Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Анечка »

Я параноик по этой теме. Сдала анализы через две недели что то не то чувствую, понеслась опять. Сдала-все нормально. Шо за фигня? Там даже Кандида эта была отрицательна. А оказалось да, молочница, пардон, застудилась и перенервничала одновременно, потом ещё и из за этого психовать начала. А в уме себе уже нарисовала гонорею, или что лопнул внутри сифиличный шанкр и потихоньку вытекает. Короче было страшно. Не дай Бог схвачу что покрепче, если я из за молочницы себе так мозги передрочила, представляю что будет если что то вдруг не то появится. Порежу всех.
Но работать не переставала в этот момент. Наоборот подняла цену ещё и чаевые драла и пиздюлей на сдачу оставляла. Вообщем подорвала репутацию себе на нервной почве в тот момент
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Карина »

Сифиличный шанкр вытекает?
Вот для этого и нужны доверенные врачи. Без фырканий и предвзятости, а понимая риски Вашей профессии, они спокойно объяснят, что шанкр "вытекать" в принципе не может.
А вот "молочницу" или правильно - вагинальный кандидоз, я узнаю по первым симптомам, даже если анализ ее не покажет.

Анализ могли взять не правильно, могли перепутать или не правильно его обработать. Вы могли подмыться, проспринцеваться или поставить свечу в ночь перед сдачей анализов, всё это и помешает поставить сразу верный диагноз. Да и лаборанты могут быть тупыми, прости Господи.

Я как-то сдавала анализы в большой лаборатории при медакадемии, не в первый раз, всё до этого было нормально. Выдает мне дама бумажки с результатами и так как-то "странно" на меня смотрит и губенки поджала. По ее рожице, понимаю, что что-то не так. Спрашиваю, в чем проблема. Она мне: с этим Вам надо к узкому специалисту... Многозначительно так... Я прошу ее прочитать, что написано на бланке - результат ( там же не понятно и на латыни). Она не глядя говорит: У Вас в вагинальном анализе нашли кишечную палочку! Я очень удивилась, так как ни анальный секс ни анальный фистинг не практикую уже много лет, и подтираюсь ( простите) спереди назад, а не наоборот.
В общем, пошла к своей адекватной врачихе, рассказала всё это и показала результаты. Она долго смеялась и сказал, что анализ всего лишь подтвердил, мой любимый кандидоз, про который я и без него знала и от которого к моменту получения результатов уже вылечилась. Так как результаты делают на 7-10-й день только, а чем лечиться я уже сто лет как знаю. Анализы и сдавала для подтверждения, ну и на другие ИППП до кучи.
Так что сотрудники лаборатории тоже могут и накосячить с анализами , и прочитать их не правильно, или специально запугать что бы отправить по платным врачам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Анечка »

Карина писал(а):Сифиличный шанкр вытекает?
Вот для этого и нужны доверенные врачи. Без фырканий и предвзятости, а понимая риски Вашей профессии, они спокойно объяснят, что шанкр "вытекать" в принципе не может.
А вот "молочницу" или правильно - вагинальный кандидоз, я узнаю по первым симптомам, даже если анализ ее не покажет.

Анализ могли взять не правильно, могли перепутать или не правильно его обработать. Вы могли подмыться, проспринцеваться или поставить свечу в ночь перед сдачей анализов, всё это и помешает поставить сразу верный диагноз. Да и лаборанты могут быть тупыми, прости Господи.

Я как-то сдавала анализы в большой лаборатории при медакадемии, не в первый раз, всё до этого было нормально. Выдает мне дама бумажки с результатами и так как-то "странно" на меня смотрит и губенки поджала. По ее рожице, понимаю, что что-то не так. Спрашиваю, в чем проблема. Она мне: с этим Вам надо к узкому специалисту... Многозначительно так... Я прошу ее прочитать, что написано на бланке - результат ( там же не понятно и на латыни). Она не глядя говорит: У Вас в вагинальном анализе нашли кишечную палочку! Я очень удивилась, так как ни анальный секс ни анальный фистинг не практикую уже много лет, и подтираюсь ( простите) спереди назад, а не наоборот.
В общем, пошла к своей адекватной врачихе, рассказала всё это и показала результаты. Она долго смеялась и сказал, что анализ всего лишь подтвердил, мой любимый кандидоз, про который я и без него знала и от которого к моменту получения результатов уже вылечилась. Так как результаты делают на 7-10-й день только, а чем лечиться я уже сто лет как знаю. Анализы и сдавала для подтверждения, ну и на другие ИППП до кучи.
Так что сотрудники лаборатории тоже могут и накосячить с анализами , и прочитать их не правильно, или специально запугать что бы отправить по платным врачам.
:lol: я первый раз просто тогда поймала эту какашку, в момент паники у меня отключаются мозги :( а в интернете чего только не напишут.так я щас вот тоже сижу думаю: анализ могли взять неправильно. Надо пересдать. Ведь многие болячки протекают бессимптомно. Пошла гуглить :D :lol: и фантазировать :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Olalala »

Да, молочница -это что - то! Я первый раз её 20 лет назад подхватила, не знаю как, где- то в быту. Я понятия не имела , что это такое и первые 2 дня выделений не было, а просто жутко все чесалось... Славненько я тогда об мужа почесалась :D . У него аж глазки на лоб выпучились от моей дьявольской страстности. И тогда же я поняла , что, дословно значит народное выражение:"у неё п... да чешется".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Карина »

Девушки, любой врач вам скажет, что "молочницу" нельзя "подхватить" Это может быть верно для мужчины, но не для женщины. Во многих странах "вагинальный кандидоз" вообще за болезнь не считается, не смотря на ужасные симптомы. Это всег лишь - нарушение баланса микрофлоры влагалища. Кстати так же, как и бактериальный вагиноз, его еще называют "гарденеллез", это когда очень не приятно пахнет из влагалища, вроде тухлой рыбы.
У каждого человека в принципе, а у каждой женщины обязательно, (во влагалище) есть куча разных микробов. Полезных и вредных. Кандиды, другие грибки, гарденеллы, другие микробы.... пока они в равновесии, всё нормально. Но как только равновесие нарушается, и какой-то вид начинает преобладать, вот тут и появляются эти симптомы. По сути - это дисбактериоз влагалища.
Молочница ( кандидоз) возникает, когда происходит бурное размножение грибка кандиды. Можно, конечно, занести этот грибок и извне, например со слюной при кунилингусе, но это не заражение в чисом виде, а как-бы провокация её бурного роста. Кроме куни, кому-то достаточно поесть свежего дрожжевого хлеба или булочек, пива выпить ( мой случай!), пропить антибиотики или часто пользоваться мирамистином или свечами Гексикон. У кого дисбактериоз кишечника ( тоже - не болезнь, а состояние), то молочница будет хронической.
Кстати, во время лечения от кандидоза, умный доктор всегда прописывает безсахарную диету. Так как сладкая среда хорошо питает кандиды и вылечиться сложнее.
Во время молочницы происходит приток крови к половым органам и очень хочется секса. Это я даже не говорю о простом желании "почесать внутри" из-за жуткого зуда. Если секс не ащищенный, то выделения с кандидой легко попадут в мужскую уретру и если он бысро не пописает и не помоет своего "Ваську", то кандидоз будет и у него и его тоже ужно лечить. Можно специальными мазями, а моя врач говорила : Наведи соды в баночке и пусть письку там мочит. Сода- щёлок, он нейтрализует кислую среду и кандиде становится некомфортно. Тут главное- не переборщить.
Спринцевания содовые реально помогают при молочнице, снимают зуд, но не лечат, поэтому врачи их никогда не прописывают, но могут шепнуть на ушко, так как сами это делают.
Тяжесть состояния при кандидозе у всех разная, у кого-то легкий дискомфорт, у кого-то - килограммы выделений ( со специфическим кисло-молочным запахом), как правило - зуд внутри и снаружи, покраснения. Работать невозможно! Даже спать иногда невозможно. Поэтому мы и платим любые деньги за лекарства. А так-то можно просто следить за диетой))))
Опять же, воспаленная слизистая очень чувствительна к другой заразе. Поэтому при любых выделениях, всегда сдают анализы на ИППП, даже если опытный врач и без анализов видит, что то кандидоз. НО!
Анализ готов как правило через несколько дней, а херово прямо сейчас. Поэтому каждая женщина лечится в меру своего понимания ситуации. И если до сдачи анализов она спринцевалась или выпила хоть тот же нистатин, то анализы будут негодными. Тут, блин, всё так накручено.... В общем - жизненный опыт и хорошие лаборатории вам в руки, девушки. будьте здоровы!
НЕ обижайтесь, что я тут умничаю, просто уже собаку съела на этой прелести)))) У мня с детства гайморит был ( плаванием занималась), а его уели лечить только сильными антибиотиками. Поэтому у меня с юности посажен кишечник, дисбактериоз. И молочница у меня просто по расписанию бывает. особенно, если не удержусь и выпью пива))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Lowj »

Я знаю лично овцу малолетку. Которая заразилась вич. Не знаю как она щаразилась в эсуорте или нет. Но ее изнасиловали в 14лет на улице, она после этого никуда не обращалась и никому ничего не сказала и в больнице не была.
Потом с 16 начала жскортить. Ходить на все эти темы и паралельно пока искала хороших менаджеров ходила на встречи на сз и работала в салоне на смоленке (она топ) рост , лицо все при ней.
Когда ее видели мужики и видели что она малолетка, они ее разводили на все давлением и уговорами!и на анал и на засовывание в жопу игрушек и еще на кучу всего гадкого и без резинки. Ну и классика без резины с окончанием в нее. Типа потом по утру покупали ей женале и спаивали....Тк мужики тупые и они думают, что если малолека значит ее мало кто трахал и риска ноль. Идиоты. Если малолетка этим занимается наоборот в силу сыоего возраста она еще не модет твердо сказать нет и ее все на все разводят.
Я всегда поражалась дибилам мужикам. Если ты с ней на досуговом сайте познакомился где она снимается и так легко развел в первый же час знакомства на секс без резины. Ты думаешь ты один такой?;)))да, что бы у тебя писюн отпал дурачок.
узнала что болеет она случайно. И еще у нее понятное дело было куча других половых болезней
Потом после этого я знаю она ходила на топ темы к всяким алигархам и там тоже было у нее с некоторыми без резины и с окончанием.....
Она знала чтт болеет и сознательно заражала и заражает.
Но на вид ангел! В жизни на нее смотря не скажешь.
Но она видать их заражает не спецом приходит и предлогает без резины они сами присовывают, по умолчанию....но она не говорит что больна.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Lowj »

Abdula писал(а):А как думаете писю лизат безопасно ? Блин хочетса полизат а вить незашетитса....
есть презервативы для куни.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Lowj, из вашего рассказа ничего не понятно. Сначала вы говорите, что мужики разводят девушку на безрезинщину. Потом идет мысльо том, что она заражает намеренно. И в конце вообще вывод о том, что это девушка просит без резины , но типа заражает не намерено. Ничего не понятно, будто фантазией все обрисовано и к действительности отношения не имеет.
В любом случае, я только ЗА, чтобы больные девушки, особенно вич, заражали мужиков, которые разводят на без г, т. к. это не мужики , а просто мерзкие твари. В идеале вич и целым букетом разной херни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение пиончик »

Все проблемы по любви мля! С бывшей любовью, процесс без защиты :x и окончание в рот, сутра горло отекло, температура 40+, и герпес вылез на лобке и жопе :o :o :o :o ля-ля, сцуко, как??? :o :o :o а у меня фотосессия на днях :o запудрила, зашпаклевала кое-как.. сказала на спорте натерла (ага :lol: )
Вопрос девочки, бывает такое, что герпес только снаружи вылезает? не было ни жжения, ни болей при мочеиспускани, как везде пишут....и пока тьфу тьфу тьфу не было рецедива. Вобщим ппц, никакой безгандонной любви больше нах! Только после загса и справки, на моих глазах полученной! Хотя через мбр он бы мне даже без окончания передал я думаю.

Теперь даже чипсы не ем, боюсь слизистую поцарапать, перед встречами. :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Lowj »

пиончик писал(а):Все проблемы по любви мля! С бывшей любовью, процесс без защиты :x и окончание в рот, сутра горло отекло, температура 40+, и герпес вылез на лобке и жопе :o :o :o :o ля-ля, сцуко, как??? :o :o :o а у меня фотосессия на днях :o запудрила, зашпаклевала кое-как.. сказала на спорте натерла (ага :lol: )
Вопрос девочки, бывает такое, что герпес только снаружи вылезает? не было ни жжения, ни болей при мочеиспускани, как везде пишут....и пока тьфу тьфу тьфу не было рецедива. Вобщим ппц, никакой безгандонной любви больше нах! Только после загса и справки, на моих глазах полученной! Хотя через мбр он бы мне даже без окончания передал я думаю.

Теперь даже чипсы не ем, боюсь слизистую поцарапать, перед встречами. :D
На счет герпеча читала в инете и позже для любопытства узнала у гениколога.
Она сказала что он и на попе может быть и даже на руке......
А если у человека на губах выскакивает обычно первый , а в низу второй тип
Но поскольку сейчас вошли в моду все оральные ласки. То чел может передать вирус 1 типа который обычно на губах, на половые органы партнера и опасен как оральный так и куни без защиты. Тоесть если мужику лелать мбр его хрен можно инфицировать вирусом герпеса 1( который почти у всех есть, но распологается обычно (но не всегда) в верхней части тела))) спомощью миньета его можно переместиьь в низ
И у мужика будет вскакиввть 1 тип(простуда в народе) но на хрене

Так что дибилам мужикам тоже мбр опасен.
И куни нельзя давать делать, лучше через презик для куни
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Карина »

Герпес может вылезти где угодно. Чаще всего известен как "простуда" на губах или на крыльях носа.
Другая разновидность вируса герпеса, которая локализуется на спине, ягодицах, бедрах, называется "опоясывающий лишай". И еще есть разновидность герпеса, которая локализуется на слизистых половых органов.

Знаю случаи, когда герпес вылазит внутри на слизистой носа. Это-жопа!

Но если герпес вылез снаружи, это хорошо, потому что вы его видите и лечите. А вот если он вылезет внутри ( где угодно), то и понять не сможете что и почему у вас болит. Знаю много случаев, когда у людей были герпетические высыпания, а их лечили от чего угодно, вплоть до туберкулеза.

Лично мой последний случай был вообще не характерен. Плохо себя чувствовала, уснула днем , проснулась - на руке - ряд красных точек, зуд и отдает острая боль в ладонь.
ZetTiOTSEbE.jpg
Очень было похоже на укус какого-то насекомого. Я пару дней ждала пока само пройдет. Только хуже становилось. Пошла в платную больницу к дерматологу=-аллергологу. Мне за дополнительную плату посмотрели болячки под микроскопом, доказали и мне и себе, что это укус двуххвостки, назначили дорогие процедуры с мазями и таблетками от аллергии.
Три дня пропила, не помогало. Зашла к своей бабушке-крестной. 80 лет. Она в советское время работала дермато-венерологом. Она даже без очков глянула на болячки ( неделя прошла!) и сказал, что это герпес. Я не поверила. НО стала пить ацикловир и мазать Зовираксом и сразу прошел зуд и боль.
Вылечилась. НО прошла почти 3 месяца, а из-за того, что поздно начала лечение, розовые пятнышки на коже до сих пор видны((((
Так что... герпес, это такая дрянь... что где угодно может вылезти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Lowj »

ВечнаяЦенность писал(а):Lowj, из вашего рассказа ничего не понятно. Сначала вы говорите, что мужики разводят девушку на безрезинщину. Потом идет мысльо том, что она заражает намеренно. И в конце вообще вывод о том, что это девушка просит без резины , но типа заражает не намерено. Ничего не понятно, будто фантазией все обрисовано и к действительности отношения не имеет.
В любом случае, я только ЗА, чтобы больные девушки, особенно вич, заражали мужиков, которые разводят на без г, т. к. это не мужики , а просто мерзкие твари. В идеале вич и целым букетом разной херни.
Перечитала. Действительно написала непонятно. Была на эмоциях от воспоминаний
К сожалению это не фантазия.
Она не просила сама , наоборот пыталась отмазаться(пока не знала что больна)
А потом ей стало пофиг уже. И она тупо не сопротивлялась, если настаивали или когда ей так присовывали втихую
По идее считается, что если чел знает о болезне и не говорит своему партнеру об этом. Это типа уголовно наказуемо. И считается что он спецом заражает если знает свой диагноз и не прелупреждает партнеров
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение пиончик »

‪Lowj, ‪Карина‬ — спасибо, девочки, а то в инетах везде пишут, что нижний герпес обязательно начинается с влагалища, я уже даже запарилась, вдруг ошибка и это какойнить более страшный зверь...
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Карина »

УК РФ, Статья 121. Заражение венерической болезнью

1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

УК РФ, Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.

4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Lowj »

Карина писал(а):УК РФ, Статья 121. Заражение венерической болезнью

1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

УК РФ, Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.

4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

Жесть. Она кста еще и не совершенолетняя
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Lowj »

пиончик писал(а):‪Lowj, ‪Карина‬ — спасибо, девочки, а то в инетах везде пишут, что нижний герпес обязательно начинается с влагалища, я уже даже запарилась, вдруг ошибка и это какойнить более страшный зверь...

На здоровье!
На счет того что любимого(когда появится на все проаетить это я тоже поддерживаю) только вот если у него будет герпес половой , к примеру и еще некоторве вирусы (не смертельные), то он будет всегда им заразен, простоив периуд обострения будет очень сильно заразен. А вот когда высыпаний не будет, тоже будет заразен, но не так сильно, читала:(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Gordon »

Уреплазму на пару с микоплазмой :(и если ваш врач утверждает ,что это нихера не опасно и можно не лечит-в топку таких врачей
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Bonita61 »

Меня пугает, что никто не проверяется. Вообще. Я не об эскорте, я про обычных людей, знакомых. Для них максимум, что можно сделать - сдать кровь на ВИЧ, и то лишь при приёме на работу. Знать не знали они про микоплазмы, уреаплазмы, это ж какой круговорот флоры и фауны у них должен быть :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Bonita61 »

Сегодня была в Инвитро, хотела сдать общий мазок чтоб понять, вылечила я гарднереллез или нет. Так меня убеждали, что он ничего не выявляет и надо сдавать ПЦР. Сдала. Но в интернете об Инвитро сплошь плохие отзывы и советуют ограничиться общим, и так всё ясно будет, кому верить-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение CosaNostra »

Начиталась я разных комментов и как то не по себе стало, хочу сдать анализы на ВИЧ и гепатит анонимно. На ЗППП обычные сдаю раз в 4-5 месяцев, ну или когда что то беспокоит. На ВИЧ ни разу не проверялась((
Девочки подскажите где в Москве сдать анонимно и качественно делают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика