Подогнать работу коллеге - Сутенерство ?

разговоры обо всем на свете
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Подогнать работу коллеге - Сутенерство ?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 30 авг 2020 17:29 Конечно, надо знать кого и к кому отправляешь. Знаю, что вот эта слишком простая для вот этого, а вот та слишком охуенная для вот того. Как она будет выглядеть и как себя вести, то же и от мужика. Я даю чуть ли не поминутный расклад встречи, его привычки и пожелания, так что девы во всеоружии перед встречей и все довольны.
Блонда, ты не первый день в эскорте, вроде) как ты можешь давать гарантии и знать, что с твоей подругой мужик будет себя вести так же, как и с тобой- обходительно? Я жила с девочкой одно время, у нас был схожий типаж, и клиенты ходили от меня к ней, от нее ко мне ( дуо не работали), и большинство те, которых я восхваляла и называла классным, у нее были одни из тяжелых, у меня с ее клиентами-аналогично! Есть душки, не спорю, кто ко всем женщинам относится в равной степени с уважением, но даже душка сегодня со мной, завтра он может прийдти к тебе, как злоебучий дроч! А уж посты ‘долгоиграющие’ тоже имеют свойство портится.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Подогнать работу коллеге - Сутенерство ?

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а): 30 авг 2020 19:48 Можно рассказать только о том, как мужик реагирует на тебя и как у вас происходила встреча. Но как встреча произойдёт именно с ней, это одному богу известно. Скорее всего совсем не так, как у тебя. Конечно, его вкус к определённому напитку не изменится, если он раньше просил 9 лет подряд кофе, то вряд ли попросит колу , но вот сам акт и встреча будут отличаться.

Вот как то раз со знакомой обсуждали номера телефонов, и у нас не было ни одного совпадения. Для меня был сложным, для неё лёгким. Я взяла , она забанила. Со мной не кончил, с ней управился за 5 минут. Ей заплатил 80, мне 200. У неё был, ко мне зашёл и вышел. Так и не попалось ни одного, чтобы мнение и запись совпали. А помогать- конечно помогали, но немного по-другому. К ней , к примеру , не доехал, а я ей передала, что он нормальный, только домофон не умеет нажимать и лучше не палить квартиру и забрать с улицы. Или она мне советует этот номер сильнее бить по яйцам, иначе не кончает. Или у меня был за 200, а ей принёс 250, я тоже себе подписываю, чтоб цену поднять и тд

Так же и с квартирами: сидишь работаешь спокойно два года, потом подруга просит забронировать эту же квартиру и в первый же день соседка палит и прибегает хозяин. Либо снимаешь одну и ту же квартиру раз год в течении 6 ти лет на 1 неделю, и на втрой же день звонят в домофон и в дверные звонки и шепчут под дверью : Карина, это Кристоф, открой, я потерял твой номер и объявление не вижу, открой, это я , мы знакомы. Я не открываю, естественно , я не Карина и никого не жду, и никакие звонки не даю. Особенно смешно и страшно слышать домофон в квартире, где дверь внизу автоматом открывается . Вот бывают же такие тупые бабы, которые не разобравшись со звонком, дают всем подряд фамилию хозяина. Многие домофоны работают без позвонить!!!! Потом нормальные страдают и параноют.
Плюсую! У меня стояли 2 анкеты с моими фото, но в разном стиле, один и тот же мужик мог написать от ‘hi,bb!’, ‘dispo?’, и тут же на другую, где он высылает свое имя, возраст, род деятельности, фото и прочую инфу. Сидишь и думаешь- ну не еблан ли он?! И что им сейчас движит?!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Подогнать работу коллеге - Сутенерство ?

Сообщение Blonda »

Так, пора внести ясность))
Я говорю про русских и/или высокобюджетных клиентов, кого знаю годами, некоторых и больше 10 лет. Точно знаю, что от них ожидать и что им нравится. Предупрежу и расскажу в подробностях, а как уж дева себя с ними вести будет, это ее личное дело. Но никогда провала не было.

С часовиками, согласна, тоже это с подругой обсуждали. Но мои посты (кто по 2 раза в неделю ко мне ходил) требовали от неё моего сервиса, а ее посты от меня, чтобы я была похожа на неё. В итоге, каждый оставался при своих)) по Франции ясен хрен не даю работу, как в России, мол, «зайка, ты свободна сегодня вечером? Мой пишет, но я не могу».Вообще разный подход и у девочек, и у мужиков к «на час» и «по хорошей дружбе»
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Подогнать работу коллеге - Сутенерство ?

Сообщение Lasto4ka »

Если не регулярно на этом зарабатывать, а разово - в РФ за это ничего не будет, слава богу, это не Украина и не Китай. Ещё и фиг докажешь. Чтобы поймать и засадить - это надо прям целью задаться, т е чтоб сутенер/ша явно кому-то дорогу перешла/целое состояние заработала, не поделившись с «нужными людьми», но это редкость.

Я 100 раз подкидывала другим, чаще просто по дружбе, со мной за компанию. Иногда - за маленький подарок от благодарного человека на его усмотрение по итогу, но не от девочек (фиг от них дождёшься даже «спасибо»)), иногда и меня подтягивали, но это вообще редкость. Всегда благодарю.

Иногда получалось, что такие вот подтянутые уводили очень хороших постояшек. Но что ж, Селяви! Непредсказуемо. Бывало наоборот, мужчина жалуется, что подружка меньше старается, чем я. Или бухает и делает всё не то. 🤦🏼‍♀️ Но это уже не моя вина, я всегда всех заранее подробно инструктирую, что надо и чего не надо делать и ожидать. Стараюсь конечно звать только проверенных, но они не всегда под рукой)
Enjoy every moment :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика