Такие страшные фото

Ответить
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение CoolNicoly2 »

Как минимум потому что досуг не пропускает сильный фотошоп. Отправляются фото без ретуши для сравнения. Если много ретуши то фото отклоняют и надо переделывать. Разница только в фотошопе :D
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Xora »

Я работала во Франции по своим студийным и по фейкам. Студийные были хорошие, у дорогого фотографа, лицо просто замазывала, и чаще всего ретушь остального тела была и не нужна. Как-то в порядке бреда решила попробовать поставить обычные селфи на телефон, очень простые и затрапезные на фоне привычных студийных фото, и тоже без лица. Тогда таких простых селфи на сайтах не было, селфи были только у "мукл" с силиконом, и сильно отретушированные, и были они только на сайтах типа бекпейдж у мукл, или без ретуши на сайтах 69 и сексмодель только у дешевых девушек, у мужчин и у трансов. А я разместила на обычных ходовых рекламных сайтах. И поставила их по той же цене, что и остальные свои рекламы. Хочу сказать, что результат меня тогда приятно порадовал. На них звонила и шла совсем другая публика, и очень прикольная. Если на студийные в основном шли французы, а на фейки классические иностранцы, то на эти селфи стали звонить люди отовсюду, но совершенно с другим характером, более легкие, простые и приятные в общении. Совершенно из разных категорий, но все необычные, неформальные, и с гораздо более теплым отношением, симпатичные люди. И как ни странно, на эти невнятные фотки часто шли люди из фешн, музыки и известные фотографы. Но по одним этим фото это нашествие новых клиентов продолжалось не так долго, основная волна прошла за 1 сезон, потом шли реже, но все равно шли. Я тогда не поняла, почему. Потом поняла, что по фото можно определить, когда они были сделаны, и просто селфи надо обновлять, чтобы они были свежими. Но цикл жизни фотографий всегда непредсказуем, некоторые работают годами, а некоторые выстреливают один раз, и потом все идет на спад. Но я думаю, что лучше в одной рекламе ставить фото из одной фотосессии и одного плана. Селфи ставить только вместе с селфи, из одного фотосета, студийные в одном стиле, и фейки тоже из одного фотосета. Когда смешиваешь, у них когнитивный диссонанс, им кажется, что это разные девушки, и это не так удачно работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение CrazyFox »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 06:34 Мониторила русские сайты последние несколько дней.

Пришла к выводу, что в россии нереально страшные фото у девочек стоят. Несексуальные, вульгарные, без идеи. Посмотрел и закрыл. Ни одной анкеты не вспомню, что зацепила бы.

Самое удивительное, что ситуация меняется на международных сайтах. Там есть нормальные фото. Но, кажется, это те, кто делал фото для туров, а потом выставил дома. Причем, более или менее приличные фото начинаются от ценника 10к.

Потом наткнулась на тему из серии "мы с девочками арендуем студию и фотоаппарат", немного больше стало понятно откуда ноги растут.

Тут же я вспомнила недавнюю тему про лондон за 3500фунтов фотосет и Вернер за минимум 1000е за 10 фото. И они рабочие. И многие, кто ездит за бугор работать и делают красивые фото, делают их в россии. Почему тогда те, кто работает тут, не делают у тех же фотографов?

Собственно вопрос. У вас красивые фото? Делаете разделение между заграницей и россией по качеству фото? Сколько вы готовы тратить на свой фотосет для россии?
Логично, все-же одкуда у девочки которая работает за пару тысяч в час деньги на хорошего фотографа?), подружка пофоткала и вуаля, либо на крайняк какой-нибудь копеечный рукожопый говнофотограф
Приличный фотограф от 30-ки начинается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Такие страшные фото

Сообщение Blonda »

ʁɐvɹɐ писал(а): 05 дек 2019 14:03 Логично, все-же одкуда у девочки которая работает за пару тысяч в час деньги на хорошего фотографа?), подружка пофоткала и вуаля, либо на крайняк какой-нибудь копеечный рукожопый говнофотограф
Приличный фотограф от 30-ки начинается
ну я больше об инди от 5 до 10 в час, ниже пятерки вообще нет претензий и интереса даже смотреть :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Джинджи »

Что такое "страшные фото"? Можно пример? По мне, все одинаковые, а оказалось, что у меня страшные и нерабочие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение PlayingPHOTO »

CoolNicoly2 писал(а): 05 дек 2019 06:21 Как минимум потому что досуг не пропускает сильный фотошоп. Отправляются фото без ретуши для сравнения. Если много ретуши то фото отклоняют и надо переделывать. Разница только в фотошопе :D
Да всё он пропускает, уж так пузы и подборотки с корректировкой делал, что ну никак с оригиналами бы это не заметили (контрольками)
Может не для всех. некоторым мозги выносит, да..
__
Меня удивляет не дурной вкус фотографов, меня удивляет почему выбирают фотографа с дурным вкусом , по вкусу ?
Дело не в деньгах.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Rusalochka »

Джинджи писал(а): 05 дек 2019 15:30 Что такое "страшные фото"? Можно пример? По мне, все одинаковые, а оказалось, что у меня страшные и нерабочие.
Я открыла интимсити элитку.Это ппц :i07025: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Карона »

5-7 за классику
[/quote]
Интересно в каком регионе есть много работы за эти деньги? Скажу про Тюмень: здесь ее нет в помине за эти деньги, подруги сидят по нулям. Прям даже захотелось поехать туда, где хотя бы 2 работы в день есть по 7 за час по классике стабильно
[/quote]

да оно везде одинаково+-. мой девиз-чем больше анкет,тем лучше.
[/quote]

А сколько вы делаете? Я 2 еле тяну на начале сайта (6 т.) в месяц.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 04 дек 2019 15:33 Пляжные и пляжные на острове, урбанистические и с мероприятий фотосеты без фотошопа с открытым очень хорошо работают. Съёмки в студии или в квартире - плохая фотосессия.
Прямо обсолютно согласна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Mashenka007 »

Xora писал(а): 05 дек 2019 10:26 Я работала во Франции по своим студийным и по фейкам. Студийные были хорошие, у дорогого фотографа, лицо просто замазывала, и чаще всего ретушь остального тела была и не нужна. Как-то в порядке бреда решила попробовать поставить обычные селфи на телефон, очень простые и затрапезные на фоне привычных студийных фото, и тоже без лица. Тогда таких простых селфи на сайтах не было, селфи были только у "мукл" с силиконом, и сильно отретушированные, и были они только на сайтах типа бекпейдж у мукл, или без ретуши на сайтах 69 и сексмодель только у дешевых девушек, у мужчин и у трансов. А я разместила на обычных ходовых рекламных сайтах. И поставила их по той же цене, что и остальные свои рекламы. Хочу сказать, что результат меня тогда приятно порадовал. На них звонила и шла совсем другая публика, и очень прикольная. Если на студийные в основном шли французы, а на фейки классические иностранцы, то на эти селфи стали звонить люди отовсюду, но совершенно с другим характером, более легкие, простые и приятные в общении. Совершенно из разных категорий, но все необычные, неформальные, и с гораздо более теплым отношением, симпатичные люди. И как ни странно, на эти невнятные фотки часто шли люди из фешн, музыки и известные фотографы. Но по одним этим фото это нашествие новых клиентов продолжалось не так долго, основная волна прошла за 1 сезон, потом шли реже, но все равно шли. Я тогда не поняла, почему. Потом поняла, что по фото можно определить, когда они были сделаны, и просто селфи надо обновлять, чтобы они были свежими. Но цикл жизни фотографий всегда непредсказуем, некоторые работают годами, а некоторые выстреливают один раз, и потом все идет на спад. Но я думаю, что лучше в одной рекламе ставить фото из одной фотосессии и одного плана. Селфи ставить только вместе с селфи, из одного фотосета, студийные в одном стиле, и фейки тоже из одного фотосета. Когда смешиваешь, у них когнитивный диссонанс, им кажется, что это разные девушки, и это не так удачно работает.
Я тоже думала про разные фотосессии. Я всегда делала у разных фотографов плюс свои селфи и так получаеться что где-то я вообще как ребёнок с заблюреннвм лицом выгляжу а где-то как взрослая ну не женщина конечно, но взрослая с ярким макияжем, и мне тоже кажется что это не очень идея смешивать. Причём фотографы даже вес одинаковый умудряются сфоткать что где-то ты взбитым получаешься а на селфи с таким же весом худым.
Но что же делать с собственным веб-сайтом. На него много надо хороших фото и одной фотосессей его не заполнить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение WhiteOrchid »

Мне странно что селфи в анкету воспринимается как какое-то новаторство девами и тд. Я даже по турам ездить еще когда не начала (а начала лишь 3 года назад), уже тогда было очевидно что насколько настоипали студийные всем, что глядя на селфи (и фейковые в том числе) у мужика создается ощущение реальности бабы. Это и на сз используется и везде достаточно давно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение CrazyFox »

Чучундра писал(а): 04 дек 2019 08:09 Будут ли ходить русские мужики в России на очень красивые фото и средний ценник? Имхо, подумают, что фейк... красивые фото- для красивых и дорогих женщин, с открытым лицом, по типу Алёны супер...
Все как вы и говорите...
Что за Алена?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

Суперсочи. Агрессивная дева, с апломбом. Она себе много пластики сделала, и на костных структурах лица в том числе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 08 дек 2019 16:59
Джинджи писал(а): 05 дек 2019 15:30 Что такое "страшные фото"? Можно пример? По мне, все одинаковые, а оказалось, что у меня страшные и нерабочие.
Я открыла интимсити элитку.Это ппц :i07025: .
А что с ней не так?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 22 окт 2021 03:22
Rusalochka писал(а): 08 дек 2019 16:59
Джинджи писал(а): 05 дек 2019 15:30 Что такое "страшные фото"? Можно пример? По мне, все одинаковые, а оказалось, что у меня страшные и нерабочие.
Я открыла интимсити элитку.Это ппц :i07025: .
А что с ней не так?
Я уже не помню😆,с тех пор неохота туда больше заходить.Второй раз я не осилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

Агрессивная реклама с пирожками и сиськами, раскоряки. Все фото в одинаковом стиле. Никто не запоминается, кроме Тигрёнка и Кудесницы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 21 окт 2021 16:56 Суперсочи. Агрессивная дева, с апломбом. Она себе много пластики сделала, и на костных структурах лица в том числе.
Киевгел, вот фу такой быть!
Она устроила очень - очень клевый флейм! Мне он реально очень понравился!
Я до сих пор стараюсь все ее фотки лайкать. :D
Как вижу, так сразу вспоминаю, как они с госсипгел отожгли. :) :) :)
И симпатичная, кстати.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

Sergey77 писал(а): 23 окт 2021 00:21
Киевгел, вот фу такой быть!
Я - сплошное фу. Ты разве не знал? Она, вообще-то, не скрывала, что оперировались много раз. Всё это обсуждалось с её участием на форуме; была полная история с детальным описанием и фотографиями, которые она сама выкладывала на общее обозрение для того, чтобы собрать советы и мнения. Агрессивно общается. Я не фанат агрессивных и бестактных.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение kievgirl »

Она - симпатичная. Действующая модель. Операции выполнены хорошо. Благодаря хирургическим вмешательствам она стала выглядеть очень хорошо. Сыроедит. Ты, Сергей, выдаешь нагора выводы, не зная нюансов. Какая-то дура прочитает твои опусы и примет за правду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Такие страшные фото

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 23 окт 2021 00:35
Sergey77 писал(а): 23 окт 2021 00:21
Киевгел, вот фу такой быть!
Я - сплошное фу. Ты разве не знал? Она, вообще-то, не скрывала, что оперировались много раз. Всё это обсуждалось с её участием на форуме; была полная история с детальным описанием и фотографиями, которые она сама выкладывала на общее обозрение для того, чтобы собрать советы и мнения. Агрессивно общается. Я не фанат агрессивных и бестактных.
Знал, знал. :D
Мне, кстати, твои фотки понравились, а ты меня забанила! :cry: :cry: :cry:

Как по мне - вполне мило супер общалась, не агрессивно.
Ну выпендривалась слегка. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика