Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Della »

А вообще Алена когда пойдёшь на осмотр к гинекологу, проконсультируйся у неё по вопросам гигиены и безопасного секса, я не хочу у всех тут ассоциироваться с гинекологией :D :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 04 июн 2020 12:28 Они самые
Ниче не меняется за столько лет :D всем, кто очень хочет полечиться, но лечить особо нечего, его назначают)) он безобидный, а звучит впечатляюще))

Мне его тоже назначали, даже, кажется, 2 раза, еще до момента, когда я встретила толкового гинеколога, который не стал меня залечивать понапрасну и сказал, иди отсюда, ты абсолютно здоровая девочка. Не изменяю ему уже лет 10, встретила в частной клинике, но он также работает в известной городской больнице, врач высшей категории. Не знаю, догадывается ли он о моей профессии, тк хожу регулярно, смеется, мол, что, опять для профилактики пришла? :D

Кстати, в состав тержинана также входят масла в небольших количествах, осторожнее с презом. И после него все-равно придется восстанавливать флору всем, чем я выше писала, иначе дисбактериоз вернется тут же, как выйдут остатки свечки.
Применение вагинальных таблеток и свечей широкого спектра действия (Тержинан, Полижинакс, Бетадин) также может способствовать развитию бактериального вагиноза. В состав этих препаратов входят антибактериальные средства широкого спектра действия, подавляющие нормальную микрофлору влагалища./quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

EllyPeppy писал(а): 30 май 2020 00:35 Господи, такие копейки, клиенты обкуренные пьяные, и то не доплатили, да ещё и с презом косяк.
Жесть.
8 тысяч за 4 часа, это где? В Караганде наверное...
Что за такие випы, которые такие деньги предлагают за 4 часа? У него самая большая юрта или хижина в этой деревне, и аж три ишака? Он держит ларек на вашей станции? Дискотека в сельпо?
Сорри, что это за цифры, пардонне муа...
:lol: :lol: :lol:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение LeraMorkovka »

:evil: :i07018: Да что это за пилять провинция-то такая,где клиенты долбаеб на долбаебе :i07008:
После случаев с презами надо ехать сразу же в местный СПИД-центр и делать ПКП. :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение LeraMorkovka »

Девочки,милые,я вас очень прошу:не пейте,и тем более не курите траву/не нюхайте фигню с клиентами. Представляйте,что в вас вшита торпеда/еще какая-нибудь хрень от алкоголя/наркоты и что это жизненно опасно (на самом деле так и есть,все инциденты происходят в большинстве случаев под алко/нарко).
Тут днем работаешь максимум до 21 ч ,и то придурки встречаются.
Я ,конечно, понимаю, что скучновато работать так,но зато безопасно. И по деньгам теряешь всегда,когда с такими компашками связываешься. Не заработки,а тусня какая-то получается. :i07051:
Простите уж за минутку нудятины. Просто переживательно такие истории читать :cry: :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 01:48 Сначала напридумываете себе, потом залечите до полусмерти антибиотиками, а потом удивляться будете, куда иммунитет делся и почему молочница постоянно. Наш иммунитет в кишечнике, а антибиотики убивают полезную флору.

Ещё раз в двух словах:
-заразиться гарднереллой нельзя.
-уреаплазма лечится при наличии воспалительного процесса, если другие ЗППП исключили из списка.
-ни то, ни другое «вылечить» нельзя! Они снова проявятся при любом стрессе, переохлаждении, снижении иммунитета и тп.

Я-то думала, похихикаю просто, но что-то похоже это надо писать в каждой теме про гинекологию. Уровень знаний в этой сфере у дам оставляет желать лучшего, а это же ваше здоровье!!!

Микоплазму, герпес, ВПЧ - «вылечить» также нельзя. Точка. Только иммунка справится с ними. Иммуномодулятор и бифидобактерии в помощь. Зачастую эрозии также проходят сами, без какого-либо вмешательства (у меня 2 раза заживали сами).

Наблюдайте, не истерите, регулярный осмотр и контроль анализов - это лучшее, что может сделать для себя девушка. Не пренебрегайте УЗИ. Хотя бы раз в полгода. На них можно вовремя увидеть зарождающуюся кисту или миому, а это куда более опасно, чем все выше перечисленные ЗППП.
А чем опасна зарождающаяся миома? У меня нашли на узи маленькую. Никакого лечения не назначают. Просто наблюдать. Я Почитала что в онкологию она не перерождается, не вижу никакой опасности. Думаю ну если будет расти и мешать тогда удалю.
Зато вот эти все уреплазмы,микоплазмы, герпес и ВПЧ врач очень хотел полечить, Искали искали в анализах чего бы мне там залечить антибиотиками, да ничего не нашли. Хотя герпес у меня есть сто процентов, вылазит в одном месте регулярно, а ПЦР его не увидел.
По по поводу эрозии тоже есть вопросы... У меня тоже как то находили, не лечила, на последующем осмотре сказали что сама зажила. Сказала это доктору он сокрушенно покачал головой, говорит такого не бывает. Если была эрозия давно и не лечили, это наверняка сейчас уже есть диагноз, дай бог что б не онкология... ну посмотрим... дисплазию нашел. Сейчас это все переобследовать в другом месте. Да где найти хорошего доктора. По отзывам и этот был светила местного маштаба, а я вот засомневалась в его компетенции.
Очень много противоречивой информации в гинекологии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение kievgirl »

Миома может расти. У нас на моей обычной работе у одной очень не худой особы в 27 лет нашли большую фибромиому, которая проросла во все ткани. Забеременеть она не могла. Сказали удалять все женские органы. Мы собрали много денег и уговорили врача на пластическую операцию всего всередине. Обычно пластику не делают, все тупо вырезают и выбрасывают. Но врач сделал чудо. Невероятно сложная операция. Тупая лошадь после выздоровления смогла ожеребиться... и подосрать врачу, когда пришло время ответной благодарности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 30 авг 2020 14:21 А чем опасна зарождающаяся миома? У меня нашли на узи маленькую. Никакого лечения не назначают. Просто наблюдать. Я Почитала что в онкологию она не перерождается, не вижу никакой опасности. Думаю ну если будет расти и мешать тогда удалю.
Зато вот эти все уреплазмы,микоплазмы, герпес и ВПЧ врач очень хотел полечить, Искали искали в анализах чего бы мне там залечить антибиотиками, да ничего не нашли. Хотя герпес у меня есть сто процентов, вылазит в одном месте регулярно, а ПЦР его не увидел.
По по поводу эрозии тоже есть вопросы... У меня тоже как то находили, не лечила, на последующем осмотре сказали что сама зажила. Сказала это доктору он сокрушенно покачал головой, говорит такого не бывает. Если была эрозия давно и не лечили, это наверняка сейчас уже есть диагноз, дай бог что б не онкология... ну посмотрим... дисплазию нашел. Сейчас это все переобследовать в другом месте. Да где найти хорошего доктора. По отзывам и этот был светила местного маштаба, а я вот засомневалась в его компетенции.
Очень много противоречивой информации в гинекологии.
Миома, правильно киевгел пишет, опасна тем, что может расти и привести к бесплодию. Поэтому ее нужно наблюдать и проверять размер каждые полгода. Также может помешать нормальному развитию плода и часто начинает расти как раз во время беременности, тогда нужно оперативное вмешательство.

Герпес пцр не найдёт, только в активной фазе покажет в анализах. Если лечить герпес, то пройдёт за 7 дней, а если не лечить, то за неделю)) Эрозия заживает сама, у меня 2 зажили, тоже врачи типа удивлялись, даже консилиум собрали, но я точно говорю, что она может заживать без вмешательства, особенно если нет сопутствующих неприятностей, типа гонореи или хламидий. Уреа, мико и ВПЧ - только иммунку поднимать и наблюдать. Если один и тот же онкогенный тип ВПЧ постоянно вылазит на протяжении нескольких лет, тогда уже стоит подумать о терапии, тк может быть опасен. А если сегодня вылез, завтра нет, то значит иммунитет справляется и он в небольшом количестве, лечи-не лечи результат одинаковый.

Я бы не гуру искала, а адеквата, который объяснил бы, что ту же гарднереллу проще всего «лечить» опять же иммунотерапией. Ну это никак не выгнать из организма, все эти условно-патогенные болячки с нами до смерти уже, просто стоит поддерживать микрофлору влагалища и пить витамины и лактобактерии. С нашей работой они будут вылезать всегда, тк ежедневный секс, спринцевания, смазка презерватива - ничего из этого не влияет положительно на нашу микрофлору и будет все по кругу. Но это не страшно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 30 авг 2020 14:36 Миома может расти. У нас на моей обычной работе у одной очень не худой особы в 27 лет нашли большую фибромиому, которая проросла во все ткани. Забеременеть она не могла. Сказали удалять все женские органы. Мы собрали много денег и уговорили врача на пластическую операцию всего всередине. Обычно пластику не делают, все тупо вырезают и выбрасывают. Но врач сделал чудо. Невероятно сложная операция. Тупая лошадь после выздоровления смогла ожеребиться... и подосрать врачу, когда пришло время ответной благодарности.
ну то понятно, что наблюдать нужно, и если быстро растет удалять, а не ждать пока там все заростет. У меня там несколько миллиметров образование нашли. Я как то спокойна была , что ничего серьезного, меня куда больше дисплазия обеспокоила. надо еще почитать и про миому, настащала ты меня :shock:
бесплодие меня не заботит, я детей делать не планирую, исключительно качество интимной жизни и самочувсвие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Belyavaya »

EllyPeppy писал(а): 30 май 2020 00:45
Ахахах...это тема :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Ланаwww »

Миома насколько знаю совсем не проблема.
У матери была небольшая лет десять назад.
Просто удалили сам узел и все. Лапароскопия, и шрам с монетку который после почти прошел.
Это было несложно и кажется даже по полису , во всяком случае недорого. Два или три дня в больнице в все.
А эррозия у меня была лет в 20. Врач сказал эррозия , на вопрос "что делать " ответил что ничего не делать, скорее всего пройдет сама. Ну она и прошла сама.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика