Про Гонконг

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
lidina

Re: Про Гонконг

Сообщение lidina »

Девочки привет всем ! Что вы гоните вообще ?!Менеджер Саша и его моб.+8618682329060 который написала SofiSofi и его Босс Майкл.Как описывает создатель данного раздела ПРО ГОНКОНГ и пишет и делится своей поездкой Саша не Скаут а менеджер !Он проживает В Гонконге более 5 лет (как ходят слухи )и много девушек его видели которые приезжают .Не он и не Майкл не скрываются ! Я работаю и приезжаю к ребятам уже 3 год знаю множество девочек которые у них работали .Девочки выдирают волосы друг другу за эти комнаты что бы там работать и увезти гарантированную сумму ! Как здесь скрины прикрепить то ?подскажите и я вам покажу какие в действительности комнаты что бы хозяйка этой темы которую разместила не давала ложной информации.Или это Саши и Майкла конкуренты что никак не реагируют на девочек которые встают на защиту их?! У меня есть переписки с с сашей где я отчитываюсь ему о количестве сообщений каждый день и есть фото комнат где я жила.Как только отправить скажите и я все вышлю.Обидно просто что хорошее место и ребят гадят . Вобщем девушка которая съездила написала и у нее все так плохо вообще забледилась в 3 соснах !Все так перевернула и перекрутила что Майкл (китаец который говорит на англ и китайском)уже и выучил русский Я думаю что это лжецы написали и вороги Майкла например тот же Ваничка который прикрывается именем Майкл из за того что к Майклу и Саше ездят множество девочек а у него толком бизнес никогда не шел и они всегда между собой враждуют !
Всем девочки хороших поездок ;)
MarinaLika

Re: Про Гонконг

Сообщение MarinaLika »

Тоже не могу молчать так как пол года назад ездила к Майклу и Александру и все хорошо.Александр работает только на Майкла так как слышала что у них что то родственное .Перестала ездить потому что типа любовь нашла :D То что пишут что за комнаты драка это так !Я 2 месяца ждала свободную комнату пока наступит моя очередь.а вот это чудо http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3312
я много слышала от девочек которые переходили работать к реал майклу и это ужас.Какой то депозит там у этого козла за три дня и документы отбирает вот и портит скотина реал Майклу репутацию !Молодцы девченки что написали про этого ублюдка ! А девушка SofiSofi походу вообще потерялась в своем рассказе и докладе.Пишет как произведение :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение LauraStar »

Так депозит у кого ? У реального Майкла? и почему он козел?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MarinaLika

Re: Про Гонконг

Сообщение MarinaLika »

LauraStar писал(а):Так депозит у кого ? У реального Майкла? и почему он козел?)
Депозит у китайца Ивана который говорит по русски .А у реал Майкла и Александра деньги на руки с первого же клиента 50 % от суммы!
И козел Иван по понятным причинам потому что отбирает паспорта и деньги девчонок.
простите девочки наверное не смогла ясно изложить свои мысли :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение LauraStar »

Просто то, что мне предлагали с депозитом и якобы от реал Майка. А тут выходит нет? Я запуталась уже в этих китайских схемах :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MarinaLika

Re: Про Гонконг

Сообщение MarinaLika »

LauraStar писал(а):Просто то, что мне предлагали с депозитом и якобы от реал Майка. А тут выходит нет? Я запуталась уже в этих китайских схемах :D

Обращайтесь к Александру и попадете к реал Майклу .
В любом случае все девочки работают только через него .

Наверное вам предлагали не реал Майкла так как у настоящего нет депозита как я и говорила выше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение Эльнора »

О боже мой,как же сложно все :i07025: тут девочка была,так подробно описывала условия работы,обещала отправить к Майку,а оказывается опять обман.Так разве у Майка девочки не при отелях работают,а на апартаментах в комнатках? И сколько там ценник? Обычно в подобных комнатах 800 гонконгских палка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение Vasaby »

да ничего сложного. Один гонконгский агент работает под двумя именами.
Наплодил клонов и продвигает так свои услуги. :lol:

Пользователи удалены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofisofi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 23:39
8

Re: Про Гонконг

Сообщение sofisofi »

Kristi88 писал(а):Девочки не дерите друг другу волосы ! Выясняйте отношения где то в другом месте!
Я летала через Сашу и могу сказать довольна всем.Работаю на две страны Гонконг (менеджер Саша ) и Дубай (менеджер Алина)Хочу обратиться в первую очередь к SofiSofi я бы хотела посмотреть на твои фото и на то как ты выглядишь.В Гонконге есть трое разных апартаментов это Ванчай(самое хорошее место )Где такого количества клиентов я не видела еще нигде.Комнаты нормальные!У меня было минимум 7 и доходило до 18 клиентов.Апартаменты North Point где ты SofiSofi и была скорее всего по описанию это не очень .Да там не айс комнаты маленькие все серое но девочки там работают и работали и нормально.И есть апартаменты Monk Kok это апартаменты так же не очень.Но не смотря на маленькие комнаты не очень чисто но девочки зарабатывают и работают и приезжают.Почему я расписала по названиям эти апартаменты потому что далеко не все девочки могут попасть на Ванчай работать так как это очень хорошее место .Очень известное место и раскрученное !И конечно же красивые девочки едут на Ванчай а те которые не красивые едут в другие апартаменты.поэтому я и спрашивала про твою внешность SofiSofi и хотела бы посмотреть твои фото !А теперь про Макла который вовсе и не Макл.Читала и смеялась. :D :D :D :D :D :D Вот ты приехала и сразу уехала а сколько информации собрала ;) ;) ;) Может ты не работать ездила а за чем то другим ?!:)Проясняю В Гонкгонге существуют 2 Макла ! 1 Макл китаец который на достойном уровне в гононге и который говорит только на Кантонском и Английском а есть 2 Макл это Иван китаец который не живет в Гонконге а живет в Харбине и знает русский язык и говорит на китайском и на русском !Он называет себя Майклом Джейком и т.д. Настоящего Макла у которого я работала и приезжаю все девочки видят так как периодически приезжает в апартаменты а человека по имени Майкл - Иван (китаец который говорит на русском ) никто никогда не видел.Кстати тема уже есть про него именно здесь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3312
Вот это Иван и девушка которая выкладывала этот пост смогла нормально все описать а вы SofiSofi к кому вообще ездили к Маклу или к Ивану под именем Майкл и через Сашу это уже тоже вопрос :);) :D :D :D Может вы вообще не поняли куда летели зачем через и к кому ? Босс у которого я работаю и работала а именно Майкл очередь с девочек!К ним нужно записываться на комнаты !У них множество девочек и я всегда записываюсь на комнату за 10 дней а то и раньше !Хочу так же сказать про Сашу .Менеджера который сколько был на связи и реагировал на каждое сообщение я еще не видела .Моментальные и адекватные ответы.Они с Маклом работают много лет и он как менеджер так же и переводчик и помогает во всем девочкам!Не слышала девочек с кем работала что бы были на него жалобы.И он работает только с Майклом так как у них свои родственные связи!
В апартаментах работают так же и китаянки но у них свой менеджер а Саша только ответственный за славянок!
Хочу так же добавить за девушку котоая написала ниже что готова отправить к настоящему Майклу :D :D :D Такая доброта ;) :D :D :D поняла что SofiSofi написала бред и решила заработать агентские за то что бы отправляла девушек к Майклу. :D :D :D Она же номер не написала его а сказала что отправит к реальному Майклу.ой девочки сами своих же и продаем и еще виновных ищем ! :D :D :D :D
Может это ты не понялп,что и зачем понаписывала??
Фото показать)))может еще и паспортные данные скинуть?ничего не перепутала,милейшая?
Мои фото видел этот Саша и он обещал мне то,чего не самом деле не то что не было,а был болный п...ц.Дату прилета он назначал сам и аппартаменты обещал на Кулуне.
По теме какой там Майкл настоящий:когда стдела в аэропорту и никто меня не встретил,срочно просила контакты менджеров тут,на русспуссе.Менеджер вк Руслана чудо,мне ее тут посоветовали,она работает с Майклом,как она мне обьяснила у них в основном отельная работа,соответственно девочки летят по расписанным датам.Я была с ней на связи там,хоть и работать у них не получилось и по приезду списываемся переодически,она два раза за последний месяц скидывала мне переписку с девочками,которые как и я полетели через Сашу и оказались в ужасных условиях,помочь увы она им там с работой не смогла.
Я описала свою,реальную ситуацию,ехала ведь тоже туда через знакомую и она была довольна первых два раза,а вот на третий ее никто не встречал и место в аппартах она ждала неделю! живя в хостеле за свой счет,это при том,что летят туда в основном на две недели.Об этом она меня сразу предупредила,поэтому дату прилета я уточняла много раз у него и он клятвенно заверял,что комната в норм аппартах ждет меня и меня конечно же встретят и отвезут)))
Заработать можно там конечно и через этого Сашу,при условии,что повезет и не запихнут в дыру на краю ГК и есть достаточно денег,чтоб снимать хостел в ожидании места.А может,как в моем случае,конкретно не повезти.
Из этой поездки я сделала выводы,а наипервейший,что ездить в туры через менеджеров надо только с кредитацией!!иначе такие козлы как этот Саша,просто охамевают от того,что не рискуют ничем и все промахи его работы,оплачивает девочка из своего кармана.
Ты можешь и дальше тут рвать свое заднее место за этого Сашу,факта моей поездки это не изменит:я попала на круглую сумму,потеряла время и конкертно пощекотала нервы,живя в трущобах ГК.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Про Гонконг

Сообщение Lilly »

Девочки, а какие типажи популярны в ГК и Шанхае? Один агент зазывает и говорит, что я очень подхожу, а другой говорит, что я совсем мимо. Кто там в цене? Молодые, худые, с формами, блондинки брюнетки? Проясните ситуацию пожалуйста :?: :i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
РэсЖанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016 03:46
8

Re: Про Гонконг

Сообщение РэсЖанна »

В основном худые, раньше были очень популярны блондинки, но сейчас ситуация выровнялась и у красивых брюнеток работы не меньше. И рост повыше, желательно. И милое личико
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Про Гонконг

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Lilly писал(а):Девочки, а какие типажи популярны в ГК и Шанхае? Один агент зазывает и говорит, что я очень подхожу, а другой говорит, что я совсем мимо. Кто там в цене? Молодые, худые, с формами, блондинки брюнетки? Проясните ситуацию пожалуйста :?: :i07009:
Поройся в другой теме про гоконг.я там все подробно описала.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Про Гонконг

Сообщение vippraline »

РэсЖанна писал(а):В основном худые, раньше были очень популярны блондинки, но сейчас ситуация выровнялась и у красивых брюнеток работы не меньше. И рост повыше, желательно. И милое личико
:shock:
Никогда не поверю, что у желтокожих уменьшился интерес к блондинкам, особенно нордического типажа. :shock:
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение Irvabogulav »

Епте...так а где тогда сейчас работатьв Гонконге?
Ну контакты реального Майка никто не даёт, а на других работать страшно. Что тогда делать? Вообще не ехать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amisha777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2015 14:49
8

Re: Про Гонконг

Сообщение Amisha777 »

Я уже писала своё мнение про ГК, но почему то пост уладили
Летала туда два раза, и то что обещают одно а по прилёту совсем другое - это правда, девочка писала, что просидела в аэропорту 4 часа, я просидела 8....
Никто не встретил и не отвёз на аппарты, хотя обещали. Поехала в итоге сама на такси, потом ещё у здания ван чая простояла 3! часа.. И только потом этот Майкл (китаец, говорит на анг) соблаговолил меня встретить и поселить в комнату!
Но работать там понравилось, поэтому второй раз полетела.
Больше никогда не полечу, последний раз мою подругу арестовали, пока я продлевала визу в Китае, а через два дня была опять облава, но очень серьёзная, все камеры накрыли тряпками, окружили здание на сутки и ногами стучали в дверь, мол открывай, полиция!
И нас никто не предупреждал, ни Саша ни Майкл не знали про облаву
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение Эльнора »

Ужас,я бы умерла от страха при такой ситуации :i07018: :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sosiska
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 13:22
8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение sosiska »

:) :) :) :) Ну прям смешно,что не китаец то Майк.Тут кажется запутались все,и те кто ездят,и те кто слушает и пытается разобраться))).Майк на Майке сидит и Майком погоняет!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Тот Майк про которого все слышали и так отчаяно называются им.....работает на этом рынке уже лет 10.И 6 из них стабильно с русскими девочками.Так де в его агенстве работают китаянки.
Немного достоверных фактов,если позволите:
-Никогда (уж тем более лично) не встречает никого в аэропорту.Это логично даже в целях меньшего привлечения внимания к самой девушке.Взять такси из терминала аэропорта большого ума не надо.Такси уже с вами встретят и рассчитаются.
-Всегда.Всегда у него был и будет депозит 20 работ.Который всегда возвращается.Он оплачивает гостиницу.За день у Вас в кассе приличная сумма и депозит является его логичной подстраховкой что вы не заберете кассу и не рванете восвояси.
- Не работаю русские девочки НА КВАРТИРЕ.ТОЛЬКО ГОСТИНИЦА 4*.Никаких саун и квартир.
Цена 1200 платит клиент Вам (550 девушка забирает себе).Ни одна русская !!!девочка у него никогда не работала за 800(400).
Ну и самый распространенный вопрос это пункт про фс
1500 стоит фотосессия.Она обязательна.Для всех.Даже если вы супермодель и у вас супер портфолио.Даже если вы "не все".1500 фотосессия.Она обязательна) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amisha777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2015 14:49
8

Re: Про Гонконг

Сообщение Amisha777 »

я до сих пор не поняла этого прикола про водителя, который тебя якобы встретит в аэропорту, тот менеджер от которого я летала абсолютно всем девушкам обещал такого сопровождающего и ни разу никого не встретили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofisofi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 23:39
8

Re: Про Гонконг

Сообщение sofisofi »

Lilly писал(а):Девочки, а какие типажи популярны в ГК и Шанхае? Один агент зазывает и говорит, что я очень подхожу, а другой говорит, что я совсем мимо. Кто там в цене? Молодые, худые, с формами, блондинки брюнетки? Проясните ситуацию пожалуйста :?: :i07009:
Из происходящего сейчас,могу сказать,что ехать надо туда только при 100% попадании в типаж,знакомая недавно ездила,после моей ужасной поездки рискнула,не оч довольна по деньгам.Типаж:молоденькая,худая,сисястая,рост оч высокий не нужен,до 170.Волосы:блонд или светло русый все равно рулит,если не длинные,то хотя бы до плеч,ну и кукольный фейс.При таком раскладе можно смело лететь,в других вариантах могут быть варианты)конкуренция большая..Насчет конкуренции подрассказала:первые дни все ок было,потом еще девочки приехали,их пять русских на этаже было и одна всем мбр делала,без доплаты,а там услуги в апартах прям на двери пишут,говорит,к ней очередь,а мы без работы,вот такой демпинг)
А через кого лететь,это уж сами решайте,там сам черт ногу сломит с этими Майклами.Лично я куда поближе полечу,в Азию только на отдых)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Гонконг

Сообщение sour »

sofisofi писал(а):Пишу свою историю поездки в ГК через скаута Александра.Его контакты вайбер и ватсап +8618682329060 контакт его босса,он представляется Майкл,как мне потом сказали,он нифига не Майкл,а косит под известного в ГК босса.Его вайбер и ватсап +85266771824.
Вобщем контакт этого скаута мне дала одна знакомая,она была там пару раз еще весной,по ее рассказам все норм.Списалась я с этим Сашей,условия по его словам такие:перелет туда обратно за свой счет,проживпние бесплаино,они встречают в аэропорту и везут в аппартаменты,фото аппартаментов прислал,я к сожалению не сохранила переписку,на фото комната нормальная,работа с двух дня до часа ночи,один контакт 800$гонкгонских,на руки 400,в день обещал от 8-ми контактов,контакт 15-20мин.
Что происходит на деле:прилетела я вГК,меня никто не встречает и на связь не выходит.Через два часа этот чудо скаут проснулся и начал списываться с боссом,типа на какие аппарты мне ехать.В аэропорту я просидела 4 часа,с аппартаментами ниче не решили,он скинул мне адрес хостела,куда я должна была ехать за свой счет,такси в ГК дорогие,хостел естественно оплачивала я.Встречать меня никто не собирался,хотя до отлета говорил,что встретят.Вобщем приехала я в хостел,вечером скидывает мне адрес аппартаментов,на китайском языке,беру такси,опять за свой счет,еду.Мое состояние и так уже было на пределе,но аппартаменты просто меня добили.Район окраина ГК,новые территории,сплошные катакомбы и нищета.Аппартамнты просто ужасные,комната метр на метр,грязнющая,микро туалет где над унитазом просто душевой шланг.Даже вещи положить некуда.Полный треш.Аппартаменты эти в бетонном 4-ех этажном здании,везде тусят китайцы.В комнатах нет ни чайника ни телека,только односпальная кровать и тумбочка и эран с камерами на которых видно,кто к тебе идет.По факту работа с часу дня до трех ночи,беспрерывно стук в дверь,район нищий и соответственно клиентосы нищие,ходят по всем комнатам рассматривают девок,800$ дорого,там работают в основном тайки и китаянки по 400$,только одна русская девочка еще была.
Вай фая там нет,пришлось покупать местную симку для связи.
Мы вдвоем с этой девочкой начали ему писать,чтоб перевел нас в другие аппарты,ответ один:все занято.
Работы,естественно не было,только беспонтовые просмотры каждую минуту и круглые глаза,когда слышали 800$.На английском практически никто не разговаривает в этом районе,даже менеджер аппартаментов.
Я была в полной панике,деньги заканчивались,работы нет,обстановка просто ужасающая вокруг,хорошо обратный билет был.
Вобщем через два дня этого кошмара я решила валить оттуда,обмен билета стоил еще 300 американских $.
Я сейчас еще списываюсь с девушкой,она менеджер в ГК,девчонки продолжают попадать,и эти гады под полицию еще подставляют,одну девочку вобще не могут найти,то ли она в полиции то ли еще что,мне крупно повезло,что целая и невредимая свалила оттуда.
Вот такая история,берегите себя,девочки.
У меня была похожая история.
Не знаю, про одного и того же Александра мы говорим :?

Я была в Шеньчжене. Поездка была отвратительная.
Ездила через скаута, зовут Александр (русский). У него есть ник " Tiger "
+7 908 970-20-32 ; +7 908 970-20-27
Сайт: http://tiger-travelling.com
WeChat I'd: alexli163;
+8615976856307@yandex.ru

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Работы почти не было. Обещает 400 - 500 юаней (в зависимости от заведения), а по сути платит 300 - 350 юаней и работа была почти час (а не раз). Жила в гостинице (более-менее)
Причем водили работать в какую то облезлую комнатушку, где даже толком не подмоешься :evil: И клиенты дешевки вонючие которые толком то и не моются. :mrgreen:
В караоке почти не сидели, т.к они боялись "палева" и на работу водили какими то очкурами. Жили в каком то задрыпанном районе, где иностранцев в жизни не видели, разве что по телевизору.
В общем я там пробыла 3 или 4 дня и просто сбежала. хорошо что деньги на билет были.


Это его Объявление, одно из нескольких.
На высокооплачиваемую работу в ночные клубы, караоке бары южного Китая/Тайваня, такие так Гуанчжоу, Гонконг, Шенчжень, Донгуань, Тайбей производится набор сотрудников. Опыт в танцах не требуется. Работа в барах/KTV с 19:00 до 2:00. Контракты от одного месяца.

Билеты и проживание в гостинице оплачиваются принимающей стороной. Поможем и подскажем по любым вопросам в течение поездки. Анонимность и безопасность гарантируем. По всем вопросам просьба обращаться на Whatsapp/WeChat. Китайский номер телефона, он же email, он же WhatsApp.

И еще одно... http://www.lesruk.net/cat/rabota/obyav/ ... aya_r.html

НЕ ПОПАДИТЕСЬ ДЕВОЧКИ !!! :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика