Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Vasaby »

071C42F8-DE3F-4B37-9915-88352C0210F7.jpeg
В Москве по обвинению в вымогательстве на два месяца арестована модель Марина Рудницкая. Как стало известно, девушка обвинила известного художника Никаса Сафронова в изнасиловании, однако в полицию не обратилась, а потребовала за молчание полмиллиона рублей. Она угрожала, что расскажет о насилии в шоу Андрея
Малахова.
Однако художник не испугался огласки и обратился в полицию. Во время передачи денег 31 декабря были задержаны Рудницкая и ее подруга Татьяна Морозова, ставшая посредником в сделке. Морозова находится под домашним арестом. Об этом сообщает РИА «Новости».
Сам Сафронов рассказал, что несколько дней назад ему позвонила Морозова и заявила, что Рудницкая была им изнасилована и забеременела. Когда он не поверил в серьезность намерений шантажисток, Морозова сообщила, что они уже успешно работали по такой схеме. «Они рассказали, что участвовали в истории с Серовым, потом они «завалили» некого Олега Катасова. Они «валят» людей, это у них отработанная система», – пояснил художник в интервью «Вечерней Москве».
Он выяснил, что обе женщины участвовали в выпусках программы, о которых ему говорила Татьяна. «Я понял, что это серьезная история – шантаж, который основан на весомых аргументах. Люди говорили уверенно, и было понятно, что за их уверенностью стоят конкретные дела и истории». Тогда он и обратился в полицию.
Актер Олег Протасов рассказал, что также оказался жертвой шантажисток и участвовал в шоу Малахова, чтобы разоблачить Морозову: «Пыталась за счет имени пропиариться, не знаю, какие она цели преследовала. Аферистка, в общем. Непонятно, чего хочет добиться: либо славы, либо популярности, может быть, денег урвать с кого-то».
Теперь делом займутся следователи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Iriska37 »

Как можно изнасиловать танк? Они в разной весовой категории, и Никас жирных не любит, он из за лишнего веса даже с сыном не общается, а тут зачем то полез на эту баржу, на экзотику потянуло что ли
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение amalie »

Прочла название темы и сначала эту фотку открыла, подумала, что эта дама шантажировала Никаса о том, что если не выполнит ее требования - что она его изнасилует :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Vera0410 »

Iriska37 писал(а): 05 янв 2020 21:47 Как можно изнасиловать танк? Они в разной весовой категории, и Никас жирных не любит, он из за лишнего веса даже с сыном не общается, а тут зачем то полез на эту баржу, на экзотику потянуло что ли
Из за лишнего веса с сыном не общаться? Интересненько...
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение fashionista »

видимо лишний вес наоборот его возбуждает
после этой фотографии моя самооценочка опять вернулась на положенное место :i07119:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Vasaby »

Меня это наводит на две грустные мысли

1. Быть жирным вредно. И очень печально что в настоящее время лишний вес преподносится как нечто вполне себе нормальное. Нет, жирные люди не уроды и не ублюдки. Но то что лишний вес это нифига не боди позитив надо бы понимать.

2. Из за таких вот «изнасилованных» это слово теряет свой смысл. Хотя в Реале это страшно и для многих изнасилование страшнее смерти. А сначала появляются голливудские шлюхи с их metoo , а потом эта зараза идёт по миру. Обвинить в изнасиловании вместо здрасьте, за пустячную сумму в 400 000 рублей????
Это надо быть полностью на голову отбитой. Ну или мозги жиром заплыли, что ещё раз подтв5рждает Мою первую мысль :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Blonda »

Ну то, что на голову отбитая - это очевидно. Но лучше узнать свою «жертву» чуть получше.

Серов мог повестись, по слухам трахает все, что движется, мог запамятовать и поверить. Сафронова тоже с трудом представляю насилующего этот танк :D
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение LauraStar »

Серов гемор неплательщик. Наебывает всех и вся. Про Никоса почему то не сомневаюсь, что такое же гавно.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение amalie »

LauraStar писал(а): 06 янв 2020 07:12 Серов гемор неплательщик. Наебывает всех и вся. Про Никоса почему то не сомневаюсь, что такое же гавно.
А про Серова че там подробнее? Мельком попалась его история с этой из дома-2, хоть все шишки на нее, что-то мне подсказывает, что оба там хороши. Мерзкий персонаж на вид
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение LauraStar »

amalie писал(а): 06 янв 2020 14:27
LauraStar писал(а): 06 янв 2020 07:12 Серов гемор неплательщик. Наебывает всех и вся. Про Никоса почему то не сомневаюсь, что такое же гавно.
А про Серова че там подробнее? Мельком попалась его история с этой из дома-2, хоть все шишки на нее, что-то мне подсказывает, что оба там хороши. Мерзкий персонаж на вид

Он ходок по блядям, кидает девок от менеджеров на деньги после ПА. "Скажите что я вас отправил". Давно это было) Мразь :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение generalNYC »

LauraStar писал(а): 06 янв 2020 07:12 Серов гемор неплательщик. Наебывает всех и вся. Про Никоса почему то не сомневаюсь, что такое же гавно.
Права ;) давно это было - :oops: у него студия- апартаменты на Потаповском переулке в Мск, рядом известная элитная баня, он там часто тусил - как-то свалил не расплатившись - мотивируя тем что , нужно ехать на Гоголевский фестиваль в Диканьку в Украину...... тогда было нормально , если тебе деньги хостесс передавала спустя день-два.... в этом случае нас просто кинули :cry:
Еще тот фраер :x
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Поросятко »

Странно, что никто пока не пришёл с ко-ко-ко «где же ваша женская солидарность», «мужик всегда не прав, потому что он мужик» и т.п. :9D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Vasaby »

Поросятко писал(а): 06 янв 2020 17:48 Странно, что никто пока не пришёл с ко-ко-ко «где же ваша женская солидарность», «мужик всегда не прав, потому что он мужик» и т.п. :9D
После таких «жертв» менты девушек, которые и впрямь подверглись изнасилованию будут со смехом отправлять к Малахову.
Так что думаю надо быть троллем чтобы ей сочувствовать
:cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение lena700 »

я вот не понимаю про серова.. ему делать нех ходить по борделям и саунам, и там кидать не платить, вообще зачем ему ходить куда то, у него поклонниц , обожающих его столько , что ему дадут и догонят еще дадут, ему поебаться нет проблем уж точно , даже сейчас думаю в его годы, а уж про молодые годы вообще молчу, там кидались на него , машины переворачивали, еще по борделям уcпевает лазить, у него столько потенции что ли, смешно просто, какого то быка осеменителя из него сделали ))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение amalie »

Поросятко писал(а): 06 янв 2020 17:48 Странно, что никто пока не пришёл с ко-ко-ко «где же ваша женская солидарность», «мужик всегда не прав, потому что он мужик» и т.п. :9D
А меня лично подбешивают плюс-сайз (именно такие вот как на фото) модели как явление. Нормальные размер 48-50 с ними все ок.
Что, жиры вывалить не постеснялась, а без фотошопа их показать постеснялась?))
Тоже мне бодипозитив на полшишечки...
или демонстрируйте как есть или максимально приближенное к тому, как есть, или никак.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение amalie »

lena700 писал(а): 07 янв 2020 04:25 я вот не понимаю про серова.. ему делать нех ходить по борделям и саунам, и там кидать не платить, вообще зачем ему ходить куда то, у него поклонниц , обожающих его столько , что ему дадут и догонят еще дадут, ему поебаться нет проблем уж точно , даже сейчас думаю в его годы, а уж про молодые годы вообще молчу, там кидались на него , машины переворачивали, еще по борделям уcпевает лазить, у него столько потенции что ли, смешно просто, какого то быка осеменителя из него сделали ))
Уверены, что поклонницы с него не слезают?)) в настоящее время..
я думаю там энергия неуёмная помноженная на завышенную самооценку, плюс эти пати с телками каждый день.

Имела несчастье попасть к аналогичному персонажу на единственную тему мою от менеджера, с которой бежала дальше, чем видела :D только не из шоу-биза дедуля, но тоже из светской хроники)))
Там такой же уж очень потрепаный герой-любовник в прошлом и пати с телками каждый день. И предложения копеечные, а говорят когда-то были огого))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение lena700 »

хаха такая харя, ну молодые модельки точно не напрыгивают , только если за бабки, а на бабки он жадный , много не даст , потом его еще жена обобрала , у него сейчас лишних нет :D , ну а тетечки лет 45-50 конечно дадут, ему то 65 лет для него молодые они
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение Blonda »

Пробивала по намбастеру на досуге все непонятно записанные номера, типа «хз кто», и тому подобные

Один номер развеселил «Ягуар НЕ брать!!!», знаете кто оказался? Марцинкевич! Если б не намбастер в жизни бы не узнала :D

а потом вспомнила каким мерзким мне показался мужик, заезжал за мной на белом ягуаре, кажись, с мамбы выцепила, но ещё лет 10 назад))) в ту же гвардию к Серову судя по всему
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение LadyM »

По слухам Никас тот еще извращенец. Говорят, что любит золотой дождь, куни во время месячных и как раз пышные формы. Несогласных насилует) Но в насилие вериться с трудом. Чтобы изнасиловать эту девушку нужно быть чемпионом по борьбе , греко-римской))
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Никас Сафонов. Шантаж изнасилованием

Сообщение ядовитая »

Iriska37 писал(а): 05 янв 2020 21:47 Как можно изнасиловать танк? Они в разной весовой категории, и Никас жирных не любит, он из за лишнего веса даже с сыном не общается, а тут зачем то полез на эту баржу, на экзотику потянуло что ли
Танк ,баржа гага-ага !100% 8-)
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика