ямовскими. Потом будут угрожать-«я твой Мама убить,я тИбя парезать и закопать». Какие-то 90-ые лихие в Израиле :))))
Спасибо огромное !!!!!!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Клалит неплохая местная, можно на месте делать, пользовалась и не раз ей, в поликлинику приходишь в шаговой доступности к терапевту очень много русскоязычных, там сразу и посмотрят и в аптеку направят и антибиотики там же бесплатно по страховке дадут.
Поищите в интернете, через посредников оформляется фирмы часто русскоязычный есть персоонал.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика