Клин расплатился фальшивыми деньгами

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение kievgirl »

Фальшивок не давали. Дали подклееную скотчем купюру 100$ и старую купюру 100$ с плесенью.
Государственный банк отказался взять эти две банкноты, чтобы положить на мою долларовую карточку. Понесу ещё в один госбанк, но и там могут послать. А по закону такие деньги должны спокойно принимать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Анжела »

Bladerunner писал(а): 18 сен 2020 01:14 Не надо суетиться и жадничать - взяли деньги в руки, пересчитали и занялись делом. Или не занялись, с твёрдой уверенностью что до конца пойдёте - достойно уважения, любой зассыт!

Другой аспект - законность действий и ваших и клиента под вопросом. Он фальшивые деньги втюхивает, вы налоги не платите. Хотя мерзко конечно девчёнок обижать, это ведь нелёгкий труд.

Ничего, вернётся бумеранг. .. хотя подумайте, возможно фальшивили в прошлом и получили фальшивки? Было?
Что за чушь про бумеранг! Вам на НТВ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Bladerunner »

Анжела писал(а): 18 сен 2020 11:39
Bladerunner писал(а): 18 сен 2020 01:14 Не надо суетиться и жадничать - взяли деньги в руки, пересчитали и занялись делом. Или не занялись, с твёрдой уверенностью что до конца пойдёте - достойно уважения, любой зассыт!

Другой аспект - законность действий и ваших и клиента под вопросом. Он фальшивые деньги втюхивает, вы налоги не платите. Хотя мерзко конечно девчёнок обижать, это ведь нелёгкий труд.

Ничего, вернётся бумеранг. .. хотя подумайте, возможно фальшивили в прошлом и получили фальшивки? Было?
Что за чушь про бумеранг! Вам на НТВ
Для тех кто верит в карму закон бумеранга абсолютно реален. А таких на этом форуме большинство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение businka2018 »

Bladerunner писал(а): 18 сен 2020 01:14 Не надо суетиться и жадничать - взяли деньги в руки, пересчитали и занялись делом. Или не занялись, с твёрдой уверенностью что до конца пойдёте - достойно уважения, любой зассыт!

Другой аспект - законность действий и ваших и клиента под вопросом. Он фальшивые деньги втюхивает, вы налоги не платите. Хотя мерзко конечно девчёнок обижать, это ведь нелёгкий труд.

Ничего, вернётся бумеранг. .. хотя подумайте, возможно фальшивили в прошлом и получили фальшивки? Было?
Ни с кем я не фальшивила.Все заки были довольны,со всеми расстались на хорошей ноте.
Данный тип был от коллеги,что самое обидное.Если бы видела ее переписку с ним-вряд ли бы взяла.Там были "маячки" гемора.Никогда от девочек никого не брала,а тут решилась.Просто сама ,кого не давала коллегам-все норм заки,ну и решила ,что попробую сама взять теперь от кого-то.Результат так себе(больше такое практиковать не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение LeraMorkovka »

А я в детстве жвачки воровала и сейчас конфету ем в супермаркете незаплатив :i07002:
Вот мне фальшивку и дали :P :D
Интересно, для НТВ это будет сенсационным расследованием? :?
Хоть бабла глядишь заплатят :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Bladerunner »

Да мне кажется киньте в чёрный список, и забудьте. Не фиксируйтесь шибко а то отпугнёте деньги в будущем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Bladerunner »

LeraMarks писал(а): 18 сен 2020 12:01 А я в детстве жвачки воровала и сейчас конфету ем в супермаркете незаплатив :i07002:
Вот мне фальшивку и дали :P :D
Интересно, для НТВ это будет сенсационным расследованием? :?
Хоть бабла глядишь заплатят :i07024:
Для НТВ вряд-ли, а вот РенТВ самое то :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение LeraMorkovka »

:i07007: Побежала я заявку подавать :i07024:
Только тсссс, про мой бизнес- план никому :i07029: А то конкуренция знаете ли :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение kievgirl »

Не обращала внимание на качество банкнот от клинов, брала в пятнах и надорванные. Стыдно было сказать, чтобы такое гадость не давали. А им не стыдно было дать такое проститишке. Видимо, у них банки не приняли такое добро, так они решили сбагрить эти деньги другим способом. Сейчас у меня эти банкноты ни один банк не хочет брать. Только в крупных государственных банках может взять кассир-эксперт на экспертизу и взять не по текущему курсу, а по низкой ставке. Чудесно.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 18 сен 2020 19:44 Не обращала внимание на качество банкнот от клинов, брала в пятнах и надорванные. Стыдно было сказать, чтобы такое гадость не давали. А им не стыдно было дать такое проститишке. Видимо, у них банки не приняли такое добро, так они решили сбагрить эти деньги другим способом. Сейчас у меня эти банкноты ни один банк не хочет брать. Только в крупных государственных банках может взять кассир-эксперт на экспертизу и взять не по текущему курсу, а по низкой ставке. Чудесно.)))
Если баксы или евро, за рубежом спихнешь.
У меня тоже пара соточек таких видавших виды лежит старых
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение Blonda »

Неликвид для обменников (со штампами, рваные, грязные) кладу на карту через банкомат на счёт этой валюты. Если уже и банкомат не принимает, то тогда оставляю да для страны, где могу потратить. А так обычно проблем не было. В обменниках, если что, всего -10% от курса за приём неликвидных бумажек, ну в крупных
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 18 сен 2020 19:44 Не обращала внимание на качество банкнот от клинов, брала в пятнах и надорванные. Стыдно было сказать, чтобы такое гадость не давали. А им не стыдно было дать такое проститишке. Видимо, у них банки не приняли такое добро, так они решили сбагрить эти деньги другим способом. Сейчас у меня эти банкноты ни один банк не хочет брать. Только в крупных государственных банках может взять кассир-эксперт на экспертизу и взять не по текущему курсу, а по низкой ставке. Чудесно.)))

Мне каждый день приносят неликвид. И естественно, в России такое возьмёт 1 банк из 10 ти.
Я сортирую и сбагриваю абсолютный рваный жирный чирканный неликвид наличкой хозяевам( конечно же после пресса так более красиво) , либо на счёт в табачках, по банкам распихиваю. А самые красивые и новые в Россию везу и то там под лупой рассматривают и могут не взять даже непонятно за что. Это вам не рубли , это валюта , это товар на продажу, поэтому секонд им не нужен, такое распоряжение , как не торговать ношеными и рваными платьями. Советую все купюры расправлять и в книжку или в подобное и под пресс надолго, потом они лучше выглядят , новее свежее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 18 сен 2020 20:51 Неликвид для обменников (со штампами, рваные, грязные) кладу на карту через банкомат на счёт этой валюты. Если уже и банкомат не принимает, то тогда оставляю да для страны, где могу потратить. А так обычно проблем не было. В обменниках, если что, всего -10% от курса за приём неликвидных бумажек, ну в крупных
Сотки потрепанные банкомат увы не примет (
Турки напихали :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Клин расплатился фальшивыми деньгами

Сообщение kievgirl »

Я только что в обменнике две драные сотки поменяла. Но я честно кассира предупредила, что у они плохие и от них все отказались. Они их пошкребла, потеребила и в итоге приняла. Ура!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика