"Вива, Вита!" спектакль teatr.doc

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

"Вива, Вита!" спектакль teatr.doc

Сообщение ЖЫрныйА »

(с афиши.ру): https://www.afisha.ru/performance/232802/
Инфа о спектакле, там же и отзывы.

"Черная документальная комедия о жизни сутенерши и ее работниц
Создатели спектакля задумали развеять мифы о жизни секс-работниц. «Каждый из нас имеет о них представление, даже если никогда не сталкивался с ними в реальности. Их образы всплывают в кино, литературе и живописи на протяжении веков. О них рассказывают анекдоты, травят байки, и как только не называют: представительницы древнейшей профессии, жрицы любви, ночные бабочки, девушки с пониженной социальной ответственностью. Кто же они на самом деле и как устроен их мир изнутри?», – сообщают авторы." (с)

Имхо, очередная херня на" острую тему". Для непричастной публики, возможно, интересно, для тех, кто в курсе (а эскортниц было ползала; зал - человек на 40, камерный такой ) - имхо, не сильно интересно. Хотя некоторым, наверное, вспомнилась" боевая молодость". Надеялся, девчонки потом устроят афтер-пати, соберутся и обсудят, но упс. Ладно, Госпожа, с которой ходили, обещала рассказать, чего у них там в "группе поддержки эскорта" потом будет.

По содержанию: дешманский бюджетный (ибо ездят по всяким общежития, саунам и стремным хатам итп) выездной салончик. Его сутерша - принимает заказы, строит девок плюс сама водитель и малость охранник (отбивала девок от гиморов пару раз). А её любовничек-бандос все это крышует.
Девки (4 шт, по сценарию 20++, по виду 30++ :)) все поголовно сидят на наркоте и с голой жопой (нечем даже посутку оплатить) и рассказывают печальные истории своей жизни. И периодически устраивают мамке головняк, лаются с нею, но потом возвращаются обратно.
У мамки дом-семья, где взрослый культурный (заканчивает вуз) сын + свежий младенец, также есть отец старшего сына, который хочет с ним общаться ну и текущий бандос - надо думать, отец младенца. Мамке по идее 40-40+, но выглядит ничотак, худая стройная блондинистая сцучка в брючном костюме и на серебрястых каблах.

Финальная мизансцена - надпись "Через 1,5 года", бандос сидит, мамка щемится от ментов, девки танцуют чота аццкое под песню "Crack o'Doom" (краткое содержание песни: ты думаешь, всё заипись? а вот куй-то, тебе кирдык, рано или поздно, не щас, так потом)

Нахера оно вот это всё - я, честно говоря, не сильно понял. Хотя обыватель, надо думать, в очередной раз узрел, что проституция - это фу, грязь, гадость, днище и жизненный тупик.
Ну, сидевшие в зале феи не чересчур ухоженного вида и возраста 30+++ возможно, морально содрогнулись. Во всяком случае, аплодировали и по ходу процесса рассказов о трудной судьбе, и в конце спектакля.

Лично мне из всего спектакля больше всего понравилась запись песни "The Crack o'Doom" в исполнении Tiger Lillies.
Фото завершающей сцены (персонажи на поклонах):
слева направо - 3 девчонки, мамка, ещё 1 девчонка, охраннег из общаги, клин-лошара, далее хз кто, остальные в кадр не влезли)
IMG-20210117-WA0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: "Вива, Вита!" спектакль teatr.doc

Сообщение riator »

Я понимаю почему кричат, чтобы забанили тут всех мужиков. Ты даже меня достал. В каждой бочке затычка и все самоварам пиздабо.л.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: "Вива, Вита!" спектакль teatr.doc

Сообщение Vasaby »

riator писал(а): 17 янв 2021 05:22 Я понимаю почему кричат, чтобы забанили тут всех мужиков. Ты даже меня достал. В каждой бочке затычка и все самоварам пиздабо.л.
Согласна. Тема про наше творчество Жирным просто переполнена :!: :lol:


А вообще сейчас столько ненависти, что на интернет надо молиться. Эта Всемирная помойка принимает в себя все стоки, а то кто знает сколько бы было убитых в реальной жизни.
Интернет ещё и огромное зло потому что он даёт иллюзию знаний. Окей Гугль: как вырезать аппендицит?
Раньше человек говорил: я дурак и я должен учиться. А сейчас дурак не говорит а орет, да я дурак но я такой же как и все! Я тоже имею право ! :lol: :lol: :lol:
Но это меня уже понесло от несправедливостей жизни. :roll:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: "Вива, Вита!" спектакль teatr.doc

Сообщение LeraMorkovka »

А меня Серж выбешивает. Пусть радуется ,что не в Россиюшке он,а то я б ему показала все 33 суровых ректальных уральских удовольствий в его сторону. :x
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика