Работа в EGO Agency, кто пробовал?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Verterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 13:15
4
Благодарил (а): 75 раз

Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Verterina »

Здравствуйте, у меня вопрос немного не эскортнического толка, но близко к нему. Я тут нашла рекламу EGO Agency в интернетах, на сайте их пишут, что это агентство, которое специализируется на отправлении девушек в заграничные клубы для работы на консумации или в качестве танцовщиц, кому как захочется работать. Есть фото и видео, где некие девушки говорят, как хорошо работать в этом агентстве. И я подумала: может, попробовать? Миллион долларов не светит, это ясно, но почему бы и нет...
Кто-то, может, сотрудничал с ними? Если да, отзовитесь, пожалуйста. А то так поеду и, не приведи Боже, в рабство попаду...
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Katana1 »

Verterina писал(а): 05 мар 2020 15:53 Здравствуйте, у меня вопрос немного не эскортнического толка, но близко к нему. Я тут нашла рекламу EGO Agency в интернетах, на сайте их пишут, что это агентство, которое специализируется на отправлении девушек в заграничные клубы для работы на консумации или в качестве танцовщиц, кому как захочется работать. Есть фото и видео, где некие девушки говорят, как хорошо работать в этом агентстве. И я подумала: может, попробовать? Миллион долларов не светит, это ясно, но почему бы и нет...
Кто-то, может, сотрудничал с ними? Если да, отзовитесь, пожалуйста. А то так поеду и, не приведи Боже, в рабство попаду...
Я работала от них в Италии , у них нет в Европе контактов с новыми клубами, все кто от них был рассказывали , что отправляют в старые клубы, но условия так как и есть, единственное , что в Корее у них много девочек на депорт улетели :( а по Европе норм вроде и знают где платят и не кидают , а это очень важно на консе , но это было 1,5 года назад. вы можете поехать от них, познакомиться с девочками обменяться контактами и уехать куда нибудь в новый хороший клуб, но будьте осторожны и выбирайте более тщательно клубы без агенства
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Verterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 13:15
4
Благодарил (а): 75 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Verterina »

Katana1 писал(а): 05 мар 2020 16:37
Verterina писал(а): 05 мар 2020 15:53 Здравствуйте, у меня вопрос немного не эскортнического толка, но близко к нему. Я тут нашла рекламу EGO Agency в интернетах, на сайте их пишут, что это агентство, которое специализируется на отправлении девушек в заграничные клубы для работы на консумации или в качестве танцовщиц, кому как захочется работать. Есть фото и видео, где некие девушки говорят, как хорошо работать в этом агентстве. И я подумала: может, попробовать? Миллион долларов не светит, это ясно, но почему бы и нет...
Кто-то, может, сотрудничал с ними? Если да, отзовитесь, пожалуйста. А то так поеду и, не приведи Боже, в рабство попаду...
Я работала от них в Италии , у них нет в Европе контактов с новыми клубами, все кто от них был рассказывали , что отправляют в старые клубы, но условия так как и есть, единственное , что в Корее у них много девочек на депорт улетели :( а по Европе норм вроде и знают где платят и не кидают , а это очень важно на консе , но это было 1,5 года назад. вы можете поехать от них, познакомиться с девочками обменяться контактами и уехать куда нибудь в новый хороший клуб, но будьте осторожны и выбирайте более тщательно клубы без агенства
Спасибо!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Amargznuw »

Уже давно на просторах интернета все знают,что с ними не стоит связываться,отправляют куда попало,а потом ни ответа ни привета..Крыша у них хорошая,отзывы все сплошь купленные и липовые.Девчонки,кто живёт в Харькове(а у них типо офис там),рассказывали,что нет там никакого офиса..А отправляют только зелёных и свежих,кто ещё ниразу не работал.Потому что опытные девчонки уже прохаванные,им не приедешь по ушам..Я сама удивлена как они рассказывают оды о клубах Кипра..Ну это ещё куда ни шло..Но Африка??!Какая,бл.Африка??какое Буркина-Фасо?Какое Мали?Западная Африка-самое беднейшее на Земле место..Они втирают,что девочки живут на виллах с бассейном и домработницами,про миллионеров-европейцев,что там живут..А забыли указать,что там военные действия и терроризм часто в Мали!!Рассчитано на дурочек короче...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Поросятко »

Amargznuw писал(а): 26 апр 2020 02:08 Уже давно на просторах интернета все знают,что с ними не стоит связываться,отправляют куда попало,а потом ни ответа ни привета..Крыша у них хорошая,отзывы все сплошь купленные и липовые.Девчонки,кто живёт в Харькове(а у них типо офис там),рассказывали,что нет там никакого офиса..А отправляют только зелёных и свежих,кто ещё ниразу не работал.Потому что опытные девчонки уже прохаванные,им не приедешь по ушам..Я сама удивлена как они рассказывают оды о клубах Кипра..Ну это ещё куда ни шло..Но Африка??!Какая,бл.Африка??какое Буркина-Фасо?Какое Мали?Западная Африка-самое беднейшее на Земле место..Они втирают,что девочки живут на виллах с бассейном и домработницами,про миллионеров-европейцев,что там живут..А забыли указать,что там военные действия и терроризм часто в Мали!!Рассчитано на дурочек короче...
А что, кто-то отправляет работать в Буркина Фасо и Мали? :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Славентий »

Поросятко писал(а): 26 апр 2020 12:23
Amargznuw писал(а): 26 апр 2020 02:08 Уже давно на просторах интернета все знают,что с ними не стоит связываться,отправляют куда попало,а потом ни ответа ни привета..Крыша у них хорошая,отзывы все сплошь купленные и липовые.Девчонки,кто живёт в Харькове(а у них типо офис там),рассказывали,что нет там никакого офиса..А отправляют только зелёных и свежих,кто ещё ниразу не работал.Потому что опытные девчонки уже прохаванные,им не приедешь по ушам..Я сама удивлена как они рассказывают оды о клубах Кипра..Ну это ещё куда ни шло..Но Африка??!Какая,бл.Африка??какое Буркина-Фасо?Какое Мали?Западная Африка-самое беднейшее на Земле место..Они втирают,что девочки живут на виллах с бассейном и домработницами,про миллионеров-европейцев,что там живут..А забыли указать,что там военные действия и терроризм часто в Мали!!Рассчитано на дурочек короче...
А что, кто-то отправляет работать в Буркина Фасо и Мали? :shock:
Наверное да , для местных царьков людоедов , белое мяско :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Amargznuw »

Ego agency же и отправляет,зайдите на их сайт и увидите))это треш конечно..Представляю,что там с девочками могут сделать..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение korloni »

Знакомая девочка ездила. Сказала - "херня эта все". И весь интим там есть. Просто условия спартанские - 4-8 девочек на койках как в казарме, забитые гримерки, паленый алкоголь, неадекватные боссы. И да, 80 % - это Украина, где за 25 тысяч долларов они покупают в своих городах квартиры и поэтому "минетик быстренько оформить" за 50 евро - для них приличная сумма.
Не советую консумацию вообще. Уж лучше старый добрый эскорт)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Rich777 »

korloni писал(а): 28 апр 2020 11:33 Знакомая девочка ездила. Сказала - "херня эта все". И весь интим там есть. Просто условия спартанские - 4-8 девочек на койках как в казарме, забитые гримерки, паленый алкоголь, неадекватные боссы. И да, 80 % - это Украина, где за 25 тысяч долларов они покупают в своих городах квартиры и поэтому "минетик быстренько оформить" за 50 евро - для них приличная сумма.
Не советую консумацию вообще. Уж лучше старый добрый эскорт)

Ну я из Украины, и что ?где вы видели за такую цену квартиры у нас ?
Не люблю тех, кто разделяет братские страны Украину, Россию и Белорусь
Я в России в деревнях могу найти еще за меньшую сумму недвижимость, русские девочки тоже некоторые работают за дёшево
Не делайте из себя цариц элитных, потому что вы там с России или откуда
И так же как и Украина, Россия едет работать значит одинаковый уровень жизни
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение korloni »

Rich777 писал(а): 29 апр 2020 13:38
korloni писал(а): 28 апр 2020 11:33 Знакомая девочка ездила. Сказала - "херня эта все". И весь интим там есть. Просто условия спартанские - 4-8 девочек на койках как в казарме, забитые гримерки, паленый алкоголь, неадекватные боссы. И да, 80 % - это Украина, где за 25 тысяч долларов они покупают в своих городах квартиры и поэтому "минетик быстренько оформить" за 50 евро - для них приличная сумма.
Не советую консумацию вообще. Уж лучше старый добрый эскорт)

Ну я из Украины, и что ?где вы видели за такую цену квартиры у нас ?
Не люблю тех, кто разделяет братские страны Украину, Россию и Белорусь
Я в России в деревнях могу найти еще за меньшую сумму недвижимость, русские девочки тоже некоторые работают за дёшево
Не делайте из себя цариц элитных, потому что вы там с России или откуда
И так же как и Украина, Россия едет работать значит одинаковый уровень жизни

Потому что я все это видела и знаю. Сама родилась в Москве. И цены в Москве не сравнить с Донецкой областью, например. На Украине нет зарплат в 100 евро?
И да, Беларусь такая же нищая к курсу доллара, но цены в Европе сбили именно потоки дёшевых девочек с Украины. Которые, в общем-то симпатичные, но жадность сгубила.
Ещё по Израилю заметила. Очень жадные и беспринципные Украинки, готовые работать за копейки, пахать, жить в плохих условиях, но зато экономить.. Разводить.
Мужчин, девочек-коллег, риэлтора, клиентов хоть на ужин) Какая-то нищета от некоторых сквозила и злоба. В столицах все-таки девушки более воспитанные, упакованные чтоли, со флером дороговизны.
Даже богатая девушка в Киеве и Москве будут выглядеть абсолютно по-разному.
Белорусок в эскорте вообще , кстати, редко вижу. В основном, на отношениях или дорогих темах, хотя девочки красивые - свежие молодые блондиночки))
Уж извиняйте за моё мнение ))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение AlterEgo »

korloni писал(а): 30 апр 2020 01:53
Rich777 писал(а): 29 апр 2020 13:38
korloni писал(а): 28 апр 2020 11:33 Знакомая девочка ездила. Сказала - "херня эта все". И весь интим там есть. Просто условия спартанские - 4-8 девочек на койках как в казарме, забитые гримерки, паленый алкоголь, неадекватные боссы. И да, 80 % - это Украина, где за 25 тысяч долларов они покупают в своих городах квартиры и поэтому "минетик быстренько оформить" за 50 евро - для них приличная сумма.
Не советую консумацию вообще. Уж лучше старый добрый эскорт)

Ну я из Украины, и что ?где вы видели за такую цену квартиры у нас ?
Не люблю тех, кто разделяет братские страны Украину, Россию и Белорусь
Я в России в деревнях могу найти еще за меньшую сумму недвижимость, русские девочки тоже некоторые работают за дёшево
Не делайте из себя цариц элитных, потому что вы там с России или откуда
И так же как и Украина, Россия едет работать значит одинаковый уровень жизни

Потому что я все это видела и знаю. Сама родилась в Москве. И цены в Москве не сравнить с Донецкой областью, например. На Украине нет зарплат в 100 евро?
Звиздец мля логика :? И с такой логикой они хотят мир менять. Как мля и не сравнить цены в Москве и в Туве и Ингушетии и не сравнить цены в Киеве и любом маленьком городе Украины. Зачем сравнить белое с горячим? И да, в Украине таки нет зарпалаты 100 евро, только минималка которую сейчас просто так всем платят пока дома сидят 200 евро. Но в том же Киеве редко кто булкой меньше чем за 1000 евро шевелит. Зп в типа магните 600 евро, Ну это надо быть уже совсем тупым чтобы туда идти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Тринидад »

AlterEgo писал(а): 30 апр 2020 18:35
korloni писал(а): 30 апр 2020 01:53
Rich777 писал(а): 29 апр 2020 13:38


Ну я из Украины, и что ?где вы видели за такую цену квартиры у нас ?
Не люблю тех, кто разделяет братские страны Украину, Россию и Белорусь
Я в России в деревнях могу найти еще за меньшую сумму недвижимость, русские девочки тоже некоторые работают за дёшево
Не делайте из себя цариц элитных, потому что вы там с России или откуда
И так же как и Украина, Россия едет работать значит одинаковый уровень жизни

Потому что я все это видела и знаю. Сама родилась в Москве. И цены в Москве не сравнить с Донецкой областью, например. На Украине нет зарплат в 100 евро?
Звиздец мля логика :? И с такой логикой они хотят мир менять. Как мля и не сравнить цены в Москве и в Туве и Ингушетии и не сравнить цены в Киеве и любом маленьком городе Украины. Зачем сравнить белое с горячим? И да, в Украине таки нет зарпалаты 100 евро, только минималка которую сейчас просто так всем платят пока дома сидят 200 евро. Но в том же Киеве редко кто булкой меньше чем за 1000 евро шевелит. Зп в типа магните 600 евро, Ну это надо быть уже совсем тупым чтобы туда идти
Девушка за типа в магните 200 евро
1000 евро это исполнительный директор средней руки компании
Это про Киев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Rich777 »

korloni писал(а): 30 апр 2020 01:53
Rich777 писал(а): 29 апр 2020 13:38
korloni писал(а): 28 апр 2020 11:33 Знакомая девочка ездила. Сказала - "херня эта все". И весь интим там есть. Просто условия спартанские - 4-8 девочек на койках как в казарме, забитые гримерки, паленый алкоголь, неадекватные боссы. И да, 80 % - это Украина, где за 25 тысяч долларов они покупают в своих городах квартиры и поэтому "минетик быстренько оформить" за 50 евро - для них приличная сумма.
Не советую консумацию вообще. Уж лучше старый добрый эскорт)

Ну я из Украины, и что ?где вы видели за такую цену квартиры у нас ?
Не люблю тех, кто разделяет братские страны Украину, Россию и Белорусь
Я в России в деревнях могу найти еще за меньшую сумму недвижимость, русские девочки тоже некоторые работают за дёшево
Не делайте из себя цариц элитных, потому что вы там с России или откуда
И так же как и Украина, Россия едет работать значит одинаковый уровень жизни

Потому что я все это видела и знаю. Сама родилась в Москве. И цены в Москве не сравнить с Донецкой областью, например. На Украине нет зарплат в 100 евро?
И да, Беларусь такая же нищая к курсу доллара, но цены в Европе сбили именно потоки дёшевых девочек с Украины. Которые, в общем-то симпатичные, но жадность сгубила.
Ещё по Израилю заметила. Очень жадные и беспринципные Украинки, готовые работать за копейки, пахать, жить в плохих условиях, но зато экономить.. Разводить.
Мужчин, девочек-коллег, риэлтора, клиентов хоть на ужин) Какая-то нищета от некоторых сквозила и злоба. В столицах все-таки девушки более воспитанные, упакованные чтоли, со флером дороговизны.
Даже богатая девушка в Киеве и Москве будут выглядеть абсолютно по-разному.
Белорусок в эскорте вообще , кстати, редко вижу. В основном, на отношениях или дорогих темах, хотя девочки красивые - свежие молодые блондиночки))
Уж извиняйте за моё мнение ))
Жесть, что вы могли видеть с таким мнением ?
Пачками девочек, с России отправляют дешманские агенства
Тоже, которые делают всё и работают за копье, Россия побольше Украины и девочек больше всего в эскорт за границей именно русских, ваши ценник и сбивают же, так что своих ругайте, дорогая)
Я редко кого встречаю вообще с Украины, особенно инди

Все, кого встречала работали по стандартному ценнику в агенствах, отработали тур по 250 и забыли
Какая нищета, вы вообще о чем?А вы катаетесь и работаете просто за идею или от хорошей жизни или ваше государство вам платит такие зарплаты, что вы просто так ездите эскортить и мир посмотреть?)
Всё, что Москва-Питер живёт, регионы пздц полный и есть такие, которые впервые за границу выбрались и за 100 евро делают всё, поскольку Россия большая страна, то и дев с России в разы больше
При чём здесь Донецк?) Там уже давно все люди переехали в Киев, вы реально думаете, что те, кто остались жить в Донецке по заграницам катаются? :lol:
Вы вообще как можете судить о том, как люди живут в Украине и сколько они получают?)
О да конечно, никого не хочу обидеть, но по вашим словам лакшери русские девы летают прям шикарные и работают только по большому ценнику, ага, да глаза раззуйте
Извините, но это такой бред :i07027:
В каждой теме, каждая вторая русская дева говорит о том, что работать негде, денег таких не получить, запасы кончаются, когда откроют границы, уже надо лететь работать :lol: :D
Так что же вы?
У вас же зарплаты хорошие и вы такие лухари богатые
Только, когда границы, то откроют, то пол России будет уже в Европе и ваши же ценник и будут снижать лакшери, потому что денег не будет от слова совсем
В Москве же так збс работать, почему же вы катаетесь по Израилям ? Из-за любви к евреям? :i07014:


Короче, девы, вы меня извините, кто из России, у меня самой самая верная напарница и подруга с России и сестра живет в Тюмени, поэтому я знаю, что ни в Украине ни в России жить нихера не збс, просто понятно, что каждый будет защищать свою страну, в которой родился. Но вот это :"Я из МАСКВы, и родилась в МАСКве" просто пристрелите меня :i07026:
Поэтому мы все работаем за бугром
Беларусь туда же, тоже их немало работает, нашли аристократок мне :oops:
Выглядят все одинаково хорошо и ухоженно, так что не пиздите извиняюсь
Только каждый второй клиент спрашивает: "А ты из России?" Никто же не спрашивает ты из Украины или Беларусии?
Потому что русских девочек в априори много, уровень жизни одинаковый, кто за какую цену работает, это зависит больше от самой девушки, а не от страны, если на то пошло, я встречала румынок и бразильянок, которые по высокому прайсу работают


Просто, если вам так удобно пыль в глаза всем пускать и себя успокаивать, то пожалуйста, но только смысл, если в реальности всё в точности наоборот

Цены в Киеве не сравнить с вашими регионами, и что это значит? Просто абсурд
Цены в,Киеве и Москве на все косметические услуги, шмотки и т.д одинаковые
На Украине нет зарплат в 100 евро открою вам секрет
Все мы прекрасно знаем, что живет Питер Москва и города некоторые миллионики, всё остальное глубинки всё развалено и люди работают за копье, их там у вас в разы больше, вы думаете девочки с регионов не будут работать по 100 евро /полчаса по городам Европы?
Сама видела и знаю ваших лакшери

Ваше мнение это ваше дело конечно, только вы выезжайте иногда за пределы столицы и посмотрите как люди у вас живут, а потом уж что то рассказывайте о других странах

А то в прошлый раз, девочка с России, которая со мной познакомилась в туре, с клиентом за просто ужин пошла в рестик, чтобы устриц попробовать, а вы мне что-то рассказываете о Украине :i07027:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение AlterEgo »

Тринидад писал(а): 30 апр 2020 20:19
AlterEgo писал(а): 30 апр 2020 18:35
korloni писал(а): 30 апр 2020 01:53


Потому что я все это видела и знаю. Сама родилась в Москве. И цены в Москве не сравнить с Донецкой областью, например. На Украине нет зарплат в 100 евро?
Звиздец мля логика :? И с такой логикой они хотят мир менять. Как мля и не сравнить цены в Москве и в Туве и Ингушетии и не сравнить цены в Киеве и любом маленьком городе Украины. Зачем сравнить белое с горячим? И да, в Украине таки нет зарпалаты 100 евро, только минималка которую сейчас просто так всем платят пока дома сидят 200 евро. Но в том же Киеве редко кто булкой меньше чем за 1000 евро шевелит. Зп в типа магните 600 евро, Ну это надо быть уже совсем тупым чтобы туда идти
Девушка за типа в магните 200 евро
1000 евро это исполнительный директор средней руки компании
Это про Киев
Я не пойму к чему пустые данные, злобному зайке не чем заняться на карантине? 170 евро это 4800 грн - минимальная зп, сейчас выплачивается всем кто не работает,

Минимальная заработная плата — это законодательно установленный размер заработной платы за простой, неквалифицированный труд, ниже которого не может устанавливаться оплата за выполненную работником месячную норму работ (Кодекс законов о труде Украины, Закон Украины "Об оплате труда"). Согласно п.5 ст.38 Бюджетного кодекса Украины размер минимальной заработной платы определяется в Законе о Государственном бюджете на соответствующий год.

Сейчас месячная минимальная зарплата в Украине составляет 4723 грн.

на каждом столбе зовут в супер маркеты, зп в среднем 15000 это 510 евро. Ясно что у кого хоть какой-то мозг есть работает дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Тринидад »

AlterEgo писал(а): 01 май 2020 17:47
Тринидад писал(а): 30 апр 2020 20:19
AlterEgo писал(а): 30 апр 2020 18:35

Звиздец мля логика :? И с такой логикой они хотят мир менять. Как мля и не сравнить цены в Москве и в Туве и Ингушетии и не сравнить цены в Киеве и любом маленьком городе Украины. Зачем сравнить белое с горячим? И да, в Украине таки нет зарпалаты 100 евро, только минималка которую сейчас просто так всем платят пока дома сидят 200 евро. Но в том же Киеве редко кто булкой меньше чем за 1000 евро шевелит. Зп в типа магните 600 евро, Ну это надо быть уже совсем тупым чтобы туда идти
Девушка за типа в магните 200 евро
1000 евро это исполнительный директор средней руки компании
Это про Киев
Я не пойму к чему пустые данные, злобному зайке не чем заняться на карантине? 170 евро это 4800 грн - минимальная зп, сейчас выплачивается всем кто не работает,

Минимальная заработная плата — это законодательно установленный размер заработной платы за простой, неквалифицированный труд, ниже которого не может устанавливаться оплата за выполненную работником месячную норму работ (Кодекс законов о труде Украины, Закон Украины "Об оплате труда"). Согласно п.5 ст.38 Бюджетного кодекса Украины размер минимальной заработной платы определяется в Законе о Государственном бюджете на соответствующий год.

Сейчас месячная минимальная зарплата в Украине составляет 4723 грн.

на каждом столбе зовут в супер маркеты, зп в среднем 15000 это 510 евро. Ясно что у кого хоть какой-то мозг есть работает дороже.
Я из Киева и я знаю расценки на труд
Пишут на столбах много чего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Amargznuw »

Какие 15 000 и 500 евро???никто бы не ехал сосать никуда из Украины,если бы были 500 евро..Ты ещё попробуй устройся на зарплату 10 000 грн,весь мозг вынесут..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение kievgirl »

Кто понял жизнь, работу бросил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Rich777 »

Amargznuw писал(а): 01 май 2020 21:58 Какие 15 000 и 500 евро???никто бы не ехал сосать никуда из Украины,если бы были 500 евро..Ты ещё попробуй устройся на зарплату 10 000 грн,весь мозг вынесут..
Я когда в Киеве жила работала в бутике одежды з/п была 16000
И что же, я поехала работать?
Конечно да
Я имею в виду в эскорт
Вы так говорите как будто 15000 грн или тех же 500 евро это целое состояние, и можно себе позволить нормально жить я уже не говорю о том, чтобы что то откладывать :D
Если вы говорите о совсем маленьких городах, то да мне кажется там нет зарплаты 15косарей местной валюты, но каждый судит со ссвоей колокольни

Я просто когда читаю что то подобное, то мне кажется, что мы родились и живем в разных Украинах
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Rich777 »

Тринидад писал(а): 01 май 2020 19:04
AlterEgo писал(а): 01 май 2020 17:47
Тринидад писал(а): 30 апр 2020 20:19
Девушка за типа в магните 200 евро
1000 евро это исполнительный директор средней руки компании
Это про Киев
Я не пойму к чему пустые данные, злобному зайке не чем заняться на карантине? 170 евро это 4800 грн - минимальная зп, сейчас выплачивается всем кто не работает,

Минимальная заработная плата — это законодательно установленный размер заработной платы за простой, неквалифицированный труд, ниже которого не может устанавливаться оплата за выполненную работником месячную норму работ (Кодекс законов о труде Украины, Закон Украины "Об оплате труда"). Согласно п.5 ст.38 Бюджетного кодекса Украины размер минимальной заработной платы определяется в Законе о Государственном бюджете на соответствующий год.

Сейчас месячная минимальная зарплата в Украине составляет 4723 грн.

на каждом столбе зовут в супер маркеты, зп в среднем 15000 это 510 евро. Ясно что у кого хоть какой-то мозг есть работает дороже.
Я из Киева и я знаю расценки на труд
Пишут на столбах много чего

Ну так я тоже, и что?
Разные работы есть
200 евро это кто, дворник получает ?
Даже у таксиста в месяц выходит больше, чем 200 евро
Маркеты и торговые точки тоже больше получают
Вы как проживете в Киеве на эти деньги ?
Это данные за труд за какой год ?2012?
Не все же люди с обычных работ пошли в эскорт, есть же кассиршы, фармацевты, продавцы, доставщики, таксисты
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Работа в EGO Agency, кто пробовал?

Сообщение Rich777 »

Amargznuw писал(а): 01 май 2020 21:58 Какие 15 000 и 500 евро???никто бы не ехал сосать никуда из Украины,если бы были 500 евро..Ты ещё попробуй устройся на зарплату 10 000 грн,весь мозг вынесут..
Специально знакомую спросила Для вас, дорогая )
10000 грн получает консультант в салоне сотовой связи в маленьком городе Украины
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика