А я тоже ! С тем же самым !

разговоры обо всем на свете
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Shakira555 »

Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:49 Вообще, даже если сосать по 5 тыр, всяко лучше будущее будет, чем с таким мужиком. Как минимум, на свою хату в ипотеку в тех же Люберцах насосать можно. Лана, судя по стартпосту, к роскоши не привыкла, на фигню не спустит.
Так западло ей сосать по 5тр. Давно рекомендовали. Ей надо, чтобы больше денег, но меньше затрат. На поток не желает, от гфе нос воротит и прочее.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Yla999 »

Как по району вы собираетесь определить адекватность мужчины?
Люберцы не Люберцы какая вообще разница! Юзатель может быть и в Люберцах и на Патриках совершенно одинаковый! Это вот вообще одно из последних на что смотреть надо. Надо смотреть на сколько он готов вкладывать в тебя! Я не говорю о сумках и дорогом парфюме. Например, сможет ли он отправить девушку на платные курсы, после которых она может устроиться в перспективную неплохо оплачиваемую сферу, например? Или сможет он ей оплатить абонемент на тренировки по большому теннису, если она пипец как горит этим спортом? Вот в такое надо смотреть. Такой и в Люберцах может жить. Кстати на той же Новорязанке есть большие коттеджи с идеально подстриженной травой и бассейнами. Так что юго-восток это не полный приговор.
Прощупывайте его на реальную помощь, а то вдруг он больше тарелки супа и крыши над головой не захочет в нее вкладывать. Такие не нужны ни в Люберцах, ни в Строгино, ни на Патриках!
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 17 авг 2020 00:35 Как по району вы собираетесь определить адекватность мужчины?
Люберцы не Люберцы какая вообще разница! Юзатель может быть и в Люберцах и на Патриках совершенно одинаковый! Это вот вообще одно из последних на что смотреть надо. Надо смотреть на сколько он готов вкладывать в тебя! Я не говорю о сумках и дорогом парфюме. Например, сможет ли он отправить девушку на платные курсы, после которых она может устроиться в перспективную неплохо оплачиваемую сферу, например? Или сможет он ей оплатить абонемент на тренировки по большому теннису, если она пипец как горит этим спортом? Вот в такое надо смотреть. Такой и в Люберцах может жить. Кстати на той же Новорязанке есть большие коттеджи с идеально подстриженной травой и бассейнами. Так что юго-восток это не полный приговор.
Прощупывайте его на реальную помощь, а то вдруг он больше тарелки супа и крыши над головой не захочет в нее вкладывать. Такие не нужны ни в Люберцах, ни в Строгино, ни на Патриках!
Конечно, вкладывать может и простой мужик. На своём уровене, конечно. Если любит! Если ему важна именно эта женщина, а не просто функция. А тут на саму Лану ему все равно. И ухаживать он не хочет и помогать тоже (зачем тебе забота и знаки внимания, люди взрослые, куй у меня 15 сантиметров, иди готовь и давай мне без преза).

Грцбо говоря, если это юзатель, то это не страшно. Пару раз трахнет, ну, неприятно. пи@да не мыльная, не смылится. А вот в семью с таким играть - страшно.
Ему ж все равно с кем он живет, просто женщина, просто даёт и обслуживает. Если она на втором году брака заболеет, то он просто переступит через неё и пойдёт новую искать себе.

Такие часто находят себе таек или вьетнамок, и на форумах пишут, мол хорошая жена, безголосая и даёт по первому требованию.

Меня пугает, что столько умных девочек с форума до сих пор ведутся на «брак». Типа это круто и престижно. Девчат, уроды этим пользуются, ну откройте вы глаза:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 17 авг 2020 00:59
Yla999 писал(а): 17 авг 2020 00:35 Как по району вы собираетесь определить адекватность мужчины?
Люберцы не Люберцы какая вообще разница! Юзатель может быть и в Люберцах и на Патриках совершенно одинаковый! Это вот вообще одно из последних на что смотреть надо. Надо смотреть на сколько он готов вкладывать в тебя! Я не говорю о сумках и дорогом парфюме. Например, сможет ли он отправить девушку на платные курсы, после которых она может устроиться в перспективную неплохо оплачиваемую сферу, например? Или сможет он ей оплатить абонемент на тренировки по большому теннису, если она пипец как горит этим спортом? Вот в такое надо смотреть. Такой и в Люберцах может жить. Кстати на той же Новорязанке есть большие коттеджи с идеально подстриженной травой и бассейнами. Так что юго-восток это не полный приговор.
Прощупывайте его на реальную помощь, а то вдруг он больше тарелки супа и крыши над головой не захочет в нее вкладывать. Такие не нужны ни в Люберцах, ни в Строгино, ни на Патриках!
Конечно, вкладывать может и простой мужик. На своём уровене, конечно. Если любит! Если ему важна именно эта женщина, а не просто функция. А тут на саму Лану ему все равно. И ухаживать он не хочет и помогать тоже (зачем тебе забота и знаки внимания, люди взрослые, куй у меня 15 сантиметров, иди готовь и давай мне без преза).

Грцбо говоря, если это юзатель, то это не страшно. Пару раз трахнет, ну, неприятно. пи@да не мыльная, не смылится. А вот в семью с таким играть - страшно.
Ему ж все равно с кем он живет, просто женщина, просто даёт и обслуживает. Если она на втором году брака заболеет, то он просто переступит через неё и пойдёт новую искать себе.

Такие часто находят себе таек или вьетнамок, и на форумах пишут, мол хорошая жена, безголосая и даёт по первому требованию.

Меня пугает, что столько умных девочек с форума до сих пор ведутся на «брак». Типа это круто и престижно. Девчат, уроды этим пользуются, ну откройте вы глаза:(
:lol:
Так скрепы же!
Или ты не патриотка? :D

Именно так - жена не как человек, а как функция - и женились / выходили замуж 95% лет 70 назад.
И до сих пор таких очень много.

Более того, во многих случаях, когда "по любви" - всё то же самое. Особенно когда "любовь с первого взгляда" и женятся через пару месяцев после знакомства. :)
Ну вот что о человеке можно узнать за пару месяцев конфетно - букетных отношений? :D
Шел по улице, увидел клёвые сиськи с обалденной попкой и улыбающимся личиком, влюбился с первого взгляда, поухаживал пару месяцев - и подали заявление в ЗАГС. Очень красивая и романтическая история о любви. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Siesta »

гарантированный абьюз, как выше писали

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Степа »

Район не показатель да, у меня был хороший мужик из марьино, со своим маленьким ... заводом. Если б не большая разница в возрасте и был бы как мужчина приятен я б давно уже была замужем и королевой для него. Очень добрый и не жадный мужик. Не нравился в сексе и внешне((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

amalie писал(а): 17 авг 2020 00:09
Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:52
amalie писал(а): 16 авг 2020 23:48

Узбеки как раз таки снимут в пятиэтажке хрущевке в Люберцах бабкиной, новострой пусть даже с простым ремонтом толпе узбеков никто сдавать не станет.
Да полно узбеков в новой Москве. Там дешево, и выбора у ипотечников нет, кому сдавать, кредит гасить надо. А русские не снимают: им реально и получше район найти, до работы далеко, да и ребенка в сад фиг пристроишь. Приличные старые районы со сталинками норм, я считаю. В районе ТТК или чуть дальше.
Вот прям щас спрошу у подруги из наших, у кого хата в новострое в Люберцах (известном и большом), много ли у нее там сдают узбекам)))
Еще раз, конечно же на Красной площади у кремля или там на Патриках жить лучше чем в Люберцах. Да и конечно же там лучше чем во всех квартирах где и вы живете и где я живу. Но это не означает, что во всех местах, что не Патрики, не у кремля - живут таджики с узбеками.

Чел молодец что накопил, купил, ипотеку еще выплачивает или хрен знает что он. Продаст потом да побольше купит если есть мозги. Гораздо выше уровнем Тины Андреевой какой-нибудь, кто за годы сосания только вбухивает в съем, а даже в Люберцах халупки нет.
Но Лана так и не ответила в новострое он или в старом фонде))

И не ответила нравится, влюбилась ли в него реально

Спросила кстати)
Не сдают у них хачам гастерам массово никто. Жк известный и строится давно, много сданных домов, много продолжает строиться. За Люберцами
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Степа »

Не не не девочки, если берете квартиры для сдачи в ебенях вы прогорите, если это не юго-западное направление. Окраины и за мкад даже с ремонтом это чуть-чуть подороже бабкиного хруща. Не стоит брать для аренды!!! Только если самим жить.
За мкадом, с хор.ремонтом в классическом стиле и дорогой мебелью (идентична съемной хаты Тины андреевой ) ушла за 35т! Еще и долго стояла. И хрен знает кто снял. Мне понравилась, но оч делекооо..нафиг. Вот так все и думают.
А сколько такая стоит в москве у тины !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 17 авг 2020 00:09 Но это не означает, что во всех местах, что не Патрики, не у кремля - живут таджики с узбеками.
Снимала квартиру на Пресне. меня тогда накрыла бессонница, в четыре утра слышу, как разговаривает группа людей, заходя в подъезд. Выглянула - пять-семь азиатов! и все поднимаются куда-то наверх. :? поднялись и обратно не спускались. Причем дом был даже с консъержем, но рано по утрам его на посту еще не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 18 авг 2020 11:55
amalie писал(а): 17 авг 2020 00:09 Но это не означает, что во всех местах, что не Патрики, не у кремля - живут таджики с узбеками.
Снимала квартиру на Пресне. меня тогда накрыла бессонница, в четыре утра слышу, как разговаривает группа людей, заходя в подъезд. Выглянула - пять-семь азиатов! и все поднимаются куда-то наверх. :? поднялись и обратно не спускались. Причем дом был даже с консъержем, но рано по утрам его на посту еще не было.
Ну а я не пойму, что удивительного то? Где в Москве зона без них?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 18 авг 2020 11:59 Ну а я не пойму, что удивительного то? Где в Москве зона без них?
Я после этого тоже считаю, что «нет никаких зон без них». :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Славентий »

Да ладно, им все подходит, 2 сапога пара.
Удачи, Лана !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

В итоге сказала что да да но сейчас отдохнуть хочу и реально отдыхать уехала
Сама и на свои
Ему похрену где я как я что я. Оно то вроде и не смертельно - не в Антарктиду же на белого медведя я охотиться поехала.
Но даже злоебучие Дрочи пишут "привет, как покушала, как покакала'
Мне на него лично похрену я просто замуж в общем и целом видимо хочу.
Ну и он бабу в хозяйство в общем и целом хочет.
При таком раскладе мне его не перехитрить в плане поиметь с него.
Вяленько так звонил что вроде продолжает хотеть но как то безлико все
Замуж хочу потому и вот такое начинается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

Мне даже дрочеры с сз по мелочи карту двое пополняли из тех кто пишет "как дела, как покушала" когда в ответ на их "как дела" написала что уехала отдыхать
И один дед который встретиться хотел и не понимал почему я не хочу в ответ на мое "отдыхать поехала" спросил "денег выслать?" Я ответила "высылай" он написал что у него своих расходов и проблем хватает )) а потом писал опять "как ты, как дорога, как представлю тебя одинокую в домике так сердце сжимается " ))и ещё какую то куйню
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Ланаwww »

И меня первый раз мужик вживую снять пытался.
При том что я реально поехала не заинтересованная никого выцеплять.даже на сз локацию не меняла и ни косметики ни босоножек не брала с собой
Шлепки и майки с широкими шортами.
И не расчесывалась и купальник взяла один старый один новый и новый так и не надевала .
Зашла в кафешку и не заметила вещи на стуле возле столика , уселась , мужчина подсел сказал что это его вещи и его столик соответственно он тут всегда садится . Я угукнула но так как уже расположилась то только приятного аппетита осталось пожелать.
Когда поела и вставать стала он сказал что за углом под такой то вывеской отличный кофе варят , я ответила спасибо и ушла.
Потом дошло что это что то типа съёма попытки наверное и было но так аккуратненько - не уверен был такая я или нитакая .
Но дошло до меня это позже - позже .
Я в ту кофейню зашла посмотреть - кулуарная такая кофейня на три теневых столика по углам
Даже кофе взяла и спросила официантку был ли тут такой крупный мужчина. Ответила что был посидел ничего не заказал и ушел ,)
Прикольно.
Это что по мне видно что ли /
Раньше то тоже было пару раз что подваливали на улице с коммерческими предложениями но то обычная гопота типа мамбовских дрочей которые всем пишут независимо от пола и возраста .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение riator »

Чучундра писал(а): 17 авг 2020 00:59
Yla999 писал(а): 17 авг 2020 00:35
...Пару раз трахнет, ну, неприятно. пи@да не мыльная, не смылится. А вот в семью с таким играть - страшно.
Ему ж все равно с кем он живет, просто женщина, просто даёт и обслуживает. Если она на втором году брака заболеет, то он просто переступит через неё и пойдёт новую искать себе.
А всегда ли плохо, если отношение как к «функции».?
Например: любовь приходит у уходит, вот просто, как пришла так и ушла.
Дохулиард примеров, даже если этот форум прочитать.
А вот то, что рассматриваемый кандидат хочет детей, об этом вроде упоминалось, это может быть серьезно.
И как раз тут «функция» может быть весомее чем чувства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Чучундра »

riator писал(а): 29 авг 2020 02:44
Чучундра писал(а): 17 авг 2020 00:59
Yla999 писал(а): 17 авг 2020 00:35
...Пару раз трахнет, ну, неприятно. пи@да не мыльная, не смылится. А вот в семью с таким играть - страшно.
Ему ж все равно с кем он живет, просто женщина, просто даёт и обслуживает. Если она на втором году брака заболеет, то он просто переступит через неё и пойдёт новую искать себе.
А всегда ли плохо, если отношение как к «функции».?
Например: любовь приходит у уходит, вот просто, как пришла так и ушла.
Дохулиард примеров, даже если этот форум прочитать.
А вот то, что рассматриваемый кандидат хочет детей, об этом вроде упоминалось, это может быть серьезно.
И как раз тут «функция» может быть весомее чем чувства.
Обычно любовь трансформируется в дружбу. Люди вместе, они семья, идут по жизни. Уважение и более спокойные чувства. Но все равно родные и близкие. У каждого своя роль. Понятно, что бывает по всякому. Может уйти, но оставит бывшей жене недвижимость, поможет ребёнку.. Знаю такие семьи, где бывший муж воспринимается как родственник.

А если он изначально функцию хочет, то он просто переступит и дальше пойдёт, вот в чем страх:( ещё и ребёнка отобрать может, на чувства бывшей пофигу. Чисто потребители
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 28 авг 2020 19:20 В итоге сказала что да да но сейчас отдохнуть хочу и реально отдыхать уехала
Сама и на свои
Ему похрену где я как я что я. Оно то вроде и не смертельно - не в Антарктиду же на белого медведя я охотиться поехала.
Но даже злоебучие Дрочи пишут "привет, как покушала, как покакала'
Мне на него лично похрену я просто замуж в общем и целом видимо хочу.
Ну и он бабу в хозяйство в общем и целом хочет.
При таком раскладе мне его не перехитрить в плане поиметь с него.
Вяленько так звонил что вроде продолжает хотеть но как то безлико все
Замуж хочу потому и вот такое начинается
"Мне на него лично похрену"
"Ему похрен где я как я и что я"
Так вы одинаковые. Мб реально это ваш вариант)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение MatildaShvein »

Чучундра писал(а): 29 авг 2020 05:54
riator писал(а): 29 авг 2020 02:44
Чучундра писал(а): 17 авг 2020 00:59

...Пару раз трахнет, ну, неприятно. пи@да не мыльная, не смылится. А вот в семью с таким играть - страшно.
Ему ж все равно с кем он живет, просто женщина, просто даёт и обслуживает. Если она на втором году брака заболеет, то он просто переступит через неё и пойдёт новую искать себе.
А всегда ли плохо, если отношение как к «функции».?
Например: любовь приходит у уходит, вот просто, как пришла так и ушла.
Дохулиард примеров, даже если этот форум прочитать.
А вот то, что рассматриваемый кандидат хочет детей, об этом вроде упоминалось, это может быть серьезно.
И как раз тут «функция» может быть весомее чем чувства.
Обычно любовь трансформируется в дружбу. Люди вместе, они семья, идут по жизни. Уважение и более спокойные чувства. Но все равно родные и близкие. У каждого своя роль. Понятно, что бывает по всякому. Может уйти, но оставит бывшей жене недвижимость, поможет ребёнку.. Знаю такие семьи, где бывший муж воспринимается как родственник.

А если он изначально функцию хочет, то он просто переступит и дальше пойдёт, вот в чем страх:( ещё и ребёнка отобрать может, на чувства бывшей пофигу. Чисто потребители

Полностью согласна! Семью строить это не в отношеньки играть, сегодня один завтра другой. Это уважение, это дружба, это должен быть самый близкий человек. Понятно что бывают браки по расчету, но вот Чучундра правильно написала, если заболеете, он через месяц себе другую пойдет искать.
Понятно что дружба и уважение, это сложнее чем по расчету, там нужно много морально вкладывать. Но оно и надежнее.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика