Хочу продать девственность

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Сколько стоит девственность?

Сообщение Vasaby »

Жанна004 писал(а): 17 фев 2021 14:18
Vasaby писал(а): 10 фев 2021 01:49 И сколько он может за это заплатить? Если в провинции да и смотрю в Москве праайс 5—10 тысяч в час, то сколько платят за девственность?
Ну в два раза, ну в три. Неужели больше?
сейчас наверное уже не платят, но когда тема была на пике популярности, не просто больше, а намного больше.
СКОЛЬКООООООО!!!!!!!???????? :lol:
Ну назовите число плиз :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мелания
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2021 01:04
3
Благодарил (а): 2345 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу продать девственность

Сообщение Мелания »

Чучундра писал(а): 17 фев 2021 12:57
Мелания писал(а): 16 фев 2021 00:07 Нашла first-night.agency, я так поняла офис есть в мск, но ни отзывов, вообще ничего не нашла, только статью в интернете, как одна душанбинка там продавала. Кто-то слышал про это агентство?
Господи, девочка, ну ты чего?:) тебе хоть 18-то есть?
Это агенство - это тот же Чувак, которого я тебе кидала. Это один человек! Офисы в Дубае, Франции)))) лол)))
Не ведись ни на какие сайты! Сутеренство (да, именно так. Не существует агентов, менеджеров, посредников, они все сутенеры), так вот, сутенерство незаконно в России, за него в тюрьму сажают. Ты реально думаешь там...офис?:))))

Единственный офис который может быть у сутера- это бордель.

Этот дядька просто наделал сайтов и ищет молодых дур на тест драйв. Короче ты дашь, а денег не увидишь.

Меньше верь буквам в интернете. Если у тебя позволяют данные (ты красивая, стройная), то есть смысл поискать выходы на дубайских шейхов, там девственность ценится. Поспрашивай на форуме, поищи темы про Дубай и шейхов.
А в России целка особо не ценится, ну, может и есть любители... ищи короче кто работает по темам, группы в телеге и тд. Но критично относись, не верь всему что тебе говорят. И отпишись в профильных темах
Спасибо, вот правда! Про одно и то же уже вчера просекла, у них там один адрес указан. А так я совсем ноль, во всех смыслах;) Пошла читать тему о шейхах :)
Пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, значит в России есть нефть ;)
Аватара пользователя
vivi1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2021 17:18
2

Re: Хочу продать девственность

Сообщение vivi1 »

Мелания писал(а): 17 фев 2021 19:22
Чучундра писал(а): 17 фев 2021 12:57
Мелания писал(а): 16 фев 2021 00:07 Нашла first-night.agency, я так поняла офис есть в мск, но ни отзывов, вообще ничего не нашла, только статью в интернете, как одна душанбинка там продавала. Кто-то слышал про это агентство?
Господи, девочка, ну ты чего?:) тебе хоть 18-то есть?
Это агенство - это тот же Чувак, которого я тебе кидала. Это один человек! Офисы в Дубае, Франции)))) лол)))
Не ведись ни на какие сайты! Сутеренство (да, именно так. Не существует агентов, менеджеров, посредников, они все сутенеры), так вот, сутенерство незаконно в России, за него в тюрьму сажают. Ты реально думаешь там...офис?:))))

Единственный офис который может быть у сутера- это бордель.

Этот дядька просто наделал сайтов и ищет молодых дур на тест драйв. Короче ты дашь, а денег не увидишь.

Меньше верь буквам в интернете. Если у тебя позволяют данные (ты красивая, стройная), то есть смысл поискать выходы на дубайских шейхов, там девственность ценится. Поспрашивай на форуме, поищи темы про Дубай и шейхов.
А в России целка особо не ценится, ну, может и есть любители... ищи короче кто работает по темам, группы в телеге и тд. Но критично относись, не верь всему что тебе говорят. И отпишись в профильных темах
Спасибо, вот правда! Про одно и то же уже вчера просекла, у них там один адрес указан. А так я совсем ноль, во всех смыслах;) Пошла читать тему о шейхах :)
здравствуйте! ну что, продали товар?))) если нет,то почему, если не секрет?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика