!!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Ответить
phLito
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2020 07:28
4
Благодарил (а): 3 раза

!!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Сообщение phLito »

ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО НОВОЕ, БЕСПОДОБНОЕ ПОРТФОЛИО! ;)
И ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ Я!)
Меня зовут Мари, Я профессиональный фотограф, специализирующийся в таких жанрах, как рекламные фотосессии нижнего белья, fashion и портрет.
Можешь ознакомиться с моими публичными работами на странице в инстаграмм - @ph_lito
Так же я гарантирую тебе полную конфиденциальность, готовое портфолио в установленный срок и возможность самостоятельного выбора фото для глубокой ретуши!:)
Многие девочки уже работают по моим фотосессиям, а главное зарабатывают! УСПЕЙ И ТЫ! :o
А еще, до 15-го апреля у меня действует очень приятная скидка на 2-ух часовую фотосессию! :i07030:
Связаться со мной можно через директ - @ph_lito
WhatApp/Telegram - +7(996) 778-22-79
Либо по звонку на этот же номер)
P.S.
Для менеджеров у меня особые, лояльные условия. Если Вы заинтересованны в постоянном сотрудничестве - напишите об этом! :i07155:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
phLito
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2020 07:28
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: !!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Сообщение phLito »

Скидка на 2-ух часовую фотосессию сохраняется до конца мая)) ;)
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: !!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Сообщение MaryP »

phLito писал(а): 16 май 2020 18:58 Скидка на 2-ух часовую фотосессию сохраняется до конца мая)) ;)
Здравствуйте, а какая цена? В Москве или Питере?
phLito
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2020 07:28
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: !!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Сообщение phLito »

Здраствуйте! На данный момент проживаю и фотографию в СПб, но периодически бываю в МСК.
Если вы из Москвы, то мы можем обменяться с Вами контактами и Я дам знать, когда буду у вас в городе.
По прайсу)
Часовая фотосессия: 8-10 фото в глубокой авторской ретуши, помощь в подборе образа (в наличии имеется большой тематический гардероб размерный ряд которого S - L + туфли/босоножки 37-39р. ), помощь в позировании и работе с мимикой и хорошее настроение))
5000т.р.
ДВУХЧАСОВАЯ ФОТОСЕССИЯ: ДО КОНЦА ПЕРИОДА САМОИЗОЛЯЦИИ, 15-20 фото, условия абсолютно те же, хорошего настроения еще больше! :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: !!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Сообщение Blonda »

Работаете ли на плэнере? Или у вас только студия? Сколько стоит выезд? Свет (если требуется)?
Цена - огонь))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: !!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Сообщение Поросятко »

«Вы давно этого ждали!», «я знаю, что тебе нужно именно это!», «эй, ты - да-да, ты! я обращаюсь к тебе!», «успей, только сегодня!», «чего же вы ждёте - берите трубку и заказывайте!»
Телемагазин по кабельному каналу из 90х :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
phLito
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2020 07:28
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: !!!УСЛУГИ ФОТОГРАФА СПБ, МСК!!!

Сообщение phLito »

Blonda писал(а): 17 май 2020 13:17 Работаете ли на плэнере? Или у вас только студия? Сколько стоит выезд? Свет (если требуется)?
Цена - огонь))
Предпочтительно снимаю в студиях. Сейчас, например, работает "leona stage", но так же работаю с естественным светом, главное угадать с погодой))
Сейчас часовая съемка стоит 5000, но до конца периода самоизоляции 2-х часовая фотосессия будет стоить всего 6000. Для выезда цена такая же)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика