Видео верификация

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Видео верификация

Сообщение pionerka »

Давно рекламу не ставила, столкнулась с новым сайтом для меня где есть верификация по видео, это для чего, чтобы сайт зарабатывал и клиенты доверяли проверенным реально профайлам.

Кто ставил? Как ? Это бой фэйкершам?
Работает?

Конечно недавно присланные мне фото от шантажистов 8 летней давности меня порадовали, т.к. я их удалила уже, убедилась что я красоточка.

А видео эти куда потом не сольют в сеть ....

On this page you can verify your profile. You will be more trustworthy to your customers.
Also verified profiles will be listed on top for free before all unverified profiles, so you will increase booking requests for sure!

You can now decide whether you want to verify yourself via a photo or a video. The video has the advantage that you will be displayed in all listings (city, country) before the photo-verified.

Video (NEW)
Select
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Видео верификация

Сообщение kievgirl »

На этом сайте можно пройти верификацию по фото и по видео на выбор. Я прошла по видео, потому что они пообещали ротацию моих анкет в топе. В общем, дела такие: хоть по фото, хоть по видео верифицируйся, пока не проплатишь промо, не будет никаких плюшек в виде потока клиентов на твою анкету. Я не проплачивала промо. Ну, такой себе сайт, не помойка, но и не хэдлайнер.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика