Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Карина »

Очередное предложение принять участие в съемках ток-шоу на ПЕрвом канале.
Новый проект
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА
Новая программа, слухи о съемках которой уже давно ходили, «Гражданская оборона» стартует на Первом канале. Это проект адресной помощи нуждающимся. Ведущие – Светлана Зейналова и Влад Чижов, которые хорошо знакомы телезрителям. Зейналова – ведущая «Доброго утра» на Первом, Чижов – ведущий проекта «Решала» на «ЧЕ!». Они будут не просто раздавать дельные советы из студии, а выезжать в регионы, разбираясь с проблемами на местах. Смотрите дневное шоу «Гражданская оборона» на Первом канале с 12 октября.
zO1Xf8X8MNw.jpg
На Первом премьера — проект, призванный оказать адресную помощь тем, кто в этом нуждается.
Компетентные эксперты и неравнодушные ведущие придут на выручку обратившимся на передачу: расселят или отремонтируют аварийное жилье, вернут отнятых детей, получат алименты со злостных неплательщиков, найдут управу на зарвавшихся чиновников и буйных соседей, решат проблемы утраченного жилья и кредитов, взятых под грабительские проценты.

Ведущие «Гражданской обороны» – Светлана Зейналова и Влад Чижов – не просто раздают дельные советы из студии, а выезжают в регионы, разбираясь с проблемами на местах.

Со Светланой Зейналовой зрители Первого давно знакомы и встречаются с ней каждый день в утреннем эфире. Светлана также ведет программу «Добрый день», была соведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос.Дети».



Светлана Зейналова
Это проект для людей, потерявших веру в справедливость. Для тех, кто обошел все мыслимые инстанции, но так и не добился правды. Наша цель – понять каждого отчаявшегося человека и попробовать ему помочь. Мы заставим бездействующих чиновников почувствовать чужую боль и напомним, чьи интересы они обязаны защищать по закону.

Влад Чижов – телеведущий и блогер, получивший известность благодаря разоблачениям мошенников. Несколько сезонов вел популярное реалити-шоу «Решала».



Влад Чижов
Часто в попытках докопаться до истины мы попадаем в конфликтные ситуации. К нам обращаются с такими тяжелыми проблемами, которые не разрешались годами. Среди героев встречаются как хорошие, так и плохие люди. Но мы хотим, чтобы зрители сами выбрали, на чьей стороне будут их симпатии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Карина »

А теперь, собственно, чего они от нас хотят.

Сразу: Это для тех у кого шило в попе и любой пиар- хороший пиар, или для тех у кого уже открытое лицо, и, может быть нужна какая-то помощь.

С чего-то вдруг, они решили сделать передачу про секс-работниц.
Я имела разговор с одной из редакторов, которые занимаются поиском тем и героев.
Традиционно, всё, что говорят, нужно делить на 8.

Суть проекта- социальный. Цель - оказание помощи конкретным людям в конкретной ситуации. Ну.. как бы....

Посмотрела пару выпусков.... что-то такое вроде было, когда я еще смотрела телевизор.

Формат- ток-шоу. Ищут интересный случай, делят его на две стороны и пытаются выяснить кто правее и кому какая помощь нужна. Помогают в реале или нет, сказать трудно. Иногда выезжают на места, что-то расследуют, к кому-то лезут с микрофоном. всё как обычно. Каждый гость высказывает свою позицию, рассказывает историю. Кто-то комментирует из экспертов. Потом дают слово другой стороне.

Ищут 2-4 героинь секс-работниц. Чего от них хотят пока сами не знают. Обещают (делим на 8) и пиар в телевизоре, и помощь, если нужна(???) и что-то еще, сами не знают что.
Лица нужны открытые, возможен маскирующий макияж, но это смешно слушать.
Так что предложение для тех, кто работает с открытым лицом и хочет засветиться на Первом.

Длина одного выпуска 40 минут. Это запись с монтажом. В студии какие-то эксперты, гости и немного публики. В каждой передаче от 3 до 6 героев, которые на разных сторонах баррикад.

При вопросе про гонорар, выражают недовольство (так как расходы на переезд, ночевку, трансфер, за их счет), но обсуждают. Не забывая упомянуть, что это не шоу Малахова. Что бы губы не раскатывали.

Прилагаю скриншоты переписки.
InkedГО_LI.jpg
ГО2.jpg
ГО!.jpg
Если это кому-то интересно, вот номер редактора, зовут Татьяна, общайтесь.
+7 903 558-09-91
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Olalala »

Чего хотят понятно, чернухи хотят, хоть и не Малалахов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Vasaby »

Я всегда не понимала- зачем всем этим сми нужны живые люди?
Ну реально на всю страну сознаться что ты прости :?: зачем?

Хотя, что-то брюзжу. Коронаосень .
Все возможно.
Но я давала совет сми: почему бы им не найти на театральном факультете красотку под вуалью и она по системе станиславского им все расскажет. Все отрепетируют, выучат текст.
Все же реалити шоу делаются так. А нам показывают как будто они взаправду спорят и дерутся.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение goldenzila »

Все наши давно на холостяке) это же престижней будет, чем ток-шоу, а остальная часть на доме 2, хоть бартер какой-никакой с инсты. Какая поддержка и помощь, когда альтернативного заработка с таким графиком я вспомнить не могу.
Мне скоро 30, приходят философские мысли, но вижу одни плюсы для себя, тк у меня материальные цели на первом месте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение goldenzila »

Больше всего помощь нужна матерям-одиночкам, инвалидам, чтобы социализироваться, женщинам и детям, которым причиняют физическое насилие, одиноким старикам. У остальных есть время, здоровье, возможности и можно и нужно взять себя в руки. Сори, всегда реагирую на социальные вопросы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Карина »

Vasaby писал(а): 20 ноя 2020 01:29 Я всегда не понимала- зачем всем этим сми нужны живые люди?
Ну реально на всю страну сознаться что ты прости :?: зачем?

Хотя, что-то брюзжу. Коронаосень .
Все возможно.
Но я давала совет сми: почему бы им не найти на театральном факультете красотку под вуалью и она по системе станиславского им все расскажет. Все отрепетируют, выучат текст.
Все же реалити шоу делаются так. А нам показывают как будто они взаправду спорят и дерутся.
И такое практикуют. Мини-сериал у Малахова про то, как морячок спас девочку из борделя - типичный пример плохой актерской игры. Меня звали экспертом на эту передачу. Я задала редактору несколько вопросов про не состыковки в сюжете, он бросил трубку.
Мы знаем. что это чаще всего помойки. Но информация для тех, кто хочет засветиться любым способом. А таких в нашем цеху не мало. Телефон гавреда Максима у меня попросили несколько человек. Но там, мне кажется, все должно быть симпатичнее. Хотя... посмотрим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Карина »

goldenzila писал(а): 20 ноя 2020 03:11 Все наши давно на холостяке) это же престижней будет, чем ток-шоу, а остальная часть на доме 2, хоть бартер какой-никакой с инсты. Какая поддержка и помощь, когда альтернативного заработка с таким графиком я вспомнить не могу.
Мне скоро 30, приходят философские мысли, но вижу одни плюсы для себя, тк у меня материальные цели на первом месте
В целом, согласна. Но периодически получаю предложения в чате, купить место на скамейке экспертов на разных ток-шоу. И даже видела таких "эксперток" на экране. Может у кого нет денег на покупку, ноь есть возможность засветиться бесплатно. Да, в другой роли и под другим соусом. Но это смотря у кого какие возможности и приоритеты.

Так-то тенденция увеличения создания передач про секс-работников, очевидна. Хочется понять, что за этим стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Карина »

goldenzila писал(а): 20 ноя 2020 03:15 Больше всего помощь нужна матерям-одиночкам, инвалидам, чтобы социализироваться, женщинам и детям, которым причиняют физическое насилие, одиноким старикам. У остальных есть время, здоровье, возможности и можно и нужно взять себя в руки. Сори, всегда реагирую на социальные вопросы
По переписке видно, я предложила очень чернушную тему- насиле над СР . Безнаказанное насилие. И есть девушки, готовые об этом говорить с открытым лицом.
Не справедливые приговоры, обвинения жертв, отказ в приеме заявлений в полиции, отказ в возбуждении уголовных дел. всё это на реальных историях с живыми людьми. не-а. "Не подходит".

Но почему-то им эта тема не зашла. Хотя она очень даже вписывается в формат их " адресной помощи". Значит, снова врут. И передача будет о другом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение goldenzila »

Телик- это всегда про рейтинги, именно наша сфера вызывает всегда бешеный ажиотаж, а предложенные вами темы действительно самые острые и необходимые, интересно, заграницей также?
Эксперты, основная масса, все платят, кроме раскрученных, мой косметолог платит 50000-70000 р за, минимум, 4 съемки, на всех Федеральных каналах, к Малахову только другой бюджет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение Жанна004 »

для кого будет это реклама себя в телевизоре? для глубоких пенсионеров?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Для тех, ктот хочет в телевизор на Первый канал

Сообщение jetron »

Жанна004 писал(а): 20 ноя 2020 17:59 для кого будет это реклама себя в телевизоре? для глубоких пенсионеров?
Точно блин, там половина зрителей этого телика не знают что такое инстаграм. Врядли какой то состоятельный потенциальный спонсор будет смотреть передачу-биомусор "а-ля Малахов". Это только для медийности и приглашения на другие каналы передачи интервью проекты на ютубе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика