Про Гонконг

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
sofisofi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 23:39
8

Про Гонконг

Сообщение sofisofi »

Пишу свою историю поездки в ГК через скаута Александра.Его контакты вайбер и ватсап +8618682329060 контакт его босса,он представляется Майкл,как мне потом сказали,он нифига не Майкл,а косит под известного в ГК босса.Его вайбер и ватсап +85266771824.
Вобщем контакт этого скаута мне дала одна знакомая,она была там пару раз еще весной,по ее рассказам все норм.Списалась я с этим Сашей,условия по его словам такие:перелет туда обратно за свой счет,проживпние бесплаино,они встречают в аэропорту и везут в аппартаменты,фото аппартаментов прислал,я к сожалению не сохранила переписку,на фото комната нормальная,работа с двух дня до часа ночи,один контакт 800$гонкгонских,на руки 400,в день обещал от 8-ми контактов,контакт 15-20мин.
Что происходит на деле:прилетела я вГК,меня никто не встречает и на связь не выходит.Через два часа этот чудо скаут проснулся и начал списываться с боссом,типа на какие аппарты мне ехать.В аэропорту я просидела 4 часа,с аппартаментами ниче не решили,он скинул мне адрес хостела,куда я должна была ехать за свой счет,такси в ГК дорогие,хостел естественно оплачивала я.Встречать меня никто не собирался,хотя до отлета говорил,что встретят.Вобщем приехала я в хостел,вечером скидывает мне адрес аппартаментов,на китайском языке,беру такси,опять за свой счет,еду.Мое состояние и так уже было на пределе,но аппартаменты просто меня добили.Район окраина ГК,новые территории,сплошные катакомбы и нищета.Аппартамнты просто ужасные,комната метр на метр,грязнющая,микро туалет где над унитазом просто душевой шланг.Даже вещи положить некуда.Полный треш.Аппартаменты эти в бетонном 4-ех этажном здании,везде тусят китайцы.В комнатах нет ни чайника ни телека,только односпальная кровать и тумбочка и эран с камерами на которых видно,кто к тебе идет.По факту работа с часу дня до трех ночи,беспрерывно стук в дверь,район нищий и соответственно клиентосы нищие,ходят по всем комнатам рассматривают девок,800$ дорого,там работают в основном тайки и китаянки по 400$,только одна русская девочка еще была.
Вай фая там нет,пришлось покупать местную симку для связи.
Мы вдвоем с этой девочкой начали ему писать,чтоб перевел нас в другие аппарты,ответ один:все занято.
Работы,естественно не было,только беспонтовые просмотры каждую минуту и круглые глаза,когда слышали 800$.На английском практически никто не разговаривает в этом районе,даже менеджер аппартаментов.
Я была в полной панике,деньги заканчивались,работы нет,обстановка просто ужасающая вокруг,хорошо обратный билет был.
Вобщем через два дня этого кошмара я решила валить оттуда,обмен билета стоил еще 300 американских $.
Я сейчас еще списываюсь с девушкой,она менеджер в ГК,девчонки продолжают попадать,и эти гады под полицию еще подставляют,одну девочку вобще не могут найти,то ли она в полиции то ли еще что,мне крупно повезло,что целая и невредимая свалила оттуда.
Вот такая история,берегите себя,девочки.
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про Гонконг

Сообщение Evochka1991 »

Какой ужас! :i07020:
LadyLuck

Re: Про Гонконг

Сообщение LadyLuck »

Таких посредничков надо на кол сажать. :evil:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение anna123 »

Как цены в Гонконге упали! Я работала там давно, славянская девушка стоила 1200 гонконгских долларов( за 15-20 минут работы), а китайская, тайская, вьетнамская и т.д. стоила 800. Или просто у этого горе-менеджера клиентура нищая....
Аватара пользователя
sosiska
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 13:22
8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение sosiska »

Сочувствую.А русские девочки и берут по сей день 1200 за 15-20 минут только курс $$$$ вырос Нам на руку)))*Я действительно не знаю что посоветовать русской девочке,которая выбирает куда поехать между Майком(реальный гонконгский босс,кастинги к нему всегда обычно большие,берут только типаж) :и псевдо/майк;майкл;иван...и тп ...разные имена,он говорит на ломаном английском.Пишите в лс отправлю к риал майку. :i07006:
Аватара пользователя
ArinaAvakova89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:31
8

Re: Про Гонконг

Сообщение ArinaAvakova89 »

Девочки привет) Самый первый раз мой, в 2014 году в марте я летала работать на 14 дней именно Через Сашу, узнала по номеру. Осталась очень довольна! И до сегодняшнего момента летала и буду летать к ним, все честно и справедливо, гор золотых не обещают, говорил по делу. Я сколько там общалась с девочками есть которые уже 3-4 года летают через него. :i07047:
LadyLuck

Re: Про Гонконг

Сообщение LadyLuck »

ArinaAvakova89 писал(а):Девочки привет) Самый первый раз мой, в 2014 году в марте я летала работать на 14 дней именно Через Сашу, узнала по номеру. Осталась очень довольна! И до сегодняшнего момента летала и буду летать к ним, все честно и справедливо, гор золотых не обещают, говорил по делу. Я сколько там общалась с девочками есть которые уже 3-4 года летают через него. :i07047:
Вы,вроде,в другом топике пишете,что через Андрея Минаева летали...?Это один и тот же человек?
Я подкреплю
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18&p=35126#p35126
Аватара пользователя
ArinaAvakova89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:31
8

Re: Про Гонконг

Сообщение ArinaAvakova89 »

Я не первый раз летала в Гонконг! Первый раз летала через Сашу, второй через Андрюшу. :i07082:
LadyLuck

Re: Про Гонконг

Сообщение LadyLuck »

ArinaAvakova89 писал(а):Я не первый раз летала в Гонконг! Первый раз летала через Сашу, второй через Андрюшу. :i07082:
Ваша цитата : ...и до сегодняшнего момента летала и буду летать к ним...(т.е к Саше)
Тогда зачем так писать-то?
Аватара пользователя
ArinaAvakova89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:31
8

Re: Про Гонконг

Сообщение ArinaAvakova89 »

Захотела написала! Я что перед тобой отчет должна держать?? :i07050:
LadyLuck

Re: Про Гонконг

Сообщение LadyLuck »

ArinaAvakova89 писал(а):Захотела написала! Я что перед тобой отчет должна держать?? :i07050:
Я с вами не собираюсь вступать в дискуссии.Просто очевидно,что вы перемудрили...
Аватара пользователя
ArinaAvakova89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:31
8

Re: Про Гонконг

Сообщение ArinaAvakova89 »

irenchik писал(а):
ArinaAvakova89 писал(а):Захотела написала! Я что перед тобой отчет должна держать?? :i07050:
Я с вами не собираюсь вступать в дискуссии.Просто очевидно,что вы перемудрили...
Очевидно, что ты хочешь научить уму разуму всех нас, я не хочу даже обращать внимание на тебя, я устала. спокойной ночи
sofisofi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 23:39
8

Re: Про Гонконг

Сообщение sofisofi »

ArinaAvakova89 писал(а):Девочки привет) Самый первый раз мой, в 2014 году в марте я летала работать на 14 дней именно Через Сашу, узнала по номеру. Осталась очень довольна! И до сегодняшнего момента летала и буду летать к ним, все честно и справедливо, гор золотых не обещают, говорил по делу. Я сколько там общалась с девочками есть которые уже 3-4 года летают через него. :i07047:
Летайте дальше,я писала для тех кто не летал через него,и имели ввиду,что можно попасть,моя тема уже не первая про него,в темах о ГК девочка тоже описывала похожий гемор
LadyLuck

Re: Про Гонконг

Сообщение LadyLuck »

ArinaAvakova89 писал(а):
irenchik писал(а):
ArinaAvakova89 писал(а):Захотела написала! Я что перед тобой отчет должна держать?? :i07050:
Я с вами не собираюсь вступать в дискуссии.Просто очевидно,что вы перемудрили...
Очевидно, что ты хочешь научить уму разуму всех нас, я не хочу даже обращать внимание на тебя, я устала. спокойной ночи
Я с вами не на ты.Учат в университетах,а у меня другой профиль.
Kristi88

Re: Про Гонконг

Сообщение Kristi88 »

Девочки не дерите друг другу волосы ! Выясняйте отношения где то в другом месте!
Я летала через Сашу и могу сказать довольна всем.Работаю на две страны Гонконг (менеджер Саша ) и Дубай (менеджер Алина)Хочу обратиться в первую очередь к SofiSofi я бы хотела посмотреть на твои фото и на то как ты выглядишь.В Гонконге есть трое разных апартаментов это Ванчай(самое хорошее место )Где такого количества клиентов я не видела еще нигде.Комнаты нормальные!У меня было минимум 7 и доходило до 18 клиентов.Апартаменты North Point где ты SofiSofi и была скорее всего по описанию это не очень .Да там не айс комнаты маленькие все серое но девочки там работают и работали и нормально.И есть апартаменты Monk Kok это апартаменты так же не очень.Но не смотря на маленькие комнаты не очень чисто но девочки зарабатывают и работают и приезжают.Почему я расписала по названиям эти апартаменты потому что далеко не все девочки могут попасть на Ванчай работать так как это очень хорошее место .Очень известное место и раскрученное !И конечно же красивые девочки едут на Ванчай а те которые не красивые едут в другие апартаменты.поэтому я и спрашивала про твою внешность SofiSofi и хотела бы посмотреть твои фото !А теперь про Макла который вовсе и не Макл.Читала и смеялась. :D :D :D :D :D :D Вот ты приехала и сразу уехала а сколько информации собрала ;) ;) ;) Может ты не работать ездила а за чем то другим ?!:)Проясняю В Гонкгонге существуют 2 Макла ! 1 Макл китаец который на достойном уровне в гононге и который говорит только на Кантонском и Английском а есть 2 Макл это Иван китаец который не живет в Гонконге а живет в Харбине и знает русский язык и говорит на китайском и на русском !Он называет себя Майклом Джейком и т.д. Настоящего Макла у которого я работала и приезжаю все девочки видят так как периодически приезжает в апартаменты а человека по имени Майкл - Иван (китаец который говорит на русском ) никто никогда не видел.Кстати тема уже есть про него именно здесь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3312
Вот это Иван и девушка которая выкладывала этот пост смогла нормально все описать а вы SofiSofi к кому вообще ездили к Маклу или к Ивану под именем Майкл и через Сашу это уже тоже вопрос :);) :D :D :D Может вы вообще не поняли куда летели зачем через и к кому ? Босс у которого я работаю и работала а именно Майкл очередь с девочек!К ним нужно записываться на комнаты !У них множество девочек и я всегда записываюсь на комнату за 10 дней а то и раньше !Хочу так же сказать про Сашу .Менеджера который сколько был на связи и реагировал на каждое сообщение я еще не видела .Моментальные и адекватные ответы.Они с Маклом работают много лет и он как менеджер так же и переводчик и помогает во всем девочкам!Не слышала девочек с кем работала что бы были на него жалобы.И он работает только с Майклом так как у них свои родственные связи!
В апартаментах работают так же и китаянки но у них свой менеджер а Саша только ответственный за славянок!
Хочу так же добавить за девушку котоая написала ниже что готова отправить к настоящему Майклу :D :D :D Такая доброта ;) :D :D :D поняла что SofiSofi написала бред и решила заработать агентские за то что бы отправляла девушек к Майклу. :D :D :D Она же номер не написала его а сказала что отправит к реальному Майклу.ой девочки сами своих же и продаем и еще виновных ищем ! :D :D :D :D
Kristi88

Re: Про Гонконг

Сообщение Kristi88 »

Я думаю здесь скоро будут посты многих девушек которые работают У Саши и у Майкла. :D :D :D :D и которые будут не согласны с SofiSofi .Майкл работает с Сашей в Гонконге (они не скрвают себя и приезжают в апартаменты) и у ребят все нормально получается !Не люблю когда гадят то место где мне нормально и хорошо и от куда я увожу деньги !А вам SofiSofi советую найти другой подход к этой работе что бы писать достоверную информацию .
LadyLuck

Re: Про Гонконг

Сообщение LadyLuck »

Что значит красивая-некрасивая?О чем разговор?Агентство,посредники должны и даже обязаны заранее определить,подходит им девушка или нет,для этого есть куча способов,селфи с бумажкой,накрайняк скайп в реальном времени,посмотрел и проверил на соответствие своим"стандартам красоты".И сделать это до того,как девушка прилетит за тридевядь земель.Если заранее менеджер не удосужился должным образом выполнить свою работу по подбору персонала,то это его проблемы,при чем здесь девушка?В этом же и заключается работа посредников,ведь комиссию грести себе,никто не забывает.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение Iriskiss »

Посмотреть по скайпу ? Вы что ! Менеджеры очень заняты. Лучше дождаться когда дева приедет и на месте сбить ей прайс. Так удобнее.
Если это Саша с ежиком из 90-х на голове то у меня подруги плевались от деревень в Китае куда он их на осликах из ГК провозил нелегально до саун в Макао с блю кард на 3 месяца
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Kristi88

Re: Про Гонконг

Сообщение Kristi88 »

irenchik вы читали что я написала или нет ? :D Саша подбирает девушек и перед тем как девушку одабривает он говорит в каких апартаментах она будет работать и высылает ей фото апартаментов а ранее я говорила что их трое разных но условия работы но по ценнике одно и тоже только условия проживания разные и девушки по внешности работают тоже разные .Так же он высылает контакты девушек которые у них работали или работают и всю необходимую информацию! irenchik прочитайте еще раз мой пост получше и пишите тогда свой комент ! ;) ;) ;) Я вижу вы по всему форуму успеваете отвечать всем.Активный пользователь! :D :D :D Ладно всем всего хорошего девочки .Я поняла одно что здесь все обманывают сами себя или друг друга или деляться не достоверной информацией !пошла я работать ;) :i07073: :i07129:
Jimila

Re: Про Гонконг

Сообщение Jimila »

Я сейчас работаю в Гонконге У Майкла и у Саши !Работаю 2 недели и отдыхаю неделю в России и сново прилетаю работать !Вообще не понимаю что здесь началась то :? :? :? Девушка которая давала это объявление заблудилась в собственном рассказе про свою же поездку !Скажу за себя что я работаю .Мужики здесь есть и остаются у меня с промежутком 30 минут ! Я давно еще выбрала заработок денег а не апартаменты Люкс!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика