Курс евро падает! У вас нет паники?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 10 янв 2020 11:53
amalie писал(а): 10 янв 2020 06:15
Blonda писал(а): 10 янв 2020 06:12

Да не паникуй, ну даже с 5ки, если привезёшь, 3руб разница, ну серьезно, 15тр. 200е. Насколько большую роль эти деньги сыграют в твоей жизни? Ну были бы там ещё 100-200т€ можно было бы понервничать немного
Да у меня побольше пятерки в этот раз :D ну да, так то фигня, но обидно ипаться за сумму даже на копейку меньше, не понижая прайс)) еврейская душа :D
Так не меняй сразу по приезду,поменяй,когда подорожает.Или прям деньги ляжку жгут?Я не помню в каком году,февраль месяц был,доллар по 82 поменяла))),а тут евро и 68,как-то непредусмотрительно это.
:shock: Ну я ж писала в этой теме даже что мне прям щас надо в рублях и сразу.
Разные ж ситуации, мне надо так
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение Чучундра »

Может опять взлетит и есть смысл купить евро?.. эх, знать бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 10 янв 2020 11:58 Может опять взлетит и есть смысл купить евро?.. эх, знать бы
У меня покупай :D
Увы я ща не в той возможности чтоб ждать и играть на курсах) на проценте ипотечном больше выгадаю если внесу сразу же и много, плюс больше-меньше пофигу, но кучу денег с сокращением)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение AnaB »

Чучундра писал(а): 10 янв 2020 11:58 Может опять взлетит и есть смысл купить евро?.. эх, знать бы
Уверена , что взлетит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение anna123 »

Реально падает. В конце лета 2018 года продавала его по 80 руб, а сейчас, если продавать, то по 67...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение ЖЫрныйА »

Перекинул на счёте полляма рублей в доллары (как рекомендовал трейдер, половину от половины того, что хотел бы поменять))) а он, сука, сегодня ещё на 30 копеек съехал ( имеем небольшой минус, ну и ладно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2020 17:54 Перекинул на счёте полляма рублей в доллары (как рекомендовал трейдер, половину от половины того, что хотел бы поменять))) а он, сука, сегодня ещё на 30 копеек съехал ( имеем небольшой минус, ну и ладно.
Откуда у вас в принципе полляма свободных, если вы чаи хлебаете с копеечными госпожами?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 11 янв 2020 18:38 Откуда у вас в принципе полляма свободных, если вы чаи хлебаете с копеечными госпожами?)
Эм... с какой целью интересуетесь? Там "свободных" немножко побольше, хотя и не как у Уоррена Баффета, конечно.
Кстати, по итогам года трейдер не наипал, где-то 21,5% в рублях выкрутился... щас ещё пойму, чего там с меня по налогам и будем шуршать дальше. Но пока что однозначно: НАМНОГО интереснее, чем квартира "под сдачу" (хотя и это тоже есть, на карманные расходы).
Чай хлебаю, потому что ну не сексом же и прочими извращениями с ними заниматься... друзей не ипут, да и наизвращался уже выше крыши. Да и старенький я уже, а теперь ещё и женатый ((
И цены у них разные. От 3 до 25 тыр в базовом прайсе без допов (это все в Москве есессно) ; а я пытаюсь уловить, в чем разница... разница, конечно, есть, но до конца никак это не уразумею.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2020 18:47
amalie писал(а): 11 янв 2020 18:38 Откуда у вас в принципе полляма свободных, если вы чаи хлебаете с копеечными госпожами?)
Эм... с какой целью интересуетесь? Там "свободных" немножко побольше, хотя и не как у Уоррена Баффета, конечно.
Кстати, по итогам года трейдер не наипал, где-то 21,5% в рублях выкрутился... щас ещё пойму, чего там с меня по налогам и будем шуршать дальше. Но пока что однозначно: НАМНОГО интереснее, чем квартира "под сдачу" (хотя и это тоже есть, на карманные расходы).
Чай хлебаю, потому что ну не сексом же и прочими извращениями с ними заниматься... друзей не ипут, да и наизвращался уже выше крыши. Да и старенький я уже, а теперь ещё и женатый ((
И цены у них разные. От 3 до 25 тыр в базовом прайсе без допов (это все в Москве есессно) ; а я пытаюсь уловить, в чем разница... разница, конечно, есть, но до конца никак это не уразумею.
К трейдерству вопросов нет, хороший вид развлекухи и доп.заработка для умеющих)

Я не об этом)
Именно потому что не разумеете, поэтому и копеечные :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 11 янв 2020 18:50 Я не об этом)
Именно потому что не разумеете, поэтому и копеечные :D
Тут как... я вот, например, езжу по городу (когда туда выбираюсь) на ОЧЕНЬ дешёвой машине супер компакт класса (но не жЫгулях-классике, это перебор). И все меня устраивает. Ездивал, и подолгу, на тачках классом куда как выше (но не премиум типа мерса S, бентли итп). Уловил, что разницу ощущаешь не когда пересаживаешься в более дорогую машину (еду, напитки, квартиру, одежду, женщину), а когда пересаживаешься обратно.
А кто-то тачки уровня ниже мерса Е, бмв 5, а то и круче вообще не рассматривает.

А так... есть например у нас на сексталке реально ну очень не бедный дядя - так принципиально не ходит по девушкам дороже 2-3 тыр, а то и дешевле. На вопрос почему отвечает: "А как ещё узнаешь правду жизни?"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2020 18:59
amalie писал(а): 11 янв 2020 18:50 Я не об этом)
Именно потому что не разумеете, поэтому и копеечные :D
Тут как... я вот, например, езжу по городу (когда туда выбираюсь) на ОЧЕНЬ дешёвой машине супер компакт класса (но не жЫгулях-классике, это перебор). И все меня устраивает. Ездивал, и подолгу, на тачках классом куда как выше (но не премиум типа мерса S, бентли итп). Уловил, что разницу ощущаешь не когда пересаживаешься в более дорогую машину (еду, напитки, квартиру, одежду, женщину), а когда пересаживаешься обратно.
А кто-то тачки уровня ниже мерса Е, бмв 5, а то и круче вообще не рассматривает.

А так... есть например у нас на сексталке реально ну очень не бедный дядя - так принципиально не ходит по девушкам дороже 2-3 тыр, а то и дешевле. На вопрос почему отвечает: "А как ещё узнаешь правду жизни?"
Ну да, это как таксисты, которые все поголовно бизнесмены, а такси это их хобби :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 11 янв 2020 19:24 Ну да, это как таксисты, которые все поголовно бизнесмены, а такси это их хобби :D
Ага, а эскорт типа нитакие и все тут временно и для удовольствия, пока не случится большая любоффь и/или не насо... ой, в смысле, наберётся денег на бизнес ;)
Да и не бузнисьмен я, а рантье и портфЭльный инвестор :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2020 21:24
amalie писал(а): 11 янв 2020 19:24 Ну да, это как таксисты, которые все поголовно бизнесмены, а такси это их хобби :D
Ага, а эскорт типа нитакие и все тут временно и для удовольствия, пока не случится большая любоффь и/или не насо... ой, в смысле, наберётся денег на бизнес ;)
Да и не бузнисьмен я, а рантье и портфЭльный инвестор :)
Так нас и не смущает бл@довать. Не понимаю почему мудьё смущает признаться самому себе о том, что трахают помоечниц?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 11 янв 2020 22:22Не понимаю почему мудьё смущает признаться самому себе о том, что трахают помоечниц?
Ну, не знаю, лично меня не смущает признаться, что проще подрочить :) и деньги экономишь, и ехать никуда не надо.
Иногда дрочить самому становится лень. Тогда обращаюсь к специально обученные Дамам :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2020 23:03
amalie писал(а): 11 янв 2020 22:22Не понимаю почему мудьё смущает признаться самому себе о том, что трахают помоечниц?
Ну, не знаю, лично меня не смущает признаться, что проще подрочить :) и деньги экономишь, и ехать никуда не надо.
Иногда дрочить самому становится лень. Тогда обращаюсь к специально обученные Дамам :)

Скажите уж какую-нибудь очередную мразотность погаже, что бы Вас забанили заново, хоть какая приятность будет к старому новому году.
Что за радость такая персональная совать в каждую тему свой сочащийся слизью дряблый пенис?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение Blonda »

Фууууу, ну и эпитеты у тебя!!! :mrgreen: Мое богатое воображение тут же нарисовало картинку и усну я теперь не скоро
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 янв 2020 23:11 Скажите уж какую-нибудь очередную мразотность погаже, что бы Вас забанили заново, хоть какая приятность будет к старому новому году.
Что за радость такая персональная совать в каждую тему свой сочащийся слизью дряблый пенис?
1. Это вряд ли.
2. Далеко не в каждую.

И вообще, тема была про падение курса евро, и в оффтоп полез не я :geek:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение Mari090 »

И доллар и евро продолжат падать где то до осени.
Затем снова в рост пойдёт все, кроме денег СНГ.
Дело каждого покупать или продавать сейчас валюту, но лично я все более и менее свободные деньги храню в долларах и в банковской ячейке.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

по 67 с копейками поменяла(((( я плачу и плачУ, блиать ( как бабка в кассе ныла про курс, говорю, шо ж низкий-то такой, а! :o
Кассирша уж меня успокаивала, говорит, ладно вам, с такими суммами раз в три месяца ходите к нам, вам-то возмущаться, положите лучше к нам на вклад :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курс евро падает! У вас нет паники?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2020 23:03
amalie писал(а): 11 янв 2020 22:22Не понимаю почему мудьё смущает признаться самому себе о том, что трахают помоечниц?
Ну, не знаю, лично меня не смущает признаться, что проще подрочить :) и деньги экономишь, и ехать никуда не надо.
Иногда дрочить самому становится лень. Тогда обращаюсь к специально обученные Дамам :)
знаете ли в чем дело, вы можете себе представить какого-нибудь реально богатого гражданина, Прохорова там предположим, ну или Дерипаску, кто будет к телкам по 3 тыщи ходить?
Я вот нет. И не будут потому что. Как и есть на помойке.
Просто потому что не будут.
Все остальное - оправдания нищебродов. Как якобы богатый, а "реальный мир посмотреть" или еще там чего.
Я угораю, нищебродские оправдания самих себя все более чудесатые...
Взяли б сняли телку за 3, раз нет разницы, так и заплатили б ей 25... Но никто ж этого из вас не сделает никогда))) Потому что уровень не тот и близко)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика