Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Всем привет, предлагаю услуги диспетчера по Италии, Франции, Бельгии, Турции.
Рассмотрю другие страны по вашему желанию.
  • Говорю на английском, французском, итальянском.
  • Проверяю всех по чс и пробивкам обязательно!
  • Создам и оплачу рекламу на всех доступных сайтах или по вашему списку.
  • Если работаем не первый раз - прокредитую билет
  • Сами выбираете фото - фейки или настоящие.
  • Подстроюсь под ваш стиль работы, работаете ли на поток по сниженному прайсу или по высокому.
  • Отвечаю не только на whatsapp, но и на смс + звонки ваших клиентов - рекламы можем ставить много и разной.
:!: Подскажу, где заселиться, в каком районе, но я не бронирую за вас проживание, не принимаю решение, где жить, не подбираю похожие на вас фейки. Помогу разобраться, куда идти оплачивать телефон, как послать деньги, дам советы по передвижению на местности, если вы в первый раз в этой стране.

:) Условия гибкие, 70/30, 80/20 в зависимости от оплаты рекламы и страны.

Очень хочу работать с адекватными девушками! Пожалуйста... )

WhatsApp +7 901 505 7256
Telegram @kotmakot15
kotmakot15@gmail.com
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение callgirl »

А как же опыт работы от пяти лет? Огромная база клиентов и личный чс? Тут везде в соседних темах опыт указан, требования к девочкам, не пить, не курить ))) кастинг, отбор. Как-то скромненько Вы.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение Rusalochka »

Я желаю вам со своими фейками сгореть в аду раньше времени.Из за таких пидорасок,как вы,и тех,кто к вам едут:нищеёбской тупой шушеры,которая не в состоянии даже сделать фотосет,или настолько ужасны,что способны только прикрываться чужим лицом,у нормальных людей,кто работает без обмана,сплошной головняк целыми днями.И это прогрессирует уже до маразма и умопомрачения.
Я надеюсь,что когда-нибудь ваша ниша загнётся,наконец.Вместе с вами.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 10 янв 2020 14:16 Я желаю вам со своими фейками сгореть в аду раньше времени.Из за таких пидорасок,как вы,и тех,кто к вам едут:нищеёбской тупой шушеры,которая не в состоянии даже сделать фотосет,или настолько ужасны,что способны только прикрываться чужим лицом,у нормальных людей,кто работает без обмана,сплошной головняк целыми днями.И это прогрессирует уже до маразма и умопомрачения.
Я надеюсь,что когда-нибудь ваша ниша загнётся,наконец.Вместе с вами.
Русалочка, не злись - от этого кожа, говорят, портится. :)
Некоторые девушки о нас, немцах, гадости любят говорить - я ж на них не злюсь. :D

Хотя согласен - когда куча чужих фоток и всех подозреваешь, что это чужие фотки - очень задалбывает и достает.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Rusalochka писал(а): 10 янв 2020 14:16 Я желаю вам со своими фейками сгореть в аду раньше времени.Из за таких пидорасок,как вы,и тех,кто к вам едут:нищеёбской тупой шушеры,которая не в состоянии даже сделать фотосет,или настолько ужасны,что способны только прикрываться чужим лицом,у нормальных людей,кто работает без обмана,сплошной головняк целыми днями.И это прогрессирует уже до маразма и умопомрачения.
Я надеюсь,что когда-нибудь ваша ниша загнётся,наконец.Вместе с вами.
Простите, абсолютно не поняла агрессии в мой адрес. Я оператор, диспетчер... Ко мне НИКТО не ездит, я никого не приглашаю. Если вы не знаете, чем отличается диспетчер от агентства, к которому или от которых именно "ездят", то попробуйте внимательнее почитать форум. Я ставлю именно такую рекламу, которую хочет девочка, с такими фото, которые она мне пришлет и работаю так, как она хочет.

С какой стати обзывать меня пидораской :lol: - я вообще не поняла. Многие девочки ищут оператора, потому что невозможно одновременно и пардон, трах-ся, и на телефон отвечать, и за комментариями на сайтах следить. В соседних топиках девочки ищут операторов, бронируют места к определенным операторам - но почему-то вы не обзываете их нищеебской тупой шушерой.
Попробуйте умерить свою неуместную агрессию, но я искренне сомневаюсь в вашей адекватности, если вы не в силах отличить агентство от диспа. :?

Опыт работы есть, около 6 лет. Я могу еще и написать, что сама раньше работала. Но написать я могу что угодно, а может я только вчера форум открыла и вру? Какой смысл писать то, что невозможно проверить?
Бесполезно писать, что ищу тех, кто не пьет, не принимает наркотики, а настроен на работу и тд. Либо сработаетесь, либо нет. Есть девочки, которые бухают не хуже мужиков, исчезают в запое, но в другие дни работают и делают нормальные кассы. Главное предупредить.
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 10 янв 2020 14:16 Я желаю вам со своими фейками сгореть в аду раньше времени.Из за таких пидорасок,как вы,и тех,кто к вам едут:нищеёбской тупой шушеры,которая не в состоянии даже сделать фотосет,или настолько ужасны,что способны только прикрываться чужим лицом,у нормальных людей,кто работает без обмана,сплошной головняк целыми днями.И это прогрессирует уже до маразма и умопомрачения.
Я надеюсь,что когда-нибудь ваша ниша загнётся,наконец.Вместе с вами.
Не понимаю такой ненависти фейков. Если все, кто под ними работает, настолько ужасны, то у тех, кто работает под своими - очереди выстраиваться должны, не?)
А не выстраиваются? Точно проблема в работающих по фейкам и точно они все поголовно ужасны? :D

Кстати, нищеебской?) а то девочку вчера на выезде встретила, кто по фейкам прям никогда. Заработок втрое меньше моего за аналогичный период :?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение amalie »

Когда ставят толпу дешевых фейков по 150 не верифицированных, где выдают телок втрое толще за ту, что на фото - это фу, ну так там телки ничего и не зарабатывают) мужики нормальные по неверифицированным дешёвкам звонить не будут, а если позвонили - сами виноваты, пусть прокатываются и бабы сами виноваты, пусть от них уходят)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

amalie писал(а): 10 янв 2020 16:16 Когда ставят толпу дешевых фейков по 150 не верифицированных, где выдают телок втрое толще за ту, что на фото - это фу, ну так там телки ничего и не зарабатывают) мужики нормальные по неверифицированным дешёвкам звонить не будут, а если позвонили - сами виноваты, пусть прокатываются и бабы сами виноваты, пусть от них уходят)
Вот именно... Мужчины сами выбирают, куда им звонить. Я ставлю те фото, которые мне скажет девочка, с которой работаем, только она решает, что именно я поставлю. Если звонков нет - дам совет поменять фото. Но я так понимаю, тут попытка запретить диспетчерам работать с теми девочками, которые ставят себе фейки, что само по себе глупо.

- Вот, возьмите, по этим типажкам у меня много работы, ставьте на 6анонс.
- Нет, я не буду ставить фейки, это нечестно.
- Но по ним все идут и остаются, недовольных нет!
- Нет, я честный диспетчер.
:D
примерно так
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение amalie »

Ну это как в Москве. Позвонил по фото топ-модели за 3 тыщи в час и удивляется, почему не она там оказалась. А вопрос, чего хотел?)) и чего хотела баба, кто не свое прям совсем ставит? Виноваты оба и сами пусть от этого страдают. Одни по дешевкам не звонят, другие дикое несоответствие не ставят. А красивые бабы что по фейкам, что по своим работу иметь будут. Некрасивых кстати и свои не спасут - видела настолько вусмерть уфотошопленные свои что вопрос, нахер по ним вообще работаешь, если тебя там не узнает никто.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 10 янв 2020 16:16 Когда ставят толпу дешевых фейков по 150 не верифицированных, где выдают телок втрое толще за ту, что на фото - это фу, ну так там телки ничего и не зарабатывают) мужики нормальные по неверифицированным дешёвкам звонить не будут, а если позвонили - сами виноваты, пусть прокатываются и бабы сами виноваты, пусть от них уходят)
Конечно,они не зарабатывают,а мужики потом идут отрываться на реальных своими допоросами.Уже сил нет.И верифицировать такие,как топикстартер,прекрасно умеют свои фейки и внешне они ничем не отличаются от нормальных.
Я про заработки и не слова не сказала,если вы заметили.Я говорю о нервотрёпке с пытками в телефоне,моё время не резиновое.И за это именно спасибо таким,как заявленная мадам и ей подобным.
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Девушка, успокойтесь, пожалуйста. Я оператор, а это секретарь - я делаю и ставлю то, что хочет та, с которой мы работаем. Верифицировать я ничего не умею, если мне прислали набор фото с фото для верификации - я их ставлю. Если не прислали - ставлю такие. Мне абсолютно все равно, что ставить, Я НЕ ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ ИХ ИЛИ НЕТ. Я вообще не принимаю никаких решений.
Я оператор, я отвечаю на звонки и ставлю рекламу под ключ с предоставленными материалами, Вы понимаете это или нет? Я делаю то, что по каким-то причинам не хотят делать девушки или у них нет на это времени.
Хамство ваше и оскорбления - только показатель слабоумия, больше ничего. Научитесь хоть немного понимать, в чем состоит работа диспетчера. Вы увидели слово "диспетчер" и это Вам как красная тряпка для быка? Тогда почему Вы в соседних топиках не гавкаетесь, а на мне свет клином сошелся? :D

пс: прекрасно сейчас работает девочка во Франции, одна анкета с настоящими фото, и три с фейк фото на других сайтах. Ну хочется ей так. Я отвечаю на 4 телефона в итоге. Работа у нее есть, как по настоящим так и по фейкам. прислала она мне их все сама, потому что знает, что на них она похожа и на них идут. Прекрасно, пусть человек работает. Почему мне надо отказываться с ней сотрудничать, мне непонятно. Чудны крестьянские дети...
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение callgirl »

Расслабься, тут угашенных полно, диспетчер, оператор, агент, фотограф, переводчик да хоть асфальтоукладчик - просто так тут обхаять потому что «на писях наших деньги делаете ууу сууууууки» сам бог велел. Привыкай :D
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение LoveSiberia »

Что-то я тоже не поняла, чего на автора накинулись? Не она же заставляет фейки ставить. Агрессию в адрес фейков тоже не особо понимаю. Да, это бесит, мужики уже ни во что не верят, но дуры то не те, кто ставит фейков, а те, кто ставит моделей, а сами крокодилы. И те, кто в принципе ставит фото далекие от них самих.
У меня бывало, что я включала фейка, но там такой фейк, что ни один мужик даже и не понял, что это не я на фото. Так что все вопросы к глупым бабам и не менее глупым менеджерам, которые не умеют ставить фейки а влупляют фото моделек из инсты.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение amalie »

Я вот на таких телок в Европе насмотрелась под "своими" фото, что это просто писец, блин, ну если я и подбираю фейки - то хотя бы с фигурой соответствующей. Понятно что в точности себя на лицо не найду, кому прям в точности принципиально, те и не останутся, и фиг с ними. И фейк найти подходящий кстати посложнее будет чем сфоткаться самой)

Но вот объясните зачем ставить пусть собственные, но фото 10летней давности или после минус тыщи кг фотошопом??
Придет вот чувак, да, на лицо конечно будет она. Если возможно еще под морщинами присутствующими разглядеть. Что касается фигуры - так там не разглядишь ни под каким ракурсом то, что представлено на фото. И ведь переделывают фотосеты, кучу денег тратят, я несомненно преклоняюсь перед уровнем их фотографов, если из туши 80 кг сделали 60, это реально уровень фотографа значит неплохой и наверное они потратили денег на это немало)) И ведь наверняка невероятно горды собою, что они под своими работают. А отсутствие звонкови уходы списывают на фиг знает что и фазы луны))

Но... каков в том всем смысл?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение LoveSiberia »

amalie писал(а): 11 янв 2020 00:05 Но вот объясните зачем ставить пусть собственные, но фото 10летней давности или после минус тыщи кг фотошопом??
Вот кстати, о собственных фото...У меня раньше были кудрявые пушистые волосы, грива как у льва. Фотосеты соответственно такие и были. А вот уже больше года как я начала делать кератин, перестала завивать волосы и все, фотосет за 800$ коту под хвост :D Пришлось делать новые фото банально даже с новыми прямыми волосами. Потому что ну до смешного уже, приходили некоторые мужики и говорили «хм..вроде ты, но волосы у тебя другие» или «Это же не твои фото, тут другие волосы». Дебилы млять :evil:

Я к чему все это веду то? Да к тому, что действительно, соответствие фотографий к реальности очень важны. И с весом и даже с долбанной причёской.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение amalie »

LoveSiberia писал(а): 11 янв 2020 03:02
amalie писал(а): 11 янв 2020 00:05 Но вот объясните зачем ставить пусть собственные, но фото 10летней давности или после минус тыщи кг фотошопом??
Вот кстати, о собственных фото...У меня раньше были кудрявые пушистые волосы, грива как у льва. Фотосеты соответственно такие и были. А вот уже больше года как я начала делать кератин, перестала завивать волосы и все, фотосет за 800$ коту под хвост :D Пришлось делать новые фото банально даже с новыми прямыми волосами. Потому что ну до смешного уже, приходили некоторые мужики и говорили «хм..вроде ты, но волосы у тебя другие» или «Это же не твои фото, тут другие волосы». Дебилы млять :evil:

Я к чему все это веду то? Да к тому, что действительно, соответствие фотографий к реальности очень важны. И с весом и даже с долбанной причёской.
Да кстати тоже одну даму видела, где на фото каре шоколадное идеальное, а в реальности недо-пикси кривое мышиного цвета непонятного. И удивления что ж по своим-то да уходят. Ну потому что воспринимают образ на фото в целом все равно большинство. Поэтому типажки и срабатывают - идет на типажную блондинку например плюс-минус столько лет, если небольшие отклонения и с бабой все в порядке то и останется без проблем.

А если образ уже совсем другой. Ну растолстела - подбери фейки с жопами-сиськами, остригла волосы - тоже можно соответственные образы подобрать. Что цепляться то за "главное свои фото", если сама же своему образу уже давно не соответствует
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 11 янв 2020 04:03 А если образ уже совсем другой. Ну растолстела - подбери фейки с жопами-сиськами, остригла волосы - тоже можно соответственные образы подобрать. Что цепляться то за "главное свои фото", если сама же своему образу уже давно не соответствует
я ржу, нашла фотки пятилетней давности, о, смотрю, как раз длина волос такая же сейчас (я то стригу каре, то отращиваю) :D да и в принципе фигура не изменилась, а лицо все-равно проф мейк всегда постарше делает, как раз на свой возраст сейчас выгляжу на этих фотках :D давно их не пользовала, поставлю, пожалуй :D
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Ближе к концу января в Италию (Милан) едет девушка, если кто-то хочет - возьму двоих, она в Италии первый раз, пригодится Ваша компания. Опытная, но там первый раз. До весны в Италии работа есть, много.
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение amalie »

IrinaVel писал(а): 13 янв 2020 17:23 Ближе к концу января в Италию (Милан) едет девушка, если кто-то хочет - возьму двоих, она в Италии первый раз, пригодится Ваша компания. Опытная, но там первый раз. До весны в Италии работа есть, много.
а чего там по ценам? А то говорят копейки, или норм там?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Кто хочет - работает по 150е час, кто хочет - по 250е. Личное дело каждого. Работа всегда будет, если район рабочий, сервис хороший, внешность...
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика