Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17392
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение Vasaby »

Вы чего как дети? Обычная нигерийская схема: готовы перевести тебе кучу бабла, но на нотариуса нужно триста евро. :lol: :x :x

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение kievgirl »

Джэнэрейшн, скинь мне в личку свой мейл, если хочешь. Я тебе отправлю свою работу - док. Там каждый символ изменён. Найдёшь ты там признаки ненастоящности?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 26 авг 2020 02:12 Вы чего как дети? Обычная нигерийская схема: готовы перевести тебе кучу бабла, но на нотариуса нужно триста евро. :lol: :x :x
Мы не тем занимаемся. Пора менять профиль.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение LoveSiberia »

Rusalochka писал(а): 25 авг 2020 18:06 хотел остаться до утра бесплатно шизгарить за кокос
Мне интересно, хоть одна баба, даже употребляющая, накидывала клиентам «х*ев в панамку» за такие предложения? Грамм кокса в европе стоит 70-100евро. Час эскорта в Италии - 200 евро. То есть, его 1-2гр эквивалентно получасу общества девушки. В чем прикол торчать с таким аж ВСЮ НОЧЬ. Трэшак.
Ладно ещё в России голодные деревенские торчухи на такое соглашаются. Тут норм грамм 14-20 тысяч стоит и для многих баб нюхать кокс элитно и в диковинку. А в европе какой смысл терпеть какого-то левого хера рядом, если можно самой заказать с доставкой на дом?

Мне однажды такое предложили, были жестко посланы на йух. Удивились, что я знаю «че по чем» и оказывается думали, что для русских баб это прям Лухари. Аж трясёт сейчас от злости)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение Балерина »

И ещё одно , например в Швеции, приходит к тебе клиент с кокосами , сидите , неважно или употребляете вдвоём или только он , или только ты а он нет , вламывается полиция , и неважно чей кокос , идёте сидеть вдвоём , 1 грамм- 1 месяц . Стоит ли такие посиделки устраивать ? Решайте сами ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение Rusalochka »

LoveSiberia писал(а): 26 авг 2020 10:25
Rusalochka писал(а): 25 авг 2020 18:06 хотел остаться до утра бесплатно шизгарить за кокос
Мне интересно, хоть одна баба, даже употребляющая, накидывала клиентам «х*ев в панамку» за такие предложения? Грамм кокса в европе стоит 70-100евро. Час эскорта в Италии - 200 евро. То есть, его 1-2гр эквивалентно получасу общества девушки. В чем прикол торчать с таким аж ВСЮ НОЧЬ. Трэшак.
Ладно ещё в России голодные деревенские торчухи на такое соглашаются. Тут норм грамм 14-20 тысяч стоит и для многих баб нюхать кокс элитно и в диковинку. А в европе какой смысл терпеть какого-то левого хера рядом, если можно самой заказать с доставкой на дом?

Мне однажды такое предложили, были жестко посланы на йух. Удивились, что я знаю «че по чем» и оказывается думали, что для русских баб это прям Лухари. Аж трясёт сейчас от злости)))
Так мало того торчать всю ночь,ещё и следующий день потерять.Это клиника.Но у таких и не зарабатывается,вечно проблемы почему-то.Точнее,ясно почему.Стонут,жалуются на жизнь,а ответ прост-пахать надо,а не развлекаться,тогда и деньги пойдут. :i07019:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7001 раз
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение Rusalochka »

Балерина писал(а): 26 авг 2020 11:09 И ещё одно , например в Швеции, приходит к тебе клиент с кокосами , сидите , неважно или употребляете вдвоём или только он , или только ты а он нет , вламывается полиция , и неважно чей кокос , идёте сидеть вдвоём , 1 грамм- 1 месяц . Стоит ли такие посиделки устраивать ? Решайте сами ..
Везде так может быть,не только в Швеции.Я сама категорически против наркош,не употребляю и никаких пати на моей территории не позволю.Не потому,что никогда не пробовала,а потому что сильно перебрала и уже в 17лет решила с этим покончить,мне странно,что взрослые люди до сих пор не поняли сути этого всего и что лучше завязать.Даже если я приеду в отель,а там нюхательная вакханалия,то я не остаюсь обычно больше часа.А многие ловят,как джекпот таких,веселье до утра,радость-то какая.Неважно,что денег там не платят.
Я по собственной воле летала однажды на остров,на тусу к употребляющим мужикам шикарным.Но я знала,что меня там никто не будет заставлять или давить,более,чем приличные люди.Отдыхала сама,знакомилась с компанией,болтали,загорала,пела им там в баре по вечерам,даже не бухала.Хороший отдых и без разницы,чего они там делают.А когда дибил-нищеброд лезет в гости гудеть,тк у него своей хаты нет и негде зависать,так там всё,что угодно может произойти.Своей знакомой любительнице объясняю:ты в чужой стране,работаешь без разрешения и водишь торчей,а ни разу не подумала,где он это взял,как купил,может только что встретился,а за дилером хвост и заведёт тебе полицию.Откуда ты знаешь,что ничего не будет?А он точно скажет:"это не моё".Итальянец тем более,они ссыкуны адские.Как потом с этим разбираться,нужны такие проблемы?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3684 раза

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение Ланаwww »

Знаю реальную историю в которой снихуя и безусловно мужчина понравившейся девушке 15000 евро перевел. Без никаких . На авто . Подарок.
Но 150 это в десять раз больше :i07031:
Не понимаю в чём риск, хотя сама бы испугалась наверное.
Скорее всего потом началось бы ляля о предоплате комиссии за перевод или ещё что то в этом духе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Смертельно больной человек предлагает 150 тысяч евро

Сообщение ЖЫрныйА »

Generation писал(а): 25 авг 2020 23:01 Чего-то я заметила, как сюда напишу, так сделка и срывается :D
Сглазили блин :i07001:
Может, он этот форум читает 8-)

А денег просите ну, например, на подарочную карту ЦУМа 8-) мы тут с амалией проверили - нормально всё работает. И никаких личных данных не надо светить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика