Плазмолифтинг

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Плазмолифтинг

Сообщение ThisCrazy »

Девочки, может, кто делал для волос? Как вам результаты? Волосы сильно лезут, перепробавала уже очень много, результата к сожалению нет :cry:
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Lelni »

Для лица делала, шикарно, но дорого. От врача слышала что хорошая вещь, но нужно найти причину. Гармоны, стресс, микроэлементы, наследственность, белок не усваиваеться. Еще трихолог говорил что на практике после протеиновых коктелей, спортивных питаний проблемы. Еще перед плазмолифтингом есть ряд ограничений прием контацептивов, хронические болезни... Интересовалась когда делала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Blonda »

Я делала и писала тут уже. Волосы и лицо. И то, и то - хрень полная, имхо.

Когда от стресса (умер близкий человек) лезли жутко волосы, прям клоками, делала курс плазмы. Больно, долго, дорого - эффекта ноль.

К слову, ещё жутко чесалась башка несколько месяцев, шелушилась и были красные пятна (парикмахер разглядела). Спаслась сывороткой для кожи головы от Олеси мустаевой. Теперь всегда есть тюбик про запас на форс-мажор. И успокоительные пропила) но сыворотка класс, эффект уже после первого применения виден был: успокоился зуд, как минимум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Фридом »

Пробовали хлореллу от солгар? Но только через айхерб, аптечные варианты этой фирмы лично мне не понравились. Ну и конечно смотря в чем причина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 02 мар 2020 04:36 Я делала и писала тут уже. Волосы и лицо. И то, и то - хрень полная, имхо.

Когда от стресса (умер близкий человек) лезли жутко волосы, прям клоками, делала курс плазмы. Больно, долго, дорого - эффекта ноль.

К слову, ещё жутко чесалась башка несколько месяцев, шелушилась и были красные пятна (парикмахер разглядела). Спаслась сывороткой для кожи головы от Олеси мустаевой. Теперь всегда есть тюбик про запас на форс-мажор. И успокоительные пропила) но сыворотка класс, эффект уже после первого применения виден был: успокоился зуд, как минимум.
Часалась голова и шелушилась - это наверняка атопический дерматит и на его фоне развивается банальная перхоть- себорейный псориаз и это да, от стресса. У других такое на руках, на сгибах, за ушами, в особотяжелых случаях все тело поражается.

У меня уже лет 20 как проявилось и тоже на голове, к счастью. Мажу при рецидивах гормональным средством и проходит моментально. Но, как достаточно сильный стресс, проявляется снова. Я по этому симптому уровень стресса у себя замеряю, а если ещё к этому герпес на губе вылезает, то и уровень усталости организма. Тогда все сразу прекращаю и начинаю активно отдыхать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2017 15:28
7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Aliss »

ThisCrazy писал(а): 02 мар 2020 01:53 Девочки, может, кто делал для волос? Как вам результаты? Волосы сильно лезут, перепробавала уже очень много, результата к сожалению нет :cry:

Помогает хорошо, если причина только в коже головы : жирная себорея, сухая и и т.д , хорошо регенерирует кожу...но лучше конечно пройти обследование у хорошего трихолога, куча причин почему они выпадать могут, от нехватки минералов до проблем с ЖКТ...а так , Плазмолифтинг-вещь хорошая конечно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Rusalochka »

"Подруга"втирала от выпадения капсулы Керастаз,потом через месяц мне давай на уши приседать:посмотри,какой эффект,уже объём у корней появился,антенки вау-вау.Давайте честно-как была она плешивая с обломленными пергидролями сожжёнными по всей длине,так они и торчат дальше,можно было бы просто перестать их осветлять той жутью.Я не заметила эффекта никакого,правда после двух месяцев от этой процедуры больше её не видела,может и попёрло :lol: ,в чём я сомневаюсь.
Решение по выпадению должно быть комплексным:не убирать панически всеми способами последствия,а искать причину и устранять.А волосы потом своим ходом наладятся.
У кого кожа любит шелушиться и за ушами:хорошо помогают аптечные шампуни с цинком или противогрибковым компонентом,ищите свой.(низорал и тому подобное).Обычно после 5ти применений кожа чистая и блестит,хватает эффекта на месяц точно,а то и два-три.В зависимости от ситуации,сезона,графика жизни,но вещь хорошая.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Плазмолифтинг

Сообщение Lelni »

Rusalochka писал(а): 03 мар 2020 16:17 "Подруга"втирала от выпадения капсулы Керастаз,потом через месяц мне давай на уши приседать:посмотри,какой эффект,уже объём у корней появился,антенки вау-вау.Давайте честно-как была она плешивая с обломленными пергидролями сожжёнными по всей длине,так они и торчат дальше,можно было бы просто перестать их осветлять той жутью.Я не заметила эффекта никакого,правда после двух месяцев от этой процедуры больше её не видела,может и попёрло :lol: ,в чём я сомневаюсь.
Решение по выпадению должно быть комплексным:не убирать панически всеми способами последствия,а искать причину и устранять.А волосы потом своим ходом наладятся.
У кого кожа любит шелушиться и за ушами:хорошо помогают аптечные шампуни с цинком или противогрибковым компонентом,ищите свой.(низорал и тому подобное).Обычно после 5ти применений кожа чистая и блестит,хватает эффекта на месяц точно,а то и два-три.В зависимости от ситуации,сезона,графика жизни,но вещь хорошая.
У моей знакомой было тоже самое, только она глиной мазала. Уговорила к врачу сходить, там оказалось тестостерон в 2 раза повышен и еще микроэлементы. Колола, мезо, пила гармоны + витамины. На плазму денег просто не хватило. Волосы здоровые стали. В инвитро можно сдать анализ на микроэлементы., у меня меди не хватает в жизни бы не додумалась пить эту добавку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика