справка с места работы

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

справка с места работы

Сообщение Анастасия »

Девочки, привет!
Васаби, не знала, куда впихнуть данный топик, прошу прощения заранее ;)

Огромная просьба не кидаться тапками, в лице каждой отдельной девушки, которая хоть что-то писала на данном форуме, я нашла большое количество единомышленниц и советчиц, поэтому даже по такому глупому вопросу решила обратиться к Вам. Помогите пожалуйста молодой и зеленой :i07001: :i07018:
Постоянный пригласил после Рождества в Швейцарию отдыхать (конец января-начало февраля) разумеется, нужна виза, открыла список документов и вроде бы ничего сложного, но - справка с места работы!! Я в ступоре. Где мне это взять? Если я официально не трудоустроена, знакомых попросить трудоустроить некого, сразу говорю. :cry:
Ни разу визы не оформляла, поэтому прибежала к вам советоваться, объясните, пожалуйста, как мне сделать шенген, как Вы получали такие визы?

Заранее спасибо, всех с Наступающим! :i07015:
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Виза в Швейцарию

Сообщение Анечка »

Анастасия писал(а):Девочки, привет!
Васаби, не знала, куда впихнуть данный топик, прошу прощения заранее ;)

Огромная просьба не кидаться тапками, в лице каждой отдельной девушки, которая хоть что-то писала на данном форуме, я нашла большое количество единомышленниц и советчиц, поэтому даже по такому глупому вопросу решила обратиться к Вам. Помогите пожалуйста молодой и зеленой :i07001: :i07018:
Постоянный пригласил после Рождества в Швейцарию отдыхать (конец января-начало февраля) разумеется, нужна виза, открыла список документов и вроде бы ничего сложного, но - справка с места работы!! Я в ступоре. Где мне это взять? Если я официально не трудоустроена, знакомых попросить трудоустроить некого, сразу говорю. :cry:
Ни разу визы не оформляла, поэтому прибежала к вам советоваться, объясните, пожалуйста, как мне сделать шенген, как Вы получали такие визы?

Заранее спасибо, всех с Наступающим! :i07015:
В визовых центрах (не визовый центр отдельного государства), а там что то вроде областной визовый центр, единый визовый центр. У нас в городе +500 рублей к стоимости визы и ты уже сотрудник визового центра на короткое время. Работает
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Виза в Швейцарию

Сообщение Vasaby »

не за что извиняться, ты все правильно сделала.

1 Набираешь в гугле СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ КУПИТЬ и тебе вылезает куча фирм, например вот эта http://spravki-moscow.com/spravka-s-rab ... nskoj-vizy
2. Если денег жалко то набираешь в Гугле - самонаборная печать купить, покупаешь в ближайшем канцтоварном печать, составляешь нечто вроде "ООО Абдулла из Лондуна- торговля пирогами оптом" и ляпаешь ее себе везде.
3. Специально обученную прграмму Гугль я могу продать тебе за 2000 нерублей. С установкой. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: справка с места работы

Сообщение LauraStar »

Спрошу может глупость, а разве она необходима? Ее нельзя на выписку со счета заменить?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в Швейцарию

Сообщение Анастасия »

Vasaby писал(а):не за что извиняться, ты все правильно сделала.

1 Набираешь в гугле СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ КУПИТЬ и тебе вылезает куча фирм, например вот эта http://spravki-moscow.com/spravka-s-rab ... nskoj-vizy
2. Если денег жалко то набираешь в Гугле - самонаборная печать купить, покупаешь в ближайшем канцтоварном печать, составляешь нечто вроде "ООО Абдулла из Лондуна- торговля пирогами оптом" и ляпаешь ее себе везде.
3. Специально обученную прграмму Гугль я могу продать тебе за 2000 нерублей. С установкой. ;)

:D :D :D :D

Я однажды себе левую справку делала насчет болезни в универ, чтоб от физры отлынивать, и то ссыковала,что спалят и отчислят :lol:

Васаби, спасибо большое :roll:
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Анечка »

Блин вот я олениха простооооооо. Щас прогуглила и поняла что прям очень сильно наебалась с визой :i07026: :i07052: :i07055: :i07060:
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Анастасия »

LauraStar писал(а):Спрошу может глупость, а разве она необходима? Ее нельзя на выписку со счета заменить?
Не-а, в обязательный перечень документов входит как выписка со счета, так и справка с места работы.Ну и справка из банка из расчета 100 ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКОВ в день пребывания. По крайней мере, у меня так... :o
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Анастасия »

Анечка писал(а):Блин вот я олениха простооооооо. Щас прогуглила и поняла что прям очень сильно наип с визой :i07026: :i07052: :i07055: :i07060:
А что такое???
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Alyona777 »

Легче простого! просто найти визовую контору в своём городе , которая сделает сама недостающие документы как например и справку из банка тоже! У :) меня третий загран , все в визах. Тоже никогда официально не работала . Не паникуй .
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Анечка »

Анастасия писал(а):
Анечка писал(а):Блин вот я олениха простооооооо. Щас прогуглила и поняла что прям очень сильно наип с визой :i07026: :i07052: :i07055: :i07060:
А что такое???
Вот я с визовой конторой так и навернулась. Там справка не "одномоментная" с банка нужна была (зачем то) а с детализацией за три месяца. 7000 такая справка через визовый сука центр. Справка ок. 500 рублей. Трудовая книжка 4500. Я лошня щас прогуглила. Весь набор за 5000 спокойно взять можно.
При этом мне овц не дал гарантии что виду одобрят из за возраста. У нас в городе есть визовый центр Франции. Но они чёт вредные. Итальянцы дают визу спокойно. А мне овц сказали что по Италии могли бы дать гаранти, а по Франции херушки так как я ещё "мелкая". Муть какая то. В итоге я думала/гадала, при этом потратив ужа деньги на справки. Дотянула щас у нас не будет работать визовый центр на приём. Надо будет через Москву делать. Ещё напугалась рассказами про пустой паспорт, вероятность отказа выше якобы, потом ещё напугалась что я сделала старого образца паспорт (его можно за меньший срок сделать). В итоге: пустой паспорт, старого образца, мелкая - лапши на уши навешали я себе мозги крутила потом две недели флудила в личку Васаби вопросами. Первый раз в тур собралась называется. Наебусь вот стопроцентов везде абсолютно
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: справка с места работы

Сообщение LauraStar »

Мне обычный шенген делали без этих справок, а что в Швейцарию не пускают по шенгену?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Анастасия »

Alyona777 писал(а):Легче простого! просто найти визовую контору в своём городе , которая сделает сама недостающие документы как например и справку из банка тоже! У :) меня третий загран , все в визах. Тоже никогда официально не работала . Не паникуй .
Фухх) Спасибо тебе большое!))
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Анастасия »

Анечка писал(а):
Анастасия писал(а):
Анечка писал(а):Блин вот я олениха простооооооо. Щас прогуглила и поняла что прям очень сильно наип с визой :i07026: :i07052: :i07055: :i07060:
А что такое???
Вот я с визовой конторой так и навернулась. Там справка не "одномоментная" с банка нужна была (зачем то) а с детализацией за три месяца. 7000 такая справка через визовый сука центр. Справка ок. 500 рублей. Трудовая книжка 4500. Я лошня щас прогуглила. Весь набор за 5000 спокойно взять можно.
При этом мне овц не дал гарантии что виду одобрят из за возраста. У нас в городе есть визовый центр Франции. Но они чёт вредные. Итальянцы дают визу спокойно. А мне овц сказали что по Италии могли бы дать гаранти, а по Франции херушки так как я ещё "мелкая". Муть какая то. В итоге я думала/гадала, при этом потратив ужа деньги на справки. Дотянула щас у нас не будет работать визовый центр на приём. Надо будет через Москву делать. Ещё напугалась рассказами про пустой паспорт, вероятность отказа выше якобы, потом ещё напугалась что я сделала старого образца паспорт (его можно за меньший срок сделать). В итоге: пустой паспорт, старого образца, мелкая - лапши на уши навешали я себе мозги крутила потом две недели флудила в личку Васаби вопросами. Первый раз в тур собралась называется. наип вот стопроцентов везде абсолютно
Можно в личку тебе написать?
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Анастасия »

LauraStar писал(а):Мне обычный шенген делали без этих справок, а что в Швейцарию не пускают по шенгену?
Встречный вопрос - как его сделали без этих справок(через знакомых и тэдэ?)
В Швейцарию пускают, но с шенгеном))) а у меня его нет) вот я и спрашиваю, как мне шенген-то намутить)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Vasaby »

LauraStar писал(а):Мне обычный шенген делали без этих справок, а что в Швейцарию не пускают по шенгену?
Скажу по секрету-я тоже не понимаю зачем ей швейцарская виза. Получила бы итальянскую и летела бы спокойно.
Итальянские по моему сейчас на сдачу с сигарет в любом магазине дают. :D


Я ж про самонаборные печати и про фирмы продающие справки -уже писала. Тема по моему про визы есть...
Я четвертый паспорт уже визами так заполняю :D
Уж какой горячечный мозг надо иметь что европейский консул будет разбираться в каких ООО ты работала или тем более звонить туда 8-)
Европейцы вон сейчас всем папуасам паспорта дают, а вы боитесь какую то закорючку поставить :D

Скажу больше-по гражданскому кодексу вообще не требуется печать организации, достаточно подписи руководителя.

Да вот старенькая тема- http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=33&t=25 адреса визовых центров устарели но ищутся легко.
Ну и насчет того чтобы турагентство оформляло-я тоже согласна. Именно туристическое а не эскортное :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 22:47
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка с места работы

Сообщение Анастасия »

Vasaby писал(а):
LauraStar писал(а):Мне обычный шенген делали без этих справок, а что в Швейцарию не пускают по шенгену?
Скажу по секрету-я тоже не понимаю зачем ей швейцарская виза. Получила бы итальянскую и летела бы спокойно.
Итальянские по моему сейчас на сдачу с сигарет в любом магазине дают. :D


Я ж про самонаборные печати и про фирмы продающие справки -уже писала. Тема по моему про визы есть...
Я четвертый паспорт уже визами так заполняю :D
Уж какой горячечный мозг надо иметь что европейский консул будет разбираться в каких ООО ты работала или тем более звонить туда 8-)
Европейцы вон сейчас всем папуасам паспорта дают, а вы боитесь какую то закорючку поставить :D

Скажу больше-по гражданскому кодексу вообще не требуется печать организации, достаточно подписи руководителя.

Да вот старенькая тема- http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=33&t=25 адреса визовых центров устарели но ищутся легко.
Ну и насчет того чтобы турагентство оформляло-я тоже согласна. Именно туристическое а не эскортное :!:
Васаби, твой сарказм... непереоценимый... ))) Мозгов загуглить хватило, но все равно, из первых уст услышать лучше насчет всего, из уст опытных девушек, я-то откуда знаю, что лучше брать итальянскую, коли их так раздают направо-налево :( А ты сразу смеяться надо мной))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: справка с места работы

Сообщение OlgaXXX »

Анастасия писал(а):  
Постоянный пригласил после Рождества в Швейцарию отдыхать (конец января-начало февраля) разумеется, нужна виза...
Guest invitation, probably, can be easier. ..
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Анечка »

Анастасия писал(а):
Анечка писал(а):
Анастасия писал(а): А что такое???
Вот я с визовой конторой так и навернулась. Там справка не "одномоментная" с банка нужна была (зачем то) а с детализацией за три месяца. 7000 такая справка через визовый сука центр. Справка ок. 500 рублей. Трудовая книжка 4500. Я лошня щас прогуглила. Весь набор за 5000 спокойно взять можно.
При этом мне овц не дал гарантии что виду одобрят из за возраста. У нас в городе есть визовый центр Франции. Но они чёт вредные. Итальянцы дают визу спокойно. А мне овц сказали что по Италии могли бы дать гаранти, а по Франции херушки так как я ещё "мелкая". Муть какая то. В итоге я думала/гадала, при этом потратив ужа деньги на справки. Дотянула щас у нас не будет работать визовый центр на приём. Надо будет через Москву делать. Ещё напугалась рассказами про пустой паспорт, вероятность отказа выше якобы, потом ещё напугалась что я сделала старого образца паспорт (его можно за меньший срок сделать). В итоге: пустой паспорт, старого образца, мелкая - лапши на уши навешали я себе мозги крутила потом две недели флудила в личку Васаби вопросами. Первый раз в тур собралась называется. наип вот стопроцентов везде абсолютно
Можно в личку тебе написать?
Я вроде не кусаюсь без причин.
P.S. Причин замечено не было. Милости просим :i07155:
P.p.s. Вроде тут можно без разрешения, вероломно, вторгаться в личные сообщения. :i07031: Не казнят, не бухтят, все рады и счастливы :i07007:
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: справка с места работы

Сообщение Vivalucky »

Чтобы не платить за всякие справки. Есть "спонсорское письмо " те Вам мать, папа, брат, сестра. Пишут это письмо (агентство которое делают шенген или другую визу дадут Вам образец ) тот кто пишет это письмо Вам приносит справку с работы о доходах за последние 6 месяцев, если есть вклады то тоже хорошо принести. Если это мама или папа то нужно копия свидетельства о рождении. Если успели поменять фамилию по замужеству то справку из загс. Если брат или сестра то и их свидетельство о рождении. И для всех категорий копии паспортов
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Виза в Швейцарию

Сообщение Ангел »

Анастасия писал(а): Я однажды себе левую справку делала насчет болезни в универ, чтоб от физры отлынивать, и то ссыковала,что спалят и отчислят :lol:

Васаби, спасибо большое :roll:
У меня в универе были прогулы по болезни, а справки не было. И методист сама мне говорила: "Найдите и принесите справку в деканат, чтоб прогулы закрыть, чтоб не отчислили. Проверять никто не будет. Просто для галочки." :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика