Жирная свинья и его ТП

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение kievgirl »

Там, вроде, другая баба с постами без гондона шпилилась. Какая-то модель, которая в Японии работает.

Джэнэрэйшн, твои сомнения понятны. И впиздолить ему хочется, и окончательно послать его не можешь, потому что оно платит. Найди способ дать знать другим девам, что он мудак, но так, чтобы ты не потеряла в финансах и репутации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13375
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6565 раз
Поблагодарили: 13190 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 26 май 2020 20:57
О мама мия
Тема как раз о поросе с запросами как у короля планеты всея. То есть когда он мне в глаз свой йух пихал, я должна была ссаться от удовольствия? А ведь та другая позволяла это делать. И да Блонда, у тебя проскакивали посты, что ты того, с постояшками без резины шпилишься и считаешь это нормой. Из-за этого и бесы заиграли? На себя ситуацию примеряешь? У той прицеп если что имеется. Вроде к тебе не имеет никакого отношения эта тема.
Ты ипанулась? У меня? Я вроде везде наоборот пишу, что даже мбр только за доплату делаю. Тебе безгандонщики везде, видимо, мерещиться сейчас будут :lol: :lol: :lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Ланаwww »

:i07010:
Сожительство без содержания это треш.
Мужчине писечка, мужчине не скучно, у мужчины есть любящая женщина, он в быту обихожен.
Плюс он дважды хитрый: когда хитро сожительствует, и когда хитро сожительницу сбагривает. Он такой весь хитрый победитель)
И не надо ля-ля что сожительница сама ушла, так бывает конечно, но чаще мужчине сожительница надоедает и он начинает козлить для того что б она ушла. Просто сказать "вали баба отсюда" не каждый может. А козлить это легко и иногда приятно)
Итог: мужчина поимел давалку , он покозлил в свое удовольствие перед расставанием, он хитрый мачо которого женщины любят.
А женские выгоды?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Generation писал(а): 26 май 2020 20:28 А я никого и не собиралась обвинять, на эмоциях писала. Может дойдет до его телки эта тема, в каком-то месте даст пищу для размышления. Есть нормальные мужчины, с которыми можно жить без такого стресса и экстрима. Любой лопух для меня в моем нынешнем возрасте на вес золота сейчас, а не это жирное нечто с претензиями как у короля.
Мы все–рабы своих эмоций в большей или меньшей степени)))
Забудьте! Кому-то жизненно необходим этот стресс и экстрим и доза со временем должна повышаться. Кто-то живет в сравнениях; может толстяк-меньшее зло по сравнению с прошлой жизнью этой девушки.Потом можно только предполагать ,что твориться на самом деле в их отношениях и не придумал ли их толстяк, чтоб хоть как-то замаскировать свои комплексы? Но даже один и тот же сценарий может быть по-разному интерпретирован разными людьми.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение kievgirl »

Та не. Я не хочу жить с мыслью, что мужчина мне не должен. Мне мужчина должен. Иначе пускай ищет ту, которая действительно верит, что не должен.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 26 май 2020 21:05
Generation писал(а): 26 май 2020 20:57
О мама мия
Тема как раз о поросе с запросами как у короля планеты всея. То есть когда он мне в глаз свой йух пихал, я должна была ссаться от удовольствия? А ведь та другая позволяла это делать. И да Блонда, у тебя проскакивали посты, что ты того, с постояшками без резины шпилишься и считаешь это нормой. Из-за этого и бесы заиграли? На себя ситуацию примеряешь? У той прицеп если что имеется. Вроде к тебе не имеет никакого отношения эта тема.
Ты ипанулась? У меня? Я вроде везде наоборот пишу, что даже мбр только за доплату делаю. Тебе безгандонщики везде, видимо, мерещиться сейчас будут :lol: :lol: :lol:
Об МБР вы чисто технически неубедительно писали
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 26 май 2020 21:03 Там, вроде, другая баба с постами без гондона шпилилась. Какая-то модель, которая в Японии работает.

Джэнэрэйшн, твои сомнения понятны. И впиздолить ему хочется, и окончательно послать его не можешь, потому что оно платит. Найди способ дать знать другим девам, что он мудак, но так, чтобы ты не потеряла в финансах и репутации.
Ну если за десять тысяч евро с ним, то пойду. А так он в блоке сейчас и навсегда. За км его адрес оббегать буду.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 26 май 2020 21:06 Та не. Я не хочу жить с мыслью, что мужчина мне не должен. Мне мужчина должен. Иначе пускай ищет ту, которая действительно верит, что не должен.
Всё правильно. Зачем он вообще тогда будет нужен, если он ничего и никому не должен? Для чего тогда себя мучить сожительством? Чтобы типа статус штанов был для показухи :mrgreen: или писюн у него волшебный? Ну так с возрастом и писюн стоять перестанет. Ощущение крепкого мужского плеча все же ближе к сердцу, чем ощущения от сомнительных писюнов.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 26 май 2020 20:39 Тьфу, противно читать. Мужик должен то, мужик обязан это. Гражданский брак - ублажение мужика, нет выгоды (вообще вышка!). А что должна ты? А что ты дашь мужику, кроме своей бесценной писечки???

Так можно рассуждать только из полной жопы, не имея ничегошеньки за душой, а то, что многим девушкам, например, выгоден гражданский брак или его подобие. Не, не думали?

..
Полностью согласна. Волшебная пусси :lol: :lol: :lol: и мышление на ее же уровне.Обычно дамы с приданным подумают нужен ли ей брак, а вдруг у него долги,которые списываются на жену при разводе, а вдруг он замахнётся на ее « коврижки» после развода.. А когда нужно пристроить голую ж.. , тут и страхи, чтоб хоть как-то гарантировать место для этой ж.. Гарантий-то просто нет! Если мужик-мудак, то и из законного брака голая ж.. так же и вылетит вникуда.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7889 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение amalie »

ой, мне не выгоден гражданский брак. Вообще дебильное словосочетание, либо сожительство, либо брак который в паспорте.
Если любимка, так пусть замуж зовет, буду с ним планировать детей, семью и прочее.
А если так вот жить ни за что? Эскорт для меня в разы и в десятки раз выгоднее
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Generation »

Смешно читать сообщения от эскортниц, что мужик никому и ничего не должен. Да должен он, должен. ДОЛЖЕН просто по факту того, что он ходок много лет и нашел наконец-то дуру через 10 лет своих походов. Начал чпокаться с ней без резинки. Должен ей просто за то, что вынес мне весь мозг за пару сотен евро (раньше был то нормальным). Должен ей только за то, что ни одна другая с ним даже за деньги не захочет иметь дел. Его я тоже искренне понимаю, к халяве привыкаешь быстро. :o
Так что пусть едет эта писечка и отрабатывает с ним бесплатное ложе. Я здесь вылила весь свой негатив и мне стало легче, переступлю и дальше пойду. Одним страхом правда будет больше - получается, от старых и позабытых Клинов можно ожидать чего угодно в наше время. Ну что поделать, новый опыт приобретен.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Generation писал(а): 26 май 2020 21:16
kievgirl писал(а): 26 май 2020 21:06 Та не. Я не хочу жить с мыслью, что мужчина мне не должен. Мне мужчина должен. Иначе пускай ищет ту, которая действительно верит, что не должен.
Всё правильно. Зачем он вообще тогда будет нужен, если он ничего и никому не должен? Для чего тогда себя мучить сожительством? Чтобы типа статус штанов был для показухи :mrgreen: или писюн у него волшебный? Ну так с возрастом и писюн стоять перестанет. Ощущение крепкого мужского плеча все же ближе к сердцу, чем ощущения от сомнительных писюнов.
Мучить :shock: себя сожительством, ну, это, вообще, высшая степень извращения.. т.е люди не влюбляются, им просто не хочется быть вместе, они не могут быть единомышленниками по-жизни, надёжными партнерами и тд и тп .. Я лично верю, что такое бывает. Конечно, если вся жизнь у девушки крутиться только вокруг своей пусси ,благодаря которой она выживает, все должны :!: :!: поверить в ценность этой пусси :lol: :lol:
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Generation »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:41
Generation писал(а): 26 май 2020 21:16
kievgirl писал(а): 26 май 2020 21:06 Та не. Я не хочу жить с мыслью, что мужчина мне не должен. Мне мужчина должен. Иначе пускай ищет ту, которая действительно верит, что не должен.
Всё правильно. Зачем он вообще тогда будет нужен, если он ничего и никому не должен? Для чего тогда себя мучить сожительством? Чтобы типа статус штанов был для показухи :mrgreen: или писюн у него волшебный? Ну так с возрастом и писюн стоять перестанет. Ощущение крепкого мужского плеча все же ближе к сердцу, чем ощущения от сомнительных писюнов.
Мучить :shock: себя сожительством, ну, это, вообще, высшая степень извращения.. т.е люди не влюбляются, им просто не хочется быть вместе, они не могут быть единомышленниками по-жизни, надёжными партнерами и тд и тп .. Я лично верю, что такое бывает. Конечно, если вся жизнь у девушки крутиться только вокруг своей пусси ,благодаря которой она выживает, все должны :!: :!: поверить в ценность этой пусси :lol: :lol:
:D
Пол страны так живет. Ну вы даете. Готовы поубивать друг-друга, но разъехаться по экономическим причинам они все равно не смогут. Процент счастливых пар на этом фоне ничтожен. Неужели вы об этом не знали?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Generation писал(а): 26 май 2020 21:47
AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:41
Generation писал(а): 26 май 2020 21:16

Всё правильно. Зачем он вообще тогда будет нужен, если он ничего и никому не должен? Для чего тогда себя мучить сожительством? Чтобы типа статус штанов был для показухи :mrgreen: или писюн у него волшебный? Ну так с возрастом и писюн стоять перестанет. Ощущение крепкого мужского плеча все же ближе к сердцу, чем ощущения от сомнительных писюнов.
Мучить :shock: себя сожительством, ну, это, вообще, высшая степень извращения.. т.е люди не влюбляются, им просто не хочется быть вместе, они не могут быть единомышленниками по-жизни, надёжными партнерами и тд и тп .. Я лично верю, что такое бывает. Конечно, если вся жизнь у девушки крутиться только вокруг своей пусси ,благодаря которой она выживает, все должны :!: :!: поверить в ценность этой пусси :lol: :lol:
:D
Пол страны так живет. Ну вы даете. Готовы поубивать друг-друга, но разъехаться по экономическим причинам они все равно не смогут. Процент счастливых пар на этом фоне ничтожен. Неужели вы об этом не знали?
Нет, у меня, наверно,другая страна и другая реальность вокруг :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13375
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6565 раз
Поблагодарили: 13190 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

А если полстраны из окна сигать будут, тоже все дружно пойдём? :D каждый выбирает свою жизнь, равняться на «полстраны» всегда казалось странным
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Ланаwww писал(а): 26 май 2020 20:19 И да!
Бабы виноваты в том что они чмошники.
Если б чмошника не привечали он бы понял что чмошники быть невыгодно .
А если не понял - значит это уо, ну их сразу видно
Вы правы. А,изначально, его мать, она тоже ведь баба, а не научила его уважительно относиться к женщинам.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Ланаwww »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:41
Generation писал(а): 26 май 2020 21:16
kievgirl писал(а): 26 май 2020 21:06 Та не. Я не хочу жить с мыслью, что мужчина мне не должен. Мне мужчина должен. Иначе пускай ищет ту, которая действительно верит, что не должен.
Всё правильно. Зачем он вообще тогда будет нужен, если он ничего и никому не должен? Для чего тогда себя мучить сожительством? Чтобы типа статус штанов был для показухи :mrgreen: или писюн у него волшебный? Ну так с возрастом и писюн стоять перестанет. Ощущение крепкого мужского плеча все же ближе к сердцу, чем ощущения от сомнительных писюнов.
Мучить :shock: себя сожительством, ну, это, вообще, высшая степень извращения.. т.е люди не влюбляются, им просто не хочется быть вместе, они не могут быть единомышленниками по-жизни, надёжными партнерами и тд и тп .. Я лично верю, что такое бывает. Конечно, если вся жизнь у девушки крутиться только вокруг своей пусси ,благодаря которой она выживает, все должны :!: :!: поверить в ценность этой пусси :lol: :lol:
Если они влюбленные друг в друга единомышленники то сожительство это короткий этап перед свадьбой!
А иначе они реально мучаются и женщина мучается больше. У мужика то хоть поначалу выгода а потом от жадности это сожительство не заканчивает - иначе бабы в хозяйстве лишится. А женщины сожительство не заанчивают от страха что одна останется что иллюзия мужского плеча уйдет.
Поэтому сожительство для любой женщины убыточно: для нитакой морально убыточно, для эскортницы - а мужик то реально не обязан! Вот он и не обяжется, или обяжется на короткий период
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 26 май 2020 22:00 А если полстраны из окна сигать будут, тоже все дружно пойдём? :D каждый выбирает свою жизнь, равняться на «полстраны» всегда казалось странным
На самом деле вся эта статистика смешна. Кто, как, с кем.. Просто ещё раз убеждаюсь, что каждый человек видит и притягивает то, что ему близко и понятно, т.е сам создает свою жизнь, окружение, реальность..
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Ланаwww »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 22:02
Ланаwww писал(а): 26 май 2020 20:19 И да!
Бабы виноваты в том что они чмошники.
Если б чмошника не привечали он бы понял что чмошники быть невыгодно .
А если не понял - значит это уо, ну их сразу видно
Вы правы. А,изначально, его мать, она тоже ведь баба, а не научила его уважительно относиться к женщинам.
Или мать не научила, или же мать как раз боготворима как внесексуальный объект.
Типа мать - Мадонна непорочная а бабы блудницы .
И "бабы-блудницы" как раз его своими поощрениями его скотства укрепляют в правильности "курса"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Ланаwww »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:25
Blonda писал(а): 26 май 2020 20:39 Тьфу, противно читать. Мужик должен то, мужик обязан это. Гражданский брак - ублажение мужика, нет выгоды (вообще вышка!). А что должна ты? А что ты дашь мужику, кроме своей бесценной писечки???

Так можно рассуждать только из полной жопы, не имея ничегошеньки за душой, а то, что многим девушкам, например, выгоден гражданский брак или его подобие. Не, не думали?

..
Полностью согласна. Волшебная пусси :lol: :lol: :lol: и мышление на ее же уровне.Обычно дамы с приданным подумают нужен ли ей брак, а вдруг у него долги,которые списываются на жену при разводе, а вдруг он замахнётся на ее « коврижки» после развода.. А когда нужно пристроить голую ж.. , тут и страхи, чтоб хоть как-то гарантировать место для этой ж.. Гарантий-то просто нет! Если мужик-мудак, то и из законного брака голая ж.. так же и вылетит вникуда.
Как мужчины "с приданным" стараются себя обезопасить накануне от всяких "отожмет барахло после развода" также и женщины свое добрачное имущество стараются оставить добрачным. Это нормально и есть юридические инструменты что б свое при себе сохранить.
Долги только в случае смерти супруга на другого переходят, но так любой может умереть невовремя, тогда и на завтра планы строить не надо - вдруг умрёшь во сне.
И как раз мурыжатся в гражданском браке именно голожопые девушки.
А девушки с приданным или заработавшие себе имущество с чужими мужиками не живут в неясном статусеи
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика