Ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Ценник

Сообщение Lialia »

Замечаю такую тенденцию, что девушки, работающие в Лондоне за хороший ценник, работают во Франции за копье. Не буду приводить примеры, но я пару раз натолкнулась на таких персонажей.
Почему бы не держать ценник хотя бы средним?
Мужики во Франции в шоке, когда называешь ему цену выше, чем 300 евро!
Когда будем цены поднимать?
Если бы все красивые работали хотя бы от 500 у них не было бы выбора и все бы привыкли
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Ценник

Сообщение Vasaby »

Lialia писал(а): 04 янв 2022 04:07 Замечаю такую тенденцию, что девушки, работающие в Лондоне за хороший ценник, работают во Франции за копье. Не буду приводить примеры, но я пару раз натолкнулась на таких персонажей.
Почему бы не держать ценник хотя бы средним?
Мужики во Франции в шоке, когда называешь ему цену выше, чем 300 евро!
Когда будем цены поднимать?
Если бы все красивые работали хотя бы от 500 у них не было бы выбора и все бы привыкли
Работать в соседних странах за разный прайс- такая себе идея. Это надо совсем своих клинов не уважать. Они же спросят- А почему так?
Да и многие ездят по Европе и там и там встречаются. Тут дешевле, а там дороже получается? :lol:

А что до того чтоб всем дружно поднять цены до 500- это утопия.
Мы все разные. Кто то и 50 не стоит на мой взгляд, а просит 500 и получает.
Обстоятельства у всех разные. Начальства над нами общего нет( и слава богу)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ценник

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 05 янв 2022 21:06
Работать в соседних странах за разный прайс- такая себе идея. Это надо совсем своих клинов не уважать. Они же спросят- А почему так?
Да и многие ездят по Европе и там и там встречаются. Тут дешевле, а там дороже получается? :lol:
У меня такое было, я приезжаю в соседнюю страну со своим ценником, и мне чувак говорит, так это же ты только тут такую цену поставила, у тебя же во Франции дешевле? Я ему чуть не… чуть по лицу не дала. Причём ничего космического по прайсу. Так что ходоки берут это в расчёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ценник

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 21:09
Vasaby писал(а): 05 янв 2022 21:06
Работать в соседних странах за разный прайс- такая себе идея. Это надо совсем своих клинов не уважать. Они же спросят- А почему так?
Да и многие ездят по Европе и там и там встречаются. Тут дешевле, а там дороже получается? :lol:
У меня такое было, я приезжаю в соседнюю страну со своим ценником, и мне чувак говорит, так это же ты только тут такую цену поставила, у тебя же во Франции дешевле? Я ему чуть не… чуть по лицу не дала. Причём ничего космического по прайсу. Так что ходоки берут это в расчёт.
:lol: :lol: :lol:
Так ты бы ему сказала, что абсолютно та же самая Блонда в Питере в два раза дешевле, чем во Франции. И пусть приезжает в Питер месяцев через несколько - и приходит к тебе! :lol:
Вот и выбирай - или большие, но по пять, но вчера!
Или маленькие, но по три, но сегодня!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ценник

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 05 янв 2022 21:43
Вот и выбирай - или большие, но по пять, но вчера!
Или маленькие, но по три, но сегодня!
:lol: :lol: :lol:
Смеяться после слова лопата?
учитывая, что в России тогда неск лет назад я тоже примерно свой ценник и ставила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ценник

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 21:48
Sergey77 писал(а): 05 янв 2022 21:43
Вот и выбирай - или большие, но по пять, но вчера!
Или маленькие, но по три, но сегодня!
:lol: :lol: :lol:
Смеяться после слова лопата?
учитывая, что в России тогда неск лет назад я тоже примерно свой ценник и ставила
:D
Значит, у кого то память девичья. :D
Я точно помню, что меня до глубины души возмутила несправедливость, что та же самая Блонда стоит сильно по разному в Питере и Европе.
И про такое ценообразование ты сама и рассказывала на форуме! :P :P :P
Года три назад, если ничего не путаю.
Был бы Орхидейкой - даже цитату бы нашел, но лень. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ценник

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 05 янв 2022 21:56 Года три назад, если ничего не путаю.
Был бы Орхидейкой - даже цитату бы нашел, но лень. :D
Что для постов, кто больше 10 лет, у меня цены в рублях растут соответсвенно курса доллара я рассказывала 🤦🏼‍♀️ Боже, сегодня полнолуние у нас или ретроградный Меркурий?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ценник

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 22:01
Sergey77 писал(а): 05 янв 2022 21:56 Года три назад, если ничего не путаю.
Был бы Орхидейкой - даже цитату бы нашел, но лень. :D
Что для постов, кто больше 10 лет, у меня цены в рублях растут соответсвенно курса доллара я рассказывала 🤦🏼‍♀️ Боже, сегодня полнолуние у нас или ретроградный Меркурий?
Хм...
Ну может. Таких подробностей я не помню. :)

Сегодня растущая Луна, полнолуние 18 января будет. Специально посмотрел. :)

Тебя что, реакция клиента так сильно возмутила? Забей!
Мне сейчас смешно, как меня тогда задела такая дискриминация нас, европейцев, по сравнению с русскими... :lol: :lol: :lol:
Потом вспомнил, что чашка капуччино стоит в Европе раза в 4-5 дороже, и решил, что это еще по божески... :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Ценник

Сообщение pionerka »

В каждой стране своя ценовая политика и глупо на том же kinky.nl впендюрить Парижский 250 € с ананоса, работы не будет, там бы на 150 выжить, при этом надо быть ого-го окуительной, а в том же Париже неликвид по 250€ идёт.
Или Московский и Дубайский живой съем с Монаковским может запендюрить Бать-ямовским получасовикам.
Иностранные сайты выше, локал чуть ниже и средний или чуть выше по палате.
Глупость какая-то а не тема.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Ценник

Сообщение pionerka »

Дофига америкосов с Манхеттена было в том же Тель-авиве, с Массажрепаблик или Эскортдиректори, платили они прайс как девочекам NY? Куй, дай бог выжать половину.
Разговариваем, говорю а там дороже было бы, а он отвечает, ну ты же здесь, а не там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ценник

Сообщение Sergey77 »

Если бы Стив Истербрук в течении четырех лет каждый день трахался с ТОТ и GNRL и тратил на них пять штук баксов ежедневно - он бы проебал всего 365 * 4 * 5000 = 7'300'000 баксов...
Но вместо этого он умудрился проебать 105 миллионов баксов...

:i07152:


Уволенный из-за романа с коллегой экс-глава McDonald's вернул отступные

Стив Истербрук вернул выходное пособие в размере $105 млн после новых данных о романах


В 2019 году Стива Истербрука уволили за связь с сотрудницей. Позже появилась информация о еще трех его романах с коллегами. Он заключил соглашение с McDonald's и вернул компании выходное пособие в размере $105 млн


Бывший генеральный директор McDonald's Стив Истербрук, которого в 2019 году уволили из-за романа с коллегой, вернул компании выходное пособие в размере $105 млн, которое он получил после ухода, сообщает CNBC.

Отступные включали как деньги, так и акции.

Истербрука уволили в ноябре 2019 года после расследования, выявившего его романтические отношения с коллегой. Несмотря на то что роман был по обоюдному согласию, в компании посчитали, что гендиректор нарушил корпоративные правила. Позже, в июле 2020 года, появилась информация, которая дала толчок к новому расследованию поведения бывшего главы компании. Оно показало, что Истербрук скрывал романы еще с тремя сотрудницами, а также уничтожил доказательства своих связей. В результате компания и бывший топ-менеджер пришли к соглашению, и последний вернул выходное пособие.


«Во время моего пребывания на посту генерального директора мне иногда не удавалось придерживаться ценностей McDonald’s и выполнять некоторые из моих обязанностей в качестве руководителя компании, — сказал Истербрук в заявлении. — Я приношу извинения своим бывшим коллегам, совету директоров, франчайзи и поставщикам компании за это».


Председатель совета директоров Энрике Эрнандес-младший заявил, что соглашение между Истербруком и McDonald's «заставит его понести ответственность за явно неправильное поведение», включающее использование его должностного положения.

Истербрук возглавлял McDonald's с 2015 года. При нем рыночная стоимость компании практически удвоилась, однако число посетителей сократилось. Это объяснялось тем, что люди стали предпочитать более здоровую еду.

Во время расследования поведения гендиректора в McDonald's посчитали, что Истербрук нарушил корпоративные правила. Сам топ-менеджер с этим согласился и в письме сотрудникам назвал решение о своем увольнении правильным. Преемником Истербрука стал Крис Кемпчинский.

Автор

Мария Лисицына

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/17/12/2021/ ... 429f943c04
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Ценник

Сообщение Vasaby »

Идиотов трудно понять. Если у него был роман по обоюдному согласию то в чем он неправ? Как он использовал своё положение и какие такие ценности Макдональдса он нарушил, боюсь представить.
Целибат чтоли?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Ценник

Сообщение Vasaby »

Я б вдулась :cry: :P :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ценник

Сообщение Lialia »

Это был крик души, всем спасибо :D
Достали сообщения от нищебродов, но в принципе это нормальное явление при работе на себя. Благо и нормальные мужчины, готовые хорошо платить, пишут.
Всем бабла и цените себя ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Ценник

Сообщение ThiefOfTrust »

pionerka писал(а): 05 янв 2022 23:34 Дофига америкосов с Манхеттена было в том же Тель-авиве, с Массажрепаблик или Эскортдиректори, платили они прайс как девочекам NY? Куй, дай бог выжать половину.
Разговариваем, говорю а там дороже было бы, а он отвечает, ну ты же здесь, а не там.



Пусть для вас это не будет являтся неожиданностью, если вы будите находиться в Бруклине или Квинсе уже будите иметь другие цены! Даже, если вы имеете находиться в определённой части на Манхеттене цена может быть меньше. :( Так что больше не удивляйтесь.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2231 раз

Re: Ценник

Сообщение pionerka »

ThiefOfTrust писал(а): 06 янв 2022 14:09
pionerka писал(а): 05 янв 2022 23:34 Дофига америкосов с Манхеттена было в том же Тель-авиве, с Массажрепаблик или Эскортдиректори, платили они прайс как девочекам NY? Куй, дай бог выжать половину.
Разговариваем, говорю а там дороже было бы, а он отвечает, ну ты же здесь, а не там.



Пусть для вас это не будет являтся неожиданностью, если вы будите находиться в Бруклине или Квинсе уже будите иметь другие цены! Даже, если вы имеете находиться в определённой части на Манхеттене цена может быть меньше. :( Так что больше не удивляйтесь.

Спасибо.
Была и там и там, в курсе от 200 Бруклин поток у чувака офис свой на Манхэттоне очень крутой юрист, просто жадный и любит инкол и даже тип не дал, усе понравилось ещё раз был.
Евреи везде ищут подешевле бабца, толпами едут в Одессу, что говорю там забыл, как что дешевле секс и девушки красивые.
Еврей.
Америку мне не надо открывать, летали несколько раз, накуй надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Ценник

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 06 янв 2022 01:28 Идиотов трудно понять. Если у него был роман по обоюдному согласию то в чем он неправ? Как он использовал своё положение и какие такие ценности Макдональдса он нарушил, боюсь представить.
Целибат чтоли?



Да при чём тут роман! Компания имела получить свои деньги обратно по закону (технически), роман это имел быть только предлогом!
Если эти женщины не будут его судить в скорем времени значит они имели договориться.

Здесь я сама писала как попала в НЙ из Кали, вот вам как пример.
Ну как то так.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Ценник

Сообщение ThiefOfTrust »

pionerka писал(а): 06 янв 2022 14:15
ThiefOfTrust писал(а): 06 янв 2022 14:09
pionerka писал(а): 05 янв 2022 23:34 Дофига америкосов с Манхеттена было в том же Тель-авиве, с Массажрепаблик или Эскортдиректори, платили они прайс как девочекам NY? Куй, дай бог выжать половину.
Разговариваем, говорю а там дороже было бы, а он отвечает, ну ты же здесь, а не там.



Пусть для вас это не будет являтся неожиданностью, если вы будите находиться в Бруклине или Квинсе уже будите иметь другие цены! Даже, если вы имеете находиться в определённой части на Манхеттене цена может быть меньше. :( Так что больше не удивляйтесь.

Спасибо.
Была и там и там, в курсе от 200 Бруклин поток у чувака офис свой на Манхэттоне очень крутой юрист, просто жадный и любит инкол и даже тип не дал, усе понравилось ещё раз был.
Евреи везде ищут подешевле бабца, толпами едут в Одессу, что говорю там забыл, как что дешевле секс и девушки красивые.
Еврей.
Америку мне не надо открывать, летали несколько раз, накуй надо.


Я имела слышать через родственников что в Одессе летом, очень много наших девочек имеет быть там в ризортах. Ну да цены имеют быть не как на Манхеттене :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика