Турция. Инди.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 50 раз

Турция. Инди.

Сообщение natalividos »

Всем привет!
Работала раньше инди во Франции, Гонконге, Израиле (с диспетчером, правда). Впечатление- норм. Особенно понравился Гонконг - денежные, лёгкие клиенты. В основном иностранцы, так как местные ходили по какому то сайту за копейки. Франция по городам- тоже ок. Хотя идиотов хватало.
Израиль. Люблю саму страну, но израильтяне трудные в плане переписки, как я поняла. Но я работала с диспетчером, так что не тратила свое время на бесконечные вопросы и чаты.
Значит собралась я сейчас в Турцию.
Перечитала весь форум. В основном пишут девочки те, кто от агентства. Типа, была работа/не было работы/ полиция итд. А кто из девочек работал инди? Какое ваше впечатление? Плюсы/минусы, по сравнению с другими странами.
На что стоит обратить внимание?
Буду очень благодарна за ответы 🙏
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Турция. Инди.

Сообщение Della »

Я работала Инди, важно знать Турецкий и Английский, самые лучшие клиенты знают Английский, но если не говоришь по Турецки потеряешь очень большую часть клиентов, которые говорят только по Турецки, хотя если знаешь Французский несколько одинаковых заимствованных слов есть в Турецком, хотя Турция после Франции? Франция поинтереснее, почему не хочешь опять во Францию? если только чередовать) Сначала работала в отелях, потом когда было уже много постоянных клиентов жила в новостройках с бассейнами и фитнес залами в доме, очень удобно,для меня это +Турции, из минусов то что очень много наркоманов, иногда бывают такие что могут и подсыпать наркотики, нужно быть внимательной, иногда попадаются такие которые пытаются незаметно снять презерватив, нужно быть тоже очень внимательной, ну и сразу Инди вряд ли сможешь, скорее сначала с диспетчером или с агентством а потом инди, много нюансов которые ты сразу не поймешь, и типаж кому-то лучше одна страна, кому-то другая, от типажа многое зависит, и ещё раз спрошу почему не Франция? В Турции сейчас тоже жесткий карантин
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Турция. Инди.

Сообщение natalividos »

Della писал(а): 17 янв 2021 07:20 Я работала Инди, важно знать Турецкий и Английский, самые лучшие клиенты знают Английский, но если не говоришь по Турецки потеряешь очень большую часть клиентов, которые говорят только по Турецки, хотя если знаешь Французский несколько одинаковых заимствованных слов есть в Турецком, хотя Турция после Франции? Франция поинтереснее, почему не хочешь опять во Францию? если только чередовать) Сначала работала в отелях, потом когда было уже много постоянных клиентов жила в новостройках с бассейнами и фитнес залами в доме, очень удобно,для меня это +Турции, из минусов то что очень много наркоманов, иногда бывают такие что могут и подсыпать наркотики, нужно быть внимательной, иногда попадаются такие которые пытаются незаметно снять презерватив, нужно быть тоже очень внимательной, ну и сразу Инди вряд ли сможешь, скорее сначала с диспетчером или с агентством а потом инди, много нюансов которые ты сразу не поймешь, и типаж кому-то лучше одна страна, кому-то другая, от типажа многое зависит, и ещё раз спрошу почему не Франция? В Турции сейчас тоже жесткий карантин
Спасибо за ответ! 😘
Почему не Франция? ВНЖ больше нет, шенгеном тоже пока не хочу заморачиваться. С этой гребаной пандемией вообще непонятно, что и как. Думала сгонять в Турцию, поработать, город посмотреть.
И да, это конечно страна на "чередовать", а не на постоянку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика