справка с места работы

Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Masik »

Привет, возможно уже не актуально, но хочу поделиться своим опытом недавним, летала в Женеву в нач января, визу открывала в декабре; пошла в тур агенство, мне написали справку о том, что я работаю у них я оплатила 5000 руб за сопровождение ( девушка ходила со мной в консульство, заполнила анкету и присутствовала на собеседовании; билеты покупал спонсор туда и обратно; для визы еще нужен был счет справка из банка; открыли ровно на 6 дней по датам в билете; чтобы не заморачиваться идите в тур агенство с билетами и фото ну со справкой, остальное сделают за вас) правда заплатить придется побольше; консульский сбор за визу вроде бы был 70€ ( не помню точно)
KatushaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2017 12:52
7

Re: справка с места работы

Сообщение KatushaK »

Masik писал(а): пошла в тур агенство, мне написали справку о том, что я работаю у них я оплатила 5000 руб за сопровождение ( девушка ходила со мной в консульство, заполнила анкету и присутствовала на собеседовании; билеты покупал спонсор туда и обратно;
Вообще идеальная ситуация :-)
Думаю, многим такой вариант подойдет.
Главное знать, что так можно!
Alexsandra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2019 15:03
4

Re: справка с места работы

Сообщение Alexsandra »

Легче простого! просто купите справку с работы https://audit-consultant.ru/catalog/det ... ta-raboty/ и в визовую контору в своём городе , которая сделает сама недостающие документы как например и справку из банка тоже! У :) Официальное подтверждение и всякие плюшки
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: справка с места работы

Сообщение CrazyFox »

Анастасия писал(а): 29 дек 2015 22:00 Девочки, привет!
Васаби, не знала, куда впихнуть данный топик, прошу прощения заранее ;)

Огромная просьба не кидаться тапками, в лице каждой отдельной девушки, которая хоть что-то писала на данном форуме, я нашла большое количество единомышленниц и советчиц, поэтому даже по такому глупому вопросу решила обратиться к Вам. Помогите пожалуйста молодой и зеленой :i07001: :i07018:
Постоянный пригласил после Рождества в Швейцарию отдыхать (конец января-начало февраля) разумеется, нужна виза, открыла список документов и вроде бы ничего сложного, но - справка с места работы!! Я в ступоре. Где мне это взять? Если я официально не трудоустроена, знакомых попросить трудоустроить некого, сразу говорю. :cry:
Ни разу визы не оформляла, поэтому прибежала к вам советоваться, объясните, пожалуйста, как мне сделать шенген, как Вы получали такие визы?

Заранее спасибо, всех с Наступающим! :i07015:
А по приглашению от мужчины никак?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: справка с места работы

Сообщение VisaWe »

не проще ли заплатить за полное оформление визы и не думать о всех справках, выписках и тд, все выходит по цене также как и покупать самой все справки и идти за визой, еще и оплата у нас после получения визы)
для оформления визы у нас Вам нужны только РФ и Загран и фото на визу
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Ида »

Всем привет! Девушки, поделитесь пожалуйста своим опытом. 1) Кто-нибудь покупал справки с работы для получения австралийской визы? Как всё прошло? Действительно ли австралийскую визу нереально получить с фейковыми справками, т.к. они всё тщательно проверяют, даже отчисления в пенсионный фонд. 2) Какой вид деятельности писали в справке с работы, если по паспорту видно что в России вы бываете пару месяцев в году? Всем заранее спасибо ;)
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Sova »

Я писала что фрилансер и прилагала справку из обменника о покупке валюты на приличную сумму, например на 4-5 дней 1200-1500 евро. Валюту, естественно, никто не покупал, обменники делают справку за курсовую разницу. При этом были билеты и бронь отеля. Поездку запрашивала однократную, но визу дают мульти. Может, кому пригодится.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: справка с места работы

Сообщение amalie »

Да просто в контору любую визовую обратитесь, цена вопроса с оформлением всем 10-12 тыс рублей. И ничего не надо
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: справка с места работы

Сообщение amalie »

VisaWe писал(а): 23 ноя 2019 15:26 не проще ли заплатить за полное оформление визы и не думать о всех справках, выписках и тд, все выходит по цене также как и покупать самой все справки и идти за визой, еще и оплата у нас после получения визы)
для оформления визы у нас Вам нужны только РФ и Загран и фото на визу
Я к вам обращалась, в Лондон за короткий срок мне не смогли) другие смогли)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Ида »

Sova писал(а): 14 янв 2020 11:13 Я писала что фрилансер и прилагала справку из обменника о покупке валюты на приличную сумму, например на 4-5 дней 1200-1500 евро. Валюту, естественно, никто не покупал, обменники делают справку за курсовую разницу. При этом были билеты и бронь отеля. Поездку запрашивала однократную, но визу дают мульти. Может, кому пригодится.
Спасибо за развёрнутый ответ)
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Ида »

amalie писал(а): 14 янв 2020 11:53 Да просто в контору любую визовую обратитесь, цена вопроса с оформлением всем 10-12 тыс рублей. И ничего не надо
Я хотела так сделать, обзвонила несколько контор, отказываются браться именно за Австралию, так и говорят что Австралия проверяет намного серьезнее , чем другие страны. В одной конторе, где расценки в 2,5 раза выше чем у всех, сначала согласились, а потом слились :D
Аватара пользователя
MYRrKA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 10:57
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение MYRrKA »

Alexsandra писал(а): 23 ноя 2019 15:07 Легче простого! просто купите справку с работы https://audit-consultant.ru/catalog/det ... ta-raboty/ и в визовую контору в своём городе , которая сделает сама недостающие документы как например и справку из банка тоже! У :) Официальное подтверждение и всякие плюшки
Здравствуйте. А Вы сами брали что-то, через эту фирму?!
Аватара пользователя
MYRrKA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 10:57
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение MYRrKA »

Ида писал(а): 15 янв 2020 00:21
amalie писал(а): 14 янв 2020 11:53 Да просто в контору любую визовую обратитесь, цена вопроса с оформлением всем 10-12 тыс рублей. И ничего не надо
Я хотела так сделать, обзвонила несколько контор, отказываются браться именно за Австралию, так и говорят что Австралия проверяет намного серьезнее , чем другие страны. В одной конторе, где расценки в 2,5 раза выше чем у всех, сначала согласились, а потом слились :D
Интересно за Австралию послушать....
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Жанна004 »

Девочки, зачем вам все эти агентства по оформлению виз? Разве сложно самой собрать документы?
Если хоть когда-то и где-то работали, то вероятно остались справки с работы (или есть такие справки у подруг). сделайте сами похожую и распечатайте. Купите штамп, краску и сами заверите. Если нужна приличная сумма на счету, откройте кредитную карту на два дня, сделайте выписку и закройте ее.
Захотят проверять отчисления и звонить на работу : тут никакое умелое агентство не поможет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: справка с места работы

Сообщение kievgirl »

Sova писал(а): 14 янв 2020 11:13 обменники делают справку за курсовую разницу.
Можете более подробно рассказать? Прийти в обменник и что сказать?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Sova »

kievgirl писал(а): 17 янв 2020 01:27
Sova писал(а): 14 янв 2020 11:13 обменники делают справку за курсовую разницу.
Можете более подробно рассказать? Прийти в обменник и что сказать?
Что нужна справка для консульства, крупные обменники сами знают.

Делается так: оформляется покупка валюты вами, например, вы купили 100е за 7000 руб. И сразу же оформляется продажа, что вы сдали ее в обменник по 6700. Вы по факту платите 300р обменнику и имеете на руках две справки, одну о покупке валюты, другую о продаже. Справку о продаже выбрасываете, справку о покупке торжественно предъявляете в качестве официального подтверждения наличия средств.
Единственное, сумма должна быть адекватной для обычного туриста, не 50е на день пребывания в стране и не 5000. Чтобы не вызвать подозрений.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Sova »

kievgirl писал(а): 17 янв 2020 01:27
Sova писал(а): 14 янв 2020 11:13 обменники делают справку за курсовую разницу.
Можете более подробно рассказать? Прийти в обменник и что сказать?
Забыла, я еще сама себе печатала справку, что работаю фрилансером со среднемесячным доходом _____рублей _____ копеек (брала среднюю по официальной статистике и чуть занижала). Печатей не надо, ставила дату и свою подпись.

В комплекте со справкой о покупке валюты, билетами и отелем все работало.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: справка с места работы

Сообщение kievgirl »

Sova писал(а): 17 янв 2020 10:25
kievgirl писал(а): 17 янв 2020 01:27
Sova писал(а): 14 янв 2020 11:13 обменники делают справку за курсовую разницу.
Можете более подробно рассказать? Прийти в обменник и что сказать?
Забыла, я еще сама себе печатала справку, что работаю фрилансером со среднемесячным доходом _____рублей _____ копеек (брала среднюю по официальной статистике и чуть занижала). Печатей не надо, ставила дату и свою подпись.

В комплекте со справкой о покупке валюты, билетами и отелем все работало.
Это гениально! Спасибо большое!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Sova »

kievgirl писал(а): 17 янв 2020 16:59
Это гениально! Спасибо большое!)
Пожалуйста :)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Жанна004 »

Sova писал(а): 14 янв 2020 11:13 Я писала что фрилансер и прилагала справку из обменника о покупке валюты на приличную сумму, например на 4-5 дней 1200-1500 евро. Валюту, естественно, никто не покупал, обменники делают справку за курсовую разницу. При этом были билеты и бронь отеля. Поездку запрашивала однократную, но визу дают мульти. Может, кому пригодится.
Вы из России или Украины подавали?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика