Вопрос про Airbnb

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Вопрос про Airbnb

Сообщение amalie »

realist писал(а): 23 июн 2020 09:52
amalie писал(а): 23 июн 2020 08:36
realist писал(а): 23 июн 2020 08:23

И паспорт подфотошопить можно при желании. На счет банковских карт, благополучно принимают "типо родственника" когда фамилии даже не совпадают.
Да зачем фотошопить, полно мест где копий можно натырить на все случаи жизни)) Никто ж в реальности не проверяет совпадение имени и того кто забронировал
Знакомую три недели назад обязали с паспортом у лица фото предоставить. Впервые регалась.
Я давно регалась, тогда паспорт запросили и фото лица отдельно и проч.
В Праге столкнулась, что "будем встречать и проверять ID на предмет, кто именно и сколько зареганных будут проживать". И еще в одной стране ЕС было такое.
В Праге то мне похуй было, я там туристом снимала.
Ну так любое «паспорт у лица» решается распечатанной копией у лица. Не сложно ж
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Вопрос про Airbnb

Сообщение amalie »

Mashenka007 писал(а): 23 июн 2020 10:01
realist писал(а): 23 июн 2020 09:52
amalie писал(а): 23 июн 2020 08:36

Да зачем фотошопить, полно мест где копий можно натырить на все случаи жизни)) Никто ж в реальности не проверяет совпадение имени и того кто забронировал
Знакомую три недели назад обязали с паспортом у лица фото предоставить. Впервые регалась.
Я давно регалась, тогда паспорт запросили и фото лица отдельно и проч.
В Праге столкнулась, что "будем встречать и проверять ID на предмет, кто именно и сколько зареганных будут проживать". И еще в одной стране ЕС было такое.
В Праге то мне похуй было, я там туристом снимала.
Некоторые хозяева устанавливают условие показать паспорт . Это не правила сайта. Тоже видела.
Ни разу не встречала на практике, эйрбнб по всем местам юзаю вот как написала 6 лет, для туризма в том числе, не только для работы
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Вопрос про Airbnb

Сообщение Mashenka007 »

amalie писал(а): 23 июн 2020 12:06
Mashenka007 писал(а): 23 июн 2020 10:01
realist писал(а): 23 июн 2020 09:52

Знакомую три недели назад обязали с паспортом у лица фото предоставить. Впервые регалась.
Я давно регалась, тогда паспорт запросили и фото лица отдельно и проч.
В Праге столкнулась, что "будем встречать и проверять ID на предмет, кто именно и сколько зареганных будут проживать". И еще в одной стране ЕС было такое.
В Праге то мне похуй было, я там туристом снимала.
Некоторые хозяева устанавливают условие показать паспорт . Это не правила сайта. Тоже видела.
Ни разу не встречала на практике, эйрбнб по всем местам юзаю вот как написала 6 лет, для туризма в том числе, не только для работы
Я в описаниях встречала, но к таким я естественно не заселялась, понятное дело , что это будут уже проблемные хозяева, который свой нос везде совать будут.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика