Что за дела такие

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что за дела такие

Сообщение amalie »

Прикол то вот в чем, да не возились бы нахрен с такими, если б среди них по итогу платежеспособные не находились. Это еще больше и бесит, так бы был однозначный фильтр на дебила, а тут он не совсем однозначен)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что за дела такие

Сообщение amalie »

Балерина писал(а): 09 сен 2020 15:28 Я вчера веселилась пол вечера , придурковатые позвонил и пригласил ехать к нему за 100 км от моего города ( без уточнений на сколько времени , за какую цену ) вот просто искал себе развлечений ,Предоплату скинуть конечно же не хотело ) я говорю ок высылай адрес , все время оно звонило и писало или я в дороге , я говорю да , еду ) Потом начала писать ему , Приедь за мной в отделение полиции , меня остановили а у меня не было прав , и нашли 5 гр кокоса , я сказала , что это тебе и показала твой адрес ) приедь и спаси нас )) оно там прям обкакалось , начало звонить , я не отвечаю , через 15 мин звонит ему мой друг и представляется сотрудником полиции и говорит ок , была у вас возможность приехать - договориться , вы не приехали , теперь все - ждите официального письма 😂😂😂с вызовом на допрос .. Оно там начало выть , а мы что уже поздно.. дело пошло в ход . Так оно мне названивает сегодня с 9 утра- не отвечаю , держу его в панике 😂😂😂😂 Жалко , что вы не поймёте а так бы выставила переписку 😂😂😂😂
Огнище!!!! Вот в Россиюшке жалко не прокатит)) Но блин) там где я была в туре на ура бы такое вкатило с копеечными дрочами :lol: Сорян, теперь буду использовать авторскую разработку)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Что за дела такие

Сообщение Балерина »

В Швеции тоже так делаю , только тогда ещё веселее, главное имя фамилию их знать и мой друг швед , все там просто истерики 😂😂😂😂пару придурков ехали в полицию сами 😂😂😂😂Пожалуйста, пользуйся на здоровье 😉
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика